Breeder Data
船越伸也生産者
113-91-105-640
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
949戦
113勝
勝率
11.9%
連対率
21.5%
複勝率
32.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 75%(10-4-1-5)
直近20走の着順左が新しい
1
1
1
8
8
2
1
1
1
6
1
7
8
3
6
4
10
7
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-1-1-23
29戦
勝率
13.8%
連対率
17.2%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-0-1-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中京
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
札幌
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-14-22-192
239戦
勝率
4.6%
連対率
10.5%
複勝率
19.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 9-6-9-90 | 7.9% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1400m | 2-5-6-53 | 3% | 10.6% | 19.7% |
| ダ 1600m | 0-1-4-41 | 0% | 2.2% | 10.9% |
| ダ 1650m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-19-16-86
141戦
勝率
14.2%
連対率
27.7%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1230m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 17-13-12-52 | 18.1% | 31.9% | 44.7% |
| ダ 1700m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
19-10-8-41
78戦
勝率
24.4%
連対率
37.2%
複勝率
47.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-4-1-5 | 23.1% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 14-4-5-30 | 26.4% | 34% | 43.4% |
| ダ 1750m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
13-7-7-49
76戦
勝率
17.1%
連対率
26.3%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-3-25 | 14.3% | 20% | 28.6% |
| ダ 1500m | 7-4-3-16 | 23.3% | 36.7% | 46.7% |
| ダ 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
門別
6-4-8-44
62戦
勝率
9.7%
連対率
16.1%
複勝率
29%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-6-29 | 13.6% | 20.5% | 34.1% |
| ダ 1100m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-14-9-30
58戦
勝率
8.6%
連対率
32.8%
複勝率
48.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-12-7-19 | 9.5% | 38.1% | 54.8% |
| ダ 1700m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-3-31
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-0-21 | 8% | 16% | 16% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-5-19
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
高知
5-3-8-16
32戦
勝率
15.6%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-3-4-4 | 26.7% | 46.7% | 73.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
水沢
2-1-4-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
姫路
10-4-1-8
23戦
勝率
43.5%
連対率
60.9%
複勝率
65.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-4-1-5 | 50% | 70% | 75% |
川崎
1-3-3-9
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋文男
18-12-9-48 勝 20.7% 複 44.8%
-
2
鮫島明洋
11-9-13-103 勝 8.1% 複 24.3%
-
3
(株)ビープロジェ
9-6-8-20 勝 20.9% 複 53.5%
-
4
(株)MR
9-8-8-15 勝 22.5% 複 62.5%
-
5
橋本政信
8-4-2-1 勝 53.3% 複 93.3%
-
6
船越伸也
7-7-7-75 勝 7.3% 複 21.9%
-
7
谷謙介
6-5-5-22 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
中山純子
5-1-8-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
9
栗山正
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
10
尾田信夫
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
11
山田均
4-1-4-16 勝 16% 複 36%
-
12
関根渉
3-9-4-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
13
西村專次
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
14
森田徹
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
15
安部治夫
2-4-0-24 勝 6.7% 複 20%
-
16
山口敦広
2-2-4-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
17
木村拓己
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
森中蕃
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
(株)グリーンファ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
(有)槇本牧場
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
1
下原理
12-10-4-20 勝 26.1% 複 56.5%
-
2
中田貴士
7-5-6-16 勝 20.6% 複 52.9%
-
3
山田義貴
6-3-1-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
4
長谷川蓮
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
5
野畑凌
4-2-5-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
6
佐々木世
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
7
菅原辰徳
3-0-6-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
落合玄太
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
村上弘樹
3-6-3-3 勝 20% 複 80%
-
10
丸野勝虎
3-2-5-2 勝 25% 複 83.3%
-
11
丹内祐次
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
12
今野忠成
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
13
和田譲治
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
谷内貫太
2-2-0-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
中山遥人
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
林謙佑
2-1-4-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
17
鴨宮祥行
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
18
張田昂
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
19
田中純
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
20
岡村卓弥
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
盛本信春
14-11-5-19 勝 28.6% 複 61.2%
-
2
栗林徹治
9-6-8-31 勝 16.7% 複 42.6%
-
3
東眞市
8-4-2-1 勝 53.3% 複 93.3%
-
4
山田徹
6-4-3-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
5
高岩孝敏
5-4-10-55 勝 6.8% 複 25.7%
-
6
大宮和也
5-4-3-51 勝 7.9% 複 19%
-
7
尾形
5-2-5-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
8
川野勇馬
5-1-8-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
9
繁田健一
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
