Breeder Data
荒井ファーム生産者
71-58-88-581
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
798戦
71勝
勝率
8.9%
連対率
16.2%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 58.3%(0-2-5-5)
直近20走の着順左が新しい
7
4
5
1
1
1
5
2
1
5
7
6
5
4
12
1
3
1
14
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-1-3-47
54戦
勝率
5.6%
連対率
7.4%
複勝率
13%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
新潟
2-3-4-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
東京
1-0-1-32
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
5.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-3-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-19
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
阪神
0-2-1-16
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
函館
1-2-2-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
札幌
1-0-2-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-12-8-50
81戦
勝率
13.6%
連対率
28.4%
複勝率
38.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-4-1-18 | 11.5% | 26.9% | 30.8% |
| ダ 1400m | 7-8-7-20 | 16.7% | 35.7% | 52.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-6-9-54
76戦
勝率
9.2%
連対率
17.1%
複勝率
28.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-3-4-11 | 5.3% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1400m | 6-3-5-38 | 11.5% | 17.3% | 26.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-6-2-59
70戦
勝率
4.3%
連対率
12.9%
複勝率
15.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-26 | 3.4% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1650m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
11-7-13-34
65戦
勝率
16.9%
連対率
27.7%
複勝率
47.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1500m | 9-3-8-22 | 21.4% | 28.6% | 47.6% |
| ダ 1700m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
金沢
4-1-10-43
58戦
勝率
6.9%
連対率
8.6%
複勝率
25.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-3-22 | 10.7% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-1-7-20 | 3.4% | 6.9% | 31% |
川崎
4-3-7-35
49戦
勝率
8.2%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-4-8 | 6.7% | 20% | 46.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
高知
6-6-8-24
44戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-10 | 21.1% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1400m | 1-2-4-9 | 6.3% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
門別
2-0-3-31
36戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-1-1-11
21戦
勝率
38.1%
連対率
42.9%
複勝率
47.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-1-7 | 42.9% | 42.9% | 50% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-2-6-6
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-5-5 | 0% | 16.7% | 58.3% |
浦和
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-1-1-7
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)ビッグレッド
13-2-2-11 勝 46.4% 複 60.7%
-
2
(株)ファーストビ
10-10-6-20 勝 21.7% 複 56.5%
-
3
(株)サラブレッド
5-7-4-17 勝 15.2% 複 48.5%
-
4
(同)JPN技研
4-3-11-20 勝 10.5% 複 47.4%
-
5
組)パトリオット
4-1-2-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
6
ビッグレッドファーム
3-3-6-83 勝 3.2% 複 12.6%
-
7
酒井孝敏
3-5-8-37 勝 5.7% 複 30.2%
-
8
大門忠司
3-1-6-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
9
廣田優生
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
10
原村正紀
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
(株)レックス
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
清水義徳
2-4-5-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
13
高井孝二
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
遠藤喜和
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
岡田美佐子
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
16
安原浩司
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
ウイン
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
(有)コスモヴュー
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
小笹芳央
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
江頭佳宏
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
渡辺竜也
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
杉浦健太
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
3
細川智史
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
4
飛田愛斗
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
多田羅誠
3-2-6-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
6
加藤翔馬
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
7
塚本征吾
3-0-3-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
8
阪野学
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
9
中山遥人
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
矢野貴之
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
11
丹内祐次
2-2-5-21 勝 6.7% 複 30%
-
12
菊沢一樹
2-3-3-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
13
山口勲
2-5-0-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
14
岡村卓弥
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
15
石川慎将
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
長尾翼玖
1-2-5-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
17
井上俊彦
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
山下裕貴
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
友森翔太
1-0-4-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
下原理
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
植松則幸
8-7-5-11 勝 25.8% 複 64.5%
-
2
笹野博司
6-1-1-4 勝 50% 複 66.7%
-
3
河津裕昭
5-2-8-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
4
東眞市
5-7-4-17 勝 15.2% 複 48.5%
-
5
茂崎正善
