Owner Data
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン馬主
331-338-339-4231
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,239戦
331勝
勝率
6.3%
連対率
12.8%
複勝率
19.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 90%(11-6-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
6
7
7
16
5
13
2
6
1
12
11
9
12
3
11
2
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
48-53-45-619
765戦
勝率
6.3%
連対率
13.2%
複勝率
19.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
| 芝 1400m | 5-7-5-53 | 7.1% | 17.1% | 24.3% |
| 芝 1600m | 3-4-1-55 | 4.8% | 11.1% | 12.7% |
| 芝 1800m | 0-2-1-44 | 0% | 4.3% | 6.4% |
| 芝 2000m | 1-3-1-37 | 2.4% | 9.5% | 11.9% |
| ダ 1200m | 5-5-8-93 | 4.5% | 9% | 16.2% |
| ダ 1400m | 15-8-7-101 | 11.5% | 17.6% | 22.9% |
| ダ 1800m | 14-12-10-144 | 7.8% | 14.4% | 20% |
| ダ 2000m | 4-3-4-18 | 13.8% | 24.1% | 37.9% |
中山
34-58-51-529
672戦
勝率
5.1%
連対率
13.7%
複勝率
21.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-8-6-44 | 7.9% | 20.6% | 30.2% |
| 芝 1600m | 6-4-6-44 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 3-4-5-33 | 6.7% | 15.6% | 26.7% |
| 芝 2500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 10-19-16-204 | 4% | 11.6% | 18.1% |
| ダ 1800m | 6-13-8-124 | 4% | 12.6% | 17.9% |
| ダ 2400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 障 2880m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 障 3200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
東京
27-43-37-564
671戦
勝率
4%
連対率
10.4%
複勝率
15.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-6-5-69 | 3.6% | 10.8% | 16.9% |
| 芝 1600m | 2-3-1-56 | 3.2% | 8.1% | 9.7% |
| 芝 1800m | 1-2-3-47 | 1.9% | 5.7% | 11.3% |
| 芝 2000m | 2-3-3-31 | 5.1% | 12.8% | 20.5% |
| 芝 2400m | 1-4-1-18 | 4.2% | 20.8% | 25% |
| ダ 1300m | 4-5-3-38 | 8% | 18% | 24% |
| ダ 1400m | 6-10-9-149 | 3.4% | 9.2% | 14.4% |
| ダ 1600m | 7-6-9-103 | 5.6% | 10.4% | 17.6% |
| ダ 2100m | 1-0-1-36 | 2.6% | 2.6% | 5.3% |
京都
37-32-36-537
642戦
勝率
5.8%
連対率
10.7%
複勝率
16.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-22 | 10.7% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1400m | 1-1-3-40 | 2.2% | 4.4% | 11.1% |
| 芝 1600m | 4-0-3-56 | 6.3% | 6.3% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-0-2-38 | 2.4% | 2.4% | 7.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-27 | 3.2% | 6.5% | 12.9% |
| 芝 2200m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
| 芝 2400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1200m | 6-3-6-83 | 6.1% | 9.2% | 15.3% |
| ダ 1400m | 10-6-7-86 | 9.2% | 14.7% | 21.1% |
| ダ 1800m | 6-10-8-111 | 4.4% | 11.9% | 17.8% |
| ダ 1900m | 1-2-2-31 | 2.8% | 8.3% | 13.9% |
新潟
33-38-35-435
541戦
勝率
6.1%
連対率
13.1%
複勝率
19.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 8-3-6-49 | 12.1% | 16.7% | 25.8% |
| 芝 1200m | 3-2-3-27 | 8.6% | 14.3% | 22.9% |
| 芝 1400m | 2-3-2-41 | 4.2% | 10.4% | 14.6% |
| 芝 1600m | 2-3-0-37 | 4.8% | 11.9% | 11.9% |
| 芝 2200m | 1-1-6-6 | 7.1% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2400m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2890m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-9-2-84 | 5.9% | 14.9% | 16.8% |
| ダ 1800m | 7-8-5-103 | 5.7% | 12.2% | 16.3% |
中京
32-19-40-442
533戦
勝率
6%
連対率
9.6%
複勝率
