Breeder Data
隆栄牧場生産者
269-261-231-1786
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,547戦
269勝
勝率
10.6%
連対率
20.8%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 77.8%(4-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
9
2
13
10
10
4
7
10
6
10
4
1
4
8
13
7
6
7
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
26-17-14-198
255戦
勝率
10.2%
連対率
16.9%
複勝率
22.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| 芝 1800m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1300m | 2-4-3-17 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 10-6-4-51 | 14.1% | 22.5% | 28.2% |
| ダ 1600m | 7-2-3-55 | 10.4% | 13.4% | 17.9% |
| ダ 2100m | 5-1-2-19 | 18.5% | 22.2% | 29.6% |
中山
18-20-24-163
225戦
勝率
8%
連対率
16.9%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 6-8-10-76 | 6% | 14% | 24% |
| ダ 1800m | 12-7-11-51 | 14.8% | 23.5% | 37% |
阪神
20-11-6-90
127戦
勝率
15.7%
連対率
24.4%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 6-4-1-21 | 18.8% | 31.3% | 34.4% |
| ダ 1800m | 9-3-3-29 | 20.5% | 27.3% | 34.1% |
新潟
3-6-12-76
97戦
勝率
3.1%
連対率
9.3%
複勝率
21.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-2-5-26 | 0% | 6.1% | 21.2% |
| ダ 1800m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
京都
6-11-7-72
96戦
勝率
6.3%
連対率
17.7%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-4-1-6 | 0% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 1800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 4-3-3-30 | 10% | 17.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中京
2-6-6-63
77戦
勝率
2.6%
連対率
10.4%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1800m | 0-0-4-12 | 0% | 0% | 25% |
福島
8-6-8-49
71戦
勝率
11.3%
連対率
19.7%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1150m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1700m | 6-5-3-16 | 20% | 36.7% | 46.7% |
小倉
4-6-4-29
43戦
勝率
9.3%
連対率
23.3%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-3-3-11 | 15% | 30% | 45% |
札幌
3-4-4-26
37戦
勝率
8.1%
連対率
18.9%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-4-10 | 6.3% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
9-1-3-19
32戦
勝率
28.1%
連対率
31.3%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
門別
42-49-36-186
313戦
勝率
13.4%
連対率
29.1%
複勝率
40.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1200m | 19-32-21-85 | 12.1% | 32.5% | 45.9% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1700m | 6-9-5-24 | 13.6% | 34.1% | 45.5% |
| ダ 1800m | 7-4-4-49 | 10.9% | 17.2% | 23.4% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
31-26-22-176
255戦
勝率
12.2%
連対率
22.4%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 7-10-7-56 | 8.8% | 21.3% | 30% |
| ダ 1400m | 19-12-12-90 | 14.3% | 23.3% | 32.3% |
| ダ 1600m | 3-3-3-26 | 8.6% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
10-15-10-112
147戦
勝率
6.8%
連対率
17%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-5-3-28 | 14.3% | 26.2% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-3-4-38 | 2.2% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1400m | 3-6-3-43 | 5.5% | 16.4% | 21.8% |
佐賀
15-11-8-94
128戦
勝率
11.7%
連対率
20.3%
複勝率
26.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 5-5-1-14 | 20% | 40% | 44% |
| ダ 1400m | 5-2-5-46 | 8.6% | 12.1% | 20.7% |
| ダ 1750m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 4-1-0-8 | 30.8% | 38.5% | 38.5% |
川崎
12-13-8-78
111戦
勝率
10.8%
連対率
22.5%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-6-22 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1400m | 3-3-0-17 | 13% | 26.1% | 26.1% |
| ダ 1500m | 6-5-1-23 | 17.1% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
金沢
6-11-9-72
98戦
勝率
6.1%
連対率
17.3%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-6-5-32 | 0% | 14% | 25.6% |
| ダ 1500m | 5-3-3-38 | 10.2% | 16.3% | 22.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
8-11-10-68
97戦
勝率
8.2%
連対率
19.6%
複勝率
29.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-3-4-7 | 22.2% | 38.9% | 61.1% |
| ダ 1500m | 4-6-4-51 | 6.2% | 15.4% | 21.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
船橋
11-6-9-54
80戦
勝率
13.8%
連対率
