Owner Data
キャロットファーム馬主
556-512-425-2956
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,449戦
556勝
勝率
12.5%
連対率
24%
複勝率
33.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 2770m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
3
1
5
13
2
4
1
7
5
1
1
2
2
3
16
1
12
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
122-127-86-574
909戦
勝率
13.4%
連対率
27.4%
複勝率
36.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 12-9-7-80 | 11.1% | 19.4% | 25.9% |
| 芝 1600m | 23-24-18-97 | 14.2% | 29% | 40.1% |
| 芝 1800m | 18-25-17-71 | 13.7% | 32.8% | 45.8% |
| 芝 2000m | 20-15-8-48 | 22% | 38.5% | 47.3% |
| 芝 2400m | 11-9-7-42 | 15.9% | 29% | 39.1% |
| 芝 3400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 8-17-8-65 | 8.2% | 25.5% | 33.7% |
| ダ 1600m | 18-20-19-117 | 10.3% | 21.8% | 32.8% |
| ダ 2100m | 5-7-2-30 | 11.4% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 3000m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
中山
117-62-72-429
680戦
勝率
17.2%
連対率
26.3%
複勝率
36.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-6-2-25 | 13.2% | 28.9% | 34.2% |
| 芝 1600m | 29-11-14-97 | 19.2% | 26.5% | 35.8% |
| 芝 1800m | 12-7-9-47 | 16% | 25.3% | 37.3% |
| 芝 2000m | 18-8-15-41 | 22% | 31.7% | 50% |
| 芝 2200m | 6-4-5-21 | 16.7% | 27.8% | 41.7% |
| 芝 2500m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| 芝 3600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 13-8-9-63 | 14% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1800m | 27-12-14-98 | 17.9% | 25.8% | 35.1% |
| ダ 2400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2880m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 障 3210m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
67-66-62-397
592戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
32.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-4-14 | 17.4% | 21.7% | 39.1% |
| 芝 1400m | 8-2-4-29 | 18.6% | 23.3% | 32.6% |
| 芝 1600m | 13-9-14-67 | 12.6% | 21.4% | 35% |
| 芝 1800m | 7-8-7-41 | 11.1% | 23.8% | 34.9% |
| 芝 2000m | 5-6-3-50 | 7.8% | 17.2% | 21.9% |
| 芝 2200m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 2400m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| 芝 2600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-4-26 | 7.9% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 8-7-8-50 | 11% | 20.5% | 31.5% |
| ダ 1800m | 9-18-9-68 | 8.7% | 26% | 34.6% |
| ダ 2000m | 2-4-3-12 | 9.5% | 28.6% | 42.9% |
京都
65-61-47-334
507戦
勝率
12.8%
連対率
24.9%
複勝率
34.1%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-14 | 0% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 1400m | 2-3-7-34 | 4.3% | 10.9% | 26.1% |
| 芝 1600m | 13-7-6-52 | 16.7% | 25.6% | 33.3% |
| 芝 1800m | 7-6-7-32 | 13.5% | 25% | 38.5% |
| 芝 2000m | 8-10-4-39 | 13.1% | 29.5% | 36.1% |
| 芝 2200m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| 芝 2400m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 3000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 3200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-4-2-20 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-9-7-40 | 5.1% | 20.3% | 32.2% |
| ダ 1800m | 18-13-9-58 | 18.4% | 31.6% | 40.8% |
| ダ 1900m | 5-2-1-13 | 23.8% | 33.3% | 38.1% |
中京
59-51-35-320
465戦
勝率
12.7%
連対率
23.7%
複勝率
31.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 1400m | 3-5-5-44 | 5.3% | 14% | 22.8% |
| 芝 1600m | 6-12-6-46 | 8.6% | 25.7% | 34.3% |
| 芝 2000m | 16-9-5-56 | 18.6% | 29.1% | 34.9% |
| 芝 2200m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1200m | 5-2-1-17 | 20% | 28% | 32% |
| ダ 1400m | 10-11-4-51 | 13.2% | 27.6% | 32.9% |
| ダ 1800m | 11-7-7-47 | 15.3% | 25% | 34.7% |
| ダ 1900m | 3-3-1-19 | 11.5% | 23.1% | 26.9% |
新潟
48-60-42-284
434戦
勝率
11.1%
連対率
24.9%
複勝率
