Breeder Data
道見牧場生産者
62-68-56-499
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
685戦
62勝
勝率
9.1%
連対率
19%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 81.8%(2-3-4-2)
直近20走の着順左が新しい
13
6
11
2
3
11
6
2
2
2
6
2
8
4
1
2
2
3
2
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
1-0-2-27
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-3-19
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
17.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
小倉
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
1-1-2-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-10-6-94
121戦
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
22.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-2-43 | 12.5% | 19.6% | 23.2% |
| ダ 1400m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-9-8-44
66戦
勝率
7.6%
連対率
21.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-6-8-32 | 6.1% | 18.4% | 34.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
川崎
2-3-1-51
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-25 | 3.7% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1500m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-8-3-35
50戦
勝率
8%
連対率
24%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-5-1-14 | 4.8% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
11-10-6-19
46戦
勝率
23.9%
連対率
45.7%
複勝率
58.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 3-1-4-6 | 21.4% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 7-9-1-9 | 26.9% | 61.5% | 65.4% |
門別
6-11-0-22
39戦
勝率
15.4%
連対率
43.6%
複勝率
43.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-9-0-8 | 19% | 61.9% | 61.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
5-6-7-13
31戦
勝率
16.1%
連対率
35.5%
複勝率
58.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1600m | 2-3-4-2 | 18.2% | 45.5% | 81.8% |
金沢
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
水沢
5-2-5-13
25戦
勝率
20%
連対率
28%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1600m | 3-1-3-2 | 33.3% | 44.4% | 77.8% |
浦和
2-1-2-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
園田
3-1-3-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
名古屋(旧)
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-1-1-1
7戦
勝率
57.1%
連対率
71.4%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
廣松一義
10-10-4-12 勝 27.8% 複 66.7%
-
2
鈴木雅俊
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
遠藤喜和
4-12-10-62 勝 4.5% 複 29.5%
-
4
(株)ファーストビ
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
小菅定雄
4-2-3-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
6
遠藤喜松
3-2-1-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
7
(有)太盛
3-5-3-19 勝 10% 複 36.7%
-
8
山口裕介
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
9
了徳寺健二ホールディ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
10
山下勇
2-4-9-15 勝 6.7% 複 50%
-
11
酒井孝敏
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
12
林田祥来
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
菅野守雄
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
14
ウエスト.フォレスト
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
15
長谷川成利
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
清水敏
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
17
楠本勝美
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
和田博美
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
中村時子
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
組)ゴッテスフルス
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
石川倭
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
2
山本聡哉
4-3-3-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
3
吉村智洋
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
永森大智
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
長谷川蓮
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
6
山口達弥
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
7
藤本現暉
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
和田譲治
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
村上忍
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
山本政聡
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
阿部龍
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
山口勲
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
13
岩橋勇二
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
森泰斗
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
15
菅原辰徳
1-3-7-9 勝 5% 複 55%
-
16
菅原涼太
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
加藤利征
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
矢野貴之
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
石崎駿
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
尾崎章生
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
真島元徳
6-7-4-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
2
菅原勲
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
高橋清顕
4-2-3-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
4
目迫大輔
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
渡辺和雄
3-2-1-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
6
林正人
3-5-3-19 勝 10% 複 36.7%
-
7
森下淳平
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
小林俊彦
2-4-9-11 勝 7.7% 複 57.7%
-
9
田島寿一
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
坂本和也
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
角川秀樹
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
12
松本隆宏
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
13
小西重征
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
米川昇
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
諏訪貴正
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
真島二也
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
東眞市
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
坂口義幸
1-4-3-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
19
佐々木功
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
岩崎真樹
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
□地ダイリンウルフ
10-11-5-19 勝 22.2% 複 57.8%
-
2
ミヤギヴァリアント
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
□地エドノテーラー
4-5-4-46 勝 6.8% 複 22%
-
4
○地ナイママ
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
5
ドキドキ
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
6
ファイナルハート
3-5-3-19 勝 10% 複 36.7%
-
7
サベージ
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
レミギノテソーロ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
9
ヤマショウデリーヌ
2-4-9-15 勝 6.7% 複 50%
-
10
オフェーリア
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
11
グッモーニン
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
12
□地ヨンウォニ
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
ベラジオフォーカス
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
スティールスピネル
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
15
レディピンク
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
16
ピースワンソラーレ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
17
ユメミ
1-3-1-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
18
□地ミトノラッキー
1-5-3-16 勝 4% 複 36%
-
19
ケイツールピア
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
サリー
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m2人 (7.7)同条件 勝 26.9% 複 65.4%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 新潟4R芝 1800m14人 (163.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/10/15 門別9Rダ 1200m5人 (26.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/10/8 大井1Rダ 1600m8人 (72.7)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
2着26/10/8 門別6Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
3着26/10/5 大井9Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 12.5% 複 23.2%
-
11着26/10/2 園田10Rダ 1400m10人 (85.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
6着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
2着26/10/1 門別7Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
2着26/9/28 船橋7Rダ 1200m6人 (16.8)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
2着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 26.9% 複 65.4%
-
6着26/9/20 中山7R芝 2000m17人 (191.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/16 園田11Rダ 1400m8人 (31.5)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/9/15 大井6Rダ 1600m9人 (58.6)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
1着26/9/10 門別4Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
2着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 26.9% 複 65.4%
-
2着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m5人 (5.6)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
3着26/9/3 大井3Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
2着26/9/3 門別8Rダ 1000m2人 (5.6)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
8着26/9/1 大井8Rダ 1200m8人 (33.6)同条件 勝 12.5% 複 23.2%
-
6着26/8/30 新潟11R芝 1800m11人 (162.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/8/24 船橋6Rダ 1200m8人 (84.5)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
2着26/8/20 門別4Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
9着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m9人 (19.1)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
1着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
2着26/8/19 門別3Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
5着26/8/16 佐賀10Rダ 1400m5人 (25.8)同条件 勝 26.9% 複 65.4%
-
12着26/8/16 新潟5R芝 1800m12人 (246.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/8/12 大井4Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
9着26/8/6 園田10Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/8/5 門別3Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
5着26/7/28 名古屋7Rダ 1500m7人 (16.6)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
3着26/7/28 名古屋7Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
11着26/7/25 新潟5R芝 1800m10人 (109.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/7/23 門別4Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
1着26/7/21 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
4着26/7/15 園田10Rダ 1400m8人 (125.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/7/9 門別4Rダ 1000m4人 (11.9)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
2着26/7/9 門別2Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
6着26/7/2 名古屋9Rダ 1500m12人 (153.4)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
12着26/7/2 大井8Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 23.2%
-
4着26/7/1 名古屋6Rダ 1500m8人 (107.3)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
4着26/6/30 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
9着26/6/30 大井11Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 12.5% 複 23.2%
-
3着26/6/29 大井3Rダ 1400m5人 (22.9)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
5着26/6/29 船橋11Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/6/25 園田9Rダ 1400m7人 (33.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/6/25 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
5着26/6/17 名古屋3Rダ 1500m7人 (45.2)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
2着26/6/16 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 6.1% 複 34.7%