Breeder Data
飯岡牧場生産者
24-26-38-290
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
378戦
24勝
勝率
6.3%
連対率
13.2%
複勝率
23.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 70%(3-4-0-3)
直近20走の着順左が新しい
5
12
4
12
7
6
12
5
10
7
5
9
14
2
1
12
6
8
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-3-8-103
115戦
勝率
0.9%
連対率
3.5%
複勝率
10.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-32 | 2.7% | 5.4% | 13.5% |
| ダ 1400m | 0-2-5-57 | 0% | 3.1% | 10.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-6-5-24
40戦
勝率
12.5%
連対率
27.5%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 3-4-0-3 | 30% | 70% | 70% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
大井
2-2-4-31
39戦
勝率
5.1%
連対率
10.3%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-7-28
38戦
勝率
5.3%
連対率
7.9%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-5-3 | 0% | 11.1% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-3-7-10
27戦
勝率
25.9%
連対率
37%
複勝率
63%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-5-6 | 23.5% | 35.3% | 64.7% |
| ダ 1580m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-3-0-15
18戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
園田
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-3-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-2-1-1
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小橋亮太
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
KAJIMOTOH
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
日下部勝徳
3-4-4-11 勝 13.6% 複 50%
-
4
国田正忠
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
5
サラブレッドクラブ・ラフィアン
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
吉田紘子
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
7
前田良平
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
8
兼松康太
1-0-4-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
9
菅野守雄
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
10
西岡透
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
(株)本城
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
佐々木均
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
13
小林由明
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
(株)CHEVAL
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
ウエスト.フォレスト
0-1-2-41 勝 0% 複 6.8%
-
16
廣田優生
0-1-1-40 勝 0% 複 4.8%
-
17
岡崎淳
0-0-4-22 勝 0% 複 15.4%
-
18
遠藤喜和
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
19
迎徹
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
-
20
高瀬真尚
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
1
森島貴之
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
2
今野忠成
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
3
渡辺竜也
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
4
森泰斗
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
5
岡遼太郎
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
和田譲治
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
笹川翼
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
安藤洋一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
塚本征吾
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
中島龍也
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
11
丸山元気
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
宮内勇樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
筒井勇介
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
安藤洋一
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
小松丈二
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
大野拓弥
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
戸崎圭太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
明星晴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
濱尚美
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
1
高月賢一
4-8-5-28 勝 8.9% 複 37.8%
-
2
後藤佑耶
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
水野善太
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
田村
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
張田京
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
6
国澤輝幸
1-2-3-57 勝 1.6% 複 9.5%
-
7
櫻井今朝
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
角川秀樹
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
9
荒山勝徳
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
坂井英光
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
川島洋人
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
高橋俊之
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
13
高柳瑞
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
武藤敏明
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
那俄性哲
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
16
西山裕貴
0-0-4-14 勝 0% 複 22.2%
-
17
柳澤好美
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
橋本和馬
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
-
19
飯田弘道
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
織田誠
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
フローズンキス
4-0-7-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
2
リージョワユーズ
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
アイルプロテクト
3-4-4-11 勝 13.6% 複 50%
-
4
クニノトキメキ
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
5
アパイシュナール
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
□地ブラウナイル
1-2-3-57 勝 1.6% 複 9.5%
-
7
パンプイット
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
8
スティールアゲート
1-2-5-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
9
ヴェクトライズ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
ペペロンチーノ
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
プレシャストップ
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
トリプレッタ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
プライベートセクタ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
マダックス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
□地ヴィルゲート
0-1-1-40 勝 0% 複 4.8%
-
16
□地グランプリワン
0-0-4-22 勝 0% 複 15.4%
-
17
ムーンプライド
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
グロードリーム
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
-
19
リケアドアーズ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
□地チョウソダネー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m10人 (144.2)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎12Rダ 1400m12人 (29.6)同条件 勝 30% 複 70%
-
12着26/10/12 東京1Rダ 1400m16人 (396.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 笠松9Rダ 1580m6人 (24.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/10/8 大井7Rダ 1200m11人 (48.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/10/3 高知4Rダ 1600m9人 (157.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 船橋6Rダ 1200m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
12着26/9/30 船橋2Rダ 1200m9人 (79)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
5着26/9/30 門別12Rダ 1800m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 浦和5Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/23 笠松6Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
5着26/9/22 高知3Rダ 1400m7人 (57.8)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
9着26/9/22 中山3Rダ 1200m6人 (27.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
14着26/9/19 中山4R芝 1200m11人 (67.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/17 大井4Rダ 1200m2人 (11)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/9/9 笠松3Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
12着26/9/7 川崎12Rダ 900m9人 (28.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/9/6 高知3Rダ 1300m9人 (115.6)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
8着26/8/26 笠松7Rダ 1580m3人 (22)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/26 船橋2Rダ 1200m4人 (45.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/8/23 新潟1R芝 1400m11人 (265.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/20 川崎9Rダ 900m5人 (14)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/20 門別12Rダ 1700m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/8/13 笠松8Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
7着26/8/12 笠松7Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
4着26/8/12 浦和1Rダ 1300m5人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/8 新潟1R芝 1400m11人 (63.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/6 船橋6Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/8/4 船橋5Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/7/30 門別8Rダ 1700m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/7/28 川崎10Rダ 900m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/7/26 高知11Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
3着26/7/22 笠松4Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
5着26/7/17 浦和1Rダ 800m12人 (291.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/11 高知3Rダ 1600m5人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/9 笠松7Rダ 1400m7人 (26.3)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
1着26/7/8 笠松7Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
4着26/7/7 門別7Rダ 1700m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/6/27 高知2Rダ 1300m5人 (23.3)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
1着26/6/26 笠松9Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
10着26/6/26 浦和1Rダ 800m10人 (137.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/23 門別6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/6/19 川崎10Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/6/13 高知2Rダ 1400m6人 (28.5)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
6着26/6/12 笠松10Rダ 1580m6人 (16.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/6/11 笠松5Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
5着26/6/11 大井5Rダ 1200m10人 (61.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/6/10 門別10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/6 東京4R芝 1400m7人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/1 船橋8Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着26/5/31 高知5Rダ 1300m9人 (382.7)同条件 勝 2.7% 複 13.5%