10
櫻井拓章
4-3-4-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
11
瀬戸幸一
4-1-4-16 勝 16% 複 36%
-
12
酒井一則
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
13
今津勝之
3-9-4-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
14
稻田彰宏
3-4-0-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
15
竹内
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
倉地学
3-6-5-6 勝 15% 複 70%
-
17
山下定文
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
18
小久保智
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
19
九日俊光
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
20
平山真希
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
1
□地ベラジオホープ
13-7-12-36 勝 19.1% 複 47.1%
-
2
□地シノジマニヨラサイ
9-10-8-20 勝 19.1% 複 57.4%
-
3
ネネ
8-8-3-11 勝 26.7% 複 63.3%
-
4
ツモ
8-4-2-1 勝 53.3% 複 93.3%
-
5
ユキマル
7-1-2-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
6
□地シャークシャイニー
6-5-11-55 勝 7.8% 複 28.6%
-
7
リッキーマキアート
6-5-5-26 勝 14.3% 複 38.1%
-
8
ココリハクタク
5-1-8-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
9
パイロビーム
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
10
□地バローロフレイバー
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
11
マーヤボニータ
4-4-3-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
12
ラビットライト
3-9-4-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
13
クルシファー
3-4-0-28 勝 8.6% 複 20%
-
14
カラフルピーチ
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
15
ホワイトシャーク
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
16
□地リュウジン
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
□地コルテーゼ
2-2-4-32 勝 5% 複 20%
-
18
ジュウィール
2-2-4-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
19
ホーリーブライト
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
20
シゲルハナノレン
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知9Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 26.7% 複 73.3%
-
1着26/10/14 園田8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 18.1% 複 44.7%
-
1着26/10/14 園田4Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 18.1% 複 44.7%
-
8着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m8人 (61.7)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
8着26/10/9 大井1Rダ 1200m5人 (18.5)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
2着26/10/6 金沢4Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m2人 (5)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/10/4 京都3Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/10/3 高知12Rダ 1400m8人 (15.9)同条件 勝 26.7% 複 73.3%
-
1着26/9/30 船橋9Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/9/29 水沢10Rダ 1600m6人 (68.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着26/9/26 中山12Rダ 1200m16人 (279.2)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
3着26/9/22 金沢5Rダ 1400m4人 (22.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/9/22 水沢4Rダ 1300m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/9/21 阪神3R芝 1200m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 高知10Rダ 1300m7人 (39.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m9人 (67.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/15 水沢9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/14 水沢4Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
16着26/9/13 中山6Rダ 1800m16人 (210.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
3着26/9/9 川崎5Rダ 900m3人 (13.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/8 金沢4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/7 水沢5Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/9/5 高知9Rダ 1400m8人 (26.7)同条件 勝 26.7% 複 73.3%
-
9着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m7人 (36.8)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
3着26/8/30 中京1R芝 1400m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/27 船橋7Rダ 1200m5人 (8.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/8/23 盛岡6Rダ 1200m6人 (29.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
11着26/8/15 佐賀5Rダ 1400m7人 (54.2)同条件 勝 26.4% 複 43.4%
-
9着26/8/15 大井8Rダ 1400m11人 (170.7)同条件 勝 3% 複 19.7%
-
12着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m9人 (43.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着26/8/8 新潟5Rダ 1800m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/8 札幌5R芝 1800m6人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/5 船橋2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 8% 複 16%
-
11着26/7/25 高知8Rダ 1600m7人 (15.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/7/24 大井3Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
12着26/7/23 園田9Rダ 820m10人 (70.3)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
7着26/7/23 大井1Rダ 1600m12人 (165.2)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
10着26/7/20 大井12Rダ 1200m14人 (223.4)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
3着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m8人 (31.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m2人 (4.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/7/17 浦和6Rダ 1500m7人 (24)同条件 勝 23.3% 複 46.7%
-
9着26/7/16 園田6Rダ 1400m6人 (30.6)同条件 勝 18.1% 複 44.7%
-
7着26/7/14 盛岡10Rダ 1600m6人 (7.9)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
14着26/7/12 福島12Rダ 1150m12人 (80.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/7/11 佐賀1Rダ 1400m6人 (57)同条件 勝 26.4% 複 43.4%