Breeder Data
藤川ファーム生産者
194-210-241-1457
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,102戦
194勝
勝率
9.2%
連対率
19.2%
複勝率
30.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1800m
複勝率 85.7%(3-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
8
2
1
6
10
3
11
8
10
1
13
8
3
2
8
3
3
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-7-3-58
73戦
勝率
6.8%
連対率
16.4%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-0-18 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 1-2-3-25 | 3.2% | 9.7% | 19.4% |
東京
5-2-5-56
68戦
勝率
7.4%
連対率
10.3%
複勝率
17.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-4-20 | 7.4% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 2100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
3-1-1-29
34戦
勝率
8.8%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
京都
1-2-3-19
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-3-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-2-1-20
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
阪神
3-3-2-15
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
6-20-14-185
225戦
勝率
2.7%
連対率
11.6%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-4-31 | 2.7% | 5.4% | 16.2% |
| ダ 1400m | 5-19-10-134 | 3% | 14.3% | 20.2% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
22-22-36-137
217戦
勝率
10.1%
連対率
20.3%
複勝率
36.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 9-7-16-59 | 9.9% | 17.6% | 35.2% |
| ダ 1500m | 11-13-13-53 | 12.2% | 26.7% | 41.1% |
| ダ 1700m | 1-0-5-16 | 4.5% | 4.5% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
船橋
28-21-19-133
201戦
勝率
13.9%
連対率
24.4%
複勝率
33.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 11-5-6-52 | 14.9% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1500m | 9-8-3-43 | 14.3% | 27% | 31.7% |
| ダ 1600m | 3-6-6-24 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-3-1 | 42.9% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
19-27-32-114
192戦
勝率
9.9%
連対率
24%
複勝率
40.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-8-10-24 | 10.6% | 27.7% | 48.9% |
| ダ 1100m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1200m | 10-13-13-58 | 10.6% | 24.5% | 38.3% |
| ダ 1500m | 0-0-3-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
佐賀
18-20-21-92
151戦
勝率
11.9%
連対率
25.2%
複勝率
39.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1300m | 0-6-6-12 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 10-11-11-46 | 12.8% | 26.9% | 41% |
| ダ 1750m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1800m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
8-7-11-98
124戦
勝率
6.5%
連対率
12.1%
複勝率
21%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-2-28 | 7.9% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 5-1-5-28 | 12.8% | 15.4% | 28.2% |
| ダ 1600m | 0-1-4-40 | 0% | 2.2% | 11.1% |
名古屋
11-7-15-79
112戦
勝率
9.8%
連対率
16.1%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 9-4-11-45 | 13% | 18.8% | 34.8% |
| ダ 1700m | 2-2-4-24 | 6.3% | 12.5% | 25% |
高知
11-10-14-71
106戦
勝率
10.4%
連対率
19.8%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 7-6-6-30 | 14.3% | 26.5% | 38.8% |
| ダ 1400m | 4-3-8-32 | 8.5% | 14.9% | 31.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
5-12-14-59
90戦
勝率
5.6%
連対率
18.9%
複勝率
34.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-9-13-45 | 6.9% | 19.4% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
浦和
9-6-7-62
84戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-4-35 | 4.5% | 11.4% | 20.5% |
| ダ 1500m | 4-3-2-17 | 15.4% | 26.9% | 34.6% |
| ダ 2000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
水沢
8-12-15-48
83戦
勝率
9.6%
連対率
24.1%
複勝率
42.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-6-15 | 3.8% | 19.2% | 42.3% |
| ダ 1400m | 3-4-3-11 | 14.3% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 4-4-5-22 | 11.4% | 22.9% | 37.1% |
盛岡
10-16-7-46
79戦
勝率
12.7%
連対率
32.9%
複勝率
41.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 2-6-5-9 | 9.1% | 36.4% | 59.1% |
| ダ 1600m | 4-6-0-15 | 16% | 40% | 40% |
