Owner Data
サンデーレーシング馬主
1570-1326-1092-8160
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12,148戦
1,570勝
勝率
12.9%
連対率
23.8%
複勝率
32.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 芝 2300m
複勝率 61.5%(5-2-1-5)
直近20走の着順左が新しい
4
5
1
4
4
2
8
11
2
8
16
11
2
2
5
7
4
15
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
366-319-233-1498
2416戦
勝率
15.1%
連対率
28.4%
複勝率
38%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 40-39-23-187 | 13.8% | 27.3% | 35.3% |
| 芝 1600m | 81-67-51-272 | 17.2% | 31.4% | 42.3% |
| 芝 1800m | 74-54-39-208 | 19.7% | 34.1% | 44.5% |
| 芝 2000m | 41-36-30-145 | 16.3% | 30.6% | 42.5% |
| 芝 2300m | 5-2-1-5 | 38.5% | 53.8% | 61.5% |
| 芝 2400m | 37-45-28-150 | 14.2% | 31.5% | 42.3% |
| 芝 2500m | 5-2-4-18 | 17.2% | 24.1% | 37.9% |
| 芝 3400m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 25-21-15-155 | 11.6% | 21.3% | 28.2% |
| ダ 1600m | 34-33-28-250 | 9.9% | 19.4% | 27.5% |
| ダ 2100m | 11-13-10-58 | 12% | 26.1% | 37% |
| 障 3000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3100m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 障 3110m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
阪神
222-208-165-1243
1838戦
勝率
12.1%
連対率
23.4%
複勝率
32.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-7-9-43 | 6.3% | 17.5% | 31.7% |
| 芝 1400m | 21-17-14-129 | 11.6% | 21% | 28.7% |
| 芝 1600m | 43-35-27-205 | 13.9% | 25.2% | 33.9% |
| 芝 1800m | 45-40-19-171 | 16.4% | 30.9% | 37.8% |
| 芝 2000m | 27-30-26-131 | 12.6% | 26.6% | 38.8% |
| 芝 2200m | 11-8-7-49 | 14.7% | 25.3% | 34.7% |
| 芝 2400m | 9-7-7-56 | 11.4% | 20.3% | 29.1% |
| 芝 2600m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 3200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 8-8-11-53 | 10% | 20% | 33.8% |
| ダ 1400m | 17-19-17-125 | 9.6% | 20.2% | 29.8% |
| ダ 1800m | 28-30-19-194 | 10.3% | 21.4% | 28.4% |
| ダ 2000m | 2-4-6-45 | 3.5% | 10.5% | 21.1% |
中山
229-172-149-1063
1613戦
勝率
14.2%
連対率
24.9%
複勝率
34.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-8-7-55 | 15.7% | 25.3% | 33.7% |
| 芝 1600m | 43-36-26-207 | 13.8% | 25.3% | 33.7% |
| 芝 1800m | 34-34-17-132 | 15.7% | 31.3% | 39.2% |
| 芝 2000m | 53-30-29-192 | 17.4% | 27.3% | 36.8% |
| 芝 2200m | 16-15-11-75 | 13.7% | 26.5% | 35.9% |
| 芝 2500m | 17-6-10-52 | 20% | 27.1% | 38.8% |
| ダ 1200m | 16-12-10-110 | 10.8% | 18.9% | 25.7% |
| ダ 1800m | 32-25-33-201 | 11% | 19.6% | 30.9% |
| ダ 2880m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
京都
192-149-131-1034
1506戦
勝率
12.7%
連対率
22.6%
複勝率
31.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-7-43 | 3.5% | 12.3% | 24.6% |
| 芝 1400m | 17-12-7-83 | 14.3% | 24.4% | 30.3% |
| 芝 1600m | 28-26-14-172 | 11.7% | 22.5% | 28.3% |
| 芝 1800m | 37-26-30-145 | 15.5% | 26.5% | 39.1% |
| 芝 2000m | 32-24-17-99 | 18.6% | 32.6% | 42.4% |
| 芝 2200m | 16-7-6-64 | 17.2% | 24.7% | 31.2% |
| 芝 2400m | 13-8-6-53 | 16.3% | 26.3% | 33.8% |
| 芝 3200m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1200m | 6-7-8-48 | 8.7% | 18.8% | 30.4% |
