Owner Data
ノルマンディーサラブレッドレーシング馬主
453-449-423-5183
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,508戦
453勝
勝率
7%
連対率
13.9%
複勝率
20.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
7
12
12
7
2
13
15
4
12
9
7
14
2
7
4
4
5
15
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
75-80-57-806
1018戦
勝率
7.4%
連対率
15.2%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-6-6-81 | 10.6% | 16.3% | 22.1% |
| 芝 1600m | 11-16-11-96 | 8.2% | 20.1% | 28.4% |
| 芝 1800m | 1-2-2-36 | 2.4% | 7.3% | 12.2% |
| 芝 2000m | 1-3-1-41 | 2.2% | 8.7% | 10.9% |
| 芝 2200m | 1-2-0-26 | 3.4% | 10.3% | 10.3% |
| 芝 2500m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 29-31-26-271 | 8.1% | 16.8% | 24.1% |
| ダ 1800m | 17-15-8-204 | 7% | 13.1% | 16.4% |
| ダ 2400m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2880m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
東京
50-50-59-748
907戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
17.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 9-10-9-104 | 6.8% | 14.4% | 21.2% |
| 芝 1600m | 6-2-4-70 | 7.3% | 9.8% | 14.6% |
| 芝 2000m | 2-0-3-23 | 7.1% | 7.1% | 17.9% |
| 芝 2400m | 2-2-2-28 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1300m | 1-5-5-34 | 2.2% | 13.3% | 24.4% |
| ダ 1400m | 12-12-15-195 | 5.1% | 10.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 9-14-13-168 | 4.4% | 11.3% | 17.6% |
| ダ 2100m | 8-3-4-52 | 11.9% | 16.4% | 22.4% |
| 障 3000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
新潟
50-52-40-612
754戦
勝率
6.6%
連対率
13.5%
複勝率
18.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 8-5-3-68 | 9.5% | 15.5% | 19% |
| 芝 1200m | 5-3-2-38 | 10.4% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1400m | 1-1-2-52 | 1.8% | 3.6% | 7.1% |
| 芝 1600m | 1-3-2-32 | 2.6% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1800m | 4-5-5-51 | 6.2% | 13.8% | 21.5% |
| 芝 2000m | 2-2-1-38 | 4.7% | 9.3% | 11.6% |
| 芝 2400m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 15-15-11-140 | 8.3% | 16.6% | 22.7% |
| ダ 1800m | 12-14-10-110 | 8.2% | 17.8% | 24.7% |
| 障 2850m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
福島
44-36-38-464
582戦
勝率
7.6%
連対率
13.7%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-2-12-134 | 6.3% | 7.6% | 15.2% |
| 芝 1800m | 4-5-2-44 | 7.3% | 16.4% | 20% |
| 芝 2000m | 3-1-3-44 | 5.9% | 7.8% | 13.7% |
| 芝 2600m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2750m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 11-11-9-83 | 9.6% | 19.3% | 27.2% |
| ダ 1700m | 8-9-7-116 | 5.7% | 12.1% | 17.1% |
阪神
32-40-42-468
582戦
勝率
5.5%
連対率
12.4%
複勝率
19.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-26 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1400m | 3-5-4-44 | 5.4% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1600m | 3-5-4-45 | 5.3% | 14% | 21.1% |
| 芝 1800m | 3-8-5-33 | 6.1% | 22.4% | 32.7% |
| 芝 2000m | 6-3-4-27 | 15% | 22.5% | 32.5% |
| 芝 2200m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2400m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1200m | 2-5-5-68 | 2.5% | 8.8% | 15% |
| ダ 1400m | 4-5-4-87 | 4% | 9% | 13% |
| ダ 1800m | 3-4-7-89 | 2.9% | 6.8% | 13.6% |
| ダ 2970m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
中京
23-35-29-494
581戦
勝率
4%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-54 | 1.7% | 5.1% | 8.5% |
| 芝 1600m | 3-3-2-47 | 5.5% | 10.9% | 14.5% |
