Owner Data
シルクレーシング馬主
1259-958-953-6873
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,043戦
1,259勝
勝率
12.5%
連対率
22.1%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 62.5%(5-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
10
2
3
1
12
16
7
10
4
3
8
2
4
12
6
1
4
1
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
304-205-203-1200
1912戦
勝率
15.9%
連対率
26.6%
複勝率
37.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 48-22-24-137 | 20.8% | 30.3% | 40.7% |
| 芝 1600m | 54-34-42-194 | 16.7% | 27.2% | 40.1% |
| 芝 1800m | 48-40-33-162 | 17% | 31.1% | 42.8% |
| 芝 2000m | 36-21-28-107 | 18.8% | 29.7% | 44.3% |
| 芝 2300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2400m | 28-17-12-96 | 18.3% | 29.4% | 37.3% |
| 芝 2500m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1300m | 3-1-1-27 | 9.4% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1400m | 23-16-21-129 | 12.2% | 20.6% | 31.7% |
| ダ 1600m | 49-42-27-217 | 14.6% | 27.2% | 35.2% |
| ダ 2100m | 10-5-10-82 | 9.3% | 14% | 23.4% |
中山
168-153-157-940
1418戦
勝率
11.8%
連対率
22.6%
複勝率
33.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-6-3-48 | 14.9% | 23.9% | 28.4% |
| 芝 1600m | 30-35-29-192 | 10.5% | 22.7% | 32.9% |
| 芝 1800m | 24-13-19-112 | 14.3% | 22% | 33.3% |
| 芝 2000m | 28-37-29-147 | 11.6% | 27% | 39% |
| 芝 2200m | 5-8-7-47 | 7.5% | 19.4% | 29.9% |
| 芝 2500m | 6-5-7-44 | 9.7% | 17.7% | 29% |
| 芝 3600m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1200m | 16-8-18-85 | 12.6% | 18.9% | 33.1% |
| ダ 1800m | 41-35-35-219 | 12.4% | 23% | 33.6% |
| ダ 2400m | 6-3-4-16 | 20.7% | 31% | 44.8% |
阪神
179-133-135-918
1365戦
勝率
13.1%
連対率
22.9%
複勝率
32.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-3-30 | 9.5% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1400m | 20-15-17-90 | 14.1% | 24.6% | 36.6% |
| 芝 1600m | 28-16-18-159 | 12.7% | 19.9% | 28.1% |
| 芝 1800m | 20-21-18-100 | 12.6% | 25.8% | 37.1% |
| 芝 2000m | 25-9-17-84 | 18.5% | 25.2% | 37.8% |
| 芝 2200m | 5-2-4-24 | 14.3% | 20% | 31.4% |
| 芝 2400m | 3-5-2-32 | 7.1% | 19% | 23.8% |
| 芝 2600m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 12-10-6-52 | 15% | 27.5% | 35% |
| ダ 1400m | 21-19-18-120 | 11.8% | 22.5% | 32.6% |
| ダ 1800m | 37-19-23-173 | 14.7% | 22.2% | 31.3% |
| ダ 2000m | 1-8-6-22 | 2.7% | 24.3% | 40.5% |
京都
122-117-110-755
1104戦
勝率
11.1%
連対率
21.6%
複勝率
31.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-3-26 | 5.7% | 17.1% | 25.7% |
| 芝 1400m | 15-13-8-86 | 12.3% | 23% | 29.5% |
| 芝 1600m | 14-18-25-110 | 8.4% | 19.2% | 34.1% |
| 芝 1800m | 13-17-17-73 | 10.8% | 25% | 39.2% |
| 芝 2000m | 15-17-6-71 | 13.8% | 29.4% | 34.9% |
| 芝 2200m | 4-2-2-24 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2400m | 7-4-5-36 | 13.5% | 21.2% | 30.8% |
| 芝 3000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 1-6-5-54 | 1.5% | 10.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 22-14-9-105 | 14.7% | 24% | 30% |
