Breeder Data
豊洋牧場生産者
350-350-367-2884
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,951戦
350勝
勝率
8.9%
連対率
17.7%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 71.4%(2-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
3
6
5
9
5
8
7
6
1
6
7
8
5
3
8
5
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
19-29-25-202
275戦
勝率
6.9%
連対率
17.5%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 3-6-1-25 | 8.6% | 25.7% | 28.6% |
| ダ 1400m | 9-7-9-68 | 9.7% | 17.2% | 26.9% |
| ダ 1600m | 5-11-11-66 | 5.4% | 17.2% | 29% |
| ダ 2100m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
中山
14-12-21-183
230戦
勝率
6.1%
連対率
11.3%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-5-4-78 | 3.3% | 8.9% | 13.3% |
| ダ 1800m | 7-5-11-61 | 8.3% | 14.3% | 27.4% |
| 障 2880m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
新潟
7-10-8-92
117戦
勝率
6%
連対率
14.5%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-3-2-23 | 6.7% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1800m | 2-5-3-30 | 5% | 17.5% | 25% |
| 障 2850m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
中京
5-8-8-71
92戦
勝率
5.4%
連対率
14.1%
複勝率
22.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-3-6-15 | 7.7% | 19.2% | 42.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
10-6-3-71
90戦
勝率
11.1%
連対率
17.8%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 3-3-2-21 | 10.3% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1700m | 4-1-1-23 | 13.8% | 17.2% | 20.7% |
| 障 2770m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
阪神
3-6-6-64
79戦
勝率
3.8%
連対率
11.4%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-1-4-16 | 8.7% | 13% | 30.4% |
京都
6-3-6-56
71戦
勝率
8.5%
連対率
12.7%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
小倉
5-4-6-45
60戦
勝率
8.3%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-21 | 0% | 8% | 16% |
| ダ 1000m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1700m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
1-4-2-39
46戦
勝率
2.2%
連対率
10.9%
複勝率
15.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
函館
2-2-1-29
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
高知
49-32-36-251
368戦
勝率
13.3%
連対率
22%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 15-10-15-102 | 10.6% | 17.6% | 28.2% |
| ダ 1400m | 26-18-17-118 | 14.5% | 24.6% | 34.1% |
| ダ 1600m | 5-3-2-26 | 13.9% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
園田
20-23-23-280
346戦
勝率
5.8%
連対率
12.4%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-1-62 | 2.9% | 7.4% | 8.8% |
| ダ 1230m | 0-1-2-29 | 0% | 3.1% | 9.4% |
| ダ 1400m | 17-17-20-183 | 7.2% | 14.3% | 22.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
金沢
37-50-37-217
341戦
勝率
10.9%
連対率
25.5%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 21-24-18-98 | 13% | 28% | 39.1% |
| ダ 1500m | 13-21-17-103 | 8.4% | 22.1% | 33.1% |
| ダ 1700m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
大井
15-24-21-255
315戦
勝率
4.8%
連対率
12.4%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-11-83 | 5.6% | 12.1% | 22.4% |
| ダ 1400m | 1-5-2-41 | 2% | 12.2% | 16.3% |
| ダ 1600m | 5-5-3-59 | 6.9% | 13.9% | 18.1% |
| ダ 1650m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 2-5-4-39 | 4% | 14% | 22% |
| ダ 2000m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
門別
31-25-32-155
243戦
勝率
12.8%
連対率
23%
複勝率
36.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-10-8-44 | 16.2% | 29.7% | 40.5% |
| ダ 1100m | 4-0-3-9 | 25% | 25% | 43.8% |
| ダ 1200m | 8-10-16-54 | 9.1% | 20.5% | 38.6% |
| ダ 1500m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
笠松
21-27-24-149
221戦
勝率
9.5%
連対率
21.7%
複勝率
32.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1400m | 17-20-19-105 | 10.6% | 23% | 34.8% |
| ダ 1600m | 4-5-4-23 | 11.1% | 25% | 36.1% |
名古屋
23-19-23-138
203戦
勝率
11.3%
連対率
20.7%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-4-15 | 12% | 24% | 40% |
| ダ 1500m | 13-13-17-89 | 9.8% | 19.7% | 32.6% |
| ダ 1700m | 4-2-1-23 | 13.3% | 20% | 23.3% |
浦和
12-16-21-149
198戦
勝率
6.1%
連対率
14.1%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-3-20 | 0% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1400m | 12-9-14-93 | 9.4% | 16.4% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-4-4-33 | 0% | 9.8% | 19.5% |
川崎
24-15-14-113
166戦
勝率
14.5%
連対率
23.5%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-3-25 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 9-9-7-45 | 12.9% | 25.7% | 35.7% |
| ダ 1500m | 8-3-1-30 | 19% | 26.2% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
船橋
15-15-20-94
144戦
勝率
10.4%
