Owner Data
三宅勝俊馬主
196-178-209-1706
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,289戦
196勝
勝率
8.6%
連対率
16.3%
複勝率
25.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 100%(5-3-0-0)
直近20走の着順左が新しい
2
6
9
3
4
7
8
14
4
6
4
7
16
6
2
8
11
6
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
13-16-11-196
236戦
勝率
5.5%
連対率
12.3%
複勝率
16.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-3-34 | 4.8% | 11.9% | 19% |
| ダ 1400m | 2-2-1-35 | 5% | 10% | 12.5% |
| ダ 1800m | 5-5-1-50 | 8.2% | 16.4% | 18% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
13-10-12-201
236戦
勝率
5.5%
連対率
9.7%
複勝率
14.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1600m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-3-50 | 8.2% | 13.1% | 18% |
| ダ 1400m | 2-1-1-43 | 4.3% | 6.4% | 8.5% |
| ダ 1800m | 3-1-4-44 | 5.8% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 3900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
4-7-7-122
140戦
勝率
2.9%
連対率
7.9%
複勝率
12.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-5-23 | 3.3% | 6.7% | 23.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1800m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
小倉
6-10-9-107
132戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
18.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-1-43 | 4% | 12% | 14% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-2-16 | 0% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1700m | 2-2-3-23 | 6.7% | 13.3% | 23.3% |
| 障 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
7-2-4-37
50戦
勝率
14%
連対率
18%
複勝率
26%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-1-16 | 19% | 19% | 23.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 障 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
1-4-2-39
46戦
勝率
2.2%
連対率
10.9%
複勝率
15.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-4-5-29
42戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
31%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 障 3210m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
3-1-1-25
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-24
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
東京
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
75-74-107-485
741戦
勝率
10.1%
連対率
20.1%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-4-8-46 | 9.4% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1230m | 15-17-23-82 | 10.9% | 23.4% | 40.1% |
| ダ 1400m | 52-52-70-336 | 10.2% | 20.4% | 34.1% |
| ダ 1700m | 1-1-3-14 | 5.3% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1870m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
大井
21-24-25-278
348戦
勝率
6%
連対率
12.9%
複勝率
20.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-8-8-65 | 5.8% | 15.1% | 24.4% |
| ダ 1400m | 4-2-2-37 | 8.9% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 11-9-11-148 | 6.1% | 11.2% | 17.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
金沢
15-5-8-41
69戦
勝率
21.7%
連対率
29%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-5-12 | 20.8% | 29.2% | 50% |
| ダ 1500m | 10-3-3-16 | 31.3% | 40.6% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
姫路
6-4-9-47
66戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 5-2-6-28 | 12.2% | 17.1% | 31.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
6-4-3-26
39戦
勝率
15.4%
連対率
25.6%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-3-17 | 17.9% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-4-1-19
33戦
勝率
27.3%
連対率
39.4%
複勝率
42.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
名古屋
5-3-3-6
17戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-2-3-5 | 23.1% | 38.5% | 61.5% |
名古屋(旧)
5-3-1-0
9戦
勝率
55.6%
連対率
88.9%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-0-0 | 62.5% | 100% | 100% |
笠松
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川原正一
23-21-32-120 勝 11.7% 複 38.8%
-
2
藤本現暉
14-7-6-77 勝 13.5% 複 26%
-
3
鴨宮祥行
6-3-10-62 勝 7.4% 複 23.5%
-
4
田中学
6-8-6-14 勝 17.6% 複 58.8%
-
5
森泰斗
6-5-0-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
6
加藤聡一
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
7
松戸政也
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
8
田中直人
5-3-0-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
9
戸部尚実
5-3-1-0 勝 55.6% 複 100%
-
10
川須栄彦
4-4-7-83 勝 4.1% 複 15.3%
-
11
小坂忠士
4-4-2-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
12
山田雄大
4-4-7-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
13
新庄海誠
4-1-3-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
14
大山龍太
4-4-3-5 勝 25% 複 68.8%
-
15
中島龍也
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
藤田凌
3-3-5-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
17
下原理
3-4-9-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
18
杉浦健太
3-3-7-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
19
幸英明
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
20
廣瀬航
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
1
諏訪貴正
43-31-54-187 勝 13.7% 複 40.6%
-
2
阪本一栄
21-25-24-279 勝 6% 複 20.1%
-
3
柏原誠路
16-21-21-91 勝 10.7% 複 38.9%
-
4
金田一昌
15-5-8-41 勝 21.7% 複 40.6%
-
5
川西毅
11-6-4-4 勝 44% 複 84%
-
6
庄野
8-8-6-92 勝 7% 複 19.3%
-
7
真島元徳
8-4-1-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
8
境
7-3-4-39 勝 13.2% 複 26.4%
-
9
飯田雄
6-5-3-78 勝 6.5% 複 15.2%
-
10
高月賢一
6-5-3-24 勝 15.8% 複 36.8%
-
11
藤川純
5-5-8-40 勝 8.6% 複 31%
-
12
松下
4-6-6-57 勝 5.5% 複 21.9%
-
13
服部
4-5-5-45 勝 6.8% 複 23.7%
-
14
松元
4-2-3-45 勝 7.4% 複 16.7%
-
15
牧浦
4-2-1-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
16
牧田和弥
3-2-5-85 勝 3.2% 複 10.5%
-
17
松浦聡志
3-3-4-27 勝 8.1% 複 27%
-
18
松浦聡志
3-1-7-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
19
栗林徹治
2-2-6-49 勝 3.4% 複 16.9%
-
20
小椋
2-2-3-38 勝 4.4% 複 15.6%
-
1
カナイシスタッド
57-40-48-346 勝 11.6% 複 29.5%
-
2
高山牧場
