Breeder Data
石田英機生産者
26-35-29-336
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
426戦
26勝
勝率
6.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
8
2
11
7
13
4
1
10
8
6
3
3
5
5
9
4
12
5
10
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-3-29
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
14.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-2-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 障 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
10-5-6-62
83戦
勝率
12%
連対率
18.1%
複勝率
25.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-0-1-23 | 14.3% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1230m | 6-1-2-11 | 30% | 35% | 45% |
| ダ 1400m | 0-2-3-25 | 0% | 6.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
佐賀
4-2-1-36
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
16.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-2-0-22 | 4% | 12% | 12% |
水沢
2-1-4-21
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-6-4-16
28戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
2-2-0-23
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
名古屋
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
門別
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
0-5-1-3
9戦
勝率
0%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-1-3 | 0% | 55.6% | 66.7% |
姫路
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-3-0-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-2-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
久保慎一
6-3-2-14 勝 24% 複 44%
-
2
茶谷寧
3-0-3-38 勝 6.8% 複 13.6%
-
3
宮崎信介
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
小川正男
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
昆亜紀夫
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
6
山根義信
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
7
小林伸幸
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
ディアレスト
1-2-3-19 勝 4% 複 24%
-
9
酒井孝敏
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
11
柏木務
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
ローレルレーシング
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
(有)辻牧場
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
14
只野啓喜
0-3-1-11 勝 0% 複 26.7%
-
15
高井孝二
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
ノルマンディーサラブレッドレーシング
0-4-1-10 勝 0% 複 33.3%
-
17
ビッグレッドファーム
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
18
稲場澄
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
19
シグラップ・マネジメ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
井上修一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
木之前葵
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
田中直人
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
下原理
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
4
戸崎圭太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
5
藤田凌
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
関本淳
1-4-2-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
7
川原正一
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
倉富隆一
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
小谷哲平
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
吉村智洋
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
11
田野豊三
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
山本康志
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
石川慎将
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
廣瀬航
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
南郷家全
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
岡部誠
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
山田雄大
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
山口達弥
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
19
高橋悠里
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
山本聡紀
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
田中範雄
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
土屋洋之
3-0-3-38 勝 6.8% 複 13.6%
-
3
川田孝好
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
晴山厚司
2-5-2-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
5
三野宮通
2-1-5-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
6
倉地学
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
福田真広
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
新開
1-2-3-24 勝 3.3% 複 20%
-
9
佐藤吉
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
10
昆
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
石橋満
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
東美義
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
飯田良弘
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
林正人
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
15
西村守幸
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
須田和伸
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
17
藤ヶ崎一
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
18
黒田隆男
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
19
清水英克
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
20
根本
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
□地スワンナプーム
6-5-3-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
2
ヴァリオ
3-0-3-38 勝 6.8% 複 13.6%
-
3
フライトブルー
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
□地ノースホワンティー
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
ネイチャーバラン
2-5-2-31 勝 5% 複 22.5%
-
6
□地ラズワルド
2-7-1-12 勝 9.1% 複 45.5%
-
7
コンバットキャモ
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
ディアポジション
1-2-3-19 勝 4% 複 24%
-
9
ナンチャッテセレブ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
メイクマイデイ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
マイネルミランダス
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
□地カシノトランキーロ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
□地ワークアウト
0-2-1-23 勝 0% 複 11.5%
-
14
カガヤキハリマオー
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
15
□地ユタカサン
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
16
リケアブロンシュ
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
サノバレー
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
ボルドーサレーブ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
ハーモトーム
0-4-0-4 勝 0% 複 50%
-
20
トミケンナプロスト
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田2Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m7人 (86.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m10人 (124.5)同条件 勝 4% 複 12%
-
7着26/9/30 園田6Rダ 820m11人 (208.2)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
13着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m13人 (241.5)同条件 勝 4% 複 12%
-
4着26/9/21 水沢12Rダ 1900m9人 (113.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/7 水沢11Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m10人 (172.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/8/19 園田6Rダ 820m7人 (22.6)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
3着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/8/6 園田6Rダ 820m7人 (41.4)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
5着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m8人 (61.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/7/24 大井2Rダ 1400m5人 (63.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/22 園田6Rダ 820m10人 (74.3)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
4着26/7/8 園田12Rダ 820m8人 (23.2)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
12着26/7/5 佐賀4Rダ 1400m9人 (37)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着26/6/30 大井2Rダ 1400m5人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/20 佐賀6Rダ 1400m9人 (94.2)同条件 勝 4% 複 12%
-
4着26/6/18 園田6Rダ 820m2人 (3.9)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
5着26/6/4 園田4Rダ 820m5人 (19)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
4着26/5/5 園田4Rダ 1230m10人 (84.1)同条件 勝 30% 複 45%
-
9着26/4/28 園田5Rダ 820m9人 (31.7)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
3着26/4/21 水沢8Rダ 1400m6人 (63.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/4/15 園田5Rダ 1230m10人 (236.3)同条件 勝 30% 複 45%
-
7着26/4/7 園田5Rダ 820m8人 (94.9)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
10着26/4/2 園田4Rダ 820m7人 (41.3)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
7着26/3/25 園田1Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/3/24 水沢8Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/3/19 園田4Rダ 820m6人 (26.1)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
4着26/3/11 姫路2Rダ 1400m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/9 水沢8Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/2/25 姫路2Rダ 1400m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/17 姫路5Rダ 800m11人 (256.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/1/29 姫路10Rダ 1500m10人 (304.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/29 姫路1Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/13 園田1Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/1/7 園田9Rダ 1230m9人 (256)同条件 勝 30% 複 45%
-
10着25/12/27 佐賀2Rダ 1300m9人 (121.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着25/12/25 園田1Rダ 1400m6人 (62.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/12/23 園田5Rダ 820m10人 (381)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
9着25/12/9 園田5Rダ 820m5人 (10)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
5着25/12/9 水沢7Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着25/12/7 佐賀2Rダ 1400m7人 (86.8)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着25/11/25 園田5Rダ 820m4人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
8着25/11/21 川崎5Rダ 1400m6人 (59.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/12 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/11/4 園田1Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/11/3 園田3Rダ 820m6人 (54.7)同条件 勝 14.3% 複 17.9%
-
12着25/11/2 佐賀4Rダ 1400m11人 (318.4)同条件 勝 4% 複 12%