連対率
20.8%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-3-9-42 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 1500m | 4-1-4-20 | 13.8% | 17.2% | 31% |
| ダ 1600m | 4-5-6-18 | 12.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
4-2-8-71
85戦
勝率
4.7%
連対率
7.1%
複勝率
16.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-7-57 | 4.3% | 7.2% | 17.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
佐賀
15-9-7-46
77戦
勝率
19.5%
連対率
31.2%
複勝率
40.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 4-3-2-15 | 16.7% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1400m | 9-4-3-28 | 20.5% | 29.5% | 36.4% |
| ダ 1750m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
水沢
5-4-7-41
57戦
勝率
8.8%
連対率
15.8%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-4-17 | 0% | 0% | 19% |
| ダ 1600m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
4-3-6-34
47戦
勝率
8.5%
連対率
14.9%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
姫路
3-2-2-39
46戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
15.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-17 | 10.5% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
93-113-114-839 勝 8% 複 27.6%
-
2
佐野信幸
29-25-26-305 勝 7.5% 複 20.8%
-
3
(株)レックス
13-10-7-19 勝 26.5% 複 61.2%
-
4
(有)豊洋牧場
12-9-6-39 勝 18.2% 複 40.9%
-
5
(株)カナヤマホー
11-3-1-7 勝 50% 複 68.2%
-
6
吉冨学
10-11-10-52 勝 12% 複 37.3%
-
7
(株)ルクス
9-4-5-25 勝 20.9% 複 41.9%
-
8
古川嘉治
8-11-10-61 勝 8.9% 複 32.2%
-
9
会田裕一
8-8-3-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
10
四宮圭
7-7-8-27 勝 14.3% 複 44.9%
-
11
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
6-10-11-109 勝 4.4% 複 19.9%
-
12
大川徹
6-4-8-49 勝 9% 複 26.9%
-
13
(株)大川徹ホール
6-9-8-38 勝 9.8% 複 37.7%
-
14
(株)ビープロジェ
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
15
小松欣也
5-6-6-58 勝 6.7% 複 22.7%
-
16
カナヤマホールディングス
5-4-4-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
17
ビジョンサラブレッドクラブ
5-5-6-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
18
(株)皐月
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
19
水谷昌晃
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
20
石瀬丈太郎
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
1
塚本雄大
15-11-15-27 勝 22.1% 複 60.3%
-
2
今井貴大
13-11-9-31 勝 20.3% 複 51.6%
-
3
米倉知
12-9-2-14 勝 32.4% 複 62.2%
-
4
吉原寛人
9-3-1-5 勝 50% 複 72.2%
-
5
中島龍也
8-15-9-26 勝 13.8% 複 55.2%
-
6
岩橋勇二
8-2-5-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
7
加藤聡一
7-3-6-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
8
服部茂史
7-4-8-15 勝 20.6% 複 55.9%
-
9
西啓太
7-2-0-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
10
田辺裕信
6-6-5-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
11
下原理
6-2-3-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
12
矢野貴之
6-5-3-10 勝 25% 複 58.3%
-
13
永森大智
6-4-2-8 勝 30% 複 60%
-
14
吉田豊
5-10-6-30 勝 9.8% 複 41.2%
-
15
内田博幸
5-2-3-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
16
塚本征吾
5-2-4-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
17
達城龍次
4-4-11-21 勝 10% 複 47.5%
-
18
町田直希
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
19
木幡初也
4-1-0-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
20
岡村健司
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
1
目迫大輔
26-18-17-67 勝 20.3% 複 47.7%
-
2
竹下直人
14-12-18-88 勝 10.6% 複 33.3%
-
3
加藤和宏
13-25-11-81 勝 10% 複 37.7%
-
4
尾形
10-10-12-116 勝 6.8% 複 21.6%
-
5
田中淳司
10-0-9-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
6
那俄性哲
8-8-13-111 勝 5.7% 複 20.7%
-
7
川嶋弘吉
8-15-13-54 勝 8.9% 複 40%
-
8
川島豊
7-7-13-110 勝 5.1% 複 19.7%
-
9
尾形充
7-8-6-42 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
雑賀正光
7-4-2-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
11
栗田
6-9-9-48 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
中舘
6-4-4-38 勝 11.5% 複 26.9%
-
13
浅見
6-4-6-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
14
山田質
6-6-3-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
15
佐藤裕太
6-6-5-13 勝 20% 複 56.7%
-
16
打越勇児
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
松本隆宏
5-5-7-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
18
矢野義幸
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
19
笹野博司
5-4-0-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
20
宇都英樹
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
□地ユニバーサルライト
13-10-7-20 勝 26% 複 60%
-
2
スキピオ
13-6-4-19 勝 31% 複 54.8%
-
3
サノハニー
11-5-6-17 勝 28.2% 複 56.4%
-
4
□地サノイチ
10-3-5-26 勝 22.7% 複 40.9%
-
5
□地サノノカガヤキ
9-13-5-60 勝 10.3% 複 31%
-
6
サノプリ
9-10-13-51 勝 10.8% 複 38.6%
-
7
ジーマックス
7-6-6-47 勝 10.6% 複 28.8%
-
8
□地オーロファースト
7-7-8-27 勝 14.3% 複 44.9%
-
9
サノノエスポ
7-4-3-21 勝 20% 複 40%
-
10
サノノタルマエ