21.3%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-4-20 | 15.6% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-3-3-16 | 15.4% | 26.9% | 38.5% |
大井
9-6-6-51
72戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-4-18 | 14.8% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
盛岡
7-9-11-29
56戦
勝率
12.5%
連対率
28.6%
複勝率
48.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1400m | 4-3-4-5 | 25% | 43.8% | 68.8% |
| ダ 1600m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
水沢
9-6-5-27
47戦
勝率
19.1%
連対率
31.9%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-5-3-18 | 10.3% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1600m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
浦和
2-3-6-20
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
35.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
姫路
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
笠松
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
名古屋(旧)
7-5-0-4
16戦
勝率
43.8%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-0-2 | 44.4% | 77.8% | 77.8% |
| ダ 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀田和弘
35-18-27-120 勝 17.5% 複 40%
-
2
西森鶴
24-18-17-91 勝 16% 複 39.3%
-
3
西森功
22-21-19-118 勝 12.2% 複 34.4%
-
4
ケイアイスタリオン
21-17-9-73 勝 17.5% 複 39.2%
-
5
ウエスト.フォレスト
17-21-20-125 勝 9.3% 複 31.7%
-
6
前田敏文
14-4-5-20 勝 32.6% 複 53.5%
-
7
北所拓也
12-14-5-42 勝 16.4% 複 42.5%
-
8
北所直人
9-17-13-139 勝 5.1% 複 21.9%
-
9
松本好雄
9-6-6-37 勝 15.5% 複 36.2%
-
10
高澤正幸
8-5-2-38 勝 15.1% 複 28.3%
-
11
谷謙介
8-6-5-22 勝 19.5% 複 46.3%
-
12
永井廣司
7-7-6-103 勝 5.7% 複 16.3%
-
13
大塚亮一
7-10-5-85 勝 6.5% 複 20.6%
-
14
根田喜久雄
7-7-3-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
15
米田裕一
5-7-4-34 勝 10% 複 32%
-
16
(同)JPN技研
5-6-1-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
17
山本茂
5-0-3-8 勝 31.3% 複 50%
-
18
中内晴子
4-1-2-30 勝 10.8% 複 18.9%
-
19
大八木信行
3-7-5-53 勝 4.4% 複 22.1%
-
20
飛渡隆
3-11-6-18 勝 7.9% 複 52.6%
-
1
藤岡康太
12-9-2-19 勝 28.6% 複 54.8%
-
2
小野楓馬
11-2-8-15 勝 30.6% 複 58.3%
-
3
村上忍
11-2-5-9 勝 40.7% 複 66.7%
-
4
藤懸貴志
10-4-8-46 勝 14.7% 複 32.4%
-
5
横山武史
9-6-8-31 勝 16.7% 複 42.6%
-
6
矢野貴之
8-3-2-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
7
津村明秀
7-13-7-41 勝 10.3% 複 39.7%
-
8
宮崎光行
7-3-3-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
9
大畑雅章
7-5-1-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
10
秋山真一
6-3-3-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
倉兼育康
5-7-6-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
12
山口達弥
5-3-3-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
13
岡村卓弥
5-6-3-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
14
田中学
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
15
山崎誠士
5-2-1-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
16
山口勲
5-3-1-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
17
山崎雅由
4-0-2-24 勝 13.3% 複 20%
-
18
北村宏司
4-0-1-20 勝 16% 複 20%
-
19
石川倭
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
20
伊藤千尋
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
1
鈴木伸
22-23-20-118 勝 12% 複 35.5%
-
2
村山明
18-14-8-40 勝 22.5% 複 50%
-
3
平田
14-7-11-78 勝 12.7% 複 29.1%
-
4
小野望
10-4-4-6 勝 41.7% 複 75%
-
5
別府真司
9-6-7-36 勝 15.5% 複 37.9%
-
6
酒井仁
8-2-3-13 勝 30.8% 複 50%
-
7
川島洋人
7-7-7-24 勝 15.6% 複 46.7%
-
8
田中正二
7-5-0-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
9
今津博之
7-4-1-5 勝 41.2% 複 70.6%
-
10
細川忠義
6-10-6-34 勝 10.7% 複 39.3%
-
11
岩本洋
6-3-2-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
12
坂口義幸
6-6-4-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
13
安達 昭夫
6-5-2-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
14
川島正一
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
15
菅原欣也
5-8-6-44 勝 7.9% 複 30.2%
-
16
岡田利一
5-3-3-42 勝 9.4% 複 20.8%
-
17
林正人
5-3-6-34 勝 10.4% 複 29.2%
-
18
池上
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
19
西山裕貴
5-3-2-17 勝 18.5% 複 37%
-
20
村上実
5-0-3-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
1
ケイアイパープル
17-9-5-23 勝 31.5% 複 57.4%
-
2
□地クインズベガ
14-4-5-24 勝 29.8% 複 48.9%
-
3
ショーム
11-7-6-38 勝 17.7% 複 38.7%
-
4
□地ケイアイテディ
10-11-11-41 勝 13.7% 複 43.8%
-
5
□地ペイシャオブライフ
9-5-4-53 勝 12.7% 複 25.4%
-
6
□地メイショウウタゲ
