Breeder Data
鎌田正嗣生産者
20-18-17-164
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
219戦
20勝
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 37.5%(1-0-2-5)
直近20走の着順左が新しい
5
4
6
10
10
7
1
6
2
10
7
8
11
8
1
4
11
10
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
0-0-3-1
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-4-4-22
32戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-4-19 | 3.8% | 11.5% | 26.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-2-2-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
園田
1-4-2-17
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
水沢
2-1-0-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-2-1-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-0-7
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-0-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
大井
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
福田光博
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
2
新田嘉一
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
3
川口勝功
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
了徳寺健二ホールディングス
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
(株)ファーストビ
1-2-1-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
6
柴田洋一
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
7
岡本敞司
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
瀬戸竜男
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
(株)マフィン
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
佐々木均
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
(株)南朋建設
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
(株)ヒルノ
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
13
武蔵屋ハウス(株)
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
鈴木雅俊
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
柴田茂樹
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
(株)アプエンテ
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
17
山本能行
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
18
濱口正章
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
CHEVALATTACHE
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
田村忠正
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
御神本訓
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
2
南郷家全
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
今井貴大
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
細川智史
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
5
竹吉徹
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
6
小林凌
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
山本政聡
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
中島龍也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
明星晴大
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
10
城野慈尚
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
南部楓馬
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
菊沢一樹
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
野畑凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
戸崎圭太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
佐野遥久
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
川原正一
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
18
岩本怜
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
石本純也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
望月洵輝
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
佐藤裕太
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
2
永田幸宏
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
3
角田輝也
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
栗田
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
野田忍
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
加藤和宏
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
7
山田徹
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
8
栗本陽一
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
田中譲二
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
後藤佑耶
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
11
栗田泰昌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
高月賢一
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
柳井宏之
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
14
三野宮通
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
15
西村守幸
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
16
藤田正治
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
田中伸一
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
柴田
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
栗本陽一
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
佐々木功
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ゴレイジョウ
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
2
ヒラボクラフィット
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
3
カワテンバッカス
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
ゼファーテソーロ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
ペッシュプラット
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
6
ニャンキニーズ
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
7
□地エピックデイ
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
ゴルドヴァッサー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
ギガース
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
ササキンライラック
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
サウスワン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
ヒルノカーディフ
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
13
ムサシペニー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
□地サンエイジロー
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
キンキラキン
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
ベーディーナ
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
17
コンバットスネル
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
18
ワンダーエトワール
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
19
□地ホーカスポーカス
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
ソニックブーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知1Rダ 1300m4人 (9.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m9人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 50% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 川崎11Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/10/13 川崎7Rダ 900m5人 (17.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m12人 (372.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着26/10/9 園田8Rダ 1400m10人 (430.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/7 園田7Rダ 1400m7人 (40.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/6 大井3Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m9人 (71.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/4 高知3Rダ 1300m8人 (32)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 船橋10Rダ 1000m11人 (31.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/9/27 水沢11Rダ 1400m9人 (138.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/23 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/22 笠松1Rダ 800m3人 (11.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/9/22 水沢9Rダ 1400m7人 (24)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m12人 (93.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着26/9/21 水沢8Rダ 1400m9人 (54.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/9/20 高知2Rダ 1300m5人 (38.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
12着26/9/18 園田1Rダ 820m10人 (208.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/18 大井5Rダ 1200m7人 (88.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/9/17 園田5Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/11 笠松9Rダ 1900m6人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/8 笠松3Rダ 1400m5人 (53.4)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
6着26/9/8 川崎6Rダ 900m5人 (12.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/9/7 水沢12Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/9/7 水沢10Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/9/6 水沢10Rダ 1400m9人 (114.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
15着26/9/6 阪神3Rダ 1800m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m12人 (200.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
6着26/9/5 高知1Rダ 1300m4人 (15.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着26/9/4 園田5Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/2 園田1Rダ 820m12人 (304.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/31 金沢10Rダ 1400m7人 (33.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/8/28 笠松4Rダ 1400m7人 (60.7)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
1着26/8/27 船橋10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 75% 複 75%
-
8着26/8/27 船橋9Rダ 1000m12人 (60)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/26 園田1Rダ 820m3人 (4)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m6人 (11.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m10人 (402.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m6人 (17.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/8/19 川崎3Rダ 1400m3人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/17 金沢6Rダ 1400m9人 (83.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/8/15 佐賀8Rダ 1400m11人 (137.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/8/15 新潟12R芝 2000m7人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/14 園田6Rダ 1400m9人 (83.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/12 園田2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/11 笠松5Rダ 1400m5人 (49.5)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
11着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m12人 (251.8)同条件 勝 0% 複 0%