Breeder Data
船越牧場生産者
79-79-100-779
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,037戦
79勝
勝率
7.6%
連対率
15.2%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 70%(1-4-2-3)
直近20走の着順左が新しい
7
1
9
4
5
7
10
9
4
3
11
9
9
11
2
3
4
11
11
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-0-20
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-0-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-0-0-6
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-6-15-117
146戦
勝率
5.5%
連対率
9.6%
複勝率
19.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-12-78 | 3.2% | 5.3% | 17.9% |
| ダ 1100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-1-3-18 | 0% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-10-15-111
139戦
勝率
2.2%
連対率
9.4%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1300m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-6-7-61 | 3.9% | 11.7% | 20.8% |
| ダ 1500m | 0-2-7-21 | 0% | 6.7% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
14-11-16-68
109戦
勝率
12.8%
連対率
22.9%
複勝率
37.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1300m | 5-3-5-18 | 16.1% | 25.8% | 41.9% |
| ダ 1400m | 8-5-6-35 | 14.8% | 24.1% | 35.2% |
| ダ 1750m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
7-9-10-78
104戦
勝率
6.7%
連対率
15.4%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-6-7-56 | 4.2% | 12.5% | 22.2% |
| ダ 1500m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
5-9-9-74
97戦
勝率
5.2%
連対率
14.4%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-2-21 | 6.9% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1230m | 2-3-4-21 | 6.7% | 16.7% | 30% |
| ダ 1400m | 1-2-3-31 | 2.7% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
9-4-7-64
84戦
勝率
10.7%
連対率
15.5%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-4-27 | 12.8% | 20.5% | 30.8% |
| ダ 1500m | 3-0-2-20 | 12% | 12% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
12-5-5-37
59戦
勝率
20.3%
連対率
28.8%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-1-0-16 | 19% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1500m | 4-2-3-12 | 19% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
盛岡
3-11-10-34
58戦
勝率
5.2%
連対率
24.1%
複勝率
41.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-5-5-5 | 6.3% | 37.5% | 68.8% |
| ダ 1400m | 1-2-2-24 | 3.4% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1600m | 1-4-2-3 | 10% | 50% | 70% |
名古屋
3-4-5-37
49戦
勝率
6.1%
連対率
14.3%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-3-4-23 | 6.3% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-2-31
41戦
勝率
12.2%
連対率
19.5%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-2-0-20 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-2-26
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-3-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田勝利
8-5-5-8 勝 30.8% 複 69.2%
-
2
福原聡
7-2-3-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
3
(株)H.Iコーポ
6-5-6-2 勝 31.6% 複 89.5%
-
4
(株)BZHOL
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
5
村上憲政
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
6
田頭勇貴
4-8-4-46 勝 6.5% 複 25.8%
-
7
(同)JPN技研
4-9-4-31 勝 8.3% 複 35.4%
-
8
(株)レックス
4-5-4-13 勝 15.4% 複 50%
-
9
廣松金次
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
10
船越三弘
3-4-5-57 勝 4.3% 複 17.4%
-
11
谷謙介
3-3-8-45 勝 5.1% 複 23.7%
-
12
山中和子
3-3-7-39 勝 5.8% 複 25%
-
13
瀬戸竜男
3-1-6-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
14
水谷美穂
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
15
(株)YGGホース
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
16
了徳寺健二ホールディ
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
17
シグラップ・マネジメ
1-2-5-38 勝 2.2% 複 17.4%
-
18
横田一男
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
19
岡崎淳
1-2-2-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
20
小川一夫
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
1
石川慎将
7-4-9-8 勝 25% 複 71.4%
-
2
桑村真明
5-3-1-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
3
和田譲治
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
4
米倉知
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
5
長谷部駿
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
6
山本政聡
3-5-3-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
7
田中純
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
川田将雅
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
鴨宮祥行
2-2-6-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
10
橋本直哉
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
福原杏
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
12
山下裕貴
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
小林凌
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
14
増田充宏
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
澤田龍哉
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
森泰斗
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
佐野遥久
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
18
新原周馬
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
田中直人
1-3-0-21 勝 4% 複 16%
-
20
西啓太
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
新井清重
9-2-4-20 勝 25.7% 複 42.9%
-
2
高月賢一
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
3
角川秀樹
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
-
4
中川雅之
5-5-6-3 勝 26.3% 複 84.2%
-
5
真島正徳
5-3-5-1 勝 35.7% 複 92.9%
-
6
飯田弘道
5-4-1-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
7
小牧毅
4-5-5-36 勝 8% 複 28%
-
8
手島勝利
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
平山真希
3-4-5-35 勝 6.4% 複 25.5%
-
10
水野貴史
3-2-6-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
11
山田徹
3-1-6-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
12
高柳大
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