| ダ 1400m | 14-12-11-92 | 10.9% | 20.2% | 28.7% |
| ダ 1800m | 18-13-17-159 | 8.7% | 15% | 23.2% |
| ダ 1900m | 3-5-3-43 | 5.6% | 14.8% | 20.4% |
中京
151-143-115-875
1284戦
勝率
11.8%
連対率
22.9%
複勝率
31.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-9-3-50 | 8.8% | 22.1% | 26.5% |
| 芝 1400m | 17-11-14-102 | 11.8% | 19.4% | 29.2% |
| 芝 1600m | 31-23-23-130 | 15% | 26.1% | 37.2% |
| 芝 2000m | 32-29-19-171 | 12.7% | 24.3% | 31.9% |
| 芝 2200m | 7-9-9-64 | 7.9% | 18% | 28.1% |
| ダ 1200m | 2-6-4-36 | 4.2% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 13-19-12-100 | 9% | 22.2% | 30.6% |
| ダ 1800m | 26-17-15-136 | 13.4% | 22.2% | 29.9% |
| ダ 1900m | 13-10-8-57 | 14.8% | 26.1% | 35.2% |
| 障 3000m | 3-9-5-15 | 9.4% | 37.5% | 53.1% |
新潟
150-125-103-800
1178戦
勝率
12.7%
連対率
23.3%
複勝率
32.1%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-2-30 | 2.9% | 8.6% | 14.3% |
| 芝 1200m | 2-2-3-28 | 5.7% | 11.4% | 20% |
| 芝 1400m | 11-9-9-66 | 11.6% | 21.1% | 30.5% |
| 芝 1600m | 30-25-15-108 | 16.9% | 30.9% | 39.3% |
| 芝 1800m | 29-27-17-124 | 14.7% | 28.4% | 37.1% |
| 芝 2000m | 21-17-15-125 | 11.8% | 21.3% | 29.8% |
| 芝 2200m | 8-9-5-40 | 12.9% | 27.4% | 35.5% |
| 芝 2400m | 7-3-7-27 | 15.9% | 22.7% | 38.6% |
| ダ 1200m | 8-5-8-72 | 8.6% | 14% | 22.6% |
| ダ 1800m | 21-14-16-133 | 11.4% | 19% | 27.7% |
| 障 2850m | 2-5-0-12 | 10.5% | 36.8% | 36.8% |
| 障 2890m | 6-2-2-13 | 26.1% | 34.8% | 43.5% |
小倉
82-78-57-539
756戦
勝率
10.8%
連対率
21.2%
複勝率
28.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-9-7-117 | 8.9% | 15.1% | 19.9% |
| 芝 1800m | 22-14-14-123 | 12.7% | 20.8% | 28.9% |
| 芝 2000m | 14-21-16-114 | 8.5% | 21.2% | 30.9% |
| 芝 2600m | 4-7-4-37 | 7.7% | 21.2% | 28.8% |
| 芝 2860m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1000m | 6-3-2-26 | 16.2% | 24.3% | 29.7% |
| ダ 1700m | 16-22-10-100 | 10.8% | 25.7% | 32.4% |
| 障 2900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
67-51-68-483
669戦
勝率
10%
連対率
17.6%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-6-8-71 | 6.6% | 13.2% | 22% |
| 芝 1800m | 20-14-16-102 | 13.2% | 22.4% | 32.9% |
| 芝 2000m | 10-12-14-96 | 7.6% | 16.7% | 27.3% |
| 芝 2600m | 4-2-6-49 | 6.6% | 9.8% | 19.7% |
| ダ 1150m | 4-2-3-38 | 8.5% | 12.8% | 19.1% |
| ダ 1700m | 14-11-12-103 | 10% | 17.9% | 26.4% |
| 障 2750m | 3-0-4-5 | 25% | 25% | 58.3% |
| 障 2770m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
札幌
55-38-45-345
483戦
勝率
11.4%
連対率
19.3%
複勝率
28.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-7-5-39 | 17.7% | 29% | 37.1% |
| 芝 1500m | 5-6-4-48 | 7.9% | 17.5% | 23.8% |
| 芝 1800m | 20-12-12-50 | 21.3% | 34% | 46.8% |
| 芝 2000m | 6-3-10-60 | 7.6% | 11.4% | 24.1% |
| 芝 2600m | 4-1-6-33 | 9.1% | 11.4% | 25% |
| ダ 1700m | 6-7-6-88 | 5.6% | 12.1% | 17.8% |
| ダ 2400m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
函館
50-37-25-267
379戦
勝率
13.2%
連対率
23%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-8-4-58 | 15.7% | 25.3% | 30.1% |
| 芝 1800m | 10-13-8-57 | 11.4% | 26.1% | 35.2% |
