Owner Data
エムズレーシング馬主
35-25-16-112
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
188戦
35勝
勝率
18.6%
連対率
31.9%
複勝率
40.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
6
9
5
7
10
5
7
1
1
7
18
4
11
1
3
8
9
1
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-7-2-25
36戦
勝率
5.6%
連対率
25%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
6-5-4-18
33戦
勝率
18.2%
連対率
33.3%
複勝率
45.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
阪神
2-3-0-26
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
16.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-5-1-17
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
41.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-2-0-4 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
7-1-1-9
18戦
勝率
38.9%
連対率
44.4%
複勝率
50%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
小倉
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-4-1
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
88.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
1-2-1-1
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2750m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
6-4-1-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
2
ルメール
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
3
西村淳也
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
4
岩田望来
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
5
坂井瑠星
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
6
横山武史
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
横山和生
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
8
川田将雅
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
小牧加矢
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
北村友一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
佐々木大
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
鮫島克駿
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
荻野極
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
永島まな
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
コレット
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
C.デム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
大野拓弥
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
和田陽希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
モレイラ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
武豊
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
1
木村
6-2-0-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
2
田中博康
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
3
堀
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
4
杉山晴
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
5
上村
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
6
友道
3-6-3-33 勝 6.7% 複 26.7%
-
7
矢作
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
8
小栗
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
池江泰寿
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
福永
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
庄野
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
岡田
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
清水久
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
安田
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
15
安達
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
斉藤崇
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
宮本
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
中内田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
佐藤悠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スティンガーグラス
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
2
フィンガー
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
3
モンローウォーク
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
ジェイパームス
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
ツーネサーン
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
6
イージーライダー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
7
ウイナーズナイン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
トワイライトシティ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
エムズ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
ストーンズ
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
11
ロングトールサリー
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
ウィズクィーン
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
ヘイジュード
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
サドル
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
ジロー
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
エムズビギン
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
テキサス
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
グティ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
ストンプ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
バッドガール
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 京都8R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m5人 (8)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/3 京都6R芝 2000m6人 (12)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/3 東京9R芝 1800m4人 (8.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/9/26 阪神10R芝 1600m11人 (74.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m8人 (38.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/19 中山10R芝 2500m7人 (18.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/13 中山2R芝 2000m2人 (2.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
7着26/9/12 阪神4R芝 1800m7人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
18着26/9/12 阪神4R芝 1800m14人 (100.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/9/6 阪神8R芝 1600m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m11人 (56.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着26/9/6 札幌3Rダ 1700m1人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/30 新潟4R芝 1800m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/8/29 中京8R芝 1400m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 中京4R芝 2000m6人 (15.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/8/15 中京11R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/8/9 札幌6R芝 2600m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/26 札幌6R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/7/19 小倉12R芝 1800m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/19 函館9R芝 1800m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/5 福島5R芝 2000m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/4 小倉7R芝 1800m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/6/14 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m14人 (151.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/14 函館9R芝 1800m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m2人 (2.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/6/6 東京10R芝 1400m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/5/31 東京11R日本ダービー G1芝 2400m15人 (188.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/30 東京11RアハルテケS OPダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/5/24 東京11Rオークス G1芝 2400m14人 (260.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/23 東京10R芝 1400m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/10 東京8R芝 1400m6人 (13.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/5/9 京都11R京都新聞杯 G2芝 2200m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/5/3 東京11RプリンシパルS L芝 2000m4人 (10.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/5/2 京都9R芝 2200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
18着26/5/2 東京5R芝 1400m7人 (13.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/4/29 大井11R羽田盃競走 Jpn1ダ 1800m3人 (4.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/4/26 京都5R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/4/25 京都3R芝 1800m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/4/18 阪神11RアンタレスS G3ダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/12 阪神9R忘れな草賞 L芝 2000m12人 (65.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
13着26/4/4 阪神12Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/4 阪神5R芝 1800m7人 (31.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/3/29 阪神12Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/25 大井11R京浜盃競走 Jpn2ダ 1700m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/3/22 中京5R芝 1600m2人 (6.7)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
2着26/3/15 中京5R芝 2200m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/3/8 阪神12Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/22 阪神5R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%