メニュー

Breeder Data

Lynch Bages 生産者

集計 2010〜2026年 生産馬 10頭 中央 87戦 / 地方 82戦
21-13-7-128
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 169戦 21勝
勝率 12.4%
連対率 20.1%
複勝率 24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 中京 ダ 1400m 複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1 3 1 14 16 16 9 11 11 12 16 14 1 1 5 4 9 8 9 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山 5-1-0-12 18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 4-0-0-7 36.4% 36.4% 36.4%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3210m 1-0-0-0 100% 100% 100%
障 3350m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3570m 0-1-0-0 0% 100% 100%
障 4100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
阪神 3-1-0-11 15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 1-0-0-3 25% 25% 25%
芝 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
ダ 1400m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
京都 2-3-1-8 14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-2-0-2 20% 60% 60%
ダ 1400m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3170m 0-1-1-0 0% 50% 100%
障 3930m 0-0-0-1 0% 0% 0%
東京 1-0-0-13 14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
障 3110m 0-0-0-1 0% 0% 0%
中京 2-3-0-5 10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 2-2-0-2 33.3% 66.7% 66.7%
新潟 1-1-0-7 9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-1-0-3 20% 40% 40%
小倉 2-0-0-4 6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1000m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
障 3390m 0-0-0-1 0% 0% 0%
福島 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1150m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件