| 芝 2000m | 7-5-4-49 | 10.8% | 18.5% | 24.6% |
| 芝 2600m | 4-3-4-27 | 10.5% | 18.4% | 28.9% |
| ダ 1700m | 14-6-4-59 | 16.9% | 24.1% | 28.9% |
船橋
2-5-0-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
41.2%
複勝率
41.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-0-9 | 13.3% | 40% | 40% |
大井
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
園田
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメー
256-150-123-362 勝 28.7% 複 59.4%
-
2
戸崎圭太
108-82-48-281 勝 20.8% 複 45.9%
-
3
川田将雅
91-68-51-213 勝 21.5% 複 49.6%
-
4
北村友一
69-68-54-317 勝 13.6% 複 37.6%
-
5
福永祐一
58-42-39-163 勝 19.2% 複 46%
-
6
坂井瑠星
45-27-14-140 勝 19.9% 複 38.1%
-
7
松山弘平
41-45-18-179 勝 14.5% 複 36.7%
-
8
M.デム
35-33-24-99 勝 18.3% 複 48.2%
-
9
柴山雄一
33-20-16-169 勝 13.9% 複 29%
-
10
C.デム
30-18-16-68 勝 22.7% 複 48.5%
-
11
横山武史
29-26-19-136 勝 13.8% 複 35.2%
-
12
レーン
29-20-14-53 勝 25% 複 54.3%
-
13
鮫島克駿
26-26-26-203 勝 9.3% 複 27.8%
-
14
石橋脩
26-22-19-144 勝 12.3% 複 31.8%
-
15
三浦皇成
24-30-24-171 勝 9.6% 複 31.3%
-
16
池添謙一
24-15-19-139 勝 12.2% 複 29.4%
-
17
北村宏司
23-20-13-155 勝 10.9% 複 26.5%
-
18
吉田隼人
23-22-16-139 勝 11.5% 複 30.5%
-
19
西村淳
20-40-22-186 勝 7.5% 複 30.6%
-
20
津村明秀
20-23-18-171 勝 8.6% 複 26.3%
-
1
木村
74-59-52-255 勝 16.8% 複 42%
-
2
池添
63-55-41-279 勝 14.4% 複 36.3%
-
3
池江
58-43-39-309 勝 12.9% 複 31.2%
-
4
高野
54-50-39-251 勝 13.7% 複 36.3%
-
5
手塚久
47-29-38-132 勝 19.1% 複 46.3%
-
6
斉藤崇
46-32-30-140 勝 18.5% 複 43.5%
-
7
堀
42-20-21-98 勝 23.2% 複 45.9%
-
8
藤原
41-34-24-156 勝 16.1% 複 38.8%
-
9
萩原
38-31-29-159 勝 14.8% 複 38.1%
-
10
藤沢和
38-32-20-85 勝 21.7% 複 51.4%
-
11
国枝
37-39-16-163 勝 14.5% 複 36.1%
-
12
須貝
33-25-12-138 勝 15.9% 複 33.7%
-
13
松永幹
32-30-17-142 勝 14.5% 複 35.7%
-
14
鹿戸
32-14-13-92 勝 21.2% 複 39.1%
-
15
矢作
29-27-21-151 勝 12.7% 複 33.8%
-
16
尾関
28-19-12-143 勝 13.9% 複 29.2%
-
17
宮田
26-22-14-73 勝 19.3% 複 45.9%
-
18
石坂正
25-22-20-132 勝 12.6% 複 33.7%
-
19
中内田
23-14-10-63 勝 20.9% 複 42.7%
-
20
田村
22-20-9-88 勝 15.8% 複 36.7%
-
1
ノーザンファーム
1320-1100-879-6229 勝 13.9% 複 34.6%
-
2
社台コーポレーション白老
166-165-131-1203 勝 10% 複 27.7%
-
3
追分ファーム
46-30-44-401 勝 8.8% 複 23%
-
4
Northern Far
8-5-6-17 勝 22.2% 複 52.8%
-
5
Moyglare Stu
6-2-3-4 勝 40% 複 73.3%
-
6
坂東牧場
5-5-3-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
7
三城ボクジョウ
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
8
須崎牧場
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
9
Mr Raphael V
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
ハシモトファーム
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
Shadai Corpo
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
Northern Rac
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
中村雅明
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
14
Al-Baha Bloo
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
トウショウ産業株式会社ト
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
Katsumi Yosh
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
17
高村牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
Ballymacoll
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
