Breeder Data
静内山田牧場生産者
520-441-455-3748
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,164戦
520勝
勝率
10.1%
連対率
18.6%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1700m
複勝率 55.6%(2-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
3
13
1
7
2
3
12
7
2
8
1
9
7
6
4
6
9
2
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
16-12-7-174
209戦
勝率
7.7%
連対率
13.4%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-3-2-40 | 4.3% | 10.6% | 14.9% |
| ダ 1400m | 5-5-1-52 | 7.9% | 15.9% | 17.5% |
| ダ 1800m | 6-4-0-47 | 10.5% | 17.5% | 17.5% |
京都
7-11-18-144
180戦
勝率
3.9%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-0-4-34 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1400m | 2-3-6-33 | 4.5% | 11.4% | 25% |
| ダ 1800m | 1-5-4-29 | 2.6% | 15.4% | 25.6% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
中京
11-6-7-102
126戦
勝率
8.7%
連対率
13.5%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-1-23 | 0% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1400m | 3-1-2-24 | 10% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 6-1-4-23 | 17.6% | 20.6% | 32.4% |
小倉
7-5-3-86
101戦
勝率
6.9%
連対率
11.9%
複勝率
14.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-1-21 | 6.9% | 24.1% | 27.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 1-0-2-39 | 2.4% | 2.4% | 7.1% |
中山
6-4-2-65
77戦
勝率
7.8%
連対率
13%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-0-1-27 | 9.7% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1800m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
東京
4-3-4-52
63戦
勝率
6.3%
連対率
11.1%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
新潟
7-1-4-49
61戦
勝率
11.5%
連対率
13.1%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 4-1-2-18 | 16% | 20% | 28% |
福島
6-6-6-41
59戦
勝率
10.2%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1150m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 3-5-5-17 | 10% | 26.7% | 43.3% |
函館
2-3-3-25
33戦
勝率
6.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1700m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
札幌
1-1-2-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
川崎
65-65-67-577
774戦
勝率
8.4%
連対率
16.8%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 11-7-11-96 | 8.8% | 14.4% | 23.2% |
| ダ 1400m | 37-33-26-236 | 11.1% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1500m | 13-16-20-150 | 6.5% | 14.6% | 24.6% |
| ダ 1600m | 4-6-10-87 | 3.7% | 9.3% | 18.7% |
| ダ 2000m | 0-3-0-8 | 0% | 27.3% | 27.3% |
園田
80-68-58-380
586戦
勝率
13.7%
連対率
25.3%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-7-4-20 | 20.5% | 38.5% | 48.7% |
| ダ 1230m | 22-9-10-65 | 20.8% | 29.2% | 38.7% |
| ダ 1400m | 44-48-40-264 | 11.1% | 23.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 5-2-2-18 | 18.5% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
大井
32-26-42-423
523戦
勝率
6.1%
連対率
11.1%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-8-12-209 | 4.2% | 7.5% | 12.6% |
| ダ 1400m | 9-4-3-77 | 9.7% | 14% | 17.2% |
| ダ 1600m | 12-12-22-112 | 7.6% | 15.2% | 29.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
船橋
37-32-45-318
432戦
勝率
8.6%
連対率
16%
複勝率
26.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-7-11-36 | 12.9% | 24.2% | 41.9% |
| ダ 1200m | 20-12-18-159 | 9.6% | 15.3% | 23.9% |
| ダ 1500m | 6-10-7-65 | 6.8% | 18.2% | 26.1% |
| ダ 1600m | 1-2-5-38 | 2.2% | 6.5% | 17.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
