Breeder Data
長浜牧場生産者
132-150-139-1118
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,539戦
132勝
勝率
8.6%
連対率
18.3%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 71.4%(4-2-4-4)
直近20走の着順左が新しい
11
5
5
8
4
10
4
7
7
3
10
9
9
10
1
7
9
7
6
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
11-13-7-97
128戦
勝率
8.6%
連対率
18.8%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1600m | 3-4-0-15 | 13.6% | 31.8% | 31.8% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-4-27 | 5.4% | 16.2% | 27% |
| ダ 1600m | 0-2-1-25 | 0% | 7.1% | 10.7% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
6-4-8-64
82戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-2-2-21 | 10.7% | 17.9% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
京都
4-5-8-61
78戦
勝率
5.1%
連対率
11.5%
複勝率
21.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
中山
1-4-3-67
75戦
勝率
1.3%
連対率
6.7%
複勝率
10.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-3-3-53
65戦
勝率
9.2%
連対率
13.8%
複勝率
18.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
小倉
4-4-1-49
58戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
15.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 障 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
3-2-4-45
54戦
勝率
5.6%
連対率
9.3%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-5-7-33
47戦
勝率
4.3%
連対率
14.9%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
函館
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
札幌
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
高知
23-18-28-113
182戦
勝率
12.6%
連対率
22.5%
複勝率
37.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-4-9-50 | 13.7% | 19.2% | 31.5% |
| ダ 1400m | 10-8-14-52 | 11.9% | 21.4% | 38.1% |
| ダ 1600m | 3-5-5-10 | 13% | 34.8% | 56.5% |
佐賀
9-18-14-78
119戦
勝率
7.6%
連対率
22.7%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 1-3-3-32 | 2.6% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 3-10-6-38 | 5.3% | 22.8% | 33.3% |
| ダ 1750m | 4-2-4-4 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
11-12-4-79
106戦
勝率
10.4%
連対率
21.7%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 9-9-3-62 | 10.8% | 21.7% | 25.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
笠松
7-14-7-55
83戦
勝率
8.4%
連対率
25.3%
複勝率
33.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 7-11-5-49 | 9.7% | 25% | 31.9% |
門別
7-9-7-38
61戦
勝率
11.5%
連対率
26.2%
複勝率
37.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-3-7 | 0% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1700m | 5-3-1-17 | 19.2% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1800m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
浦和
6-5-9-37
57戦
勝率
10.5%
連対率
19.3%
複勝率
35.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-6-23 | 8.3% | 19.4% | 36.1% |
| ダ 1500m | 3-0-3-11 | 17.6% | 17.6% | 35.3% |
大井
6-9-5-32
52戦
勝率
11.5%
連対率
28.8%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-3-3-6 | 7.7% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1600m | 5-5-1-20 | 16.1% | 32.3% | 35.5% |
盛岡
2-2-5-39
48戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-4-2-35
48戦
勝率
14.6%
連対率
22.9%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
| ダ 1500m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
名古屋
5-6-2-25
38戦
勝率
13.2%
連対率
28.9%
複勝率
34.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 3-5-2-17 | 11.1% | 29.6% | 37% |
川崎
5-4-5-23
37戦
勝率
13.5%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1500m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 2-0-3-5 | 20% | 20% | 50% |
水沢
2-3-3-29
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
名古屋(旧)
3-1-4-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
1-3-1-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
姫路
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
保坂和孝
14-7-6-44 勝 19.7% 複 38%
-
2
鈴木淳人
8-6-3-4 勝 38.1% 複 81%
-
3
徳田直樹
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
4
了徳寺健二ホールディングス
6-7-7-46 勝 9.1% 複 30.3%
-
5
宮原廣伸
6-7-4-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
6
長浜秋一
6-5-9-32 勝 11.5% 複 38.5%
-
7
小野博郷
5-1-1-27 勝 14.7% 複 20.6%
-
8
大谷昌裕
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
9
石川達絵
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
10
内田仁史
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
11
内村正則
4-4-4-43 勝 7.3% 複 21.8%
-
12
グリーンスウォード
4-6-3-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
13
橋本富夫
4-8-5-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
14
山元哲二
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
15
(株)ファーストビ
3-3-8-49 勝 4.8% 複 22.2%
-
16
増山武志
3-2-2-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
17
山川雅弘
3-1-2-44 勝 6% 複 12%
-
18
森中蕃
3-2-5-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
19
日下部猛
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
20
越村哲男
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
1
本田正重
6-1-5-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
2
赤岡修次
6-4-3-3 勝 37.5% 複 81.3%
-
3
永森大智
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
4
多田羅誠
5-3-7-10 勝 20% 複 60%
-
5
細川智史
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
6
桑村真明
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
7
笹川翼
4-5-0-11 勝 20% 複 45%
-
8
飛田愛斗
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
9
大野拓弥
3-2-0-15 勝 15% 複 25%
-
10
伊藤工真
3-2-5-10 勝 15% 複 50%
-
11
松若風馬
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
12
岡村健司
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
宮下瞳
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
福永祐一
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
15
倉富隆一
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
水野翔
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
高橋悠里
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
18
岡村卓弥
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
岩田望来
