Breeder Data
須崎牧場生産者
193-173-183-1250
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,799戦
193勝
勝率
10.7%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 70%(1-4-2-3)
直近20走の着順左が新しい
10
12
3
8
7
4
6
11
3
15
5
6
6
11
3
9
1
8
10
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-6-8-89
115戦
勝率
10.4%
連対率
15.7%
複勝率
22.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1600m | 5-1-1-15 | 22.7% | 27.3% | 31.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-4-1-31 | 2.7% | 13.5% | 16.2% |
| ダ 1800m | 4-1-4-21 | 13.3% | 16.7% | 30% |
阪神
7-10-10-75
102戦
勝率
6.9%
連対率
16.7%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-3-21 | 0% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1400m | 7-2-2-25 | 19.4% | 25% | 30.6% |
| ダ 1800m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
京都
5-11-12-73
101戦
勝率
5%
連対率
15.8%
複勝率
27.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 1800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-5-2-22 | 3.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
東京
2-8-10-71
91戦
勝率
2.2%
連対率
11%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1300m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-3-15 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
中京
8-9-4-57
78戦
勝率
10.3%
連対率
21.8%
複勝率
26.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
新潟
6-8-7-33
54戦
勝率
11.1%
連対率
25.9%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-3-4-15 | 15.4% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1800m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
福島
4-4-5-28
41戦
勝率
9.8%
連対率
19.5%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1150m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
小倉
3-2-10-24
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
38.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-4-11 | 0% | 0% | 26.7% |
函館
2-1-4-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
札幌
2-1-1-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
大井
21-25-12-151
209戦
勝率
10%
連対率
22%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-9-2-60 | 10.1% | 21.5% | 24.1% |
| ダ 1400m | 4-6-3-39 | 7.7% | 19.2% | 25% |
| ダ 1600m | 8-9-3-37 | 14% | 29.8% | 35.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-0-4-3 | 12.5% | 12.5% | 62.5% |
門別
17-10-11-86
124戦
勝率
13.7%
連対率
21.8%
複勝率
30.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-4-6-24 | 24.4% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1100m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-2-4-42 | 5.9% | 9.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
高知
14-12-10-75
111戦
勝率
12.6%
連対率
23.4%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-9-3-18 | 11.8% | 38.2% | 47.1% |
| ダ 1400m | 9-2-4-44 | 15.3% | 18.6% | 25.4% |
| ダ 1600m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
園田
15-15-15-54
99戦
勝率
15.2%
連対率
30.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-4-4-8 | 23.8% | 42.9% | 61.9% |
| ダ 1230m | 2-1-6-14 | 8.7% | 13% | 39.1% |
| ダ 1400m | 8-10-5-28 | 15.7% | 35.3% | 45.1% |
浦和
5-5-8-78
96戦
勝率
5.2%
連対率
10.4%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-5-49 | 5.1% | 8.5% | 16.9% |
| ダ 1500m | 1-2-3-26 | 3.1% | 9.4% | 18.8% |
笠松
12-9-8-50
79戦
勝率
15.2%
連対率
26.6%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-8-5-37 | 15.3% | 28.8% | 37.3% |
| ダ 1580m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
川崎
9-0-7-53
69戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-0-3-26 | 9.4% | 9.4% | 18.8% |
| ダ 1500m | 5-0-1-9 | 33.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
金沢
11-5-4-46
66戦
勝率
16.7%
連対率
24.2%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 4-4-2-19 | 13.8% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 1500m | 6-1-2-16 | 24% | 28% | 36% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
14-6-8-37
65戦
勝率
21.5%
連対率
30.8%
複勝率
43.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 11-3-5-26 | 24.4% | 31.1% | 42.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
佐賀
6-6-6-41
59戦
勝率
10.2%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 4-6-5-24 | 10.3% | 25.6% | 38.5% |
船橋
2-3-7-36
48戦
勝率
4.2%
連対率
10.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 0-3-4-18 | 0% | 12% | 28% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
5-7-10-21
43戦
勝率