佐賀
44-26-26-190
286戦
勝率
15.4%
連対率
24.5%
複勝率
33.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1300m | 11-7-8-44 | 15.7% | 25.7% | 37.1% |
| ダ 1400m | 27-17-15-117 | 15.3% | 25% | 33.5% |
| ダ 1750m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
25-20-24-203
272戦
勝率
9.2%
連対率
16.5%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-3-5-33 | 12.8% | 19.1% | 29.8% |
| ダ 1400m | 12-14-11-97 | 9% | 19.4% | 27.6% |
| ダ 1500m | 6-3-7-61 | 7.8% | 11.7% | 20.8% |
| ダ 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
盛岡
33-20-19-150
222戦
勝率
14.9%
連対率
23.9%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-3-4-21 | 22.2% | 30.6% | 41.7% |
| ダ 1200m | 9-7-5-42 | 14.3% | 25.4% | 33.3% |
| ダ 1400m | 14-7-6-54 | 17.3% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-3-4-29 | 5.3% | 13.2% | 23.7% |
水沢
15-21-19-141
196戦
勝率
7.7%
連対率
18.4%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-9-7-24 | 9.1% | 29.5% | 45.5% |
| ダ 1300m | 3-2-0-28 | 9.1% | 15.2% | 15.2% |
| ダ 1400m | 7-9-9-62 | 8% | 18.4% | 28.7% |
| ダ 1600m | 1-1-3-27 | 3.1% | 6.3% | 15.6% |
笠松
20-19-19-136
194戦
勝率
10.3%
連対率
20.1%
複勝率
29.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 15-17-17-109 | 9.5% | 20.3% | 31% |
| ダ 1600m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
高知
32-31-24-104
191戦
勝率
16.8%
連対率
33%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 15-10-6-38 | 21.7% | 36.2% | 44.9% |
| ダ 1400m | 11-13-13-46 | 13.3% | 28.9% | 44.6% |
| ダ 1600m | 3-7-5-17 | 9.4% | 31.3% | 46.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
14-15-18-123
170戦
勝率
8.2%
連対率
17.1%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1500m | 6-8-12-89 | 5.2% | 12.2% | 22.6% |
| ダ 1700m | 4-2-1-18 | 16% | 24% | 28% |
門別
20-17-21-93
151戦
勝率
13.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-6-4-13 | 17.9% | 39.3% | 53.6% |
| ダ 1200m | 9-6-9-52 | 11.8% | 19.7% | 31.6% |
| ダ 1700m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 3-1-3-7 | 21.4% | 28.6% | 50% |
名古屋(旧)
8-8-3-69
88戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-6-3-60 | 6.8% | 14.9% | 18.9% |
| ダ 1600m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
姫路
18-6-5-55
84戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-0-1-8 | 43.8% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 9-4-3-39 | 16.4% | 23.6% | 29.1% |
| ダ 1500m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
金沢
10-15-9-31
65戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
52.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-7-6-19 | 17.9% | 35.9% | 51.3% |
| ダ 1500m | 3-8-3-12 | 11.5% | 42.3% | 53.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)大川徹ホール
56-37-34-135 勝 21.4% 複 48.5%
-
2
(株)Nicks
36-35-40-341 勝 8% 複 24.6%
-
3
(株)ルクス
31-21-25-81 勝 19.6% 複 48.7%
-
4
大川徹
27-23-24-250 勝 8.3% 複 22.8%
-
5
平井裕
27-17-10-66 勝 22.5% 複 45%
-
6
中野辰三
22-15-16-105 勝 13.9% 複 33.5%
-
7
川原崇弘
21-23-22-226 勝 7.2% 複 22.6%
-
8
中島稔
15-7-9-141 勝 8.7% 複 18%
-
9
服部新平
13-10-7-48 勝 16.7% 複 38.5%
-
10
山田裕二
12-14-18-143 勝 6.4% 複 23.5%
-
11
副島義久
12-5-5-35 勝 21.1% 複 38.6%
-
12
鈴木道隆
12-5-3-19 勝 30.8% 複 51.3%
-
13
川原輝雄
11-12-21-136 勝 6.1% 複 24.4%
-
14
高橋徳昭
10-5-13-100 勝 7.8% 複 21.9%
-
15
北原大史
9-11-6-63 勝 10.1% 複 29.2%
-
16
(有)トニーステー
8-11-9-56 勝 9.5% 複 33.3%
-
17
(有)ミドルアイラ
8-9-2-59 勝 10.3% 複 24.4%
-
18
(有)住宅データ
8-6-9-51 勝 10.8% 複 31.1%
-
19
(有)トニー企画
8-8-3-37 勝 14.3% 複 33.9%
-
20
(同)JPN技研
