Owner Data
上山泰憲馬主
100-102-93-557
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
852戦
100勝
勝率
11.7%
連対率
23.7%
複勝率
34.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
2
5
5
4
4
7
8
4
2
4
8
4
8
4
1
9
6
1
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
20-25-29-212
286戦
勝率
7%
連対率
15.7%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 7-8-16-84 | 6.1% | 13% | 27% |
| ダ 1400m | 12-12-11-109 | 8.3% | 16.7% | 24.3% |
| ダ 1600m | 1-4-1-17 | 4.3% | 21.7% | 26.1% |
園田
27-24-23-102
176戦
勝率
15.3%
連対率
29%
複勝率
42%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-5-5-12 | 24.1% | 41.4% | 58.6% |
| ダ 1230m | 3-3-0-17 | 13% | 26.1% | 26.1% |
| ダ 1400m | 17-16-18-70 | 14% | 27.3% | 42.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
17-27-22-103
169戦
勝率
10.1%
連対率
26%
複勝率
39.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 13-13-7-48 | 16% | 32.1% | 40.7% |
| ダ 1400m | 2-6-8-24 | 5% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-6-7-20 | 0% | 18.2% | 39.4% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
23-18-14-80
135戦
勝率
17%
連対率
30.4%
複勝率
40.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 12-10-7-43 | 16.7% | 30.6% | 40.3% |
| ダ 1500m | 9-7-6-35 | 15.8% | 28.1% | 38.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-1-2-38
45戦
勝率
8.9%
連対率
11.1%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-29 | 3% | 6.1% | 12.1% |
笠松
5-5-1-11
22戦
勝率
22.7%
連対率
45.5%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-1-8 | 26.3% | 52.6% | 57.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-2-2-11
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鴨宮祥行
7-8-10-18 勝 16.3% 複 58.1%
-
2
中島龍也
7-1-0-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
3
山本屋太
6-3-1-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
4
吉井章
5-12-9-32 勝 8.6% 複 44.8%
-
5
井上瑛太
5-3-1-29 勝 13.2% 複 23.7%
-
6
新庄海誠
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
7
青柳正義
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
8
下原理
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
9
吉村智洋
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
10
加藤翔馬
4-4-0-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
11
永森大智
4-0-2-4 勝 40% 複 60%
-
12
塚本雄大
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
13
石川駿介
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
14
矢野貴之
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
望月洵輝
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
西森将司
2-9-9-60 勝 2.5% 複 25%
-
17
松戸政也
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
松井伸也
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
19
甲賀弘隆
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
20
阿部龍
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
1
岡田利一
28-25-25-111 勝 14.8% 複 41.3%
-
2
中川雅之
23-18-14-80 勝 17% 複 40.7%
-
3
松浦裕之
14-23-16-69 勝 11.5% 複 43.4%
-
4
目迫大輔
13-23-25-178 勝 5.4% 複 25.5%
-
5
西山裕貴
7-2-4-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
6
加藤幸保
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
7
千葉津代
4-1-2-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
8
永島太郎
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
井上弘之
2-2-6-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
高岩孝敏
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
吉井竜一
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
山口浩幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ジュジュジューン
9-5-1-16 勝 29% 複 48.4%
-
2
フォーモサルビー
9-4-0-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
3
アグネスシュウ
8-6-8-26 勝 16.7% 複 45.8%
-
4
アグネスリュウ
8-9-5-23 勝 17.8% 複 48.9%
-
5
ファイブレイナ
8-5-5-21 勝 20.5% 複 46.2%
-
6
フレーズタルト
7-2-5-31 勝 15.6% 複 31.1%
-
7
ワクワクドリーム
7-3-2-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
8
ヴィクトリアダンス
6-1-2-9 勝 33.3% 複 50%
-
9
コンヴェックス
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
10
ゴールドタリスマン
4-2-6-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
11
ボニンブルー
3-3-2-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
12
マダムイグレイン
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
ジューンバタフライ
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
14
ティファニーユー
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
15
ヘニーアイリス
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
スノーソフィー
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
テキーラワルツ
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
ウルダ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
□地ジューンハルジオン
1-2-3-35 勝 2.4% 複 14.6%
-
20
□地ボールドマーカー
1-3-4-26 勝 2.9% 複 23.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m6人 (38.7)同条件 勝 16.7% 複 40.3%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m6人 (9.6)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m7人 (24.3)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田6Rダ 820m6人 (15.8)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
5着26/10/11 高知4Rダ 1300m6人 (28.7)同条件 勝 6.1% 複 27%
-
5着26/10/8 園田7Rダ 1230m7人 (23.8)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
4着26/10/7 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
4着26/10/7 園田8Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
7着26/10/6 笠松11Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
8着26/10/5 金沢10Rダ 1500m9人 (112.6)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
4着26/10/5 金沢2Rダ 1500m5人 (58.7)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
2着26/10/4 大井1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
4着26/10/4 大井1Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
8着26/9/30 園田10Rダ 1230m8人 (57.4)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
4着26/9/27 高知5Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 6.1% 複 27%
-
8着26/9/24 園田4Rダ 1400m6人 (23.7)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
4着26/9/23 園田10Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
1着26/9/23 笠松6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
9着26/9/22 高知12Rダ 1400m8人 (14.9)同条件 勝 8.3% 複 24.3%
-
6着26/9/22 金沢8Rダ 1400m10人 (124.8)同条件 勝 16.7% 複 40.3%
-
1着26/9/22 門別6Rダ 1000m4人 (8.5)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
6着26/9/18 園田9Rダ 1230m10人 (139.4)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
3着26/9/18 園田8Rダ 820m9人 (64.9)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
5着26/9/16 大井5Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
4着26/9/14 大井1Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
1着26/9/14 大井1Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
2着26/9/13 高知3Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 8.3% 複 24.3%
-
9着26/9/13 金沢9Rダ 1400m8人 (103.7)同条件 勝 16.7% 複 40.3%
-
10着26/9/9 門別10Rダ 1200m4人 (28.3)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
8着26/9/6 高知11Rダ 1600m6人 (58.5)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
11着26/9/3 園田9Rダ 1400m10人 (88.7)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
3着26/9/3 園田8Rダ 1400m5人 (35.3)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
6着26/9/1 金沢6Rダ 1500m5人 (43)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
6着26/8/31 金沢11Rダ 1500m5人 (9.9)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
1着26/8/31 大井10Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
4着26/8/31 大井2Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
6着26/8/31 大井2Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
8着26/8/28 園田12Rダ 820m11人 (108.1)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
1着26/8/26 園田6Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
8着26/8/25 笠松10Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
8着26/8/18 門別8Rダ 1200m8人 (55.9)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
8着26/8/17 金沢9Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 16.7% 複 40.3%
-
9着26/8/17 金沢7Rダ 1500m5人 (76.3)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
1着26/8/16 大井2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
4着26/8/15 大井2Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 16% 複 40.7%
-
8着26/8/14 園田8Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
1着26/8/13 笠松6Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
4着26/8/12 園田11Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
2着26/8/7 園田1Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
2着26/8/6 園田12Rダ 820m9人 (103.1)同条件 勝 24.1% 複 58.6%
-
10着26/8/2 高知2Rダ 1300m12人 (172.3)同条件 勝 6.1% 複 27%
-
3着26/7/31 園田7Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 14% 複 42.1%
-
6着26/7/29 園田11Rダ 1400m9人 (109)同条件 勝 14% 複 42.1%