4-1-2-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
6
高橋優子
3-1-6-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
7
工藤真司
3-3-7-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
8
菊沢
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
伊藤滋規
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
10
真島二也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
柳澤好美
2-0-4-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
12
盛本信春
2-4-5-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
13
目迫大輔
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
栗本陽一
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
山口浩幸
1-3-7-19 勝 3.3% 複 36.7%
-
16
黒岩
1-2-5-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
17
萱野
1-1-0-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
18
松山
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
19
宗形竹見
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
20
小栗
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
ウインライズ
8-7-5-12 勝 25% 複 62.5%
-
2
コスモオピニオン
6-2-5-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
3
マイネルタイムリー
5-7-4-17 勝 15.2% 複 48.5%
-
4
ディープカインズ
4-3-7-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
5
ウインソラネル
4-1-2-28 勝 11.4% 複 20%
-
6
ビックゲート
3-1-6-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
7
ヴィルミーキスミー
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
8
エコロレジーナ
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
コスモフルール
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
10
アンサーパスト
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
コスモギガンティア
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
12
ミセスジョーンズ
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
ビルドラポール
2-2-4-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
14
ネオトゥルー
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
15
□地ヨシノリッキー
2-4-5-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
16
シャンパンゴールド
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
ミコニス
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
□地グルーヴィカグヤ
1-3-7-23 勝 2.9% 複 32.4%
-
19
オコジュ
1-0-4-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
20
テイキットイージー
1-1-0-24 勝 3.8% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 東京6R芝 1400m5人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 新潟9R芝 2200m12人 (58)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m5人 (27.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/10/14 園田5Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
1着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/10/14 川崎12Rダ 2000m9人 (20.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/13 川崎4Rダ 1500m7人 (53.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 16.7% 複 52.4%
-
1着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 52.4%
-
5着26/10/6 笠松3Rダ 1400m8人 (99)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
7着26/10/4 金沢5Rダ 1500m8人 (67.3)同条件 勝 3.4% 複 31%
-
6着26/10/4 東京7Rダ 1400m11人 (26.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/4 東京6R芝 1600m9人 (65.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 高知7Rダ 1400m9人 (62.4)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
12着26/10/3 東京9R芝 1800m12人 (338.7)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/10/2 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
1着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
14着26/9/27 中山8Rダ 1800m13人 (100.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/9/25 園田3Rダ 1400m7人 (24)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
9着26/9/24 笠松10Rダ 1580m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 浦和12Rダ 2000m8人 (32.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/22 高知9Rダ 1400m7人 (71.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
5着26/9/22 中山8R芝 2200m6人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m4人 (21.3)同条件 勝 16.7% 複 52.4%
-
10着26/9/21 金沢2Rダ 1400m9人 (53)同条件 勝 10.7% 複 21.4%
-
2着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
2着26/9/18 大井11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
11着26/9/13 阪神9R芝 2000m8人 (161.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 52.4%
-
3着26/9/10 川崎4Rダ 1400m9人 (128.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
1着26/9/9 笠松10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
3着26/9/8 川崎12Rダ 2000m11人 (57.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/9/6 高知12Rダ 1600m9人 (34.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/6 金沢2Rダ 1500m4人 (8.7)同条件 勝 3.4% 複 31%
-
8着26/9/6 中山12R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/9/6 中山3Rダ 1800m12人 (84.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/9/6 札幌9Rダ 1700m10人 (56.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/6 札幌8R芝 1500m9人 (31.1)
-
2着26/9/4 大井11Rダ 1400m5人 (27.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
4着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
11着26/9/2 園田12Rダ 1400m10人 (284.6)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
5着26/8/29 新潟9R芝 2200m8人 (49.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/27 船橋9Rダ 1000m10人 (53.4)
-
9着26/8/25 金沢10Rダ 1500m9人 (26.8)同条件 勝 3.4% 複 31%
-
4着26/8/25 船橋6Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
11着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/8/24 盛岡7Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/23 札幌12R芝 1800m14人 (230.9)