| ダ 1800m | 21-14-23-124 | 11.5% | 19.2% | 31.9% |
| ダ 1900m | 3-4-5-26 | 7.9% | 18.4% | 31.6% |
| 障 3170m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
中京
106-84-96-772
1058戦
勝率
10%
連対率
18%
複勝率
27%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-7-46 | 3.4% | 8.6% | 20.7% |
| 芝 1400m | 9-7-9-95 | 7.5% | 13.3% | 20.8% |
| 芝 1600m | 18-16-18-131 | 9.8% | 18.6% | 28.4% |
| 芝 2000m | 25-15-19-118 | 14.1% | 22.6% | 33.3% |
| 芝 2200m | 2-6-9-67 | 2.4% | 9.5% | 20.2% |
| ダ 1200m | 7-9-1-47 | 10.9% | 25% | 26.6% |
| ダ 1400m | 9-4-11-103 | 7.1% | 10.2% | 18.9% |
| ダ 1800m | 27-18-18-111 | 15.5% | 25.9% | 36.2% |
| ダ 1900m | 5-4-3-31 | 11.6% | 20.9% | 27.9% |
| 障 3000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
新潟
130-85-82-739
1036戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
28.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-4-3-26 | 5.7% | 17.1% | 25.7% |
| 芝 1200m | 5-2-3-38 | 10.4% | 14.6% | 20.8% |
| 芝 1400m | 12-10-5-72 | 12.1% | 22.2% | 27.3% |
| 芝 1600m | 23-10-11-105 | 15.4% | 22.1% | 29.5% |
| 芝 1800m | 20-14-12-96 | 14.1% | 23.9% | 32.4% |
| 芝 2000m | 13-12-11-77 | 11.5% | 22.1% | 31.9% |
| 芝 2200m | 7-4-3-38 | 13.5% | 21.2% | 26.9% |
| 芝 2400m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
| 芝 2850m | 7-1-3-12 | 30.4% | 34.8% | 47.8% |
| 芝 2890m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1200m | 4-5-7-72 | 4.5% | 10.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 26-12-15-143 | 13.3% | 19.4% | 27% |
| 障 2850m | 6-1-1-10 | 33.3% | 38.9% | 44.4% |
小倉
93-65-54-540
752戦
勝率
12.4%
連対率
21%
複勝率
28.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 15-8-12-139 | 8.6% | 13.2% | 20.1% |
| 芝 1800m | 23-12-11-100 | 15.8% | 24% | 31.5% |
| 芝 2000m | 19-12-12-80 | 15.4% | 25.2% | 35% |
| 芝 2600m | 2-4-2-28 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 2860m | 6-4-1-22 | 18.2% | 30.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-2-2-17 | 12.5% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1700m | 21-20-14-145 | 10.5% | 20.5% | 27.5% |
| 障 2860m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
福島
59-57-48-468
632戦
勝率
9.3%
連対率
18.4%
複勝率
25.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-15-12-72 | 9.2% | 22.9% | 33.9% |
| 芝 1800m | 16-11-5-90 | 13.1% | 22.1% | 26.2% |
| 芝 2000m | 7-10-11-89 | 6% | 14.5% | 23.9% |
| 芝 2600m | 6-4-6-44 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1150m | 2-2-2-32 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1700m | 12-8-6-99 | 9.6% | 16% | 20.8% |
| ダ 2400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 障 2750m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
札幌
43-28-38-291
400戦
勝率
10.8%
連対率
17.8%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-4-48 | 8.1% | 16.1% | 22.6% |
| 芝 1500m | 5-7-3-46 | 8.2% | 19.7% | 24.6% |
| 芝 1800m | 5-2-5-28 | 12.5% | 17.5% | 30% |
| 芝 2000m | 10-6-5-47 | 14.7% | 23.5% | 30.9% |
| 芝 2600m | 5-1-5-32 | 11.6% | 14% | 25.6% |