川崎
8-5-4-44
61戦
勝率
13.1%
連対率
21.3%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1500m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-4-2-10 | 5.9% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
笠松
9-8-9-22
48戦
勝率
18.8%
連対率
35.4%
複勝率
54.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-8-12 | 16.7% | 33.3% | 60% |
| ダ 1600m | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% |
姫路
2-0-2-24
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
蓑島竜一
26-34-34-208 勝 8.6% 複 31.1%
-
2
(有)ランドエコノ
23-9-16-87 勝 17% 複 35.6%
-
3
坂本順子
19-27-29-113 勝 10.1% 複 39.9%
-
4
西森功
11-16-16-82 勝 8.8% 複 34.4%
-
5
小谷野次郎
10-6-18-100 勝 7.5% 複 25.4%
-
6
(株)本城
10-3-5-11 勝 34.5% 複 62.1%
-
7
岩渕瑞生
9-10-6-55 勝 11.3% 複 31.3%
-
8
道地房男
7-8-6-52 勝 9.6% 複 28.8%
-
9
木村勝
7-2-4-56 勝 10.1% 複 18.8%
-
10
市村義和
7-5-2-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
11
板谷将之
6-4-3-42 勝 10.9% 複 23.6%
-
12
大野商事
6-2-6-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
13
ウエスト.フォレスト
5-9-14-40 勝 7.4% 複 41.2%
-
14
西村專次
5-8-8-33 勝 9.3% 複 38.9%
-
15
田村浩二
5-4-10-30 勝 10.2% 複 38.8%
-
16
(有)大野商事
4-5-8-12 勝 13.8% 複 58.6%
-
17
ウエスト.フォレスト.ステイブル
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
岡田龍太郎
4-3-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
マルセン工業(株)
3-8-5-59 勝 4% 複 21.3%
-
20
高井良隆男
3-9-7-24 勝 7% 複 44.2%
-
1
吉原寛人
10-5-7-13 勝 28.6% 複 62.9%
-
2
村上忍
10-8-3-11 勝 31.3% 複 65.6%
-
3
小杉亮
9-7-3-21 勝 22.5% 複 47.5%
-
4
川島正太
8-4-2-27 勝 19.5% 複 34.1%
-
5
本橋孝太
7-5-6-15 勝 21.2% 複 54.5%
-
6
山中悠希
7-2-4-15 勝 25% 複 46.4%
-
7
山口勲
7-3-1-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
8
丸山真一
5-3-1-22 勝 16.1% 複 29%
-
9
出水拓人
5-5-5-15 勝 16.7% 複 50%
-
10
柴田善臣
5-6-1-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
11
石川倭
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
12
中島龍也
4-6-4-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
13
倉兼育康
4-3-6-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
14
山田祥雄
4-1-5-15 勝 16% 複 40%
-
15
渡辺竜也
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
16
五十嵐冬
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
17
張田昂
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
18
堀場裕充
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
19
米倉知
3-5-5-6 勝 15.8% 複 68.4%
-
20
宮崎光行
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
1
山下貴之
17-10-8-32 勝 25.4% 複 52.2%
-
2
加藤和義
14-10-10-50 勝 16.7% 複 40.5%
-
3
川島洋人
12-7-14-72 勝 11.4% 複 31.4%
-
4
佐々木清
12-4-6-24 勝 26.1% 複 47.8%
-
5
小野
9-13-4-47 勝 12.3% 複 35.6%
-
6
北村欣也
9-7-8-44 勝 13.2% 複 35.3%
-
7
菅原勲
9-9-5-32 勝 16.4% 複 41.8%
-
8
沖田明子
7-6-14-39 勝 10.6% 複 40.9%
-
9
山下定文
5-5-8-29 勝 10.6% 複 38.3%
-
10
今津博之
5-4-2-32 勝 11.6% 複 25.6%
-
11
平山真希
5-1-3-34 勝 11.6% 複 20.9%
-
12
笹野博司
5-7-2-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
13
別府真司
4-4-7-25 勝 10% 複 37.5%
-
14
高橋俊之
4-4-5-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
15
胡本友晴
4-3-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
小村正也
3-14-10-106 勝 2.3% 複 20.3%
-
17
佐藤祐司
3-5-5-39 勝 5.8% 複 25%
-
18
藤ヶ崎一
3-9-7-24 勝 7% 複 44.2%
-
19
昆
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
20
酒井仁
3-5-3-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
1
□地プレストカイザー
11-6-8-23 勝 22.9% 複 52.1%
-
2
□地ログハウス
10-3-4-70 勝 11.5% 複 19.5%
-
3
トゥールリー
10-3-5-12 勝 33.3% 複 60%
-
4
□地ラフカットジュエル
9-10-8-60 勝 10.3% 複 31%
-
5
□地ミズサンタイム
9-10-6-55 勝 11.3% 複 31.3%
-
6
○地リュウノユキナ
8-13-4-24 勝 16.3% 複 51%
-
7
リュウノタブーク
7-2-0-17 勝 26.9% 複 34.6%
-
8
□地スターインステルス
6-12-8-79 勝 5.7% 複 24.8%
-
9
□地ショウケンスター
6-4-3-42 勝 10.9% 複 23.6%
-
10
スタープレジデント
6-9-5-21 勝 14.6% 複 48.8%
-
11
□地スターフジサン
6-8-5-9 勝 21.4% 複 67.9%
-
12
□地ジェイケイライアン
5-2-9-39 勝 9.1% 複 29.1%
-
13
□地ナンブホマレ
5-8-8-33 勝 9.3% 複 38.9%
-
14
□地シッコク
5-6-9-27 勝 10.6% 複 42.6%
-
15
□地リュウノエルヴィス
5-4-7-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
16
□地キタサンコンサート
5-3-7-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
17
プレストライズ
5-0-3-24 勝 15.6% 複 25%
-
18
エールステステル
4-2-12-30 勝 8.3% 複 37.5%
-
19
□地ジェイケイフージン
