Breeder Data
笹地牧場生産者
62-51-61-517
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
691戦
62勝
勝率
9%
連対率
16.4%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
9
10
2
1
3
9
5
7
6
10
16
6
1
9
2
7
6
12
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-0-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
阪神
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
札幌
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-7-9-99
126戦
勝率
8.7%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-4-3-32 | 15.2% | 23.9% | 30.4% |
| ダ 1400m | 4-1-2-33 | 10% | 12.5% | 17.5% |
| ダ 1500m | 0-1-3-22 | 0% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
浦和
5-5-12-53
75戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-4-9 | 11.1% | 27.8% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-4-25 | 3.1% | 9.4% | 21.9% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
高知
7-6-5-55
73戦
勝率
9.6%
連対率
17.8%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 3-4-1-19 | 11.1% | 25.9% | 29.6% |
| ダ 1400m | 4-2-2-26 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
佐賀
2-3-2-55
62戦
勝率
3.2%
連対率
8.1%
複勝率
11.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1400m | 1-1-2-28 | 3.1% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1750m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-8-7-32
54戦
勝率
13%
連対率
27.8%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-6-22 | 15% | 30% | 45% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
園田
2-6-2-42
52戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
19.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-2-37 | 2.2% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
大井
5-6-7-32
50戦
勝率
10%
連対率
22%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| ダ 1400m | 3-2-3-6 | 21.4% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
船橋
1-0-2-28
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
9.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
3-0-3-16
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-3-15 | 5.3% | 5.3% | 21.1% |
門別
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-4-5
15戦
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
盛岡
2-1-0-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-1-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-1-0
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋元幸人
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
2
(有)ターフ・スポ
5-0-2-19 勝 19.2% 複 26.9%
-
3
伊藤恵介
5-4-4-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
4
井上久光
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
5
(有)NO.9ホー
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
6
ロードホースクラブ
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
酒井孝敏
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
村田愼哉
3-4-4-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
9
中島雅春
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
10
藤井陸治
2-3-4-64 勝 2.7% 複 12.3%
-
11
小橋亮太
2-1-9-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
12
秋谷壽之
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
13
星加浩一
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
14
水上行雄
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
(有)シルクレーシ
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
北原大史
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
17
石川裕基
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
(株)加藤ステーブ
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
19
大屋高広
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
高木毅
1-4-6-38 勝 2% 複 22.4%
-
1
伊藤裕人
5-1-0-21 勝 18.5% 複 22.2%
-
2
野畑凌
4-2-4-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
3
筒井勇介
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
和田譲治
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
5
山本聡哉
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
望月洵輝
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
室陽一朗
2-1-4-18 勝 8% 複 28%
-
8
川島拓
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
井上幹太
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
10
渡辺竜也
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
赤岡修次
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
石川倭
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
栗原大河
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
14
佐々木大
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
上田将司
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
16
郷間勇太
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
17
木間塚龍
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
18
橋本直哉
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
19
村上忍
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
山崎誠士
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
笹野博司
6-4-2-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
佐々木由
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
林隆之
5-0-1-18 勝 20.8% 複 25%
-
4
尾形
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
5
田中守
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
平山真希
3-4-4-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
7
佐藤博紀
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
8
角田輝也
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
北村欣也
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
佐々木仁
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
11
的場直之
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
長南和宏
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
13
鷹見浩
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
工藤伸輔
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
15
田中一巧
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
米川昇
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
菅原欣也
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
18
田辺陽一
1-2-1-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
19
藤田正治
1-4-5-17 勝 3.7% 複 37%
-
20
上原博
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
1
ジェイエルビット
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
2
マザーフェイヴァー
5-4-6-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
シルヴァーリップ
5-0-1-18 勝 20.8% 複 25%
-
4
アフロプリンス
5-4-4-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
5
□地ジオヴィグラス
4-4-11-41 勝 6.7% 複 31.7%
-
6
ブラックレッド
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
7
ゴールドリッカ
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
8
ロードリベラシオン
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
バリキング
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
10
ミステリオーソ
3-1-2-42 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
□地レオズソーダライト
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
12
□地パイロセーラ
2-3-4-64 勝 2.7% 複 12.3%
-
13
ディーエスフランク
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
14
サンブルッキングズ
2-5-1-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
15
□地セイレーンズベルン
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
16
ビッグカレンルーフ
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
□地アグネスプリンセス
1-4-7-44 勝 1.8% 複 21.4%
-
18
ヨツバミッチー
1-3-2-34 勝 2.5% 複 15%
-
19
アーユーリアル
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
20
ブリッツアロング
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m8人 (19.3)
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m7人 (34.8)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 川崎7Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 10% 複 17.5%
-
9着26/10/13 川崎7Rダ 900m11人 (205.6)同条件 勝 15.2% 複 30.4%
-
10着26/10/11 高知5Rダ 1300m10人 (380.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着26/10/10 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着26/10/6 大井5Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着26/9/29 船橋10Rダ 1800m14人 (179.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/29 水沢12Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/9/29 門別4Rダ 1100m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 高知5Rダ 1300m11人 (327.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着26/9/26 高知3Rダ 1300m2人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
10着26/9/23 浦和12Rダ 2000m10人 (135)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
16着26/9/19 阪神12Rダ 1200m9人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/19 阪神4R障 3140m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/15 大井2Rダ 1400m4人 (27.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m8人 (170.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/12 高知3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
7着26/9/12 高知1Rダ 1400m11人 (86)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/9/10 川崎9Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 10% 複 17.5%
-
12着26/9/7 川崎9Rダ 900m11人 (119.7)同条件 勝 15.2% 複 30.4%
-
9着26/8/31 大井2Rダ 1200m5人 (23)同条件 勝 5% 複 35%
-
7着26/8/28 笠松9Rダ 1400m6人 (22.5)同条件 勝 15% 複 45%
-
9着26/8/26 船橋7Rダ 1600m10人 (247.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/16 佐賀7Rダ 1400m8人 (180.4)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
6着26/8/13 笠松5Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 15% 複 45%
-
11着26/8/11 門別3Rダ 1100m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/10 浦和8Rダ 1500m10人 (251.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着26/8/9 盛岡3Rダ 1200m10人 (133.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m7人 (92.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/8/1 高知3Rダ 1300m1人 (3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
11着26/8/1 高知1Rダ 1300m11人 (193.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着26/8/1 札幌2R芝 1800m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/28 門別2Rダ 1100m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/26 盛岡2Rダ 1200m8人 (18.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/7/23 笠松7Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 15% 複 45%
-
8着26/7/19 高知5Rダ 1600m8人 (205.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/7/19 盛岡3Rダ 1200m8人 (59)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/7/19 小倉12R芝 1800m9人 (118.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/18 高知3Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/7/13 浦和12Rダ 2000m11人 (225.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/7/12 福島5R芝 1800m12人 (108.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/11 佐賀3Rダ 1400m8人 (107.3)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
10着26/7/9 笠松4Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 15% 複 45%
-
11着26/7/5 高知4Rダ 1400m11人 (319.4)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/7/5 小倉4Rダ 1000m5人 (12.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/7/1 名古屋9Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m5人 (20.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/6/28 盛岡3Rダ 1200m3人 (18.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/6/26 笠松9Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 15% 複 45%
-
7着26/6/23 浦和7Rダ 2000m9人 (48.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着26/6/21 高知4Rダ 1300m9人 (142.7)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着26/6/21 高知4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%