Owner Data
ゴドルフィン 馬主
795-624-583-4613
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,615戦
795勝
勝率
12%
連対率
21.5%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 85.7%(4-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
14
5
2
2
6
4
10
4
8
4
11
3
3
4
12
4
14
5
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
133-94-84-833
1144戦
勝率
11.6%
連対率
19.8%
複勝率
27.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 23-10-13-130 | 13.1% | 18.8% | 26.1% |
| 芝 1600m | 20-13-9-121 | 12.3% | 20.2% | 25.8% |
| 芝 1800m | 11-7-13-74 | 10.5% | 17.1% | 29.5% |
| 芝 2000m | 4-6-4-37 | 7.8% | 19.6% | 27.5% |
| 芝 2400m | 3-2-4-24 | 9.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1300m | 2-3-0-28 | 6.1% | 15.2% | 15.2% |
| ダ 1400m | 30-21-17-189 | 11.7% | 19.8% | 26.5% |
| ダ 1600m | 33-25-22-182 | 12.6% | 22.1% | 30.5% |
| ダ 2100m | 4-5-1-43 | 7.5% | 17% | 18.9% |
| 障 3110m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
105-100-103-699
1007戦
勝率
10.4%
連対率
20.4%
複勝率
30.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 9-3-3-39 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1400m | 6-10-12-61 | 6.7% | 18% | 31.5% |
| 芝 1600m | 9-8-7-113 | 6.6% | 12.4% | 17.5% |
| 芝 1800m | 9-6-8-51 | 12.2% | 20.3% | 31.1% |
| 芝 2000m | 10-4-10-42 | 15.2% | 21.2% | 36.4% |
| 芝 2200m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2400m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1200m | 12-13-14-87 | 9.5% | 19.8% | 31% |
| ダ 1400m | 23-19-20-111 | 13.3% | 24.3% | 35.8% |
| ダ 1800m | 20-33-20-134 | 9.7% | 25.6% | 35.3% |
| ダ 2000m | 1-2-7-25 | 2.9% | 8.6% | 28.6% |
中山
110-74-75-602
861戦
勝率
12.8%
連対率
21.4%
複勝率
30.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 16-10-7-61 | 17% | 27.7% | 35.1% |
| 芝 1600m | 24-18-15-109 | 14.5% | 25.3% | 34.3% |
| 芝 1800m | 5-4-5-41 | 9.1% | 16.4% | 25.5% |
| 芝 2000m | 5-5-10-49 | 7.2% | 14.5% | 29% |
| 芝 2200m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 2500m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 23-13-11-129 | 13.1% | 20.5% | 26.7% |
| ダ 1800m | 30-23-23-178 | 11.8% | 20.9% | 29.9% |
| ダ 2400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
中京
69-75-71-521
736戦
勝率
9.4%
連対率
19.6%
複勝率
29.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-8-39 | 3.9% | 7.8% | 23.5% |
| 芝 1400m | 13-13-7-62 | 13.7% | 27.4% | 34.7% |
| 芝 1600m | 6-11-9-86 | 5.4% | 15.2% | 23.2% |
| 芝 2000m | 9-11-4-68 | 9.8% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 2200m | 4-3-4-22 | 12.1% | 21.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 8-7-6-47 | 11.8% | 22.1% | 30.9% |
| ダ 1400m | 13-15-14-95 | 9.5% | 20.4% | 30.7% |
| ダ 1800m | 10-10-17-74 | 9% | 18% | 33.3% |
| ダ 1900m | 4-2-2-28 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
京都
90-64-51-498
703戦
勝率
12.8%
連対率
21.9%
複勝率
29.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-3-5-43 | 16.4% | 21.3% | 29.5% |
| 芝 1400m | 9-7-4-60 | 11.3% | 20% | 25% |
| 芝 1600m | 15-8-7-79 | 13.8% | 21.1% | 27.5% |
| 芝 1800m | 5-7-3-37 | 9.6% | 23.1% | 28.8% |
| 芝 2000m | 7-8-4-22 | 17.1% | 36.6% | 46.3% |
| 芝 2200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 6-7-6-50 | 8.7% | 18.8% | 27.5% |
| ダ 1400m | 15-9-10-89 | 12.2% | 19.5% | 27.6% |
| ダ 1800m | 17-11-7-79 | 14.9% | 24.6% | 30.7% |
| ダ 1900m | 3-2-4-20 | 10.3% | 17.2% | 31% |
新潟
58-44-50-405
557戦
勝率
10.4%
連対率
18.3%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-7-6-52 | 8.5% | 18.3% | 26.8% |
| 芝 1600m | 9-8-12-52 | 11.1% | 21% | 35.8% |
| 芝 1800m | 7-5-5-38 | 12.7% | 21.8% | 30.9% |