| ダ 1700m | 12-7-14-72 | 11.4% | 18.1% | 31.4% |
函館
38-24-23-215
300戦
勝率
12.7%
連対率
20.7%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 9-8-8-79 | 8.7% | 16.3% | 24% |
| 芝 1800m | 13-7-7-44 | 18.3% | 28.2% | 38% |
| 芝 2000m | 6-5-3-26 | 15% | 27.5% | 35% |
| 芝 2600m | 6-1-2-10 | 31.6% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1700m | 4-2-1-49 | 7.1% | 10.7% | 12.5% |
大井
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
園田
5-0-0-3
8戦
勝率
62.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-0-0-3 | 62.5% | 62.5% | 62.5% |
川崎
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
船橋
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
笠松
3-0-0-2
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
名古屋(旧)
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
盛岡
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
名古屋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
金沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメー
219-139-94-300 勝 29.1% 複 60.1%
-
2
戸崎圭太
84-52-44-194 勝 22.5% 複 48.1%
-
3
川田将雅
72-51-33-167 勝 22.3% 複 48.3%
-
4
福永祐一
55-35-35-126 勝 21.9% 複 49.8%
-
5
北村友一
43-28-38-231 勝 12.6% 複 32.1%
-
6
M.デム
31-24-24-86 勝 18.8% 複 47.9%
-
7
横山武史
28-17-21-129 勝 14.4% 複 33.8%
-
8
池添謙一
27-7-9-106 勝 18.1% 複 28.9%
-
9
松山弘平
25-19-17-131 勝 13% 複 31.8%
-
10
津村
24-24-25-187 勝 9.2% 複 28.1%
-
11
西村淳
24-28-28-173 勝 9.5% 複 31.6%
-
12
団野大成
23-18-23-140 勝 11.3% 複 31.4%
-
13
坂井瑠星
23-13-20-114 勝 13.5% 複 32.9%
-
14
丸山
22-23-22-201 勝 8.2% 複 25%
-
15
C.デム
22-13-14-40 勝 24.7% 複 55.1%
-
16
吉田隼人
20-18-10-108 勝 12.8% 複 30.8%
-
17
石川裕紀
19-12-17-143 勝 9.9% 複 25.1%
-
18
岩田康誠
18-12-20-115 勝 10.9% 複 30.3%
-
19
レーン
18-15-6-35 勝 24.3% 複 52.7%
-
20
石橋脩
16-6-15-126 勝 9.8% 複 22.7%
-
1
木村
86-52-43-206 勝 22.2% 複 46.8%
-
2
斉藤崇
47-35-25-230 勝 13.9% 複 31.8%
-
3
高野
44-46-32-183 勝 14.4% 複 40%
-
4
手塚久
44-30-28-157 勝 17% 複 39.4%
-
5
池添
39-42-42-224 勝 11.2% 複 35.4%
-
6
国枝
38-24-20-74 勝 24.4% 複 52.6%
-
7
音無
29-21-18-135 勝 14.3% 複 33.5%
-
8
尾関
29-24-23-112 勝 15.4% 複 40.4%
-
9
奥村豊
28-16-16-96 勝 17.9% 複 38.5%
-
10
宮田
27-23-28-103 勝 14.9% 複 43.1%
-
11
萩原
26-21-22-119 勝 13.8% 複 36.7%
-
12
須貝
23-19-18-135 勝 11.8% 複 30.8%
-
13
池江
22-25-21-119 勝 11.8% 複 36.4%
-
14
藤沢和
20-15-3-32 勝 28.6% 複 54.3%
-
15
矢作
18-14-19-121 勝 10.5% 複 29.7%
-
16
安田隆
18-16-15-66 勝 15.7% 複 42.6%
-
17
武幸
17-16-10-93 勝 12.5% 複 31.6%
-
18
武井
17-8-10-75 勝 15.5% 複 31.8%
-
19
松永幹
16-9-13-117 勝 10.3% 複 24.5%
-
20
西村
16-6-12-70 勝 15.4% 複 32.7%
-
1
ノーザンファーム
915-672-689-4761 勝 13% 複 32.3%
-
2
社台コーポレーション白老
158-129-145-1048 勝 10.7% 複 29.2%
-
3
レイクヴィラファーム
31-24-21-181 勝 12.1% 複 29.6%
-
4
坂東牧場
26-19-14-159 勝 11.9% 複 27.1%
-
5
アイオイファーム
10-7-5-53 勝 13.3% 複 29.3%
-
6
酒井牧場
10-3-3-10 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
Spendthrift
8-8-3-35 勝 14.8% 複 35.2%
-
8
Northern Rac
8-3-2-34 勝 17% 複 27.7%
-
9
笠松牧場
5-4-2-40 勝 9.8% 複 21.6%
-
10
新冠橋本牧場
4-6-6-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