34.6%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-4-20 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1200m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 8-8-0-30 | 17.4% | 34.8% | 34.8% |
| 芝 1600m | 6-5-9-39 | 10.2% | 18.6% | 33.9% |
| 芝 1800m | 7-14-4-41 | 10.6% | 31.8% | 37.9% |
| 芝 2000m | 5-7-5-34 | 9.8% | 23.5% | 33.3% |
| 芝 2200m | 3-3-1-10 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 2400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2850m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| 芝 2890m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 3290m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 5-6-3-33 | 10.6% | 23.4% | 29.8% |
| ダ 1800m | 8-9-7-38 | 12.9% | 27.4% | 38.7% |
| 障 2850m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3250m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
小倉
31-29-25-205
290戦
勝率
10.7%
連対率
20.7%
複勝率
29.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-8-3-49 | 4.8% | 17.5% | 22.2% |
| 芝 1800m | 7-6-4-42 | 11.9% | 22% | 28.8% |
| 芝 2000m | 7-6-5-34 | 13.5% | 25% | 34.6% |
| 芝 2600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2860m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1000m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1700m | 8-3-5-50 | 12.1% | 16.7% | 24.2% |
福島
22-25-28-179
254戦
勝率
8.7%
連対率
18.5%
複勝率
29.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-4-7-42 | 10.2% | 16.9% | 28.8% |
| 芝 1800m | 5-7-4-34 | 10% | 24% | 32% |
| 芝 2000m | 2-7-4-32 | 4.4% | 20% | 28.9% |
| 芝 2600m | 1-0-4-9 | 7.1% | 7.1% | 35.7% |
| 芝 2750m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2770m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1150m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1700m | 1-1-6-38 | 2.2% | 4.3% | 17.4% |
札幌
16-17-19-127
179戦
勝率
8.9%
連対率
18.4%
複勝率
29.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1500m | 7-4-3-29 | 16.3% | 25.6% | 32.6% |
| 芝 1800m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 2000m | 1-1-4-21 | 3.7% | 7.4% | 22.2% |
| 芝 2600m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1000m | 0-3-4-9 | 0% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1700m | 3-3-3-23 | 9.4% | 18.8% | 28.1% |
函館
9-14-9-107
139戦
勝率
6.5%
連対率
16.5%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-7-1-32 | 7% | 23.3% | 25.6% |
| 芝 1800m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2600m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 3-1-2-22 | 10.7% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
99-64-40-134 勝 29.4% 複 60.2%
-
2
戸崎圭太
26-39-21-95 勝 14.4% 複 47.5%
-
3
北村友一
25-21-16-151 勝 11.7% 複 29.1%
-
4
西村淳
23-33-24-118 勝 11.6% 複 40.4%
-
5
横山武
20-19-22-85 勝 13.7% 複 41.8%
-
6
坂井瑠星
19-7-12-69 勝 17.8% 複 35.5%
-
7
川田将雅
19-23-11-38 勝 20.9% 複 58.2%
-
8
レーン
18-9-7-31 勝 27.7% 複 52.3%
-
9
松山弘平
17-18-3-78 勝 14.7% 複 32.8%
-
10
C.デム
16-8-9-39 勝 22.2% 複 45.8%
-
11
鮫島克駿
15-14-8-116 勝 9.8% 複 24.2%
-
12
石川裕紀
12-9-5-56 勝 14.6% 複 31.7%
-
13
岩田望来
11-7-10-43 勝 15.5% 複 39.4%
-
14
モレイラ
11-9-2-16 勝 28.9% 複 57.9%
-
15
北村宏司
10-8-10-55 勝 12% 複 33.7%
-
16
亀田温心
10-7-2-54 勝 13.7% 複 26%
-
17
武豊
9-4-6-23 勝 21.4% 複 45.2%
-
18
津村明秀
8-10-6-80 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
内田博幸
8-8-9-50 勝 10.7% 複 33.3%
-
20
岩田康誠
8-2-9-55 勝 10.8% 複 25.7%
-
1
木村
29-13-13-72 勝 22.8% 複 43.3%
-
2
松永幹
26-17-23-122 勝 13.8% 複 35.1%
-
3
国枝
22-12-8-41 勝 26.5% 複 50.6%
-
4
池添
20-22-11-108 勝 12.4% 複 32.9%
-
5
高野
18-24-8-81 勝 13.7% 複 38.2%
-
6
斉藤崇
17-9-8-98 勝 12.9% 複 25.8%
-
7
田中博
17-11-4-38 勝 24.3% 複 45.7%
-
8
宮田
14-8-8-40 勝 20% 複 42.9%
-
9
西村
13-4-7-60 勝 15.5% 複 28.6%
-
10
手塚久
13-13-10-47 勝 15.7% 複 43.4%
-
11
藤原
13-10-14-39 勝 17.1% 複 48.7%
-
12
奥村武
13-15-6-37 勝 18.3% 複 47.9%
-
13
中内田
13-10-7-29 勝 22% 複 50.8%
-
14
堀