13
渡瀬寛彰
2-3-7-42 勝 3.7% 複 22.2%
-
14
岩戸
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
15
鮫島克也
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
櫻田康二
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
小国博行
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
18
入口由美
1-3-2-24 勝 3.3% 複 20%
-
19
斉藤雄一
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
20
鋤田誠二
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
1
キングドンドルマ
8-5-5-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
2
□地サンドジョーカー
7-2-3-12 勝 29.2% 複 50%
-
3
ハクアイドゥマン
6-5-7-2 勝 30% 複 90%
-
4
ドウザンワン
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
5
□地ブルーウィザード
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
6
ハチャトリアン
4-9-4-34 勝 7.8% 複 33.3%
-
7
アドラマリク
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
8
バレンタインケーキ
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
9
ダンスデミルリトン
3-6-11-52 勝 4.2% 複 27.8%
-
10
ヤマタケコーチャン
3-3-7-39 勝 5.8% 複 25%
-
11
□地パラティッシ
3-1-6-27 勝 8.1% 複 27%
-
12
トレンディスター
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
13
オンネア
2-7-4-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
14
□地プロフーモ
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
ピクトルテソーロ
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
16
ポルタロマーナ
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
17
スンヌンタイ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
18
□地シグラップリンリン
1-2-5-46 勝 1.9% 複 14.8%
-
19
オーデンアクア
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
20
ミクリ
1-2-2-29 勝 2.9% 複 14.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m9人 (69.8)同条件 勝 4.2% 複 22.2%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m5人 (76)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m9人 (25)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別8Rダ 1200m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/10/14 川崎1Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
4着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m3人 (19.1)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
5着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m6人 (43.3)同条件 勝 14.8% 複 35.2%
-
7着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m6人 (38.3)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
10着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
9着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m4人 (8.6)同条件 勝 10% 複 70%
-
4着26/10/10 京都12Rダ 1400m13人 (108.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/9 大井2Rダ 1000m2人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/8 門別12Rダ 1700m2人 (5.3)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
9着26/10/6 門別4Rダ 1200m10人 (208.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/10/5 金沢1Rダ 1500m7人 (152.7)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
11着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
2着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
3着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m5人 (25.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
4着26/10/4 大井6Rダ 1800m8人 (47.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/10/2 船橋5Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 12% 複 20%
-
11着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m12人 (262.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着26/9/30 門別12Rダ 1800m9人 (74.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/29 水沢9Rダ 1600m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/27 水沢6Rダ 1400m5人 (28.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
7着26/9/27 水沢6Rダ 1400m7人 (48)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
7着26/9/23 浦和3Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 3.9% 複 20.8%
-
10着26/9/22 水沢8Rダ 1400m8人 (66.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/9/22 水沢7Rダ 1300m3人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/9/22 門別4Rダ 1200m9人 (288.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/9/17 門別10Rダ 1000m2人 (4.2)同条件 勝 3.2% 複 17.9%
-
7着26/9/16 大井10Rダ 1200m6人 (16.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/9/15 水沢10Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/14 水沢7Rダ 1300m7人 (53)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着26/9/13 金沢3Rダ 1400m10人 (92.3)同条件 勝 4.2% 複 22.2%
-
4着26/9/13 水沢5Rダ 1400m8人 (66.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
7着26/9/12 阪神12Rダ 1200m16人 (318.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/9/9 門別12Rダ 1800m3人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/9 門別4Rダ 1000m4人 (19.1)同条件 勝 3.2% 複 17.9%
-
9着26/9/7 川崎6Rダ 1400m8人 (22.2)同条件 勝 19% 複 23.8%
-
11着26/9/7 水沢12Rダ 1400m11人 (119.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
16着26/9/6 中山7R芝 2000m18人 (433.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/4 大井3Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/9/3 門別6Rダ 1200m11人 (82.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/9/2 門別1Rダ 1000m9人 (199.4)同条件 勝 3.2% 複 17.9%
-
9着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m8人 (94.7)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
14着26/8/29 新潟5R芝 2200m15人 (308.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/26 船橋6Rダ 1000m6人 (30.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/26 門別6Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 3.2% 複 17.9%
-
9着26/8/25 船橋4Rダ 1500m4人 (10.8)同条件 勝 12% 複 20%
-
7着26/8/24 金沢1Rダ 1500m8人 (131.7)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
8着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m8人 (144.5)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
5着26/8/21 園田6Rダ 1230m5人 (25.2)同条件 勝 6.7% 複 30%