4-6-7-26 勝 9.3% 複 39.5%
-
20
プレストムーラン
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m8人 (39.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m8人 (47.4)同条件 勝 12.8% 複 41%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m7人 (45.6)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/10/10 東京7Rダ 1600m12人 (197.8)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
8着26/10/8 大井8Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/10/8 門別4Rダ 1200m4人 (4.3)同条件 勝 10.6% 複 38.3%
-
1着26/10/7 門別4Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
6着26/10/4 東京1R芝 1800m3人 (12.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m11人 (75.9)同条件 勝 12.8% 複 41%
-
3着26/10/1 船橋8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
11着26/9/30 船橋12Rダ 1600m6人 (13.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着26/9/29 水沢3Rダ 1300m8人 (145.6)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
10着26/9/28 船橋9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 14.9% 複 29.7%
-
1着26/9/22 門別4Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 10.6% 複 38.3%
-
13着26/9/20 中山8Rダ 1200m8人 (26.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
8着26/9/18 大井10Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
3着26/9/15 金沢7Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 12.2% 複 41.1%
-
2着26/9/13 阪神5R芝 2000m5人 (16.3)
-
8着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 12.8% 複 41%
-
3着26/9/10 門別4Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
3着26/9/8 門別5Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 10.6% 複 38.3%
-
11着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m9人 (170.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
11着26/8/30 新潟9R芝 1000m17人 (249.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/29 新潟12Rダ 1200m9人 (72.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/25 門別5Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 10.6% 複 38.3%
-
1着26/8/25 門別2Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
4着26/8/24 船橋11Rダ 1600m4人 (17.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着26/8/24 船橋8Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 14.9% 複 29.7%
-
18着26/8/22 新潟6R芝 1600m13人 (90.1)
-
10着26/8/20 園田12Rダ 1400m3人 (13)同条件 勝 3% 複 20.2%
-
11着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m4人 (10.7)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
10着26/8/16 新潟6R芝 1000m13人 (239.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/11 門別6Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 10.6% 複 38.3%
-
12着26/8/9 新潟8R芝 1000m17人 (351.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/6 門別6Rダ 1100m2人 (4.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
2着26/8/2 船橋11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
11着26/8/1 新潟5Rダ 1200m14人 (326.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/31 園田8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 3% 複 20.2%
-
14着26/7/26 中京10Rダ 1400m14人 (223.3)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
5着26/7/20 佐賀6Rダ 1400m4人 (16.1)同条件 勝 12.8% 複 41%
-
1着26/7/17 園田8Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 3% 複 20.2%
-
3着26/7/4 船橋1Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 14.9% 複 29.7%
-
2着26/7/3 園田8Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 3% 複 20.2%
-
4着26/7/3 船橋11Rダ 1600m9人 (37.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
14着26/7/1 大井12Rダ 1200m8人 (38.3)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
3着26/6/29 船橋4Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 14.9% 複 29.7%
-
2着26/6/27 佐賀10Rダ 1300m11人 (100.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/6/25 浦和4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
3着26/6/19 園田5Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 3% 複 20.2%
-
8着26/6/13 東京12Rダ 1400m11人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/6/13 東京7Rダ 1600m15人 (269.8)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
10着26/6/7 佐賀11Rダ 1400m5人 (34.5)同条件 勝 12.8% 複 41%