Breeder Data
豊洋牧場生産者
205-202-207-1561
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,175戦
205勝
勝率
9.4%
連対率
18.7%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 54.5%(2-2-2-5)
直近20走の着順左が新しい
2
1
3
6
5
9
5
8
7
6
1
6
7
8
5
3
8
5
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-7-9-60
82戦
勝率
7.3%
連対率
15.9%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 3-2-4-34 | 7% | 11.6% | 20.9% |
| ダ 1600m | 1-2-4-12 | 5.3% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中山
5-4-5-63
77戦
勝率
6.5%
連対率
11.7%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-37 | 4.7% | 9.3% | 14% |
| ダ 1800m | 3-2-3-22 | 10% | 16.7% | 26.7% |
新潟
2-6-2-27
37戦
勝率
5.4%
連対率
21.6%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-1-12 | 0% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
中京
1-2-2-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
小倉
1-0-3-21
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
福島
2-2-1-20
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
京都
2-1-2-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
43-28-31-187
289戦
勝率
14.9%
連対率
24.6%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 12-8-12-60 | 13% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1400m | 24-16-15-100 | 15.5% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1600m | 4-3-2-24 | 12.1% | 21.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
園田
15-18-12-184
229戦
勝率
6.6%
連対率
14.4%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-1-62 | 2.9% | 7.4% | 8.8% |
| ダ 1230m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1400m | 12-12-9-97 | 9.2% | 18.5% | 25.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
23-19-23-138
203戦
勝率
11.3%
連対率
20.7%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-4-15 | 12% | 24% | 40% |
| ダ 1500m | 13-13-17-89 | 9.8% | 19.7% | 32.6% |
| ダ 1700m | 4-2-1-23 | 13.3% | 20% | 23.3% |
金沢
18-30-22-127
197戦
勝率
9.1%
連対率
24.4%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-17-12-62 | 10.8% | 27.5% | 39.2% |
| ダ 1500m | 7-12-9-56 | 8.3% | 22.6% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
笠松
21-23-24-127
195戦
勝率
10.8%
連対率
22.6%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 17-17-19-87 | 12.1% | 24.3% | 37.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-5-4-23 | 11.1% | 25% | 36.1% |
大井
12-13-11-141
177戦
勝率
6.8%
連対率
14.1%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-5-40 | 7.8% | 11.8% | 21.6% |
| ダ 1400m | 1-4-1-28 | 2.9% | 14.7% | 17.6% |
| ダ 1600m | 5-2-1-15 | 21.7% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1650m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-3-3-29 | 5.4% | 13.5% | 21.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
門別
17-19-18-94
148戦
勝率
11.5%
連対率
24.3%
複勝率
36.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-9-4-36 | 10.9% | 27.3% | 34.5% |
| ダ 1100m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1200m | 5-7-9-26 | 10.6% | 25.5% | 44.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
6-6-13-89
114戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-3-15 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-5-9-58 | 7.7% | 14.1% | 25.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
川崎
12-7-9-60
88戦
勝率
13.6%
連対率
21.6%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-3-17 | 13% | 13% | 26.1% |
| ダ 1400m | 6-6-5-26 | 14% | 27.9% | 39.5% |
| ダ 1500m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
11-7-3-33
54戦
勝率
20.4%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-3-1-11 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1400m | 6-2-2-19 | 20.7% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 1750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
2-2-8-33
45戦
勝率
4.4%
連対率
8.9%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
姫路
3-2-2-30
37戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
水沢
2-2-3-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
68-85-89-627 勝 7.8% 複 27.8%
-
2
(株)カナヤマホー
11-3-1-7 勝 50% 複 68.2%
-
3
佐野信幸
10-12-15-136 勝 5.8% 複 21.4%
-
4
(株)ルクス
9-4-5-25 勝 20.9% 複 41.9%
-
5
(有)豊洋牧場
7-5-5-27 勝 15.9% 複 38.6%
-
6
会田裕一
7-8-3-17 勝 20% 複 51.4%
-
7
(株)レックス
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
8
(株)大川徹ホール
6-9-8-38 勝 9.8% 複 37.7%
-
9
(株)ビープロジェ
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
10
小松欣也
5-6-6-58 勝 6.7% 複 22.7%
-
11
四宮圭
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
12
吉冨学
5-4-4-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
13
水谷昌晃
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
14
安藤浩也
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
梶原哲朗
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
16
池田草龍
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
18
大黒富美子
3-3-2-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
19
谷崎森吾
3-5-0-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
20
エスペランサ(株)
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
1
塚本雄大
15-11-15-27 勝 22.1% 複 60.3%
-
2
今井貴大
10-11-9-24 勝 18.5% 複 55.6%
-
3
吉原寛人
9-1-0-3 勝 69.2% 複 76.9%
-
4
中島龍也
8-14-7-22 勝 15.7% 複 56.9%
-
5
岩橋勇二
8-2-5-11 勝 30.8% 複 57.7%
-
6
加藤聡一
7-3-6-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
7
下原理
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
8
永森大智
6-4-2-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
9
塚本征吾
5-2-4-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
10
西啓太
5-2-0-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
11
達城龍次
4-4-10-17 勝 11.4% 複 51.4%
-
12
町田直希
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
13
濱尚美
3-3-5-33 勝 6.8% 複 25%
-
14
杉浦健太
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
15
山崎誠士
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
16
渡辺竜也
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
17
大畑雅章
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
18
丹内祐次
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
19
藤原幹生
2-3-6-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
20
佐原秀泰
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
1
目迫大輔
24-17-16-63 勝 20% 複 47.5%
-
2
竹下直人
11-11-14-71 勝 10.3% 複 33.6%
-
3
加藤和宏
9-20-11-80 勝 7.5% 複 33.3%
-
4
川嶋弘吉
8-14-13-54 勝 9% 複 39.3%
-
5
雑賀正光
7-4-2-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