11-14-6-41 勝 15.3% 複 43.1%
-
15
安田
10-7-13-53 勝 12% 複 36.1%
-
16
尾関
10-8-3-29 勝 20% 複 42%
-
17
黒岩
9-4-7-41 勝 14.8% 複 32.8%
-
18
大久保
9-7-6-38 勝 15% 複 36.7%
-
19
栗田
9-14-7-28 勝 15.5% 複 51.7%
-
20
友道
9-7-6-28 勝 18% 複 44%
-
1
ノーザンファーム
420-383-317-2266 勝 12.4% 複 33.1%
-
2
社台コーポレーション白老
83-79-71-480 勝 11.6% 複 32.7%
-
3
広富牧場
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
4
新冠橋本牧場
6-6-2-33 勝 12.8% 複 29.8%
-
5
レイクヴィラファーム
6-7-8-21 勝 14.3% 複 50%
-
6
グランド牧場
5-4-3-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
7
Northern Rac
4-11-1-7 勝 17.4% 複 69.6%
-
8
Lake Villa F
3-5-0-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
9
オリオンファーム
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
Knocktartan
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
Highpark Blo
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
辻牧場
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
川向高橋育成牧場
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
14
追分ファーム
2-4-3-6 勝 13.3% 複 60%
-
15
田端牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
Big Bear Bld
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
浜本牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
チャンピオンズファーム
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
上水牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
社台ファーム
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
-
1
レーベンスティール
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
2
パラレルヴィジョン
6-1-3-10 勝 30% 複 50%
-
3
ヘデントール
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
4
シックスペンス
6-0-0-6 勝 50% 複 50%
-
5
ジレトール
5-4-3-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
6
ワールズエンド
5-5-0-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
7
ドゥレッツァ
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
8
セラフィックコール
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
9
クールブロン
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
10
トランキリテ
4-3-2-20 勝 13.8% 複 31%
-
11
グランディア
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
ルディック
4-11-1-7 勝 17.4% 複 69.6%
-
13
ライラスター
4-1-2-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
14
ヴィスマール
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
15
ファーヴェント
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
ポルカリズム
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
17
サーマルソアリング
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
18
コルレオニス
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
19
プロトポロス
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
20
グリューヴルム
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走16件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m7人 (21.5)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m4人 (9.4)同条件 勝 13.7% 複 45.8%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (40.5)同条件 勝 14.2% 複 40.1%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m6人 (16.5)同条件 勝 14.2% 複 40.1%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.5)
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m6人 (10)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m7人 (17.5)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m4人 (5.5)同条件 勝 22% 複 47.3%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m11人 (17.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m6人 (8.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m10人 (36.4)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m1人 (4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m10人 (37.3)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m9人 (20.6)同条件 勝 13.7% 複 45.8%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m3人 (8.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都2R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
3着26/10/17 京都1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
