Breeder Data
笹島政信生産者
120-90-89-677
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
976戦
120勝
勝率
12.3%
連対率
21.5%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
10
2
8
7
11
5
8
8
6
1
5
5
1
1
11
1
10
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-7-10-68
93戦
勝率
8.6%
連対率
16.1%
複勝率
26.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-3-1-22 | 13.3% | 23.3% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2970m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
京都
5-3-5-48
61戦
勝率
8.2%
連対率
13.1%
複勝率
21.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
東京
1-6-2-34
43戦
勝率
2.3%
連対率
16.3%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-6-2-10 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-3-34
40戦
勝率
7.5%
連対率
7.5%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
新潟
1-1-1-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-3-27
30戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
1-1-0-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
23-11-14-81
129戦
勝率
17.8%
連対率
26.4%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-5-21 | 9.4% | 18.8% | 34.4% |
| ダ 1400m | 19-7-5-43 | 25.7% | 35.1% | 41.9% |
| ダ 1750m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
園田
20-23-6-48
97戦
勝率
20.6%
連対率
44.3%
複勝率
50.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 18-20-5-35 | 23.1% | 48.7% | 55.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-9-8-41
69戦
勝率
15.9%
連対率
29%
複勝率
40.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1100m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 3-5-4-20 | 9.4% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-3-7-39
54戦
勝率
9.3%
連対率
14.8%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-23 | 0% | 0% | 4.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1600m | 4-3-4-6 | 23.5% | 41.2% | 64.7% |
金沢
12-6-5-17
40戦
勝率
30%
連対率
45%
複勝率
57.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-2-5 | 38.9% | 61.1% | 72.2% |
| ダ 1500m | 5-2-3-11 | 23.8% | 33.3% | 47.6% |
高知
1-1-4-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
16.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 0-1-3-14 | 0% | 5.6% | 22.2% |
盛岡
3-4-3-20
30戦
勝率
10%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-3-1-12 | 0% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
水沢
2-6-0-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-5-0-9 | 6.7% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
浦和
0-2-4-22
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1500m | 0-1-4-9 | 0% | 7.1% | 35.7% |
名古屋
3-1-3-18
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
6-2-1-15
24戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-1-1-12 | 22.2% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
川崎
1-0-4-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
姫路
7-1-3-6
17戦
勝率
41.2%
連対率
47.1%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
笠松
4-1-1-7
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田畑利彦
19-11-13-47 勝 21.1% 複 47.8%
-
2
村上憲政
9-5-9-24 勝 19.1% 複 48.9%
-
3
岡田将一
9-2-2-10 勝 39.1% 複 56.5%
-
4
原久美子
8-5-4-32 勝 16.3% 複 34.7%
-
5
了徳寺健二ホールディ
7-2-2-12 勝 30.4% 複 47.8%
-
6
西川茂樹
7-0-2-3 勝 58.3% 複 75%
-
7
(同)JPN技研
5-3-5-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
8
カナヤマホールディングス
5-1-1-20 勝 18.5% 複 25.9%
-
9
(株)TKK
5-13-3-3 勝 20.8% 複 87.5%
-
10
吉冨学
4-1-6-36 勝 8.5% 複 23.4%
-
11
加藤充彦
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
12
菅野守雄
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
13
相馬勇
3-3-5-32 勝 7% 複 25.6%
-
14
久井直彦
3-1-7-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
15
(有)崇富商業
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
16
蓑島竜一
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
17
岩渕瑞生
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
18
星野裕光
2-1-0-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
19
谷二
2-5-2-16 勝 8% 複 36%
-
20
深見富朗
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
1
吉村智洋
19-18-5-3 勝 42.2% 複 93.3%
-
2
山口勲
9-4-5-18 勝 25% 複 50%
-
3
桑村真明
6-4-7-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
4
青柳正義
6-1-2-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
5
川島拓
3-1-5-21 勝 10% 複 30%
-
6
岩田康誠
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
7
竹吉徹
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
村上忍
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
9
森泰斗
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
吉原寛人
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
木本直
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
大山真吾
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
福永祐一
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
和田竜二
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
15
中島龍也
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
16
石川慎将
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
松山弘平
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
山下裕貴
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
笹川翼
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
宮下瞳
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
真島正徳
8-5-4-32 勝 16.3% 複 34.7%
-
2
玉垣光章
8-4-2-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
東眞市
7-3-2-13 勝 28% 複 48%
-
4
森澤友貴
7-0-2-3 勝 58.3% 複 75%
-
5
角川秀樹
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
6
今津博之
6-1-0-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
7
中川雅之
5-0-3-2 勝 50% 複 80%
-
8
浜田
4-1-0-20 勝 16% 複 20%
-
9
小野望
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
10
坂口
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