吉田俊介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
Rabbah Blood
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランアレグリア
9-2-2-2 勝 60% 複 86.7%
-
2
パフォーマプロミス
8-2-3-9 勝 36.4% 複 59.1%
-
3
サナシオン
8-1-2-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
4
トロヴァトーレ
8-2-1-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
5
クロノジェネシス
8-2-4-1 勝 53.3% 複 93.3%
-
6
バティスティーニ
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
7
フォイヤーヴェルク
7-3-7-18 勝 20% 複 48.6%
-
8
ラッキーライラック
7-3-3-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
9
ウェスタールンド
6-10-3-16 勝 17.1% 複 54.3%
-
10
□地ルミナスウォリアー
6-7-1-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
11
□地ロワアブソリュー
6-3-1-14 勝 25% 複 41.7%
-
12
ワンブレスアウェイ
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
13
ライツフォル
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
ジェラルディーナ
6-2-3-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
15
リナーテ
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
16
ローシャムパーク
6-3-2-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
17
スタニングローズ
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
18
ドナウデルタ
6-1-2-9 勝 33.3% 複 50%
-
19
アルーシャ
6-2-3-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
20
□地アンティノウス
6-0-1-11 勝 33.3% 複 38.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走18件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m12人 (43.7)同条件 勝 11.4% 複 27.7%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m1人 (3)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 11.6% 複 28.2%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 30.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 13.8% 複 35.3%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m6人 (13.9)同条件 勝 14.3% 複 30.3%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m2人 (5.7)同条件 勝 11.4% 複 27.7%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m14人 (36.2)同条件 勝 11.4% 複 27.7%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m7人 (13.3)同条件 勝 11.6% 複 28.2%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m14人 (39.8)同条件 勝 8.6% 複 22.6%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m8人 (19)同条件 勝 11.8% 複 29.8%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 9.9% 複 27.5%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m5人 (15.9)同条件 勝 18.6% 複 42.4%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.5)同条件 勝 18.6% 複 42.4%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 11.4% 複 27.7%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m5人 (20.1)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都11Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 8.7% 複 23.2%
-
5着26/10/17 京都10R芝 2200m8人 (90.3)同条件 勝 17.2% 複 31.2%
-
1着26/10/17 京都10R芝 2200m1人 (1.4)同条件 勝 17.2% 複 31.2%
-
4着26/10/17 京都5R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 15.5% 複 39.1%
-
4着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
2着26/10/17 東京7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 9.9% 複 27.5%
-
―26/10/17 東京5R芝 1800m―同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