17.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-27 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1400m | 4-2-5-42 | 7.5% | 11.3% | 20.8% |
| 芝 1600m | 2-2-4-41 | 4.1% | 8.2% | 16.3% |
| 芝 2000m | 2-0-6-35 | 4.7% | 4.7% | 18.6% |
| 芝 2200m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1200m | 4-1-4-62 | 5.6% | 7% | 12.7% |
| ダ 1400m | 6-0-7-79 | 6.5% | 6.5% | 14.1% |
| ダ 1800m | 5-8-7-103 | 4.1% | 10.6% | 16.3% |
| ダ 1900m | 2-2-6-26 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| 障 3000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
小倉
28-28-33-373
462戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
19.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-4-127 | 4.3% | 6.4% | 9.3% |
| 芝 1800m | 1-4-4-42 | 2% | 9.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 4-1-4-36 | 8.9% | 11.1% | 20% |
| 芝 2860m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1000m | 2-7-5-47 | 3.3% | 14.8% | 23% |
| ダ 1700m | 11-8-9-79 | 10.3% | 17.8% | 26.2% |
| ダ 2400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2860m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
福島
23-22-21-304
370戦
勝率
6.2%
連対率
12.2%
複勝率
17.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-6-3-58 | 8.2% | 16.4% | 20.5% |
| 芝 1800m | 0-3-3-38 | 0% | 6.8% | 13.6% |
| 芝 2600m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1150m | 8-2-7-49 | 12.1% | 15.2% | 25.8% |
| ダ 1700m | 4-4-5-97 | 3.6% | 7.3% | 11.8% |
| 障 2750m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| 障 2770m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
札幌
17-12-18-207
254戦
勝率
6.7%
連対率
11.4%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-41 | 6.3% | 10.4% | 14.6% |
| 芝 1500m | 1-2-0-24 | 3.7% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
| 芝 2600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 4-1-6-35 | 8.7% | 10.9% | 23.9% |
| ダ 1700m | 6-5-8-62 | 7.4% | 13.6% | 23.5% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
17-16-17-174
224戦
勝率
7.6%
連対率
14.7%
複勝率
22.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-7-52 | 5.9% | 13.2% | 23.5% |
| 芝 2000m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1000m | 7-2-2-21 | 21.9% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1700m | 3-6-5-48 | 4.8% | 14.5% | 22.6% |
| ダ 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
13-8-1-3
25戦
勝率
52%
連対率
84%
複勝率
88%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 11-6-1-2 | 55% | 85% | 90% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
名古屋(旧)
10-1-2-2
15戦
勝率
66.7%
連対率
73.3%
複勝率
86.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-2-2 | 44.4% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
4-2-1-8
15戦
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
大井
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
3-2-1-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
川崎
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
浦和
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
金沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
13-0-2-1 勝 81.3% 複 93.8%
-
2
戸崎圭太
12-14-7-39 勝 16.7% 複 45.8%
-
3
石川裕紀
10-5-4-79 勝 10.2% 複 19.4%
-
4
坂井瑠星
9-3-4-48 勝 14.1% 複 25%
-
5
幸英明
8-6-5-76 勝 8.4% 複 20%
-
6
鮫島克駿
8-9-7-61 勝 9.4% 複 28.2%
-
7
中井裕二
8-5-9-46 勝 11.8% 複 32.4%
-
8
津村明秀
7-4-10-61 勝 8.5% 複 25.6%
-
9
ルメール