7-20-8-106 勝 5% 複 24.8%
-
1
下原理
24-10-13-43 勝 26.7% 複 52.2%
-
2
木間塚龍
19-20-22-163 勝 8.5% 複 27.2%
-
3
石川慎将
15-7-5-10 勝 40.5% 複 73%
-
4
酒井忍
13-6-6-70 勝 13.7% 複 26.3%
-
5
真島大輔
12-2-4-11 勝 41.4% 複 62.1%
-
6
町田直希
11-10-14-90 勝 8.8% 複 28%
-
7
丸野勝虎
11-5-5-30 勝 21.6% 複 41.2%
-
8
山崎誠士
10-6-5-45 勝 15.2% 複 31.8%
-
9
笹川翼
10-6-7-42 勝 15.4% 複 35.4%
-
10
赤岡修次
10-5-3-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
11
吉村智洋
9-9-5-17 勝 22.5% 複 57.5%
-
12
高橋悠里
9-5-2-11 勝 33.3% 複 59.3%
-
13
伊藤裕人
7-3-3-22 勝 20% 複 37.1%
-
14
廣瀬航
7-4-0-4 勝 46.7% 複 73.3%
-
15
菅原涼太
6-2-4-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
16
川原正一
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
17
丸山元気
6-1-0-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
18
山本聡哉
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
19
長谷部駿
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
20
石崎駿
5-7-6-42 勝 8.3% 複 30%
-
1
矢野義幸
41-40-44-368 勝 8.3% 複 25.4%
-
2
真島元徳
28-13-14-78 勝 21.1% 複 41.4%
-
3
有馬澄男
24-14-13-53 勝 23.1% 複 49%
-
4
山崎尋美
22-19-25-197 勝 8.4% 複 25.1%
-
5
永島太郎
18-17-12-43 勝 20% 複 52.2%
-
6
池田孝
13-3-5-44 勝 20% 複 32.3%
-
7
平田正一
12-17-15-135 勝 6.7% 複 24.6%
-
8
中西達也
8-11-16-45 勝 10% 複 43.8%
-
9
山口浩幸
8-7-7-57 勝 10.1% 複 27.8%
-
10
倉地学
8-6-3-19 勝 22.2% 複 47.2%
-
11
瀬戸幸一
7-5-5-72 勝 7.9% 複 19.1%
-
12
宮浦正行
7-2-7-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
13
藤ヶ崎一
7-5-3-28 勝 16.3% 複 34.9%
-
14
打越勇児
7-5-3-3 勝 38.9% 複 83.3%
-
15
松本隆宏
7-5-3-1 勝 43.8% 複 93.8%
-
16
坂井英光
7-2-2-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
17
板垣吉則
7-2-0-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
18
田中正人
6-8-17-78 勝 5.5% 複 28.4%
-
19
清水久
6-6-7-70 勝 6.7% 複 21.3%
-
20
中村直也
6-5-4-47 勝 9.7% 複 24.2%
-
1
□地スマートメイス
17-7-8-29 勝 27.9% 複 52.5%
-
2
ミフネ
12-5-5-35 勝 21.1% 複 38.6%
-
3
シントーハナノラン
12-7-4-9 勝 37.5% 複 71.9%
-
4
ルクスディオン
12-3-2-13 勝 40% 複 56.7%
-
5
□地レベルフォー
11-7-4-47 勝 15.9% 複 31.9%
-
6
スマートセプター
11-5-1-14 勝 35.5% 複 54.8%
-
7
□地スティローザ
10-4-1-31 勝 21.7% 複 32.6%
-
8
□地ワイプアウト
10-3-2-12 勝 37% 複 55.6%
-
9
○地スマートコマンダー
9-5-8-51 勝 12.3% 複 30.1%
-
10
スマートアルタイル
9-5-11-28 勝 17% 複 47.2%
-
11
□地ミヤビフレッチャ
8-9-10-55 勝 9.8% 複 32.9%
-
12
□地グランギフト
8-7-7-38 勝 13.3% 複 36.7%
-
13
□地アイファーイチオー
8-4-3-32 勝 17% 複 31.9%
-
14
□地トニーファイブ
8-5-3-22 勝 21.1% 複 42.1%
-
15
□地ユキグニ
8-3-4-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
16
□地ピート
7-4-7-40 勝 12.1% 複 31%
-
17
□地アイファーウタオー
7-3-0-18 勝 25% 複 35.7%
-
18
□地フラットサーブ
6-1-6-51 勝 9.4% 複 20.3%
-
19
□地エルロイ
6-3-9-38 勝 10.7% 複 32.1%
-
20
ルクスアモール
6-7-1-28 勝 14.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 15.7% 複 37.1%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m9人 (22.5)同条件 勝 9.4% 複 46.9%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m8人 (67.5)同条件 勝 15.3% 複 33.5%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m6人 (18.2)同条件 勝 7.8% 複 20.8%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 5.2% 複 22.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田5Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 20.5% 複 48.7%
-
13着26/10/16 川崎5Rダ 1500m9人 (131)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
1着26/10/15 園田11Rダ 1700m3人 (8.8)同条件 勝 18.5% 複 33.3%
-
7着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m9人 (356.5)同条件 勝 5.2% 複 22.6%
-
2着26/10/15 川崎6Rダ 1500m9人 (26.8)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
3着26/10/15 門別12Rダ 1200m8人 (21.3)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
