Breeder Data
門別牧場生産者
97-84-98-712
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
991戦
97勝
勝率
9.8%
連対率
18.3%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 66.7%(1-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
7
5
1
4
2
7
4
11
12
8
7
15
11
8
2
7
8
7
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-1-3-22
30戦
勝率
13.3%
連対率
16.7%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-1-3-4 | 20% | 30% | 60% |
東京
1-0-1-28
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
6.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
中京
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-0-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
札幌
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-4-12-83
106戦
勝率
6.6%
連対率
10.4%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 920m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1500m | 5-3-9-51 | 7.4% | 11.8% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
12-7-10-58
87戦
勝率
13.8%
連対率
21.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-4-8-34 | 16.4% | 23.6% | 38.2% |
| ダ 1200m | 2-3-2-21 | 7.1% | 17.9% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
15-10-7-46
78戦
勝率
19.2%
連対率
32.1%
複勝率
41%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 7-6-4-25 | 16.7% | 31% | 40.5% |
| ダ 1500m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
盛岡
7-13-4-50
74戦
勝率
9.5%
連対率
27%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 5-6-1-26 | 13.2% | 28.9% | 31.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
水沢
10-5-5-46
66戦
勝率
15.2%
連対率
22.7%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1300m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 4-2-2-21 | 13.8% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1600m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
笠松
3-6-14-43
66戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
34.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-11-34 | 3.8% | 13.5% | 34.6% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
高知
4-12-4-45
65戦
勝率
6.2%
連対率
24.6%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-5-0-21 | 7.1% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
金沢
7-9-6-39
61戦
勝率
11.5%
連対率
26.2%
複勝率
36.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-3-17 | 17.9% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1500m | 1-4-3-17 | 4% | 20% | 32% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
園田
4-3-5-45
57戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1230m | 4-0-2-9 | 26.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-2-28 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-2-4-44
57戦
勝率
12.3%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-2-24 | 10.3% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
佐賀
3-5-7-31
46戦
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| ダ 1400m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
7-2-5-28
42戦
勝率
16.7%
連対率
21.4%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 6-1-3-17 | 22.2% | 25.9% | 37% |
| ダ 1500m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
船橋
1-1-6-23
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)門別牧場
11-11-7-38 勝 16.4% 複 43.3%
-
2
竹下浩一
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
3
丸岡啓一
5-6-2-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
4
東京ホースレーシング
4-2-4-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
5
田中竜雄
4-5-3-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
6
長塩豊
4-1-0-19 勝 16.7% 複 20.8%
-
7
了徳寺健二ホールディ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
8
柳原達也
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
伊藤和夫
3-2-4-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
(株)レックス
3-3-7-12 勝 12% 複 52%
-
11
小島章義
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
12
前原敏行
3-0-4-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
13
(株)MMC
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
14
加藤厚史
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
15
高橋福三郎
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
伊勢光
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
17
廣田優生
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
18
西村專次
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
岡本敞司
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
20
盛学志
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
1
菅原辰徳
7-6-2-15 勝 23.3% 複 50%
-
2
村上忍
6-4-2-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
古岡勇樹
5-1-3-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
笹川翼
4-4-3-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
5
中島龍也
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
6
今井貴大
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
7
阿部龍
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
8
福原杏
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
9
大畑雅章
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
10
藤原幹生
2-2-7-9 勝 10% 複 55%
-
11
吉田晃浩
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
12
田野豊三
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
新原周馬
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
小牧太
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
木間塚龍
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
中島良美
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
17
桑村真明
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
落合玄太
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
19
阪野学
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
矢野貴之
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
1
山崎裕也
8-4-5-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
2
佐藤茂
6-5-3-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
3
菅原勲
6-6-2-16 勝 20% 複 46.7%
-
4
瀬戸幸一
6-7-2-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
5
角川秀樹
6-4-3-13 勝 23.1% 複 50%
-
6
荒山勝徳
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