11.6%
連対率
27.9%
複勝率
51.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 1-4-2-3 | 10% | 50% | 70% |
| ダ 1600m | 2-1-6-12 | 9.5% | 14.3% | 42.9% |
盛岡
6-5-4-27
42戦
勝率
14.3%
連対率
26.2%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-3-3 | 11.1% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
姫路
5-5-2-19
31戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
38.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
GETNEXT
21-25-35-188 勝 7.8% 複 30.1%
-
2
平川進
14-11-5-39 勝 20.3% 複 43.5%
-
3
森和久
11-7-13-47 勝 14.1% 複 39.7%
-
4
(株)GETNE
11-10-8-45 勝 14.9% 複 39.2%
-
5
小林竜太郎
7-7-7-77 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
(有)須崎牧場
7-2-2-23 勝 20.6% 複 32.4%
-
7
豊島愛子
6-2-5-50 勝 9.5% 複 20.6%
-
8
酒井孝敏
6-3-2-35 勝 13% 複 23.9%
-
9
福島徳佑
6-5-8-24 勝 14% 複 44.2%
-
10
中野幸一
5-5-6-24 勝 12.5% 複 40%
-
11
西村健
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
12
吉田勝利
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
13
増田雄一
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
14
西森鶴
4-4-3-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
15
中山純子
4-4-2-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
16
木下昌秀
4-1-5-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
17
後藤順男
4-4-4-9 勝 19% 複 57.1%
-
18
泉一郎
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
19
ニッシンホールディングス
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
20
蟹江知彦
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
1
村上忍
6-6-6-12 勝 20% 複 60%
-
2
岡村健司
6-3-2-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
3
永森大
5-5-6-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
4
東原悠善
5-0-2-19 勝 19.2% 複 26.9%
-
5
小林美
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
6
田口貫太
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
7
渡辺竜也
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
8
横山武史
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
9
笹川翼
4-8-2-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
10
岡遼太郎
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
11
鈴木太一
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
12
矢野貴之
4-4-3-5 勝 25% 複 68.8%
-
13
吉井章
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
14
川原正一
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
今井貴大
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
16
岩田望来
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
17
竹村達也
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
18
阿岸潤一
3-3-5-19 勝 10% 複 36.7%
-
19
津村明秀
3-4-7-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
20
斎藤新
3-1-4-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
1
中尾
11-11-10-65 勝 11.3% 複 33%
-
2
鈴木伸
10-9-12-40 勝 14.1% 複 43.7%
-
3
松本隆宏
7-5-8-33 勝 13.2% 複 37.7%
-
4
赤嶺本浩
6-2-3-35 勝 13% 複 23.9%
-
5
菅原勲
6-5-8-22 勝 14.6% 複 46.3%
-
6
森澤友貴
6-6-1-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
7
盛本信春
5-2-9-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
8
雑賀正光
5-5-6-24 勝 12.5% 複 40%
-
9
田中譲二
5-3-2-28 勝 13.2% 複 26.3%
-
10
井樋一也
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
坂本和也
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
12
笹野博司
5-3-0-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
13
茂木浩幸
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
14
金田一昌
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
15
斎藤誠
4-3-5-40 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
栗田
4-2-7-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
17
中西達也
4-4-2-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
18
瀬戸幸一
4-4-4-9 勝 19% 複 57.1%
-
19
角川秀樹
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
20
坂口義幸
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
1
ヤマイチエスポ
6-1-2-53 勝 9.7% 複 14.5%
-
2
□地エガオガキュート
6-4-2-31 勝 14% 複 27.9%
-
3
タントゥーム
6-3-4-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
4
ブライテン
6-6-3-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
5
カセノラオー
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
6
ゴールドイーグル
5-5-6-25 勝 12.2% 複 39%
-
7
ジーガーオーシャン
5-2-2-26 勝 14.3% 複 25.7%
-
8
アジアノカイゾク
5-3-6-21 勝 14.3% 複 40%
-
9
レクシー
5-4-3-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
10
サウンドチュチュ
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
11
センゲントップ
4-4-3-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
12
リアライズ
4-5-8-17 勝 11.8% 複 50%
-
13
スパイウェア