| 芝 2000m | 5-4-2-28 | 12.8% | 23.1% | 28.2% |
| 芝 2200m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 2400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 12-5-9-68 | 12.8% | 18.1% | 27.7% |
| ダ 1800m | 13-9-6-95 | 10.6% | 17.9% | 22.8% |
小倉
48-36-41-289
414戦
勝率
11.6%
連対率
20.3%
複勝率
30.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 23-9-20-90 | 16.2% | 22.5% | 36.6% |
| 芝 1800m | 11-5-7-59 | 13.4% | 19.5% | 28% |
| 芝 2000m | 1-5-10-33 | 2% | 12.2% | 32.7% |
| 芝 2860m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 3-4-2-21 | 10% | 23.3% | 30% |
| ダ 1700m | 8-10-2-74 | 8.5% | 19.1% | 21.3% |
福島
31-28-29-248
336戦
勝率
9.2%
連対率
17.6%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-10-9-78 | 7.6% | 17.1% | 25.7% |
| 芝 1800m | 6-4-5-38 | 11.3% | 18.9% | 28.3% |
| 芝 2000m | 3-4-4-33 | 6.8% | 15.9% | 25% |
| 芝 2600m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1150m | 6-0-3-30 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 7-7-5-49 | 10.3% | 20.6% | 27.9% |
札幌
27-33-22-201
283戦
勝率
9.5%
連対率
21.2%
複勝率
29%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-13-6-36 | 12.7% | 33.3% | 42.9% |
| 芝 1500m | 2-5-0-27 | 5.9% | 20.6% | 20.6% |
| 芝 1800m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2000m | 2-4-1-26 | 6.1% | 18.2% | 21.2% |
| 芝 2600m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 10-5-7-68 | 11.1% | 16.7% | 24.4% |
函館
27-27-18-139
211戦
勝率
12.8%
連対率
25.6%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 9-14-9-57 | 10.1% | 25.8% | 36% |
| 芝 1800m | 4-1-2-24 | 12.9% | 16.1% | 22.6% |
| 芝 2000m | 2-5-1-11 | 10.5% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 2600m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 2-3-2-12 | 10.5% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1700m | 8-3-2-28 | 19.5% | 26.8% | 31.7% |
園田
28-12-12-60
112戦
勝率
25%
連対率
35.7%
複勝率
46.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 25-11-9-49 | 26.6% | 38.3% | 47.9% |
| ダ 1870m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
大井
16-14-11-48
89戦
勝率
18%
連対率
33.7%
複勝率
46.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-6-5-20 | 20.5% | 35.9% | 48.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 4-4-2-13 | 17.4% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1800m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
門別
27-9-7-34
77戦
勝率
35.1%
連対率
46.8%
複勝率
55.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-1-2-2 | 61.5% | 69.2% | 84.6% |
| ダ 1200m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 4-1-1-1 | 57.1% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1700m | 10-3-2-9 | 41.7% | 54.2% | 62.5% |
姫路
13-2-3-7
25戦
勝率
52%
連対率
60%
複勝率
72%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-0-2-5 | 63.2% | 63.2% | 73.7% |
名古屋
2-3-3-6
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
船橋
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
川崎
3-3-0-6
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
盛岡
4-1-0-0
5戦
勝率
80%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
浦和
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
金沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田
51-31-20-79 勝 28.2% 複 56.4%
-
2
岩田望
43-34-31-163 勝 15.9% 複 39.9%
-
3
戸崎圭太
33-19-22-94 勝 19.6% 複 44%
-
4
C.ルメ
32-23-10-64 勝 24.8% 複 50.4%
-
5
横山武
28-16-18-102 勝 17.1% 複 37.8%
-
6
大野拓弥
25-10-20-136 勝 13.1% 複 28.8%
-
7
M.デム
22-11-12-66 勝 19.8% 複 40.5%
-
8
田辺裕信
21-14-8-117 勝 13.1% 複 26.9%
-
9
武豊
19-12-8-52 勝 20.9% 複 42.9%
-
10
三浦皇成
18-25-14-108 勝 10.9% 複 34.5%
-
11
吉田隼人
17-18-8-73 勝 14.7% 複 37.1%
-
12
坂井瑠星
