Owner Data
三木正浩馬主
143-98-91-626
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
958戦
143勝
勝率
14.9%
連対率
25.2%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1500m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
9
8
4
11
6
12
9
1
1
2
3
7
9
2
11
4
1
8
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
17-10-11-94
132戦
勝率
12.9%
連対率
20.5%
複勝率
28.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 4-0-3-8 | 26.7% | 26.7% | 46.7% |
| 芝 1600m | 3-0-2-17 | 13.6% | 13.6% | 22.7% |
| 芝 1800m | 3-4-0-6 | 23.1% | 53.8% | 53.8% |
| 芝 2000m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 2200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-3-1-24 | 3.4% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
東京
20-16-8-73
117戦
勝率
17.1%
連対率
30.8%
複勝率
37.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 5-6-3-10 | 20.8% | 45.8% | 58.3% |
| 芝 1800m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 2000m | 4-3-1-7 | 26.7% | 46.7% | 53.3% |
| 芝 2400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-1-1-9 | 26.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1600m | 2-3-0-15 | 10% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
16-9-8-74
107戦
勝率
15%
連対率
23.4%
複勝率
30.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 3-3-0-13 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
中京
9-8-6-64
87戦
勝率
10.3%
連対率
19.5%
複勝率
26.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-1-4-9 | 6.7% | 13.3% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1800m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中山
11-3-7-50
71戦
勝率
15.5%
連対率
19.7%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| 芝 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
小倉
7-4-5-35
51戦
勝率
13.7%
連対率
21.6%
複勝率
31.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 2600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
福島
3-1-4-31
39戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
新潟
3-1-3-30
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
18.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
札幌
4-3-4-25
36戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
2-1-1-16
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
園田
23-26-15-72
136戦
勝率
16.9%
連対率
36%
複勝率
47.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 3-1-0-16 | 15% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 20-24-14-54 | 17.9% | 39.3% | 51.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
大井
16-10-10-30
66戦
勝率
24.2%
連対率
39.4%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 15-7-7-23 | 28.8% | 42.3% | 55.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
門別
6-1-4-16
27戦
勝率
22.2%
連対率
25.9%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
姫路
4-5-4-10
23戦
勝率
17.4%
連対率
39.1%
複勝率
56.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-2-10 | 15.8% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
11-7-7-13 勝 28.9% 複 65.8%
-
2
戸崎圭太
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
3
吉村智洋
9-5-1-19 勝 26.5% 複 44.1%
-
4
松山弘平
8-9-1-34 勝 15.4% 複 34.6%
-
5
北村友一
6-4-4-45 勝 10.2% 複 23.7%
-
6
川原正一
6-6-6-11 勝 20.7% 複 62.1%
-
7
鮫島克駿
5-2-5-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
8
下原理
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
9
笹川翼
4-4-7-11 勝 15.4% 複 57.7%
-
10
川田将雅
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
横山典弘
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
12
マーカン
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
坂井瑠星
3-5-4-18 勝 10% 複 40%
-
14
横山和生
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
15
福永祐一
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
16
小牧太
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
17
三浦皇成
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
18
服部茂史
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
19
真島大輔
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
20
西村淳也
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
1
杉山晴
20-12-14-78 勝 16.1% 複 37.1%
-
2
森澤友貴
16-23-12-60 勝 14.4% 複 45.9%
-
3
吉岡
11-7-6-81 勝 10.5% 複 22.9%
-
4
安田
11-7-2-25 勝 24.4% 複 44.4%
-
5
友道
10-3-2-34 勝 20.4% 複 30.6%
-
6
松浦聡志
10-4-6-16 勝 27.8% 複 55.6%
-
7
安田隆
9-6-8-50 勝 12.3% 複 31.5%
-
8
宗形竹見
8-3-8-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
9
荒山勝徳
8-7-3-15 勝 24.2% 複 54.5%
-
10
茶木
7-7-6-51 勝 9.9% 複 28.2%
-
11
宮田
7-3-5-24 勝 17.9% 複 38.5%
-
12
田中淳司
6-1-4-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
13
国枝
5-0-1-53 勝 8.5% 複 10.2%
-
14
矢作
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
15
久保田
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
16
堀
2-8-2-3 勝 13.3% 複 80%
-
17
菅原右吉
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
鹿戸
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
松浦聡志
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
佐藤悠
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
ノーザンファーム
57-45-40-250 勝 14.5% 複 36.2%
-
2
グランド牧場
22-21-17-95 勝 14.2% 複 38.7%
-
3
三嶋牧場
18-10-9-82 勝 15.1% 複 31.1%
-
4
社台ファーム
11-6-8-31 勝 19.6% 複 44.6%
-
5
酒井牧場
6-3-0-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
6
杵臼牧場
4-1-0-11 勝 25% 複 31.3%
-
7
B. Flay Thor
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
8
築紫洋
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
9
千代田牧場
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
AR Enterpris
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
P. Headley N
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
新冠橋本牧場