4-1-5-17 勝 14.8% 複 37%
-
14
ペインティトブルー
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
15
リバーサルトップ
4-2-4-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
16
ニャンタロウ
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
17
ラヴァルス
3-3-6-33 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
アウグスト
3-5-4-27 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
カンピオーネ
3-2-6-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
20
スワッガー
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m13人 (84.9)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m2人 (5.8)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m7人 (53.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m7人 (13.2)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 新潟10Rダ 1200m6人 (10.3)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
12着26/10/17 新潟4R芝 1800m13人 (149.5)
-
3着26/10/16 園田9Rダ 820m4人 (10.5)同条件 勝 23.8% 複 61.9%
-
8着26/10/16 園田9Rダ 820m5人 (11)同条件 勝 23.8% 複 61.9%
-
7着26/10/13 金沢1Rダ 1500m11人 (458.6)同条件 勝 24% 複 36%
-
4着26/10/13 川崎5Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
6着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m5人 (42.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m6人 (38.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/10/11 京都10R芝 1600m3人 (14.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
15着26/10/10 東京12Rダ 1400m11人 (46.6)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
5着26/10/9 大井1Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 10.1% 複 24.1%
-
6着26/10/8 笠松11Rダ 1400m6人 (111.2)同条件 勝 15.3% 複 37.3%
-
6着26/10/8 門別10Rダ 1000m5人 (37.9)同条件 勝 24.4% 複 46.7%
-
11着26/10/7 大井10Rダ 1200m12人 (168.6)同条件 勝 10.1% 複 24.1%
-
3着26/10/6 笠松5Rダ 1580m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/10/6 金沢9Rダ 1500m4人 (33.8)同条件 勝 24% 複 36%
-
1着26/10/6 金沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
8着26/10/6 門別12Rダ 1200m7人 (153.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m7人 (48.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/10/1 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 24.4% 複 46.7%
-
5着26/9/29 金沢1Rダ 1500m8人 (210.3)同条件 勝 24% 複 36%
-
6着26/9/27 中山12Rダ 1200m10人 (25.8)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
10着26/9/27 中山7R芝 1600m15人 (197.3)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
10着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 10.3% 複 38.5%
-
8着26/9/26 中山7R芝 2000m12人 (46.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/9/25 園田9Rダ 820m4人 (13.9)同条件 勝 23.8% 複 61.9%
-
1着26/9/24 園田6Rダ 820m3人 (5.9)同条件 勝 23.8% 複 61.9%
-
12着26/9/24 浦和11Rダ 1500m12人 (437.8)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
4着26/9/24 浦和10Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 5.1% 複 16.9%
-
9着26/9/24 門別12Rダ 1000m9人 (70.3)同条件 勝 24.4% 複 46.7%
-
6着26/9/23 笠松11Rダ 1800m1人 (1.7)
-
8着26/9/23 浦和5Rダ 1500m7人 (23.1)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
1着26/9/22 笠松8Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 15.3% 複 37.3%
-
11着26/9/22 門別11Rダ 1200m8人 (50.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
15着26/9/22 中山5R芝 1600m15人 (151.3)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
1着26/9/20 中山10Rダ 1200m9人 (49.3)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
4着26/9/20 中山8Rダ 1200m3人 (3.7)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
9着26/9/20 中山4Rダ 1800m7人 (12.5)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
13着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m10人 (43.3)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
6着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m9人 (106.5)同条件 勝 24.4% 複 42.2%
-
10着26/9/16 大井7Rダ 1400m10人 (165.4)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
7着26/9/15 金沢1Rダ 1400m7人 (28.2)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
1着26/9/15 大井4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
4着26/9/13 金沢6Rダ 2000m2人 (4.4)
-
5着26/9/12 阪神9R芝 1400m12人 (51.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/10 笠松9Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/9/9 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 15.3% 複 37.3%
-
2着26/9/8 金沢8Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
9着26/9/8 川崎11Rダ 1600m10人 (142.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%