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
松岡正海
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
1
雑賀正光
8-7-5-37 勝 14% 複 35.1%
-
2
工藤真司
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
3
新井清重
6-4-9-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
4
稲益貴弘
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
5
田中守
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
6
池上
5-4-2-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
7
米田英世
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
8
山口竜一
4-8-5-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
9
辻野泰之
4-1-1-30 勝 11.1% 複 16.7%
-
10
林
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
11
沖田明子
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
12
伊藤伸
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
13
古賀光範
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
14
伊藤強一
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
15
伊藤和忍
3-1-2-44 勝 6% 複 12%
-
16
高木登
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
17
瀬戸口悟
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
田中一巧
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
19
川田孝好
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
20
和田雄
2-3-4-40 勝 4.1% 複 18.4%
-
1
スカリーワグ
12-8-3-30 勝 22.6% 複 43.4%
-
2
アルコーン
8-3-8-11 勝 26.7% 複 63.3%
-
3
□地スズハヤトウー
6-7-4-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
4
□地ショウネンジダイ
6-5-10-29 勝 12% 複 42%
-
5
クレメンティ
6-1-1-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
○地ヒロノブシドウ
5-1-1-27 勝 14.7% 複 20.6%
-
7
ヒビキ
5-2-1-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
8
クイーンオーキッド
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
9
カジカライズ
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
10
□地セールスフォース
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
11
□地マルカブレーブ
4-6-7-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
12
○地キタノテイオウ
4-3-4-35 勝 8.7% 複 23.9%
-
13
□地インディーズルアー
4-9-7-26 勝 8.7% 複 43.5%
-
14
ハルクンノテソーロ
4-8-5-24 勝 9.8% 複 41.5%
-
15
ダンツトレント
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
16
エスターテ
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
17
クラークキー
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
18
ロバートソンキー
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
ソンブラーズ
3-1-2-47 勝 5.7% 複 11.3%
-
20
シゲルチャグチャグ
3-2-5-17 勝 11.1% 複 37%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m5人 (13.1)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/11 高知6Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
5着26/10/11 東京3R芝 2000m10人 (137.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 大井3Rダ 1600m8人 (104.9)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
8着26/10/4 京都3Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
4着26/10/4 東京1R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
10着26/9/30 船橋12Rダ 1600m12人 (159.9)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
4着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m3人 (31.6)同条件 勝 5.3% 複 33.3%
-
7着26/9/27 中山5R芝 2000m9人 (57.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/9/26 阪神9Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
3着26/9/26 阪神7R芝 1600m11人 (54.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/9/25 浦和11Rダ 1400m11人 (177.6)同条件 勝 8.3% 複 36.1%
-
9着26/9/22 笠松6Rダ 1580m7人 (18.2)
-
9着26/9/17 大井11Rダ 1400m11人 (120.9)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
10着26/9/13 高知10Rダ 1300m7人 (23.7)同条件 勝 13.7% 複 31.5%
-
1着26/9/13 阪神1Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
7着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
9着26/8/29 札幌2R芝 1500m9人 (57.2)
-
7着26/8/27 船橋10Rダ 1600m9人 (87.8)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
6着26/8/25 笠松8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 9.7% 複 31.9%
-
4着26/8/23 佐賀3Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
10着26/8/23 新潟1R芝 1400m5人 (32.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/8/20 園田1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 10.8% 複 25.3%
-
4着26/8/20 川崎10Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
10着26/8/13 園田11Rダ 1230m7人 (22)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/8/11 浦和11Rダ 1400m7人 (30.3)同条件 勝 8.3% 複 36.1%
-
3着26/8/8 新潟3R芝 1800m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
10着26/8/2 新潟3R芝 1600m11人 (147.7)
-
9着26/8/1 中京11R芝 2000m4人 (7.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/8/1 新潟1R芝 1000m2人 (4.7)
-
10着26/7/30 園田2Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 10.8% 複 25.3%
-
10着26/7/29 園田5Rダ 1400m10人 (150.8)同条件 勝 10.8% 複 25.3%
-
10着26/7/28 川崎11Rダ 2000m10人 (18.4)
-
7着26/7/27 金沢3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/25 新潟12R芝 1400m6人 (13.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/7/24 大井2Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
5着26/7/22 笠松11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 9.7% 複 31.9%
-
5着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
8着26/7/17 浦和11Rダ 1400m10人 (29.4)同条件 勝 8.3% 複 36.1%
-
2着26/7/16 佐賀1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 5.3% 複 33.3%
-
7着26/7/14 金沢6Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/7/6 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
7着26/7/4 福島10Rダ 1700m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/7/2 園田2Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 10.8% 複 25.3%
-
2着26/6/30 大井1Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
1着26/6/24 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.7% 複 31.9%
-
2着26/6/23 水沢6Rダ 1300m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/6/21 佐賀5Rダ 1300m4人 (15.9)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
8着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
1着26/6/17 川崎12Rダ 1500m10人 (50)同条件 勝 22.2% 複 44.4%