6
那俄性哲
6-7-12-105 勝 4.6% 複 19.2%
-
7
川島豊
6-4-12-67 勝 6.7% 複 24.7%
-
8
打越勇児
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
松本隆宏
5-5-7-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
10
山田質
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
11
笹野博司
5-4-0-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
12
宇都英樹
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
森澤友貴
4-3-4-11 勝 18.2% 複 50%
-
14
倉富隆一
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
15
田中淳司
4-0-3-3 勝 40% 複 70%
-
16
荒山勝徳
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
栗田
3-7-9-22 勝 7.3% 複 46.3%
-
18
尾形
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
19
森山雄大
3-4-5-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
20
立花伸
3-3-3-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
1
スキピオ
13-5-4-16 勝 34.2% 複 57.9%
-
2
サノプリ
9-10-13-49 勝 11.1% 複 39.5%
-
3
サノハニー
9-4-6-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
4
サノノエスポ
7-4-3-21 勝 20% 複 40%
-
5
□地ユニバーサルライト
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
6
サノノタルマエ
6-7-12-33 勝 10.3% 複 43.1%
-
7
ホウヨウムーン
6-4-3-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
8
ベラジオゼロ
6-0-3-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
9
サノケン
5-11-8-81 勝 4.8% 複 22.9%
-
10
ジーマックス
5-4-5-36 勝 10% 複 28%
-
11
スマートアライヴ
5-3-6-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
12
ルクスディライト
5-3-5-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
13
□地オーロファースト
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
14
アシャカデュメ
5-4-4-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
15
ライダーストーム
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
16
ルクスエルドラド
5-2-4-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
17
ムーンウォーリア
5-6-0-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
18
ルクスメンデス
5-0-1-9 勝 33.3% 複 40%
-
19
サノノヒーロー
4-9-3-46 勝 6.5% 複 25.8%
-
20
サノノラブミー
4-5-2-30 勝 9.8% 複 26.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m4人 (19.1)同条件 勝 12.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 20.7% 複 34.5%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m10人 (75.2)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 川崎6Rダ 1400m2人 (9.6)同条件 勝 14% 複 39.5%
-
1着26/10/15 園田7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 9.2% 複 25.4%
-
3着26/10/15 名古屋7Rダ 920m9人 (148.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
6着26/10/15 門別2Rダ 1200m7人 (96.1)同条件 勝 10.6% 複 44.7%
-
5着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m6人 (48)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
9着26/10/14 川崎8Rダ 900m10人 (116.5)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
5着26/10/14 川崎3Rダ 1500m5人 (14.5)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
8着26/10/13 金沢7Rダ 1400m8人 (195.6)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
7着26/10/13 金沢4Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
6着26/10/8 笠松6Rダ 1400m7人 (57.2)同条件 勝 12.1% 複 37.9%
-
1着26/10/8 笠松5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 12.1% 複 37.9%
-
6着26/10/8 門別12Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/6 大井12Rダ 1800m10人 (238.2)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
8着26/10/6 大井6Rダ 1200m4人 (10)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
5着26/10/6 門別12Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 10.6% 複 44.7%
-
3着26/10/4 金沢7Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
8着26/10/3 高知12Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 15.5% 複 35.5%
-
5着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m8人 (67.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
5着26/10/1 園田12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 9.2% 複 25.4%
-
8着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 12% 複 40%
-
6着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m9人 (123.9)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
6着26/9/30 門別2Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 10.6% 複 44.7%
-
10着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m11人 (193)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
4着26/9/29 金沢7Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
7着26/9/29 金沢5Rダ 1500m5人 (37.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/9/27 高知7Rダ 1900m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/9/25 浦和1Rダ 800m12人 (453.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/24 園田4Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 9.2% 複 25.4%
-
11着26/9/23 浦和4Rダ 1400m13人 (229.6)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
7着26/9/22 笠松3Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 12.1% 複 37.9%
-
12着26/9/22 浦和10Rダ 1400m8人 (29.3)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
9着26/9/22 浦和6Rダ 800m8人 (28.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/22 中山11Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
1着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
4着26/9/21 金沢2Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
7着26/9/20 高知10Rダ 1300m4人 (13.5)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
3着26/9/19 佐賀5Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 20.7% 複 34.5%
-
12着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m10人 (189)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
6着26/9/17 大井2Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
1着26/9/17 門別8Rダ 1700m5人 (9.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m3人 (13.7)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
8着26/9/16 門別1Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 10.9% 複 34.5%
-
4着26/9/15 名古屋5Rダ 1500m5人 (40.8)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
2着26/9/15 金沢1Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 10.8% 複 39.2%
-
14着26/9/14 大井11Rダ 1400m16人 (328.7)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
5着26/9/13 金沢2Rダ 1500m7人 (116)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/9/13 金沢2Rダ 1500m4人 (21.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
14着26/9/12 中山9R芝 1600m14人 (317)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 川崎7Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
12着26/9/11 川崎6Rダ 1400m12人 (446.6)同条件 勝 14% 複 39.5%