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
13
下河辺牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
14
タイヘイ牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
折手牧場
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
EM. Planning
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
17
辻牧場
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
木戸口牧場
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
Hill N Dale
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
大柳ファーム
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
1
ジャスティンパワー
7-2-7-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
2
ジャスティンスカイ
7-1-0-16 勝 29.2% 複 33.3%
-
3
ジャスティンダイヤ
5-6-1-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
4
ジャスティンパレス
5-2-4-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
5
ジャスティンアース
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
6
アグリ
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
7
ジャスティンカフェ
5-5-2-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
8
エリカドリーム
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
9
アンリーロード
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
エリカヴァレリア
4-1-6-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
11
ハセドン
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
12
エリカヴェローナ
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
13
ジャスティンマリブ
3-4-2-20 勝 10.3% 複 31%
-
14
グラヴィス
3-3-4-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
15
ジャスティンエース
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
16
□地エリカシャンス
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
ジャスティンガルフ
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
18
ジャスティンアロー
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
ジャスティンシカゴ
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
20
ジャスティンミラノ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 新潟9R芝 2200m13人 (113.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/15 園田4Rダ 1230m8人 (99.3)同条件 勝 15% 複 20%
-
8着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 京都10R芝 1800m5人 (11.1)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
11着26/10/11 京都6Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
6着26/10/11 京都5R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
12着26/10/11 東京12Rダ 1300m6人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 京都7Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
1着26/10/9 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 17.9% 複 51.8%
-
1着26/10/8 園田7Rダ 1230m1人 (2.3)同条件 勝 15% 複 20%
-
2着26/10/6 大井7Rダ 1600m2人 (4.5)同条件 勝 28.8% 複 55.8%
-
3着26/10/4 大井6Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/10/3 東京11Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 10% 複 25%
-
9着26/9/30 園田12Rダ 1230m6人 (15.2)同条件 勝 15% 複 20%
-
2着26/9/26 中山12Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
11着26/9/20 阪神10Rダ 1800m11人 (96.4)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
4着26/9/18 大井1Rダ 1600m4人 (5.9)同条件 勝 28.8% 複 55.8%
-
1着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m12人 (50.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/9/6 阪神3Rダ 1800m11人 (47.6)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
4着26/9/6 札幌1Rダ 1700m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/5 阪神3Rダ 1800m5人 (9.5)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
4着26/8/31 大井7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 28.8% 複 55.8%
-
18着26/8/30 新潟9R芝 1000m10人 (42.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/30 札幌1Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m10人 (65.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着26/8/17 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 28.8% 複 55.8%
-
11着26/8/16 中京9R芝 2200m10人 (45.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/9 中京5Rダ 1400m8人 (38.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
11着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m13人 (44.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/5 園田7Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.9% 複 51.8%
-
10着26/8/4 船橋10Rダ 1600m7人 (77)
-
11着26/8/2 新潟6Rダ 1800m12人 (119)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/2 札幌11RクイーンS G3芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/8/1 新潟6R芝 1800m5人 (9.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/8/1 札幌11R芝 2000m14人 (45.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/7/25 中京4Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/7/24 大井1Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/7/20 大井11Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/7/15 園田8Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 17.9% 複 51.8%
-
9着26/7/14 門別10Rダ 1600m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 小倉10R芝 2000m3人 (6.1)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
2着26/7/11 小倉8Rダ 1700m5人 (7.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
15着26/7/5 福島9R芝 1200m7人 (15.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
15着26/7/4 小倉6Rダ 1700m5人 (7.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/7/2 大井9Rダ 2400m3人 (4.4)
-
13着26/6/29 大井11Rダ 1800m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/6/28 小倉3R芝 1200m15人 (280.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/6/28 小倉2R芝 1800m13人 (144.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着26/6/28 福島8R芝 2600m12人 (301.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/6/27 小倉7Rダ 1700m6人 (10.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%