1着26/10/17 東京1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 8.2% 複 33.7%
-
5着26/10/17 新潟11R芝 1200m7人 (16.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
13着26/10/17 新潟6R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 10.6% 複 37.9%
-
2着26/10/17 新潟4R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 10.6% 複 37.9%
-
4着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m13人 (32.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
1着26/10/12 京都8R芝 2000m2人 (4.9)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
7着26/10/12 京都6R芝 1200m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
5着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m8人 (25.4)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
1着26/10/11 京都3Rダ 1400m6人 (11.3)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
1着26/10/11 東京9R芝 1600m1人 (3.1)同条件 勝 14.2% 複 40.1%
-
2着26/10/11 東京8R芝 2400m6人 (18.5)同条件 勝 15.9% 複 39.1%
-
2着26/10/11 東京5R芝 2000m2人 (4.3)同条件 勝 22% 複 47.3%
-
3着26/10/11 東京1Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 10.3% 複 32.8%
-
16着26/10/10 京都7Rダ 1800m13人 (76.4)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
1着26/10/10 京都2R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/10/10 京都1Rダ 1800m8人 (38.2)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
6着26/10/10 東京12Rダ 1400m7人 (19.9)同条件 勝 8.2% 複 33.7%
-
3着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 14.2% 複 40.1%
-
11着26/10/10 東京10Rダ 2100m10人 (28.1)同条件 勝 11.4% 複 31.8%
-
3着26/10/10 東京9R芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 15.9% 複 39.1%
-
5着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m5人 (8.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
1着26/10/4 京都9R芝 2000m6人 (36.1)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
4着26/10/4 京都9R芝 2000m2人 (6)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
4着26/10/4 京都7R芝 1200m1人 (5.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
3着26/10/4 京都4R芝 1400m8人 (37.8)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
1着26/10/4 東京12Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 10.3% 複 32.8%
-
14着26/10/4 東京12Rダ 1600m10人 (45.7)同条件 勝 10.3% 複 32.8%
-
4着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m6人 (15)同条件 勝 13.7% 複 45.8%
-
1着26/10/4 東京10Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 10.3% 複 32.8%
-
8着26/10/4 東京9R芝 1400m1人 (3.1)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
1着26/10/4 東京6R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 14.2% 複 40.1%
-
3着26/10/4 東京5R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 22% 複 47.3%
-
12着26/10/4 東京3Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 10.3% 複 32.8%
-
5着26/10/3 京都12Rダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
5着26/10/3 京都10Rダ 1200m9人 (34.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
2着26/10/3 京都8R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
1着26/10/3 京都8R芝 2000m4人 (5.9)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
2着26/10/3 京都6R芝 2000m3人 (6.8)同条件 勝 13.1% 複 36.1%
-
7着26/10/3 京都5R芝 1600m4人 (7.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/3 京都4Rダ 1800m1人 (4.4)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
7着26/10/3 京都3Rダ 1400m7人 (22.5)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
2着26/10/3 京都3Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 5.1% 複 32.2%
-
1着26/10/3 東京7R芝 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
6着26/9/27 阪神8R芝 1800m4人 (6.9)同条件 勝 11.1% 複 34.9%
-
2着26/9/27 阪神2R芝 1600m4人 (4.5)同条件 勝 12.6% 複 35%
-
2着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m5人 (10.7)同条件 勝 13.2% 複 34.2%
-
13着26/9/27 中山6Rダ 1800m5人 (9.7)同条件 勝 17.9% 複 35.1%
-
1着26/9/27 中山5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 22% 複 50%