Owner Data
(株)GETNE馬主
0-4-2-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
0勝
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 20%(0-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
8
6
11
10
8
7
8
2
5
4
2
4
5
4
7
8
2
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
0-4-2-21
27戦
勝率
0%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 川崎5Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/6 門別12Rダ 1200m7人 (153.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
6着26/9/23 門別1Rダ 1700m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/9/22 門別11Rダ 1200m8人 (50.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/9/22 門別9Rダ 1700m9人 (22.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/10 門別3Rダ 1200m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/9/8 門別9Rダ 1800m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/25 門別12Rダ 1200m8人 (58.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/8/25 門別10Rダ 1700m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/25 門別4Rダ 1100m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/13 門別7Rダ 1200m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/8/13 門別2Rダ 1100m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/11 門別10Rダ 1000m6人 (33.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/30 門別5Rダ 1700m7人 (19)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/7/29 門別10Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/7/15 門別4Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/7/14 門別12Rダ 1200m6人 (8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/7/2 門別4Rダ 1200m4人 (5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/6/30 門別12Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/6/18 門別8Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/6/18 門別1Rダ 1200m7人 (80.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/6/5 園田10Rダ 1400m10人 (283.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/3 門別11Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/6/3 門別7Rダ 1200m5人 (19.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/6/3 門別6Rダ 1000m5人 (15)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/5/20 門別10Rダ 1200m14人 (503.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/5/7 園田10Rダ 1870m8人 (248.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/5 門別11Rダ 1200m11人 (114.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/4/22 門別12Rダ 1200m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/4/22 門別7Rダ 1700m6人 (37.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/4/15 園田11Rダ 1230m8人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/2 川崎12Rダ 1400m13人 (97.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/19 船橋10Rダ 1200m10人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/3 川崎10Rダ 1400m12人 (166.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/17 川崎7Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/6 門別10Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着25/11/5 門別10Rダ 1000m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/10/23 門別9Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着25/10/23 門別8Rダ 1000m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/10/9 門別8Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着25/10/2 門別12Rダ 1200m14人 (342.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着25/9/25 門別8Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着25/9/25 門別7Rダ 1000m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/9/11 門別11Rダ 1000m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/9/11 門別8Rダ 1000m5人 (17.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/9/11 門別6Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
5着25/8/29 園田8Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/8/28 門別9Rダ 1000m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/8/28 門別8Rダ 1200m10人 (95.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着25/8/19 門別11Rダ 1200m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 18.8%