11
中村農場
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
12
笹地牧場
4-5-2-14 勝 16% 複 44%
-
13
St. Simon Pl
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
14
Colts Neck S
4-6-2-8 勝 20% 複 60%
-
15
B & B Bloods
4-1-4-6 勝 26.7% 複 60%
-
16
Todd Sheehan
4-2-5-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
17
浜本幸雄
3-4-1-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
18
ヤナガワ牧場
3-6-3-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
19
Northern Far
3-5-3-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
20
クラウン日高牧場
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
1
ダイアトニック
10-3-3-10 勝 38.5% 複 61.5%
-
2
アーモンドアイ
10-2-1-1 勝 71.4% 複 92.9%
-
3
アストラエンブレム
8-8-3-25 勝 18.2% 複 43.2%
-
4
モンドインテロ
8-0-4-18 勝 26.7% 複 40%
-
5
インディチャンプ
8-2-5-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
6
クライムメジャー
7-6-3-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
7
インビジブルレイズ
7-3-2-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
8
○外ストロングタイタン
7-3-1-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
9
□地グレンツェント
7-2-1-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
10
ブラストワンピース
7-0-1-8 勝 43.8% 複 50%
-
11
テルツェット
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
12
エンブロイダリー
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
13
イクイノックス
7-2-0-0 勝 77.8% 複 100%
-
14
ダブルハートボンド
7-0-1-0 勝 87.5% 複 100%
-
15
□地ザイディックメア
6-2-4-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
□地ヒーズインラブ
6-2-3-19 勝 20% 複 36.7%
-
17
ヒンドゥタイムズ
6-3-3-12 勝 25% 複 50%
-
18
トリコロールブルー
6-4-4-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
19
エピファニー
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
20
ディアンドル
6-2-1-12 勝 28.6% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走10件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m10人 (37.9)同条件 勝 13.3% 複 27%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m5人 (8.8)同条件 勝 12.3% 複 29.5%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m9人 (27.3)同条件 勝 14.7% 複 30%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m2人 (3.2)同条件 勝 18.8% 複 44.3%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m2人 (2.6)同条件 勝 20.8% 複 40.7%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m5人 (7.3)同条件 勝 13.3% 複 27%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m5人 (10.5)同条件 勝 11.5% 複 31.9%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m3人 (8.4)同条件 勝 17% 複 42.8%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m4人 (19.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m7人 (23)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都9Rダ 1400m8人 (32.6)同条件 勝 14.7% 複 30%
-
2着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m2人 (4.3)同条件 勝 12.3% 複 29.5%
-
3着26/10/17 東京8R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 18.8% 複 44.3%
-
1着26/10/17 東京4R芝 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20.8% 複 40.7%
-
12着26/10/17 新潟11R芝 1200m15人 (49.7)同条件 勝 10.4% 複 20.8%
-
16着26/10/17 新潟8R芝 1600m17人 (82.9)同条件 勝 15.4% 複 29.5%