| 芝 2000m | 4-1-4-41 | 8% | 10% | 18% |
| 芝 2200m | 2-2-0-23 | 7.4% | 14.8% | 14.8% |
| ダ 1200m | 2-4-5-78 | 2.2% | 6.7% | 12.4% |
| ダ 1400m | 5-5-6-93 | 4.6% | 9.2% | 14.7% |
| ダ 1800m | 4-10-5-86 | 3.8% | 13.3% | 18.1% |
| ダ 1900m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
小倉
43-34-30-446
553戦
勝率
7.8%
連対率
13.9%
複勝率
19.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-8-9-142 | 6.5% | 11.2% | 16.5% |
| 芝 1800m | 7-4-6-62 | 8.9% | 13.9% | 21.5% |
| 芝 2000m | 1-3-3-49 | 1.8% | 7.1% | 12.5% |
| 芝 2600m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2860m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1000m | 9-5-3-67 | 10.7% | 16.7% | 20.2% |
| ダ 1700m | 10-10-6-83 | 9.2% | 18.3% | 23.9% |
| 障 2860m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
京都
36-29-35-421
521戦
勝率
6.9%
連対率
12.5%
複勝率
19.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-1-36 | 4.8% | 11.9% | 14.3% |
| 芝 1400m | 3-2-3-34 | 7.1% | 11.9% | 19% |
| 芝 1600m | 8-2-5-39 | 14.8% | 18.5% | 27.8% |
| 芝 1800m | 1-0-3-29 | 3% | 3% | 12.1% |
| 芝 2000m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2400m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1200m | 4-3-4-65 | 5.3% | 9.2% | 14.5% |
| ダ 1400m | 3-6-5-82 | 3.1% | 9.4% | 14.6% |
| ダ 1800m | 5-5-6-58 | 6.8% | 13.5% | 21.6% |
| ダ 1900m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 2910m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2910m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
札幌
25-18-32-331
406戦
勝率
6.2%
連対率
10.6%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-6-9-76 | 8.1% | 14.1% | 23.2% |
| 芝 1500m | 4-0-4-39 | 8.5% | 8.5% | 17% |
| 芝 2000m | 1-0-2-46 | 2% | 2% | 6.1% |
| 芝 2600m | 6-1-3-13 | 26.1% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1000m | 2-3-3-47 | 3.6% | 9.1% | 14.5% |
| ダ 1700m | 4-6-9-82 | 4% | 9.9% | 18.8% |
函館
20-25-28-280
353戦
勝率
5.7%
連対率
12.7%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-15-13-113 | 4.1% | 14.3% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-1-2-30 | 2.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 2000m | 2-3-1-24 | 6.7% | 16.7% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1000m | 8-2-4-33 | 17% | 21.3% | 29.8% |
| ダ 1700m | 2-4-8-63 | 2.6% | 7.8% | 18.2% |
船橋
7-7-2-26
42戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-4-2-11 | 22.7% | 40.9% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
笠松
12-9-5-15
41戦
勝率
29.3%
連対率
51.2%
複勝率
63.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-8-5-11 | 33.3% | 55.6% | 69.4% |
園田
11-9-6-13
39戦
勝率
28.2%
連対率
51.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 6-5-6-9 | 23.1% | 42.3% | 65.4% |
| ダ 1700m | 3-3-0-2 | 37.5% | 75% | 75% |
川崎
6-5-5-21
37戦
勝率
16.2%
連対率
29.7%
複勝率
43.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 5-3-2-5 | 33.3% | 53.3% | 66.7% |
浦和
4-7-2-11
24戦
勝率
16.7%
連対率
45.8%
複勝率
54.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-9 | 22.2% | 38.9% | 50% |
名古屋(旧)
8-5-5-5
23戦
勝率
34.8%
連対率
56.5%
複勝率
78.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-3-4 | 36.8% | 63.2% | 78.9% |
門別
2-5-3-10
20戦
勝率
10%
連対率
35%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
高知
1-0-3-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
50%
盛岡
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
金沢
2-1-1-1