9-6-6-37 勝 15.5% 複 36.2%
-
7
ケイアイドリー
9-6-4-13 勝 28.1% 複 59.4%
-
8
□地ペイシャガンセ
8-5-2-43 勝 13.8% 複 25.9%
-
9
□地デアフルーグ
8-8-10-31 勝 14% 複 45.6%
-
10
ペイシャガン
8-2-1-9 勝 40% 複 55%
-
11
□地エクスターミネート
7-13-10-31 勝 11.5% 複 49.2%
-
12
パイアイヤー
7-1-4-27 勝 17.9% 複 30.8%
-
13
ケイアイシェルビー
6-1-3-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
14
□地ガウナエルフリーデ
5-8-4-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
15
□地キングオブライフ
5-2-2-22 勝 16.1% 複 29%
-
16
ケイアイセナ
5-3-3-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
17
□地バイタライズ
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
18
□地スーパージェット
5-4-1-10 勝 25% 複 50%
-
19
□地ペイシャゴンジセ
4-11-5-93 勝 3.5% 複 17.7%
-
20
□地アトムヴェローチェ
4-2-3-46 勝 7.3% 複 16.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m10人 (115.9)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m1人 (2)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田7Rダ 1400m8人 (107.7)同条件 勝 5.5% 複 21.8%
-
2着26/10/15 園田4Rダ 1230m7人 (94.9)同条件 勝 2.2% 複 17.4%
-
13着26/10/15 川崎8Rダ 1600m9人 (33.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m11人 (77.3)
-
10着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m11人 (83.6)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
4着26/10/11 東京10Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 14.1% 複 28.2%
-
7着26/10/11 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 14.1% 複 28.2%
-
10着26/10/11 東京5R芝 2000m10人 (109.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/10/10 東京2R芝 1600m9人 (63.5)同条件 勝 4% 複 16%
-
10着26/10/9 大井7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/10/8 門別10Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
1着26/10/7 門別12Rダ 2000m2人 (2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
8着26/10/4 京都5R芝 2000m6人 (40)
-
13着26/10/4 東京6R芝 1600m11人 (104.1)同条件 勝 4% 複 16%
-
7着26/10/3 東京2R芝 2000m9人 (70)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/10/3 東京2R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/9/30 園田12Rダ 1230m9人 (31.4)同条件 勝 2.2% 複 17.4%
-
6着26/9/29 水沢3Rダ 1300m9人 (248.1)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
9着26/9/27 水沢8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
3着26/9/27 中山9R芝 1600m3人 (7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/9/26 高知8Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 14.3% 複 32.3%
-
10着26/9/24 園田8Rダ 1400m8人 (103.8)同条件 勝 5.5% 複 21.8%
-
7着26/9/24 門別12Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
3着26/9/23 門別12Rダ 1800m3人 (9.6)同条件 勝 10.9% 複 23.4%
-
5着26/9/22 門別12Rダ 1200m2人 (8.6)同条件 勝 12.1% 複 45.9%
-
7着26/9/22 門別7Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/19 中山5R芝 1800m4人 (18.5)
-
8着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m6人 (21.3)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
11着26/9/17 園田12Rダ 1230m4人 (11.4)同条件 勝 2.2% 複 17.4%
-
1着26/9/13 高知6Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 8.8% 複 30%
-
2着26/9/13 水沢5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
2着26/9/13 阪神4R芝 2200m4人 (15.5)
-
6着26/9/13 中山8Rダ 1200m7人 (16.6)同条件 勝 6% 複 24%
-
4着26/9/12 高知4Rダ 1300m2人 (6.1)同条件 勝 8.8% 複 30%
-
5着26/9/12 中山4R芝 2000m10人 (30.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着26/9/10 門別11Rダ 1200m4人 (35.4)同条件 勝 12.1% 複 45.9%
-
10着26/9/9 川崎12Rダ 1500m8人 (15.7)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
2着26/9/9 門別12Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 10.9% 複 23.4%
-
4着26/9/8 川崎8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/9/8 門別8Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
2着26/9/7 名古屋7Rダ 1500m5人 (11.6)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
2着26/9/6 札幌2R芝 2000m1人 (3)
-
16着26/9/5 札幌10R芝 1200m12人 (69)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m12人 (240.6)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
6着26/8/27 園田10Rダ 1230m3人 (8.3)同条件 勝 2.2% 複 17.4%
-
1着26/8/27 門別12Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 12.1% 複 45.9%
-
3着26/8/25 船橋2Rダ 1200m6人 (18.5)同条件 勝 15.6% 複 37.5%
-
3着26/8/25 門別7Rダ 1500m6人 (19.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/8/24 名古屋8Rダ 1500m11人 (59.4)同条件 勝 6.2% 複 21.5%