Owner Data
キーファーズ馬主
37-34-36-265
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
372戦
37勝
勝率
9.9%
連対率
19.1%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 2000m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
11
8
3
7
8
7
13
11
1
7
1
9
4
3
6
6
11
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
11-9-8-52
80戦
勝率
13.8%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
6-8-6-35
55戦
勝率
10.9%
連対率
25.5%
複勝率
36.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 3170m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
8-2-6-36
52戦
勝率
15.4%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-2-6-33
41戦
勝率
0%
連対率
4.9%
複勝率
19.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-1-1-28
36戦
勝率
16.7%
連対率
19.4%
複勝率
22.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
中山
2-4-3-17
26戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-3-1-18
22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
函館
3-1-1-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-13
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
武豊
20-11-11-80 勝 16.4% 複 34.4%
-
2
角田大和
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
3
藤岡康太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
ルメール
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
5
浜中
1-4-3-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
6
横山典弘
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
戸崎圭太
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
西塚洸二
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
菱田裕二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
坂井瑠星
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
藤岡佑介
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
12
泉谷楓真
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
小牧加矢
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
岩田望来
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
川田将雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
吉田隼人
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
津村明秀
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
18
太宰啓介
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
田辺裕信
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
団野大成
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
武幸
9-10-12-64 勝 9.5% 複 32.6%
-
2
松永幹
8-8-5-45 勝 12.1% 複 31.8%
-
3
友道
7-1-3-17 勝 25% 複 39.3%
-
4
池江
4-2-3-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
5
四位
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
6
森秀
2-2-0-31 勝 5.7% 複 11.4%
-
7
石橋
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
角田
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
9
田中博
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
小崎
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
清水久
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
12
蛯名正
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
田中 勝春
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
藤原
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
大久保
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
笹田
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
17
打越勇児
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
ノーザンファーム
20-15-18-110 勝 12.3% 複 32.5%
-
2
社台ファーム
10-8-8-63 勝 11.2% 複 29.2%
-
3
三嶋牧場
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
4
Castleton Ly
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
5
桑田牧場
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
6
McMahon of S
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
7
KatieRich Fa
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
Misty For Me
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
静内山田牧場
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
10
Coolmore
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
Calumet Farm
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
チャンピオンズファーム
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
Sun Bloodsto
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
Premier Bloo
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
社台コーポレーション白老
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
Mr Teruya Yo
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
RJB Bloodsto
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
フジワラファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
Mr. & Mrs. C
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ドウデュース
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
2
マイシンフォニー
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
3
キスラー
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
4
オウバイトウリ
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
5
ドラゴン
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
6
ダミエ
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
7
タイミングハート
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
8
ドウアドバンテージ
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
フェデラー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
ペンテリコン
1-2-4-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
11
ボディブロー
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
○外ピアシック
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
13
ジーゲル
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
カルロット
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
15
○外タイミングナウ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
ラブアンバサダー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
ビーチェマーレ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
ドウジャスティ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
トッピゴー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
20
マイコンプリート
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都12R芝 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 東京6Rダ 1400m8人 (11.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/10/10 京都11Rダ 1800m4人 (8.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/9/27 中山12Rダ 1200m13人 (36.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/20 阪神12Rダ 1400m8人 (29.8)同条件 勝 5% 複 25%
-
8着26/9/20 阪神8R芝 1600m6人 (23)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/9/6 阪神10Rダ 1200m11人 (65.3)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
13着26/9/6 阪神9Rダ 1800m12人 (51)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/9/6 阪神7R芝 1600m4人 (12.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/8/30 中京11R芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/8/30 札幌3Rダ 1700m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/29 中京4R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/8/29 新潟5R芝 2200m5人 (12.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/8/15 新潟12R芝 2000m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 中京1R芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/8/2 新潟11R芝 2200m3人 (7.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/7/19 小倉2R芝 1200m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/7/18 函館5Rダ 1700m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/4 小倉12R芝 1200m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/4 福島11Rダ 1150m6人 (22)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/4 函館6Rダ 1700m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/27 小倉2Rダ 1000m12人 (214.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/6/27 函館7R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着26/6/21 阪神6R芝 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/6/21 函館6Rダ 1700m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/13 阪神12R芝 1200m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/6/13 東京2R芝 2400m8人 (29.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/6/13 函館9R芝 2000m2人 (3.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着26/6/6 阪神7R芝 1600m3人 (9.4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/6/6 阪神4R芝 1200m4人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/5/30 京都10Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/5/24 京都3R芝 1600m2人 (6.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/5/24 新潟5R芝 2000m7人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/23 京都3R芝 1200m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/16 京都12Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
2着26/5/10 京都4R芝 1600m11人 (117.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
7着26/5/10 新潟8Rダ 1200m5人 (9.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着26/5/3 新潟11R越後S OPダ 1200m12人 (58.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/5/3 新潟1R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/2 京都10Rダ 1200m5人 (7.1)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
12着26/5/2 京都1Rダ 1200m11人 (130.1)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
3着26/4/19 高知9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/4/19 阪神10Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
9着26/4/18 福島5R芝 1800m10人 (42.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/4/12 阪神3Rダ 1200m7人 (29.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
2着26/4/5 阪神6R芝 2000m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/4/4 阪神2Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 5% 複 25%
-
1着26/3/21 阪神8Rダ 1800m1人 (3.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/3/14 阪神2Rダ 1400m7人 (30.1)同条件 勝 5% 複 25%