17-9-12-74 勝 15.2% 複 33.9%
-
13
福永祐一
17-7-17-69 勝 15.5% 複 37.3%
-
14
藤岡佑介
17-12-10-66 勝 16.2% 複 37.1%
-
15
笹田知宏
15-5-2-13 勝 42.9% 複 62.9%
-
16
落合玄太
14-2-1-7 勝 58.3% 複 70.8%
-
17
藤岡康太
12-14-18-115 勝 7.5% 複 27.7%
-
18
幸英明
12-11-6-86 勝 10.4% 複 25.2%
-
19
北村友一
12-7-7-49 勝 16% 複 34.7%
-
20
団野大成
11-9-11-75 勝 10.4% 複 29.2%
-
1
田中博
40-32-16-106 勝 20.6% 複 45.4%
-
2
吉村
39-24-29-196 勝 13.5% 複 31.9%
-
3
千田
35-28-28-183 勝 12.8% 複 33.2%
-
4
高柳瑞
27-22-17-154 勝 12.3% 複 30%
-
5
栗田
27-22-23-140 勝 12.7% 複 34%
-
6
高橋忠
25-21-15-132 勝 13% 複 31.6%
-
7
新子雅司
24-8-3-31 勝 36.4% 複 53%
-
8
大久保
23-22-27-135 勝 11.1% 複 34.8%
-
9
安田武広
23-9-7-24 勝 36.5% 複 61.9%
-
10
野中
22-22-16-152 勝 10.4% 複 28.3%
-
11
斉藤崇
22-10-13-110 勝 14.2% 複 29%
-
12
中内田
22-12-17-79 勝 16.9% 複 39.2%
-
13
岡田
21-17-14-139 勝 11% 複 27.2%
-
14
加藤征弘
21-11-6-114 勝 13.8% 複 25%
-
15
石橋
20-13-6-95 勝 14.9% 複 29.1%
-
16
伊藤圭
19-20-13-199 勝 7.6% 複 20.7%
-
17
木村
19-11-19-65 勝 16.7% 複 43%
-
18
昆
17-15-7-97 勝 12.5% 複 28.7%
-
19
西園正
15-15-9-129 勝 8.9% 複 23.2%
-
20
岩戸
15-12-8-127 勝 9.3% 複 21.6%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
542-452-436-3382 勝 11.3% 複 29.7%
-
2
Godolphin
92-66-56-476 勝 13.3% 複 31%
-
3
Mr. & Mrs. O
13-3-0-0 勝 81.3% 複 100%
-
4
Ghostzapper
8-0-1-11 勝 40% 複 45%
-
5
Mike Olszews
7-4-2-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
6
Ross Moorhea
6-3-0-20 勝 20.7% 複 31%
-
7
Kendall Hans
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
8
Hall of Fame
5-1-0-16 勝 22.7% 複 27.3%
-
9
Elm Tree Far
5-0-1-14 勝 25% 複 30%
-
10
William Hump
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
11
Bumble Blood
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
12
Middle Club
4-1-1-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
13
Mrs V.B. Hut
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
14
Lynch Bages
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
15
Athens Woods
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
16
Deerpark Stu
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
17
Whitsbury Ma
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
18
Ringfort Stu
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
19
J. Lenihan
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
20
C&S Bloodsto
3-7-0-13 勝 13% 複 43.5%
-
1
○外レモンポップ
13-3-0-0 勝 81.3% 複 100%
-
2
シアージスト
8-0-1-11 勝 40% 複 45%
-
3
ウェイワードアクト
7-4-2-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
4
○外シュバルツカイザー
6-3-0-20 勝 20.7% 複 31%
-
5
アルサトワ
6-0-0-17 勝 26.1% 複 26.1%
-
6
テリトーリアル
6-2-4-8 勝 30% 複 60%
-
7
モーニングヘイズ
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
8
アフリカンゴールド
5-3-1-27 勝 13.9% 複 25%
-
9
ラケマーダ
5-1-6-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
10
レシプロケイト
5-5-3-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
11
デュープロセス
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
12
サヴィ
5-0-3-18 勝 19.2% 複 30.8%
-
13
ホールシバン
5-2-1-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
14
○外ゴールデンシロップ
5-1-0-16 勝 22.7% 複 27.3%
-
15
フィアスプライド
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
16
ライトオンキュー
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
17
□地オールドベイリー
5-0-1-14 勝 25% 複 30%
-
18
アイスストーム
5-1-3-9 勝 27.8% 複 50%
-
19
ファッショニスタ
5-4-3-3 勝 33.3% 複 80%
-
20
ウェットシーズン
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m1人 (3.3)
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13.1% 複 26.1%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m9人 (19.3)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m14人 (22.6)