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
10
松若風馬
6-3-8-63 勝 7.5% 複 21.3%
-
11
秋山真一
6-0-4-35 勝 13.3% 複 22.2%
-
12
丸山元気
6-2-2-32 勝 14.3% 複 23.8%
-
13
M.デム
6-5-4-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
14
北村友一
6-1-1-25 勝 18.2% 複 24.2%
-
15
川田将雅
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
16
大野拓弥
5-5-7-49 勝 7.6% 複 25.8%
-
17
荻野極
5-6-8-44 勝 7.9% 複 30.2%
-
18
田辺裕信
5-7-6-42 勝 8.3% 複 30%
-
19
武豊
5-7-6-31 勝 10.2% 複 36.7%
-
20
藤岡康太
5-3-1-38 勝 10.6% 複 19.1%
-
1
今津博之
13-0-2-1 勝 81.3% 複 93.8%
-
2
田島
12-6-2-50 勝 17.1% 複 28.6%
-
3
寺島
12-4-7-41 勝 18.8% 複 35.9%
-
4
佐々木
11-11-12-132 勝 6.6% 複 20.5%
-
5
手塚久
11-6-13-64 勝 11.7% 複 31.9%
-
6
矢作
11-10-8-44 勝 15.1% 複 39.7%
-
7
伊藤圭
10-6-11-106 勝 7.5% 複 20.3%
-
8
松永昌博
9-10-3-95 勝 7.7% 複 18.8%
-
9
高柳大
9-7-8-48 勝 12.5% 複 33.3%
-
10
今野
8-8-9-93 勝 6.8% 複 21.2%
-
11
相沢
8-8-9-88 勝 7.1% 複 22.1%
-
12
庄野
8-9-9-69 勝 8.4% 複 27.4%
-
13
藤原
8-8-7-28 勝 15.7% 複 45.1%
-
14
本田
7-6-10-71 勝 7.4% 複 24.5%
-
15
松下
7-5-2-56 勝 10% 複 20%
-
16
林
6-7-5-79 勝 6.2% 複 18.6%
-
17
伊藤正
6-4-5-67 勝 7.3% 複 18.3%
-
18
田中剛
6-6-9-57 勝 7.7% 複 26.9%
-
19
杉山晴
6-6-5-56 勝 8.2% 複 23.3%
-
20
高橋忠
6-3-6-56 勝 8.5% 複 21.1%
-
1
グランド牧場
32-23-26-238 勝 10% 複 25.4%
-
2
藤原牧場
21-17-14-230 勝 7.4% 複 18.4%
-
3
谷岡牧場
17-9-9-63 勝 17.3% 複 35.7%
-
4
桜井牧場
16-9-9-79 勝 14.2% 複 30.1%
-
5
ヒダカファーム
13-8-9-150 勝 7.2% 複 16.7%
-
6
岡田牧場
12-15-11-215 勝 4.7% 複 15%
-
7
槇本牧場
12-14-11-139 勝 6.8% 複 21%
-
8
日進牧場
12-10-14-126 勝 7.4% 複 22.2%
-
9
矢野牧場
11-11-18-211 勝 4.4% 複 15.9%
-
10
宮内牧場
11-13-14-210 勝 4.4% 複 15.3%
-
11
下河辺牧場
10-11-7-90 勝 8.5% 複 23.7%
-
12
橋本牧場
9-7-10-63 勝 10.1% 複 29.2%
-
13
ハクレイファーム
9-6-8-54 勝 11.7% 複 29.9%
-
14
高村牧場
9-8-7-50 勝 12.2% 複 32.4%
-
15
服部牧場
8-6-9-122 勝 5.5% 複 15.9%
-
16
白井牧場
8-5-9-111 勝 6% 複 16.5%
-
17
辻牧場
7-8-15-175 勝 3.4% 複 14.6%
-
18
三嶋牧場
7-11-7-97 勝 5.7% 複 20.5%
-
19
豊洋牧場
6-10-11-109 勝 4.4% 複 19.9%
-
20
大島牧場
6-4-6-53 勝 8.7% 複 23.2%
-
1
キングズソード
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
2
ムーンクレスト
6-6-6-30 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
チェイスザドリーム
6-3-1-14 勝 25% 複 41.7%
-
4
カピリナ
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
5
オーヴァーネクサス
5-4-2-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
6
ラプタス
5-0-1-15 勝 23.8% 複 28.6%
-
7
○地ラホーヤノキセキ
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
8
アンズアメ
5-3-5-3 勝 31.3% 複 81.3%
-
9
□地ヴァンヤール
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
10
スマッシャー
4-5-4-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
11
シャンパンクーペ
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
12
エランティス
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
13
レイハリア
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
14
アースエンジェル
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
15
ゴルトマイスター
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
16
□地サブライムカイザー
3-5-7-30 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
ワタシノロザリオ
3-2-1-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
18
シップウ
3-2-5-27 勝 8.1% 複 27%
-
19
□地ルドルフィーナ
3-5-1-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
20
○地スティルウォーター
3-2-2-27 勝 8.8% 複 20.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 6.1% 複 15.3%
-
4着26/10/12 京都9Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 4.4% 複 17.8%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 9.2% 複 21.1%
