Owner Data
ロードホースクラブ馬主
44-39-24-250
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
357戦
44勝
勝率
12.3%
連対率
23.2%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1200m
複勝率 75%(3-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
10
7
7
7
5
3
7
7
3
1
2
16
1
8
9
13
6
15
16
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-8-3-46
65戦
勝率
12.3%
連対率
24.6%
複勝率
29.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2970m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
京都
6-7-3-42
58戦
勝率
10.3%
連対率
22.4%
複勝率
27.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
5-4-5-34
48戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
29.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
7-4-4-26
41戦
勝率
17.1%
連対率
26.8%
複勝率
36.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 3-0-3-12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 2880m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
2-2-1-28
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
15.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-4-3-23
32戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
4-3-1-13
21戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
4-3-3-10
20戦
勝率
20%
連対率
35%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
3-2-0-11
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山和生
6-4-4-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
2
川田将雅
6-2-0-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
3
高杉吏麒
4-4-0-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
4
西村淳也
4-4-0-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
横山武史
3-0-2-0 勝 60% 複 100%
-
6
丹内祐次
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
小沢大仁
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
8
岩田望来
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
坂口智康
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
マーカン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
長岡禎仁
1-0-3-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
12
団野大成
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
小林美駒
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
鮫島克駿
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
藤岡佑介
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
大野拓弥
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
戸崎圭太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
西塚洸二
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
坂井瑠星
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
横山琉人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
中内田
9-2-1-18 勝 30% 複 40%
-
2
長谷川
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
3
杉山晴
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
4
松下
4-1-0-15 勝 20% 複 25%
-
5
尾形
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
四位
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
和田勇
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
斎藤誠
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
9
稲垣
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
吉岡
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
11
中村
1-3-3-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
12
藤岡
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
13
友道
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
14
坂口
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
小栗
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
辻野
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
佐藤悠
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
18
牧浦
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
嘉藤
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
藤野
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ケイアイファーム
35-33-20-181 勝 13% 複 32.7%
-
2
宮内牧場
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
3
笹地牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
4
大柳ファーム
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
5
ナカノファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
6
アイズスタッド
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
7
加野牧場
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
8
木村牧場
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
川島正広
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
10
岡田牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
大北牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
バンブー牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
山際牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
タイヘイ牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
林孝輝
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
ロードラビリンス
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
2
ロードマイライフ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
3
ハリウッドメモリー
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
ロードリベラシオン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
ラブリーリディア
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
ロードオールライト
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
ロードラヴォール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
ロードトレイル
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
9
ロードプレジール
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
レーヌマロン
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
ロードヴァルカン
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
12
ロードフロンティア
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
ロードフォアエース
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
フィオレストラーダ
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
ロードヴォイジャー
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
ロードプレイヤー
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
ロードクロンヌ
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
18
ロードエクレール
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
ロードブレイズ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
ロードスカイブルー
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都11Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
10着26/10/17 東京10Rダ 2100m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/17 東京2R芝 2000m4人 (16.4)
-
7着26/10/17 新潟11R芝 1200m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 京都12Rダ 1200m10人 (18)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/12 京都9Rダ 1800m10人 (46)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/10/12 京都8R芝 2000m10人 (34.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/10/12 京都4Rダ 1800m5人 (15.6)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/10/12 東京12Rダ 1300m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/10/12 東京10R芝 2400m4人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/12 東京5R芝 1600m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 京都2R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
16着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m14人 (74.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京4Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/10/10 東京12Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/10/10 東京6R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/4 京都12R芝 1200m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m6人 (14.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
16着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m14人 (157.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/4 京都9R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/10/4 京都1Rダ 1800m5人 (15.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
6着26/10/3 東京5R芝 1800m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 東京4Rダ 3100m6人 (17.2)
-
8着26/9/27 阪神6Rダ 1800m2人 (5.1)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/9/27 阪神3Rダ 1800m8人 (71.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
3着26/9/27 中山8Rダ 1800m10人 (29.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/27 中山6Rダ 1800m12人 (88.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/21 阪神10R芝 2200m10人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/21 阪神9Rダ 1400m14人 (175.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/21 阪神8Rダ 1800m1人 (2.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
13着26/9/20 阪神11R芝 1200m6人 (8.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/20 阪神9R芝 2000m5人 (10.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/9/20 中山5R芝 1600m9人 (51.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
13着26/9/20 中山4Rダ 1800m11人 (29.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/9/19 阪神12Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/9/19 阪神4R障 3140m6人 (18.3)
-
2着26/9/19 阪神2R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/9/19 中山12Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/13 阪神7Rダ 1400m13人 (125.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/13 阪神3Rダ 1800m10人 (35.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
13着26/9/12 阪神9R芝 1400m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/12 中山12Rダ 1800m7人 (29.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/6 阪神9Rダ 1800m7人 (23.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/9/6 阪神7R芝 1600m10人 (38.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/9/6 阪神5R芝 1800m9人 (109.2)同条件 勝 40% 複 40%
-
8着26/9/6 札幌12Rダ 1700m11人 (120.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/6 札幌9Rダ 1700m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/6 札幌6Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%