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m11人 (36)同条件 勝 7.5% 複 18.9%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m6人 (16)同条件 勝 10.5% 複 29.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 京都12R芝 1400m13人 (34.6)同条件 勝 11.3% 複 25%
-
14着26/10/17 京都11Rダ 1800m12人 (60.6)同条件 勝 14.9% 複 30.7%
-
5着26/10/17 京都6Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 14.9% 複 30.7%
-
2着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m2人 (3.6)同条件 勝 12.3% 複 25.8%
-
2着26/10/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 7.5% 複 18.9%
-
6着26/10/17 東京6R芝 1400m1人 (4.3)同条件 勝 13.1% 複 26.1%
-
4着26/10/17 東京4R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 13.1% 複 26.1%
-
10着26/10/17 新潟11R芝 1200m4人 (8.6)
-
4着26/10/17 新潟10Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 12.8% 複 27.7%
-
8着26/10/17 新潟8R芝 1600m6人 (12.4)同条件 勝 11.1% 複 35.8%
-
4着26/10/17 新潟3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 12.8% 複 27.7%
-
11着26/10/12 京都12Rダ 1200m5人 (8.9)同条件 勝 8.7% 複 27.5%
-
3着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m1人 (3.9)同条件 勝 11.3% 複 25%
-
3着26/10/12 京都10R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 9.6% 複 28.8%
-
4着26/10/12 京都3R芝 1400m10人 (39.3)同条件 勝 11.3% 複 25%
-
12着26/10/12 京都2Rダ 1800m8人 (23.1)同条件 勝 14.9% 複 30.7%
-
4着26/10/12 東京12Rダ 1300m3人 (6.3)同条件 勝 6.1% 複 15.2%
-
14着26/10/11 東京10Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 11.7% 複 26.5%
-
5着26/10/11 東京1Rダ 1600m13人 (212.8)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
14着26/10/11 東京1Rダ 1600m8人 (71.1)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
11着26/10/10 京都7Rダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 14.9% 複 30.7%
-
10着26/10/10 東京7Rダ 1600m5人 (10.7)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
6着26/10/10 東京3Rダ 1600m7人 (34)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
4着26/10/7 園田11Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 26.6% 複 47.9%
-
5着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m4人 (6.6)
-
1着26/10/4 京都12R芝 1200m1人 (2.2)同条件 勝 16.4% 複 29.5%
-
8着26/10/4 京都8Rダ 1400m9人 (22.1)同条件 勝 12.2% 複 27.6%
-
10着26/10/4 東京12Rダ 1600m13人 (80.1)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
2着26/10/4 東京12Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
12着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m15人 (225.9)同条件 勝 10.5% 複 29.5%
-
12着26/10/4 東京7Rダ 1400m10人 (21.8)同条件 勝 11.7% 複 26.5%
-
2着26/10/4 東京6R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 12.3% 複 25.8%
-
13着26/10/4 東京2R芝 1400m6人 (14.2)同条件 勝 13.1% 複 26.1%
-
15着26/10/4 東京2R芝 1400m13人 (194.3)同条件 勝 13.1% 複 26.1%
-
4着26/10/3 東京11Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 12.6% 複 30.5%
-
16着26/9/27 阪神11R芝 1600m11人 (29.6)同条件 勝 6.6% 複 17.5%
-
11着26/9/27 阪神10Rダ 1800m10人 (79.6)同条件 勝 9.7% 複 35.3%
-
14着26/9/27 中山12Rダ 1200m5人 (9.7)同条件 勝 13.1% 複 26.7%
-
4着26/9/27 中山2R芝 2000m3人 (4.2)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
13着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m8人 (17)同条件 勝 2.9% 複 28.6%
-
2着26/9/26 阪神10R芝 1600m3人 (6.9)同条件 勝 6.6% 複 17.5%
-
1着26/9/26 阪神5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 15.2% 複 36.4%
-
13着26/9/26 阪神4R芝 1600m9人 (20.4)同条件 勝 6.6% 複 17.5%
-
2着26/9/26 中山11R芝 1600m3人 (5.9)同条件 勝 14.5% 複 34.3%
-
7着26/9/22 中山2R芝 1200m6人 (16.6)同条件 勝 17% 複 35.1%
-
1着26/9/21 阪神12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 13.3% 複 35.8%
-
10着26/9/21 阪神5R芝 1800m7人 (37.5)同条件 勝 12.2% 複 31.1%
-
1着26/9/20 阪神11R芝 1200m1人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
15着26/9/20 中山12R芝 1200m3人 (5.9)同条件 勝 17% 複 35.1%
-
6着26/9/20 中山4Rダ 1800m12人 (31.7)同条件 勝 11.8% 複 29.9%