Breeder Data
萩澤俊雄生産者
41-48-46-427
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
562戦
41勝
勝率
7.3%
連対率
15.8%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
5
3
6
6
4
9
11
16
11
8
4
7
12
10
7
15
5
3
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-2-2-28
36戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-2-18
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-1-16
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-3-7-46
58戦
勝率
3.4%
連対率
8.6%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-3-32 | 2.6% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
4-6-5-38
53戦
勝率
7.5%
連対率
18.9%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-4-2-22 | 3.4% | 17.2% | 24.1% |
| ダ 1700m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-4-2-40
48戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-29 | 2.9% | 11.8% | 14.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
9-3-4-29
45戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
35.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-1-0-15 | 15.8% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
浦和
3-5-3-33
44戦
勝率
6.8%
連対率
18.2%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-3-1-35
41戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
14.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-0-30 | 5.7% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-1-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-7-6-11
29戦
勝率
17.2%
連対率
41.4%
複勝率
62.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-4-5-5 | 6.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-7-5-11
27戦
勝率
14.8%
連対率
40.7%
複勝率
59.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-4-4-6 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
1-3-5-6
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
金沢
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
近藤旬子
8-3-1-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
2
由井健太郎
4-9-11-25 勝 8.2% 複 49%
-
3
谷謙介
4-7-0-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
4
杉本豊
3-0-2-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
5
一村哲也
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
6
安藤浩也
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
7
加藤誠
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
8
細川祐季子
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
須藤英之
2-4-6-8 勝 10% 複 60%
-
10
(株)ファーストビ
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
11
庄司紫紀
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
12
吉木伸彦
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
13
(株)CHEVAL
1-5-2-8 勝 6.3% 複 50%
-
14
吉田喜昭
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
岡浩二
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
16
西田俊二
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
(有)スピードファ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
18
光安慎一
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
(株)ノルマンディ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
石川博
0-1-4-26 勝 0% 複 16.1%
-
1
野畑凌
7-2-1-0 勝 70% 複 100%
-
2
高松亮
5-6-5-9 勝 20% 複 64%
-
3
笹川翼
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
4
川原正一
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
杉浦健太
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
山本聡哉
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
加藤雄真
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
8
岡部誠
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
9
鷹見陸
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
10
吉留孝司
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
森泰斗
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
田中洸多
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
木村暁
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
阿部英俊
1-5-0-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
15
中村将之
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
御神本訓
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
太宰啓介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
鮫島克駿
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
村上弘樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
池添謙一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
坂井英光
8-2-1-2 勝 61.5% 複 84.6%
-
2
千葉博次
4-9-10-12 勝 11.4% 複 65.7%
-
3
飯田弘道
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
4
浅見
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
5
森田
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
6
地辺幸一
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
佐々木由
2-5-0-0 勝 28.6% 複 100%
-
8
山田信大
1-6-2-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
9
川島豊
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
10
山崎尋美
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
11
佐野謙二
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
谷
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
13
藤村和生
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
藤ヶ崎一
1-2-4-3 勝 10% 複 70%
-
15
荒井朋弘
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
新谷功一
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
川村
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
山中尊徳
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
池田忠好
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
小崎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
アドマイヤエイジア
8-3-1-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
2
□地ユイノムテキ
4-9-11-25 勝 8.2% 複 49%
-
3
□地エリーピクシー
4-7-0-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
4
□地スナークレッド
3-0-2-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
5
ファルコンベガ
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
6
□地ヨウチエンコース
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
7
アフィラトゥーラ
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
8
タピエス
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
ボイラーメーカー
2-4-6-8 勝 10% 複 60%
-
10
□地マスタリーピーク
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
11
□地オクラクオウ
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
12
プライムチャーム
1-5-2-12 勝 5% 複 40%
-
13
ミュークフォルテ
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
14
□地ノーブルタイタン
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
オロールシェール
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
ゴメンネジロー
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
17
□地ネオブリランテ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
アルプスノヒトミ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
スターオブルックス
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
シュンレツ
0-1-4-39 勝 0% 複 11.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 金沢5Rダ 1500m7人 (216.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/9 大井5Rダ 1400m11人 (140.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
6着26/9/29 金沢6Rダ 1500m7人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 阪神7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/13 金沢2Rダ 1500m6人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/23 金沢8Rダ 1500m9人 (83)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/19 川崎5Rダ 1400m10人 (58.9)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
16着26/8/15 大井7Rダ 1200m5人 (17.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
11着26/8/9 金沢5Rダ 1500m7人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/29 川崎6Rダ 1400m8人 (47.8)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
4着26/7/27 金沢1Rダ 1500m8人 (87.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 大井10Rダ 1200m6人 (13.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
12着26/7/8 川崎12Rダ 1500m10人 (29.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/6/16 金沢4Rダ 1500m7人 (106.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/16 川崎4Rダ 1400m9人 (54.8)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
15着26/6/6 阪神12Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/6/2 金沢5Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/22 大井11Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/5/19 金沢7Rダ 1400m8人 (71.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/12 川崎4Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
3着26/5/10 新潟7Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/5/5 金沢6Rダ 1500m4人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/30 大井10Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/4/24 金沢6Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/17 大井5Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/4/13 大井9Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/4/10 金沢2Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/7 川崎5Rダ 1400m9人 (63.7)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
5着26/3/28 金沢1Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/27 大井2Rダ 1200m6人 (31.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/3/11 大井4Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
9着26/2/20 大井2Rダ 1600m7人 (24.6)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
10着26/2/4 川崎7Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
9着26/1/29 佐賀8Rダ 1400m6人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/29 大井4Rダ 1600m5人 (20)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
9着26/1/24 佐賀2Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/13 大井5Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着26/1/11 佐賀1Rダ 1300m7人 (156.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
8着26/1/3 川崎7Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/12/25 大井5Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
5着25/12/21 佐賀1Rダ 1300m8人 (93.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着25/12/20 佐賀2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着25/12/17 川崎12Rダ 1600m9人 (67.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着25/12/17 川崎12Rダ 1600m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着25/12/6 佐賀1Rダ 900m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/12/1 大井4Rダ 1200m10人 (107.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
5着25/11/24 佐賀4Rダ 1300m6人 (28.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着25/11/20 川崎8Rダ 1400m8人 (50.8)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
12着25/11/19 川崎6Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
1着25/11/18 川崎10Rダ 2000m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%