6-7-12-33 勝 10.3% 複 43.1%
-
11
□地ホウヨウクリスタル
6-7-6-35 勝 11.1% 複 35.2%
-
12
スマートカルロス
6-4-6-30 勝 13% 複 34.8%
-
13
ホウヨウムーン
6-4-3-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
14
ベラジオゼロ
6-0-3-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
15
サノケン
5-11-8-83 勝 4.7% 複 22.4%
-
16
サノノヒーロー
5-10-6-51 勝 6.9% 複 29.2%
-
17
□地サノノショウグン
5-5-4-52 勝 7.6% 複 21.2%
-
18
□地サンペドロ
5-3-5-39 勝 9.6% 複 25%
-
19
スマートアライヴ
5-3-6-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
20
ルクスディライト
5-3-5-22 勝 14.3% 複 37.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m4人 (19.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 20.5% 複 36.4%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m10人 (75.2)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 11.1% 複 22.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 川崎6Rダ 1400m2人 (9.6)同条件 勝 12.9% 複 35.7%
-
1着26/10/15 園田7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 7.2% 複 22.8%
-
3着26/10/15 名古屋7Rダ 920m9人 (148.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
6着26/10/15 門別2Rダ 1200m7人 (96.1)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
5着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m6人 (48)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
9着26/10/14 川崎8Rダ 900m10人 (116.5)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
5着26/10/14 川崎3Rダ 1500m5人 (14.5)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
8着26/10/13 金沢7Rダ 1400m8人 (195.6)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
7着26/10/13 金沢4Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
6着26/10/8 笠松6Rダ 1400m7人 (57.2)同条件 勝 10.6% 複 34.8%
-
1着26/10/8 笠松5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 10.6% 複 34.8%
-
6着26/10/8 門別12Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
7着26/10/6 大井12Rダ 1800m10人 (238.2)同条件 勝 4% 複 22%
-
8着26/10/6 大井6Rダ 1200m4人 (10)同条件 勝 5.6% 複 22.4%
-
5着26/10/6 門別12Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
3着26/10/4 金沢7Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
8着26/10/3 高知12Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 14.5% 複 34.1%
-
5着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m8人 (67.4)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
5着26/10/1 園田12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 7.2% 複 22.8%
-
8着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 12% 複 40%
-
6着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m9人 (123.9)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
6着26/9/30 門別2Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
10着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m11人 (193)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
4着26/9/29 金沢7Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
7着26/9/29 金沢5Rダ 1500m5人 (37.9)同条件 勝 8.4% 複 33.1%
-
1着26/9/27 高知7Rダ 1900m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/9/25 浦和1Rダ 800m12人 (453.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/24 園田4Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 7.2% 複 22.8%
-
11着26/9/23 浦和4Rダ 1400m13人 (229.6)同条件 勝 9.4% 複 27.3%
-
7着26/9/22 笠松3Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 10.6% 複 34.8%
-
12着26/9/22 浦和10Rダ 1400m8人 (29.3)同条件 勝 9.4% 複 27.3%
-
9着26/9/22 浦和6Rダ 800m8人 (28.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/22 中山11Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 8.3% 複 27.4%
-
1着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
4着26/9/21 金沢2Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
7着26/9/20 高知10Rダ 1300m4人 (13.5)同条件 勝 10.6% 複 28.2%
-
3着26/9/19 佐賀5Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 20.5% 複 36.4%
-
12着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m10人 (189)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
6着26/9/17 大井2Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 5.6% 複 22.4%
-
1着26/9/17 門別8Rダ 1700m5人 (9.8)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
9着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m3人 (13.7)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
8着26/9/16 門別1Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 16.2% 複 40.5%
-
4着26/9/15 名古屋5Rダ 1500m5人 (40.8)同条件 勝 9.8% 複 32.6%
-
2着26/9/15 金沢1Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
14着26/9/14 大井11Rダ 1400m16人 (328.7)同条件 勝 2% 複 16.3%
-
3着26/9/13 金沢2Rダ 1500m4人 (21.1)同条件 勝 8.4% 複 33.1%
-
5着26/9/13 金沢2Rダ 1500m7人 (116)同条件 勝 8.4% 複 33.1%
-
14着26/9/12 中山9R芝 1600m14人 (317)
-
7着26/9/11 川崎7Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
12着26/9/11 川崎6Rダ 1400m12人 (446.6)同条件 勝 12.9% 複 35.7%