14-11-14-64 勝 13.6% 複 37.9%
-
3
沖田博志
9-7-8-47 勝 12.7% 複 33.8%
-
4
安達洋生
9-14-11-32 勝 13.6% 複 51.5%
-
5
グランド牧場
8-5-10-60 勝 9.6% 複 27.7%
-
6
昭和牧場
7-10-19-94 勝 5.4% 複 27.7%
-
7
武田修一
7-5-15-75 勝 6.9% 複 26.5%
-
8
田湯牧場
7-7-9-31 勝 13% 複 42.6%
-
9
増本良孝
7-7-5-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
10
天羽禮治
6-2-6-60 勝 8.1% 複 18.9%
-
11
松浦牧場
6-3-2-14 勝 24% 複 44%
-
12
中地義次
5-5-8-50 勝 7.4% 複 26.5%
-
13
庄野牧場
4-4-3-40 勝 7.8% 複 21.6%
-
14
桜井牧場
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
15
丸幸小林牧場
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
16
碧雲牧場
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
17
つつみ牧場
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
18
原田牧場
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
19
斉藤正男
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
20
オリエント牧場
2-6-5-44 勝 3.5% 複 22.8%
-
1
□地デスティニープラン
10-6-8-45 勝 14.5% 複 34.8%
-
2
□地ムーンコムレード
9-14-11-32 勝 13.6% 複 51.5%
-
3
コイビトミサキ
8-1-10-54 勝 11% 複 26%
-
4
○地ジェミニキング
8-5-3-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
5
□地クサナギ
8-4-0-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
□地ウチュウセンカン
7-7-5-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
7
□地ウーマナイザー
6-6-8-25 勝 13.3% 複 44.4%
-
8
プラチナリボン
6-4-1-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
9
ラヴァーズブルー
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
10
モンシュヴァル
5-5-8-50 勝 7.4% 複 26.5%
-
11
□地ハルヒコ
5-2-11-40 勝 8.6% 複 31%
-
12
シードザブレイク
4-0-2-38 勝 9.1% 複 13.6%
-
13
ハッピーモンスター
4-3-4-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
14
□地ミーティア
4-3-5-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
15
コカボムクイーン
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
タノムデホンマ
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
17
□地トップデンティスト
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
18
デンタルバルーン
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
□地スーパーフライヤー
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
20
パワフルヒロコ
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都4Rダ 2910m4人 (5)
-
6着26/10/16 園田6Rダ 1400m8人 (145.5)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
9着26/10/16 園田5Rダ 820m9人 (194.5)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
3着26/10/16 園田3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
4着26/10/14 園田1Rダ 820m7人 (40.4)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
7着26/10/9 大井4Rダ 1600m10人 (253.7)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
8着26/10/8 園田2Rダ 1230m7人 (35.9)同条件 勝 10.9% 複 40.1%
-
14着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m16人 (999.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/6 笠松6Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/10/4 大井6Rダ 1800m4人 (12.8)同条件 勝 5% 複 35%
-
4着26/9/30 園田11Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
7着26/9/30 園田7Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
16着26/9/26 中山10R芝 1200m16人 (82.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/9/25 園田6Rダ 820m8人 (131.2)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
2着26/9/25 笠松3Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/9/24 園田10Rダ 1700m6人 (62.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
11着26/9/24 園田6Rダ 820m11人 (188.5)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
6着26/9/24 園田4Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
1着26/9/24 笠松8Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/9/23 園田6Rダ 820m5人 (20.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
3着26/9/20 阪神1R障 2970m8人 (34.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/17 園田6Rダ 820m8人 (64.4)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
12着26/9/17 大井6Rダ 1600m13人 (187)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
3着26/9/16 大井10Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 5.8% 複 24.4%
-
3着26/9/16 大井3Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
5着26/9/15 大井11Rダ 1600m4人 (6.8)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
7着26/9/11 園田12Rダ 1230m11人 (53.6)同条件 勝 10.9% 複 40.1%
-
6着26/9/11 園田6Rダ 1700m3人 (13.8)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着26/9/9 園田7Rダ 1400m8人 (21.9)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
2着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/9/6 阪神12Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 4.3% 複 8.5%
-
10着26/9/5 札幌12Rダ 1700m10人 (34.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/9/4 園田9Rダ 1400m5人 (19)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
12着26/9/4 園田3Rダ 1230m7人 (33.7)同条件 勝 10.9% 複 40.1%
-
8着26/9/4 園田1Rダ 820m2人 (3.9)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
2着26/9/4 大井10Rダ 1800m4人 (6.8)同条件 勝 5% 複 35%
-
7着26/9/3 園田9Rダ 1400m7人 (53.6)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
12着26/9/3 園田6Rダ 820m12人 (508)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
12着26/9/3 大井7Rダ 1600m11人 (74.9)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
6着26/9/3 大井3Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 8.9% 複 17.8%
-
12着26/8/31 大井1Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
6着26/8/30 札幌6Rダ 1700m8人 (25.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着26/8/28 園田9Rダ 820m11人 (139.4)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
3着26/8/27 園田8Rダ 1870m5人 (25.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/8/21 園田5Rダ 1230m4人 (16)同条件 勝 10.9% 複 40.1%
-
7着26/8/19 園田5Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 10.2% 複 34.1%
-
8着26/8/17 大井6Rダ 1600m10人 (65.9)同条件 勝 6.1% 複 17.3%
-
5着26/8/16 中京8Rダ 1400m6人 (10.4)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
12着26/8/15 大井2Rダ 1200m12人 (108.7)同条件 勝 5.8% 複 24.4%
-
4着26/8/13 園田10Rダ 1700m5人 (13.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%