8着26/10/17 新潟9R芝 2200m4人 (8)同条件 勝 12.9% 複 35.5%
-
11着26/10/17 新潟8R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 16.9% 複 39.3%
-
2着26/10/17 新潟8R芝 1600m5人 (7.5)同条件 勝 16.9% 複 39.3%
-
8着26/10/17 新潟6R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 14.7% 複 37.1%
-
16着26/10/17 新潟4R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 14.7% 複 37.1%
-
11着26/10/17 新潟4R芝 1800m12人 (49.9)同条件 勝 14.7% 複 37.1%
-
2着26/10/12 東京10R芝 2400m2人 (5.7)同条件 勝 14.2% 複 42.3%
-
2着26/10/12 東京5R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
5着26/10/12 東京3R芝 1800m1人 (1.2)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
7着26/10/11 京都12R芝 1600m3人 (6.2)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
4着26/10/11 京都10R芝 1600m14人 (130.3)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
15着26/10/11 京都8Rダ 1800m13人 (167.3)同条件 勝 8.7% 複 23.2%
-
1着26/10/11 京都7R芝 1800m4人 (9.2)同条件 勝 15.5% 複 39.1%
-
5着26/10/11 京都7R芝 1800m6人 (31.7)同条件 勝 15.5% 複 39.1%
-
10着26/10/11 京都7R芝 1800m8人 (76.9)同条件 勝 15.5% 複 39.1%
-
1着26/10/11 京都5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 18.6% 複 42.4%
-
8着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m3人 (6.4)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
11着26/10/11 東京9R芝 1600m7人 (22.5)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
3着26/10/11 東京9R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
4着26/10/11 東京8R芝 2400m1人 (2)同条件 勝 14.2% 複 42.3%
-
5着26/10/11 東京5R芝 2000m3人 (4.6)同条件 勝 16.3% 複 42.5%
-
3着26/10/11 東京3R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 16.3% 複 42.5%
-
3着26/10/10 京都4Rダ 3170m8人 (17.1)
-
5着26/10/10 京都2R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
2着26/10/10 東京8R芝 2000m1人 (1.9)同条件 勝 16.3% 複 42.5%
-
3着26/10/10 東京7Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 9.9% 複 27.5%
-
2着26/10/10 東京6R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 17.2% 複 42.3%
-
7着26/10/10 東京3Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 9.9% 複 27.5%
-
10着26/10/4 京都5R芝 2000m4人 (10.1)同条件 勝 18.6% 複 42.4%
-
10着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m11人 (42.6)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
4着26/10/4 東京8R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
3着26/10/4 東京7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 11.6% 複 28.2%
-
3着26/10/4 東京4Rダ 3000m7人 (34.4)
-
12着26/10/3 京都12Rダ 1800m6人 (18.2)同条件 勝 8.7% 複 23.2%
-
2着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m3人 (6.5)同条件 勝 3.5% 複 24.6%
-
9着26/10/3 京都2R芝 1800m7人 (39.2)同条件 勝 15.5% 複 39.1%
-
14着26/10/3 東京12Rダ 1400m14人 (187.7)同条件 勝 11.6% 複 28.2%
-
3着26/10/3 東京9R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
1着26/10/3 東京5R芝 1800m1人 (1.5)同条件 勝 19.7% 複 44.5%
-
9着26/10/3 東京3R芝 1400m3人 (6.8)同条件 勝 13.8% 複 35.3%
-
1着26/9/27 阪神9R芝 2400m1人 (1.3)同条件 勝 11.4% 複 29.1%
-
1着26/9/27 阪神8R芝 1800m1人 (3.1)同条件 勝 16.4% 複 37.8%
-
9着26/9/27 阪神6Rダ 1800m12人 (47.8)同条件 勝 10.3% 複 28.4%
-
1着26/9/27 阪神3Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 10.3% 複 28.4%