大橋
3-3-6-34 勝 6.5% 複 26.1%
-
12
土井道隆
3-1-5-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
13
保利良平
3-10-1-2 勝 18.8% 複 87.5%
-
14
新井清重
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
及川良春
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
16
福永敏
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
17
九日俊光
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
18
保利良次
2-1-0-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
19
目野
2-5-2-16 勝 8% 複 36%
-
20
塚田隆男
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
□地ヒロシゲサンライズ
14-14-5-40 勝 19.2% 複 45.2%
-
2
□地ファイティング
11-5-5-43 勝 17.2% 複 32.8%
-
3
□地タユウグロ
10-7-5-22 勝 22.7% 複 50%
-
4
□地バトードラムール
9-6-9-26 勝 18% 複 48%
-
5
ソングオブソフィア
9-2-2-12 勝 36% 複 52%
-
6
□地ファインラン
7-3-9-43 勝 11.3% 複 30.6%
-
7
フィルモアテソーロ
7-2-2-27 勝 18.4% 複 28.9%
-
8
オールインワン
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
9
トモジャクール
4-1-6-36 勝 8.5% 複 23.4%
-
10
スティールマジック
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
11
クラフトキング
3-1-7-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
12
サイタブラウン
3-9-3-16 勝 9.7% 複 48.4%
-
13
□地スリーグッドメンズ
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
□地キセキガクル
3-6-2-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
15
□地ゴールドサブリナ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
16
リュウノコルサ
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
17
サンマルアリュール
2-1-4-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
18
フミノファルコン
2-5-2-16 勝 8% 複 36%
-
19
クラップアンドチア
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
20
ドゥラシェーナ
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別9Rダ 1200m7人 (21)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
10着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m10人 (281.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/7 門別8Rダ 1200m9人 (67.2)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
8着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m11人 (203.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/4 高知2Rダ 1300m6人 (10.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
11着26/10/2 船橋10Rダ 1200m11人 (49.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/9/30 門別10Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
8着26/9/28 水沢6Rダ 1400m8人 (218.3)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
8着26/9/22 水沢3Rダ 1300m9人 (73.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/14 水沢4Rダ 1400m6人 (30.8)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
1着26/9/12 阪神12Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/9/10 門別8Rダ 1200m6人 (20.1)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
5着26/9/7 水沢5Rダ 1300m6人 (29)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/2 門別10Rダ 1200m6人 (20.2)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
1着26/8/26 門別3Rダ 1100m3人 (9.1)同条件 勝 40% 複 80%
-
11着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m12人 (290)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/15 中京12Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m9人 (100.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/8/5 門別6Rダ 1200m11人 (96.9)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
8着26/8/5 門別3Rダ 1000m3人 (4.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
11着26/8/4 船橋2Rダ 1200m4人 (18.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
11着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m11人 (279.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/18 福島2R芝 1800m9人 (274)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/15 門別6Rダ 1100m5人 (15.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
10着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m10人 (269.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/7 川崎8Rダ 1500m8人 (60.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/7/4 福島5R芝 1800m12人 (146.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/3 園田12Rダ 1230m11人 (91.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/7/3 船橋1Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m9人 (124.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/6/21 阪神1Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
3着26/6/15 川崎8Rダ 1500m11人 (160.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/6/15 水沢11Rダ 1400m12人 (306.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
7着26/6/2 船橋5Rダ 1500m9人 (154.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/5/31 水沢11Rダ 1400m10人 (43.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/5/30 京都1Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 15%
-
10着26/5/18 盛岡11Rダ 1400m10人 (260)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/5/15 園田12Rダ 1400m11人 (129.6)同条件 勝 23.1% 複 55.1%
-
9着26/5/13 川崎5Rダ 1500m11人 (210.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/5/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (179.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/5/4 園田5Rダ 820m7人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/26 福島6R芝 2600m7人 (19.3)
-
2着26/4/23 園田9Rダ 1230m4人 (8.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/4/7 川崎4Rダ 1400m7人 (26.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/4/4 佐賀8Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 25.7% 複 41.9%
-
5着26/4/1 園田9Rダ 820m7人 (47.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/22 阪神7R芝 2400m9人 (87.7)
-
9着26/3/20 佐賀7Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 25.7% 複 41.9%
-
11着26/3/18 園田6Rダ 820m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/7 佐賀6Rダ 1400m5人 (33.2)同条件 勝 25.7% 複 41.9%