12着26/10/14 川崎4Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 11.1% 複 28.9%
-
7着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m9人 (16.1)同条件 勝 5.2% 複 22.6%
-
2着26/10/13 川崎10Rダ 2000m14人 (113)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/10/13 川崎9Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 11.1% 複 28.9%
-
1着26/10/13 門別12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
9着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m12人 (398.1)同条件 勝 15.7% 複 37.1%
-
7着26/10/12 川崎11Rダ 1600m8人 (67.4)同条件 勝 3.7% 複 18.7%
-
6着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m9人 (22.1)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
4着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m7人 (22.2)同条件 勝 22.2% 複 41.7%
-
6着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m9人 (208.9)同条件 勝 15.3% 複 33.5%
-
9着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m7人 (34.4)同条件 勝 15.7% 複 37.1%
-
2着26/10/11 京都6Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 2.6% 複 25.6%
-
7着26/10/9 園田3Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/10/8 笠松4Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
8着26/10/7 大井2Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 4.2% 複 12.6%
-
1着26/10/6 大井2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 9.7% 複 17.2%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 22.2% 複 41.7%
-
10着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m9人 (42.3)同条件 勝 22.2% 複 41.7%
-
3着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m5人 (18.1)同条件 勝 22.2% 複 41.7%
-
5着26/10/4 高知9Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 13.3% 複 44.6%
-
1着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.3% 複 33.3%
-
13着26/10/4 京都3Rダ 1400m13人 (105.8)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
6着26/10/3 京都2R芝 1800m8人 (40.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/10/2 園田6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/2 園田5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m10人 (198.3)同条件 勝 5.2% 複 22.6%
-
9着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m9人 (313)同条件 勝 15.7% 複 37.1%
-
4着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 15.3% 複 33.5%
-
10着26/10/1 船橋12Rダ 1700m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/1 船橋10Rダ 1000m1人 (3.4)同条件 勝 12.9% 複 41.9%
-
7着26/10/1 船橋8Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 2.2% 複 17.4%
-
11着26/10/1 門別11Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
1着26/9/30 園田10Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 20.8% 複 38.7%
-
12着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m12人 (118.8)同条件 勝 5.2% 複 22.6%
-
1着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 16% 複 28%
-
3着26/9/29 水沢4Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 8% 複 28.7%
-
9着26/9/29 水沢2Rダ 1300m10人 (234.8)同条件 勝 9.1% 複 15.2%
-
2着26/9/29 門別12Rダ 1700m10人 (89.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/28 船橋10Rダ 1200m8人 (41.1)同条件 勝 9.6% 複 23.9%
-
7着26/9/28 水沢10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
10着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 15.3% 複 33.5%
-
5着26/9/27 中山3Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
12着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m12人 (234.6)同条件 勝 15.3% 複 33.5%
-
8着26/9/26 阪神5R芝 2000m9人 (45.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%