-
7着26/10/17 新潟4R芝 1800m4人 (8.9)同条件 勝 14.1% 複 32.4%
-
10着26/10/17 新潟4R芝 1800m9人 (28.7)同条件 勝 14.1% 複 32.4%
-
4着26/10/17 新潟4R芝 1800m6人 (19.1)同条件 勝 14.1% 複 32.4%
-
3着26/10/17 新潟2Rダ 1800m8人 (42.6)同条件 勝 13.3% 複 27%
-
8着26/10/17 新潟2Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 13.3% 複 27%
-
2着26/10/12 京都5R芝 1800m1人 (2.3)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
4着26/10/12 京都1Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 14.7% 複 30%
-
12着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m17人 (207.6)同条件 勝 18.8% 複 44.3%
-
6着26/10/12 東京10R芝 2400m7人 (22.6)同条件 勝 18.3% 複 37.3%
-
1着26/10/12 東京9R芝 1600m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 40.1%
-
4着26/10/12 東京4Rダ 3000m8人 (20.9)
-
1着26/10/12 東京2R芝 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.8% 複 40.7%
-
8着26/10/11 京都12R芝 1600m12人 (30.3)同条件 勝 8.4% 複 34.1%
-
3着26/10/11 京都8Rダ 1800m6人 (22.4)同条件 勝 11.5% 複 31.9%
-
9着26/10/11 京都8Rダ 1800m11人 (60.5)同条件 勝 11.5% 複 31.9%
-
16着26/10/11 京都8Rダ 1800m8人 (30)同条件 勝 11.5% 複 31.9%
-
2着26/10/11 京都4Rダ 2910m4人 (4.5)
-
5着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m11人 (48.1)同条件 勝 17% 複 42.8%
-
4着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m9人 (21.9)同条件 勝 17% 複 42.8%
-
12着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m10人 (29.7)同条件 勝 17% 複 42.8%
-
2着26/10/11 東京7Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 14.6% 複 35.2%
-
5着26/10/11 東京7Rダ 1600m4人 (8)同条件 勝 14.6% 複 35.2%
-
3着26/10/11 東京4Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 14.6% 複 35.2%
-
7着26/10/10 京都11Rダ 1800m3人 (5.8)同条件 勝 11.5% 複 31.9%
-
5着26/10/10 京都4Rダ 3170m6人 (14.1)
-
3着26/10/10 京都3R芝 1800m2人 (3.9)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
1着26/10/10 東京10Rダ 2100m3人 (4.8)同条件 勝 9.3% 複 23.4%
-
5着26/10/10 東京9R芝 2400m1人 (1.9)同条件 勝 18.3% 複 37.3%
-
1着26/10/10 東京8R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 44.3%
-
10着26/10/4 京都12R芝 1200m2人 (6.5)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
8着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m15人 (73.3)同条件 勝 13.5% 複 30.8%
-
8着26/10/4 京都7R芝 1200m6人 (9.3)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
12着26/10/4 京都4R芝 1400m3人 (6.7)同条件 勝 12.3% 複 29.5%
-
2着26/10/4 京都2R芝 1600m1人 (2.1)同条件 勝 8.4% 複 34.1%
-
11着26/10/4 東京10Rダ 1600m9人 (32.5)同条件 勝 14.6% 複 35.2%
-
5着26/10/3 京都2R芝 1800m2人 (3.7)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
6着26/10/3 東京9R芝 1800m3人 (6.2)同条件 勝 17% 複 42.8%
-
12着26/10/3 東京6Rダ 1400m11人 (48.6)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
5着26/10/3 東京4Rダ 3100m12人 (118.7)
-
8着26/9/27 阪神11R芝 1600m16人 (121.6)同条件 勝 12.7% 複 28.1%
-
7着26/9/27 阪神6Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 14.7% 複 31.3%
-
8着26/9/27 阪神5R芝 1400m1人 (2.3)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
4着26/9/27 阪神5R芝 1400m3人 (4.5)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
1着26/9/27 阪神4R芝 2000m4人 (5.5)同条件 勝 18.5% 複 37.8%