-
6着26/10/12 東京9R芝 1600m8人 (39)同条件 勝 3.2% 複 9.7%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)
-
7着26/10/12 東京2R芝 1400m10人 (91.9)同条件 勝 3.6% 複 16.9%
-
16着26/10/11 東京12Rダ 1300m15人 (132.6)同条件 勝 8% 複 24%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 4.4% 複 17.8%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)同条件 勝 6.3% 複 11.1%
-
2着26/10/4 東京4Rダ 3000m1人 (3.1)
-
6着26/10/3 京都10Rダ 1200m12人 (61.6)同条件 勝 6.1% 複 15.3%
-
1着26/10/3 東京6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 3.4% 複 14.4%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 4% 複 17.9%
-
11着26/9/26 阪神10R芝 1600m9人 (31)同条件 勝 4.8% 複 12.7%
-
9着26/9/26 阪神3R芝 1400m10人 (56.1)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
12着26/9/22 中山5R芝 1600m11人 (30.4)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
3着26/9/22 中山1R障 2880m1人 (3.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
11着26/9/21 阪神10R芝 2200m2人 (4.5)
-
2着26/9/21 阪神7R芝 1400m8人 (17.2)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 4.8% 複 12.7%
-
7着26/9/20 阪神1R障 2970m2人 (4.6)
-
14着26/9/20 中山10Rダ 1200m12人 (57.2)同条件 勝 4% 複 18.1%
-
5着26/9/19 阪神9Rダ 1800m11人 (52.8)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
11着26/9/19 阪神9Rダ 1800m9人 (41.6)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
9着26/9/19 阪神9Rダ 1800m8人 (24.6)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
3着26/9/19 阪神5R芝 1200m2人 (6.9)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
9着26/9/19 阪神3Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 11.5% 複 22.9%
-
2着26/9/19 中山4R芝 1200m3人 (4.3)同条件 勝 7.9% 複 30.2%
-
4着26/9/13 阪神7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 11.5% 複 22.9%
-
7着26/9/13 阪神1Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 11.5% 複 22.9%
-
4着26/9/13 中山7R芝 1600m10人 (22.9)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
12着26/9/12 阪神9R芝 1400m4人 (9.1)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
10着26/9/6 阪神10Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 4.5% 複 16.2%
-
4着26/9/6 阪神6Rダ 1800m10人 (76.4)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
12着26/9/6 阪神6Rダ 1800m11人 (143.5)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
13着26/9/6 阪神4R芝 2000m9人 (40.5)同条件 勝 2.4% 複 11.9%
-
10着26/9/6 阪神3Rダ 1800m13人 (218.6)同条件 勝 7.8% 複 20%
-
8着26/9/6 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 4.5% 複 16.2%
-
8着26/9/6 札幌7R芝 1200m3人 (9)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
9着26/9/5 阪神5R芝 1400m7人 (41.7)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
9着26/9/5 札幌6R芝 2000m2人 (6.6)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
3着26/8/30 中京12Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 5.6% 複 12.7%
-
10着26/8/30 新潟1R芝 2850m11人 (255.3)
-
7着26/8/30 札幌2R芝 1200m7人 (37.8)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
10着26/8/29 中京11R芝 1600m13人 (199.9)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
1着26/8/29 中京10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 6.5% 複 14.1%
-
5着26/8/29 中京9Rダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
3着26/8/29 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
9着26/8/29 中京5R芝 2000m11人 (174)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
10着26/8/23 中京12Rダ 1200m14人 (169.5)同条件 勝 5.6% 複 12.7%