Owner Data
中西桂子馬主
86-90-82-487
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
745戦
86勝
勝率
11.5%
連対率
23.6%
複勝率
34.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
3
8
2
2
9
3
8
8
10
6
4
3
3
12
5
10
2
8
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-3-1-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
2-1-0-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
24-27-27-141
219戦
勝率
11%
連対率
23.3%
複勝率
35.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 15-13-14-67 | 13.8% | 25.7% | 38.5% |
| ダ 1500m | 7-14-12-72 | 6.7% | 20% | 31.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋(旧)
21-19-20-87
147戦
勝率
14.3%
連対率
27.2%
複勝率
40.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 18-15-18-67 | 15.3% | 28% | 43.2% |
| ダ 1600m | 2-1-1-20 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
20-19-11-54
104戦
勝率
19.2%
連対率
37.5%
複勝率
48.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 16-14-9-43 | 19.5% | 36.6% | 47.6% |
| ダ 1580m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-5-3-31
43戦
勝率
9.3%
連対率
20.9%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-2-13 | 18.2% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1200m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-4-1-35
40戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-2-5-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
盛岡
4-3-4-12
23戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
水沢
3-2-2-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
川崎
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宇都英樹
8-5-11-38 勝 12.9% 複 38.7%
-
2
筒井勇介
8-10-5-13 勝 22.2% 複 63.9%
-
3
岡部誠
8-1-0-2 勝 72.7% 複 81.8%
-
4
鈴木祐
7-4-5-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
5
栗原大河
7-1-2-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
6
中島龍也
5-9-8-13 勝 14.3% 複 62.9%
-
7
戸部尚実
5-8-3-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
8
柴田勇真
4-8-4-45 勝 6.6% 複 26.2%
-
9
藤田弘治
4-7-8-23 勝 9.5% 複 45.2%
-
10
柿原翔
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
11
田知弘久
2-0-3-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
12
深澤杏花
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
13
藤原幹生
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
森泰斗
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
15
宮下瞳
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
16
松若風馬
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
矢野貴之
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
松戸政也
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
岡村健司
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
青柳正義
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
金田一昌
24-27-26-141 勝 11% 複 35.3%
-
2
角田輝也
21-20-22-90 勝 13.7% 複 41.2%
-
3
田口輝彦
20-18-9-51 勝 20.4% 複 48%
-
4
新井清重
8-8-8-41 勝 12.3% 複 36.9%
-
5
櫻田康二
7-5-6-22 勝 17.5% 複 45%
-
6
杉山晴
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
7
石栗
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
8
本田
1-4-2-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
9
大根田
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
10
堀千亜樹
0-4-1-34 勝 0% 複 12.8%
-
11
柘榴浩樹
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
12
五十嵐冬
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
畑端
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
大久保
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
15
藤沢則
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
星野
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
宮下瞳
0-0-2-0 勝 0% 複 100%
-
18
畠山
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
小国博行
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
牧田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ケンブリッジバレー
58-66-63-360 勝 10.6% 複 34.2%
-
2
川上悦夫
5-2-8-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
3
三石川上牧場
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
4
本桐牧場
4-5-3-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
5
幌村牧場
4-6-2-3 勝 26.7% 複 80%
-
6
早坂牧場
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
7
村上欽哉
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
8
パカパカファーム
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
タイヘイ牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
村上進治
0-2-1-21 勝 0% 複 12.5%
-
12
池内健二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ケイサンパルプンテ
7-7-11-42 勝 10.4% 複 37.3%
-
2
□地ケンレヴァンテ
6-3-6-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
3
ケイサンノーブル
6-0-0-14 勝 30% 複 30%
-
4
□地ケングレーハウンド
5-2-8-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
5
ユリシーズ
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
6
□地ケンブリッジセンス
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
7
□地ケンブリッジジッタ
4-12-3-33 勝 7.7% 複 36.5%
-
8
□地ケイサンハリソン
4-9-4-29 勝 8.7% 複 37%
-
9
□地ケイサンホイミ
4-6-8-26 勝 9.1% 複 40.9%
-
10
スーパーバウンディ
4-6-2-3 勝 26.7% 複 80%
-
11
ケンヴァイザッハ
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
12
グラント
3-0-5-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
13
ケイサンフリーゼ
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
14
□地ケンビション
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
-
15
シンシナティ
2-4-3-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
16
ケンブリッジロス
2-2-5-16 勝 8% 複 36%
-
17
□地ケンジェネシス
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
ケイヴェイロン
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
○地ケンブリッジリニア
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
20
□地ケンブリッジアロー
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/10/9 笠松4Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/10/6 笠松7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
2着26/10/6 笠松4Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
9着26/10/6 大井1Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/25 笠松6Rダ 1400m5人 (40.6)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
8着26/9/23 笠松10Rダ 1580m5人 (31.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着26/9/14 大井3Rダ 1200m10人 (181.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/11 笠松7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
4着26/8/27 笠松6Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
3着26/8/26 笠松9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
3着26/8/13 笠松10Rダ 1580m7人 (34.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
12着26/7/28 門別2Rダ 1100m11人 (374.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/23 笠松12Rダ 1580m4人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着26/7/9 笠松8Rダ 1400m7人 (18.9)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
2着26/7/9 笠松5Rダ 1400m7人 (89)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
8着26/6/24 笠松8Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
10着26/6/24 門別6Rダ 1000m9人 (112.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/6/11 笠松11Rダ 1580m4人 (17.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/6/8 大井2Rダ 1200m10人 (127.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/29 笠松9Rダ 1400m6人 (30)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
3着26/5/27 笠松9Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
9着26/5/18 大井2Rダ 1200m6人 (60.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/14 笠松10Rダ 1400m7人 (60.7)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
3着26/4/30 笠松9Rダ 1580m4人 (8.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/4/28 笠松10Rダ 1800m8人 (73.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/16 笠松6Rダ 1580m6人 (24.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/4/15 笠松10Rダ 1400m8人 (78.5)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
9着26/4/13 大井4Rダ 1200m10人 (69.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/2 笠松11Rダ 1900m7人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/2 笠松7Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
1着26/3/19 笠松3Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
10着26/3/5 笠松4Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
3着26/3/4 笠松3Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
7着26/2/18 笠松8Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
10着26/1/30 大井7Rダ 1200m9人 (290.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/21 笠松9Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
11着26/1/16 大井4Rダ 1600m14人 (269.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
4着26/1/9 笠松11Rダ 1600m4人 (10.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着25/12/31 大井5Rダ 1400m13人 (280.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/12/12 笠松1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
9着25/12/5 大井8Rダ 1600m7人 (65.7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
5着25/12/3 笠松8Rダ 1600m3人 (9.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着25/11/28 笠松2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
10着25/11/10 大井10Rダ 2000m7人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/6 笠松8Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
7着25/10/24 大井6Rダ 1600m7人 (82.3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着25/10/23 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 19.5% 複 47.6%
-
7着25/10/10 大井5Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 25%