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
大井
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大野拓弥
22-18-19-110 勝 13% 複 34.9%
-
2
ルメール
15-9-10-20 勝 27.8% 複 63%
-
3
松山弘平
14-16-19-83 勝 10.6% 複 37.1%
-
4
内田博幸
13-3-4-82 勝 12.7% 複 19.6%
-
5
横山和生
13-7-6-72 勝 13.3% 複 26.5%
-
6
丹内祐次
10-9-13-117 勝 6.7% 複 21.5%
-
7
戸崎圭太
9-12-11-55 勝 10.3% 複 36.8%
-
8
森泰斗
9-5-5-20 勝 23.1% 複 48.7%
-
9
菊沢一樹
8-9-7-150 勝 4.6% 複 13.8%
-
10
鮫島克駿
8-8-5-73 勝 8.5% 複 22.3%
-
11
横山武史
8-14-7-58 勝 9.2% 複 33.3%
-
12
黛弘人
7-7-14-136 勝 4.3% 複 17.1%
-
13
津村明秀
7-7-7-69 勝 7.8% 複 23.3%
-
14
岩田康誠
7-7-3-63 勝 8.8% 複 21.3%
-
15
田辺裕信
7-13-8-52 勝 8.8% 複 35%
-
16
吉村智洋
7-5-4-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
17
永野猛蔵
6-10-2-81 勝 6.1% 複 18.2%
-
18
横山琉人
6-4-5-82 勝 6.2% 複 15.5%
-
19
石川裕紀
6-5-6-75 勝 6.5% 複 18.5%
-
20
坂井瑠星
6-8-6-56 勝 7.9% 複 26.3%
-
1
高木
21-23-16-121 勝 11.6% 複 33.1%
-
2
吉岡
18-22-17-113 勝 10.6% 複 33.5%
-
3
昆
16-21-28-174 勝 6.7% 複 27.2%
-
4
大竹
13-9-7-79 勝 12% 複 26.9%
-
5
菊沢
13-8-6-56 勝 15.7% 複 32.5%
-
6
辻野
11-5-2-27 勝 24.4% 複 40%
-
7
青木
10-7-15-100 勝 7.6% 複 24.2%
-
8
山内
9-22-20-120 勝 5.3% 複 29.8%
-
9
岩戸
9-12-11-133 勝 5.5% 複 19.4%
-
10
尾形
9-10-7-96 勝 7.4% 複 21.3%
-
11
伊坂
9-3-13-89 勝 7.9% 複 21.9%
-
12
中川
9-4-9-78 勝 9% 複 22%
-
13
嘉藤
9-9-9-47 勝 12.2% 複 36.5%
-
14
清水英
8-6-6-100 勝 6.7% 複 16.7%
-
15
伊藤圭
8-9-9-86 勝 7.1% 複 23.2%
-
16
田島
8-9-2-79 勝 8.2% 複 19.4%
-
17
栗田博
8-9-8-43 勝 11.8% 複 36.8%
-
18
杉山晴
8-8-7-41 勝 12.5% 複 35.9%
-
19
林
7-4-6-72 勝 7.9% 複 19.1%
-
20
中村
7-7-10-53 勝 9.1% 複 31.2%
-
1
岡田スタッド
226-239-212-2677 勝 6.7% 複 20.2%
-
2
グローリーファーム
9-1-4-23 勝 24.3% 複 37.8%
-
3
クラウン日高牧場
8-5-0-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
4
長谷川牧場
7-1-4-20 勝 21.9% 複 37.5%
-
5
高昭牧場
6-5-2-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
6
村下清志
6-6-3-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
7
Sally J. And
6-3-1-15 勝 24% 複 40%
-
8
碧雲牧場
5-5-3-53 勝 7.6% 複 19.7%
-
9
村上牧場
5-2-6-49 勝 8.1% 複 21%
-
10
カントリー牧場
5-1-7-48 勝 8.2% 複 21.3%
-
11
長谷地義正
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
12
シンボリ牧場
4-2-2-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
13
宝寄山拓樹
4-5-5-26 勝 10% 複 35%
-
14
ヒカル牧場
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
15
佐藤牧場
4-1-4-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
16
浜本牧場
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
17
W. S. Farish
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
18
タイヘイ牧場
3-8-4-63 勝 3.8% 複 19.2%
-
19
栄進牧場
3-3-3-34 勝 7% 複 20.9%
-
20
大道牧場
3-4-7-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
1
ディナースタ
8-5-0-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
2
□地ルールソヴァール
7-6-0-13 勝 26.9% 複 50%
-
3
□地ブラゾンドゥリス
6-6-3-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
4
アナザートゥルース
6-8-5-11 勝 20% 複 63.3%
-
5
○外マリアズハート
6-3-1-15 勝 24% 複 40%
-
6
ビスカリア
5-7-10-27 勝 10.2% 複 44.9%
-
7
ギガバッケン
5-2-5-35 勝 10.6% 複 25.5%
-
8
ゴールドパラディン
5-8-5-25 勝 11.6% 複 41.9%
-
9
アリンナ
5-1-3-26 勝 14.3% 複 25.7%
-
10
□地アペルトゥーラ
5-3-3-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
11
カルヴァリオ
5-3-2-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
12
ブレーザー
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
13
□地アンナラヴェリテ
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
14
デアリングタクト
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
15
□地ルグランパントル
4-5-4-34 勝 8.5% 複 27.7%
-
16
デスティニーソング
4-5-1-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
