Breeder Data
静内山田牧場生産者
80-79-84-580
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
823戦
80勝
勝率
9.7%
連対率
19.3%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-3-9-7)
直近20走の着順左が新しい
3
13
1
7
2
3
12
7
2
8
1
9
7
6
4
6
9
2
7
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-1-1-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
京都
1-1-3-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
3-1-1-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-1-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
福島
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
函館
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
園田
19-17-11-82
129戦
勝率
14.7%
連対率
27.9%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-3-0-8 | 26.7% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1230m | 6-1-0-15 | 27.3% | 31.8% | 31.8% |
| ダ 1400m | 8-11-10-53 | 9.8% | 23.2% | 35.4% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
4-9-7-82
102戦
勝率
3.9%
連対率
12.7%
複勝率
19.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-8-3-39 | 3.8% | 19.2% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-5-51
60戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-2-26 | 6.5% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-1-8-43
57戦
勝率
8.8%
連対率
10.5%
複勝率
24.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-4-21 | 7.1% | 10.7% | 25% |
| ダ 1500m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-3-5-42
56戦
勝率
10.7%
連対率
16.1%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 4-1-1-22 | 14.3% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-5-5-38
51戦
勝率
5.9%
連対率
15.7%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-4-23 | 9.4% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
高知
9-7-12-21
49戦
勝率
18.4%
連対率
32.7%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-2-9 | 26.3% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1400m | 2-3-9-7 | 9.5% | 23.8% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
名古屋
4-6-3-32
45戦
勝率
8.9%
連対率
22.2%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-2-27
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-3-3-20
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-3-3-10 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-3-4-18
30戦
勝率
16.7%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-4-15 | 15.4% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
5-1-2-14
22戦
勝率
22.7%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
2-7-4-9
22戦
勝率
9.1%
連対率
40.9%
複勝率
59.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-3-5 | 14.3% | 42.9% | 64.3% |
| ダ 1500m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
門別
1-2-5-12
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)大川徹ホール
15-12-4-32 勝 23.8% 複 49.2%
-
2
(株)ルクス
8-5-14-22 勝 16.3% 複 55.1%
-
3
鈴木道隆
6-5-2-7 勝 30% 複 65%
-
4
山田裕二
3-4-5-46 勝 5.2% 複 20.7%
-
5
川原崇弘
3-4-4-46 勝 5.3% 複 19.3%
-
6
(同)JPN技研
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
7
ケイアイスタリオン
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
8
高橋徳昭
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
9
北原大史
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
(有)住宅データ
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
11
(株)Nicks
2-2-6-44 勝 3.7% 複 18.5%
-
12
平井裕
2-5-2-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
13
節ひかる
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
犬塚悠治郎
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
赤阪治恒
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
工藤圭介
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
17
住宅データ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
大川徹
1-1-0-31 勝 3% 複 6.1%
-
19
門脇竜一
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
松本光弘
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
1
下原理
9-2-4-8 勝 39.1% 複 65.2%
-
2
長谷部駿
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
3
村上忍
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
4
木間塚龍
2-2-4-42 勝 4% 複 16%
-
5
菅原辰徳
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
6
加藤翔馬
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
望月洵輝
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
8
塚本征吾
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
9
和田譲治
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
佐原秀泰
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
多田羅誠
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
保園翔也
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
13
筒井勇介
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
高倉稜
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
廣瀬航
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
団野大成
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
佐々木志
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
岡遼太郎
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
町田直希
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
大柿一真
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
1
永島太郎
7-6-2-8 勝 30.4% 複 65.2%
-
2
中西達也
6-5-10-21 勝 14.3% 複 50%
-
3
有馬澄男
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
4
藤田正治
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
5
瀬戸幸一
3-0-3-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
6
新田守
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
7
工藤真司
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
8
水上直人
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
9
矢野義幸
2-2-7-66 勝 2.6% 複 14.3%
-
10
平田正一
2-5-4-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
11
清水久
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
今津勝之
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
吉見真幸
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
14
中川雅之
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
15
北出
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
16
福永敏
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
真島二也
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
加藤征
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
山崎尋美
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
20
尾原強
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
1
スマートセプター
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
2
シントーローズ
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
3
ピンクノバラ
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
4
シントーユタカ
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
スマートエクシード
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
ルクスソレイユ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
7
オーラビルス
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
8
スマートアルタイル
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
□地ユキグニ
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
ルクスシュナイダー
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
11
メイプルケンジ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
ルクスデルフィー
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
スマートカナートス
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
14
ペイドラロワール
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
ウィズプライド
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
ルヴァンユニベール
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
スマートビガー
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
ルミナヴァル
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
ルクスアルム
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
20
ケイアイアギト
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m4人 (9.8)
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m9人 (22.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m8人 (67.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m6人 (18.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 5% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田5Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
13着26/10/16 川崎5Rダ 1500m9人 (131)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/10/15 園田11Rダ 1700m3人 (8.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m9人 (356.5)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着26/10/15 川崎6Rダ 1500m9人 (26.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/15 門別12Rダ 1200m8人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/14 川崎4Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 3.8% 複 25%
-
7着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m9人 (16.1)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着26/10/13 川崎10Rダ 2000m14人 (113)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/13 川崎9Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 3.8% 複 25%
-
1着26/10/13 門別12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m12人 (398.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/10/12 川崎11Rダ 1600m8人 (67.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m9人 (22.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m9人 (208.9)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
9着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m7人 (34.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
2着26/10/11 京都6Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/9 園田3Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 9.8% 複 35.4%
-
1着26/10/8 笠松4Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
8着26/10/7 大井2Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着26/10/6 大井2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m9人 (42.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m5人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 高知9Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 9.5% 複 66.7%
-
1着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
13着26/10/4 京都3Rダ 1400m13人 (105.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/10/3 京都2R芝 1800m8人 (40.6)
-
1着26/10/2 園田6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 9.8% 複 35.4%
-
5着26/10/2 園田5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.8% 複 35.4%
-
11着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m10人 (198.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
9着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m9人 (313)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m7人 (22.8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
10着26/10/1 船橋12Rダ 1700m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/10/1 船橋10Rダ 1000m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/1 船橋8Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/1 門別11Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/30 園田10Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 27.3% 複 31.8%
-
12着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m12人 (118.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
1着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/9/29 水沢4Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
9着26/9/29 水沢2Rダ 1300m10人 (234.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 門別12Rダ 1700m10人 (89.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/28 船橋10Rダ 1200m8人 (41.1)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
7着26/9/28 水沢10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
5着26/9/27 中山3Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
12着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m12人 (234.6)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
8着26/9/26 阪神5R芝 2000m9人 (45.6)