7
今津博之
3-0-5-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
8
柴田高志
3-3-7-12 勝 12% 複 52%
-
9
甲田悟史
3-3-0-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
角田輝也
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
11
三野宮通
2-3-5-47 勝 3.5% 複 17.5%
-
12
保利良平
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
鹿戸
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
伊藤大
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
矢野義幸
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
櫻田浩樹
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
17
青木
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
野田忍
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
19
川島豊
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
20
中西達也
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
1
エムティリラ
5-4-1-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
2
ファイヤーボール
5-3-1-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
3
ライトフィールダー
5-6-2-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
4
マツリダマスラオ
4-2-3-27 勝 11.1% 複 25%
-
5
トーランテソーロ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
6
パワポケカノン
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
コファーズ
3-3-7-13 勝 11.5% 複 50%
-
8
タイガーグレート
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
9
エムティワイザー
3-4-5-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
ミソドレミ
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
11
ネテモネテモネムイ
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
12
スティールソニック
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
13
アルアーシャ
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
□地エムティアンジェ
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
エムオーコマチ
2-3-3-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
16
サプライズワンワン
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
17
レッドライトニング
2-2-4-17 勝 8% 複 32%
-
18
ウチュウノハナ
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
19
アールプロスト
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
ブライトガッサン
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m9人 (53)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m8人 (16.5)
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎8Rダ 1400m10人 (158)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
5着26/10/16 川崎1Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
1着26/10/15 川崎9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
4着26/10/14 川崎4Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
2着26/10/14 門別12Rダ 1000m4人 (13.3)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
7着26/10/13 川崎4Rダ 1500m5人 (15.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/10/12 川崎7Rダ 1500m7人 (62.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m7人 (66.8)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
12着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m7人 (71)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
8着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m6人 (45.6)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
7着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m8人 (46.3)同条件 勝 5% 複 35%
-
15着26/10/10 京都10R芝 1400m13人 (126.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/8 園田6Rダ 820m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/8 園田1Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/10/8 笠松9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
7着26/10/8 笠松9Rダ 1400m7人 (43.9)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
8着26/10/7 園田8Rダ 1400m9人 (106.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
9着26/10/4 金沢9Rダ 1500m5人 (9.6)同条件 勝 4% 複 32%
-
4着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
15着26/10/4 東京9R芝 1400m13人 (71.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 船橋9Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
9着26/10/1 船橋6Rダ 1200m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
9着26/9/30 船橋2Rダ 1200m7人 (67.3)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
11着26/9/29 船橋8Rダ 1800m8人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/29 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
2着26/9/28 水沢8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 13.8% 複 27.6%
-
9着26/9/28 水沢3Rダ 1300m10人 (196.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
13着26/9/27 中山8Rダ 1800m4人 (10.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/27 中山2R芝 2000m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/26 高知2Rダ 1300m2人 (7.2)同条件 勝 7.1% 複 25%
-
4着26/9/24 園田2Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/9/24 浦和8Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
5着26/9/24 浦和2Rダ 1400m6人 (19)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
3着26/9/22 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
3着26/9/22 浦和4Rダ 1500m5人 (21.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/9/22 水沢7Rダ 1300m4人 (9.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m7人 (37.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/19 阪神10R芝 1200m9人 (47.4)
-
1着26/9/19 中山2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/9/18 園田1Rダ 820m5人 (22.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/17 園田2Rダ 1230m7人 (78.9)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
1着26/9/16 園田12Rダ 1230m8人 (32.5)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
10着26/9/16 園田7Rダ 1700m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/15 水沢2Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 13.8% 複 27.6%
-
2着26/9/15 門別10Rダ 1000m5人 (5.9)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
5着26/9/14 水沢7Rダ 1300m9人 (145)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
11着26/9/13 中山8Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/9/13 中山2R芝 2000m10人 (163)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/12 高知2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 3.8% 複 23.1%