17
アウスヴァール
4-5-5-26 勝 10% 複 35%
-
18
シュエットヌーベル
4-3-1-32 勝 10% 複 20%
-
19
チェアリングソング
4-0-6-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
20
ヴェルミセル
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 京都8R芝 2000m1人 (3.9)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
7着26/10/11 京都4Rダ 2910m6人 (19.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/10/11 東京7Rダ 1600m12人 (96)同条件 勝 4.4% 複 17.6%
-
12着26/10/11 東京6Rダ 1400m7人 (11.2)同条件 勝 5.1% 複 16.7%
-
7着26/10/10 京都6Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 5.3% 複 14.5%
-
2着26/10/10 東京9R芝 2400m5人 (12.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
13着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m16人 (94.2)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
15着26/10/4 京都8Rダ 1400m7人 (10.3)同条件 勝 3.1% 複 14.6%
-
4着26/10/4 東京10Rダ 1600m15人 (188.9)同条件 勝 4.4% 複 17.6%
-
12着26/10/4 東京4Rダ 3000m10人 (74.6)
-
9着26/10/3 京都10Rダ 1200m14人 (69.1)同条件 勝 5.3% 複 14.5%
-
7着26/10/3 京都10Rダ 1200m15人 (86.1)同条件 勝 5.3% 複 14.5%
-
14着26/10/3 京都3Rダ 1400m12人 (90.1)同条件 勝 3.1% 複 14.6%
-
2着26/9/27 阪神8R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 6.1% 複 32.7%
-
7着26/9/27 阪神7Rダ 1400m15人 (148.8)同条件 勝 4% 複 13%
-
4着26/9/27 阪神6Rダ 1800m7人 (19.8)同条件 勝 2.9% 複 13.6%
-
4着26/9/27 中山4R芝 1200m1人 (2.7)同条件 勝 10.6% 複 22.1%
-
5着26/9/26 阪神3R芝 1400m8人 (48.7)同条件 勝 5.4% 複 21.4%
-
15着26/9/26 中山10R芝 1200m14人 (57.6)同条件 勝 10.6% 複 22.1%
-
6着26/9/26 中山8Rダ 1200m9人 (27.8)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
6着26/9/26 中山1Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
3着26/9/26 中山1Rダ 1200m7人 (23)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
6着26/9/22 中山9Rダ 1800m7人 (19.5)同条件 勝 7% 複 16.4%
-
7着26/9/21 阪神7R芝 1400m14人 (129.5)同条件 勝 5.4% 複 21.4%
-
7着26/9/20 阪神11R芝 1200m12人 (30.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/9/20 阪神4Rダ 1200m5人 (15.3)同条件 勝 2.5% 複 15%
-
7着26/9/20 阪神3R芝 1800m7人 (123.6)同条件 勝 6.1% 複 32.7%
-
2着26/9/20 阪神1R障 2970m1人 (2.7)
-
14着26/9/20 中山12R芝 1200m15人 (146.1)同条件 勝 10.6% 複 22.1%
-
15着26/9/20 中山8Rダ 1200m6人 (16.4)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
4着26/9/19 阪神7R芝 2400m10人 (18.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/9/19 阪神7R芝 2400m5人 (10.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/9/19 阪神3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 4% 複 13%
-
3着26/9/19 中山6Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
10着26/9/19 中山6Rダ 1200m5人 (22.8)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
10着26/9/13 阪神7Rダ 1400m15人 (261.5)同条件 勝 4% 複 13%
-
1着26/9/12 阪神9R芝 1400m2人 (4.2)同条件 勝 5.4% 複 21.4%
-
4着26/9/12 阪神1Rダ 2970m4人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/9/12 中山12Rダ 1800m13人 (125.1)同条件 勝 7% 複 16.4%
-
6着26/9/12 中山12Rダ 1800m8人 (38.8)同条件 勝 7% 複 16.4%
-
6着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 8.1% 複 24.1%
-
3着26/9/12 中山8R芝 2500m9人 (52.8)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
5着26/9/12 中山5R芝 1600m5人 (15.3)同条件 勝 8.2% 複 28.4%
-
9着26/9/12 中山1Rダ 1800m5人 (12.8)同条件 勝 7% 複 16.4%
-
16着26/9/6 阪神9Rダ 1800m16人 (225.2)同条件 勝 2.9% 複 13.6%
-
10着26/9/6 中山12R芝 1200m11人 (54.9)同条件 勝 10.6% 複 22.1%
-
6着26/9/6 中山10R芝 1200m5人 (8.8)同条件 勝 10.6% 複 22.1%
-
3着26/9/6 札幌12Rダ 1700m1人 (2.9)同条件 勝 4% 複 18.8%
-
10着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m1人 (4.6)同条件 勝 26.1% 複 43.5%
-
2着26/9/6 札幌10R芝 1800m5人 (10.7)