Breeder Data
的場牧場生産者
99-107-103-961
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,270戦
99勝
勝率
7.8%
連対率
16.2%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 85.7%(3-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
11
7
3
3
5
5
11
3
8
3
10
1
3
11
10
3
11
3
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-1-32
35戦
勝率
5.7%
連対率
5.7%
複勝率
8.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-18
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-15
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
1-2-1-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
阪神
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
14-23-15-162
214戦
勝率
6.5%
連対率
17.3%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-10-4-41 | 5.2% | 22.4% | 29.3% |
| ダ 1400m | 5-6-5-69 | 5.9% | 12.9% | 18.8% |
| ダ 1600m | 6-7-6-48 | 9% | 19.4% | 28.4% |
園田
14-16-16-91
137戦
勝率
10.2%
連対率
21.9%
複勝率
33.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-4-24 | 3.2% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1230m | 5-4-0-7 | 31.3% | 56.3% | 56.3% |
| ダ 1400m | 7-9-8-51 | 9.3% | 21.3% | 32% |
| ダ 1700m | 1-0-4-5 | 10% | 10% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
大井
8-4-1-88
101戦
勝率
7.9%
連対率
11.9%
複勝率
12.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-1-47 | 7.3% | 12.7% | 14.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-2-5-85
100戦
勝率
8%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-2-5-59 | 10.8% | 13.5% | 20.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-4-5-79
89戦
勝率
1.1%
連対率
5.6%
複勝率
11.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1400m | 1-3-3-44 | 2% | 7.8% | 13.7% |
| ダ 1750m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
門別
6-11-14-58
89戦
勝率
6.7%
連対率
19.1%
複勝率
34.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-7-8-23 | 7.3% | 24.4% | 43.9% |
| ダ 1100m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-3-24 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
8-11-11-53
83戦
勝率
9.6%
連対率
22.9%
複勝率
36.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-8-33 | 4.2% | 14.6% | 31.3% |
| ダ 1500m | 2-4-2-14 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
15-3-4-47
69戦
勝率
21.7%
連対率
26.1%
複勝率
31.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1200m | 11-2-3-38 | 20.4% | 24.1% | 29.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-6-3-53
67戦
勝率
7.5%
連対率
16.4%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-5-7-38
57戦
勝率
12.3%
連対率
21.1%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-3-1 | 42.9% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1300m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-2-3-10 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-13-6-32
53戦
勝率
3.8%
連対率
28.3%
複勝率
39.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-11-0-12 | 4.2% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-2-5-8 | 6.3% | 18.8% | 50% |
川崎
3-4-3-23
33戦
勝率
9.1%
連対率
21.2%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
姫路
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
名古屋(旧)
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)レックス
12-3-2-7 勝 50% 複 70.8%
-
2
佐山元章
10-12-10-99 勝 7.6% 複 24.4%
-
3
吉田勝利
7-7-3-40 勝 12.3% 複 29.8%
-
4
橘勝年
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
5
浅野真由美
5-1-1-49 勝 8.9% 複 12.5%
-
6
大社聡
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
7
北所拓也
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
8
高橋清彦
4-6-5-50 勝 6.2% 複 23.1%
-
9
石本鈴雄
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
10
清川信弘
4-7-8-18 勝 10.8% 複 51.4%
-
11
小林祥晃
4-3-4-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
渡辺善男
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
13
岩渕瑞生
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
14
杉浦和也
2-8-4-36 勝 4% 複 28%
-
15
山下洵一郎
2-1-2-36 勝 4.9% 複 12.2%
-
16
(株)本城
2-6-5-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
17
松本光弘
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
藤田孟司
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
19
小松崎孝
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
20
渡部賢治
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
1
吉村智洋
9-4-3-9 勝 36% 複 64%
-
2
本田正重
7-1-1-5 勝 50% 複 64.3%
-
3
妹尾浩一
5-5-5-30 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
笹田知宏
4-0-5-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
5
高橋悠里
4-5-5-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
6
吉田晃浩
3-3-5-12 勝 13% 複 47.8%
-
7
堀場裕充
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
8
落合玄太
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
9
本橋孝太
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
山本聡紀
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
張田昂
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
澤田龍哉
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
13
村上忍
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
14
藤本現暉
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
近藤翔月
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
16
西川敏弘
2-5-0-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
17
森泰斗
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
18
望月洵輝
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
19
筒井勇介
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
和田譲治
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
新井清重
9-1-1-7 勝 50% 複 61.1%
-
2
川野勇馬
7-8-9-78 勝 6.9% 複 23.5%
-
3
飯田良弘
7-4-4-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
4
佐々木由
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
5
小林俊彦
4-6-5-46 勝 6.6% 複 24.6%
-
6
佐藤茂
4-7-8-18 勝 10.8% 複 51.4%
-
7
嬉勝則
4-4-0-25 勝 12.1% 複 24.2%
-
8
矢野義幸
4-2-0-27 勝 12.1% 複 18.2%
-
9
中川雅之
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
10
後藤佑耶
3-1-3-48 勝 5.5% 複 12.7%
-
11
蛯名雄太
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
12
及川良春
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
13
張田京
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
中西達也
2-8-4-36 勝 4% 複 28%
-
15
伊藤強一
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
鈴木 伸尋
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
17
新子雅司
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
18
小牧毅
2-5-3-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
19
田中淳司
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
20
佐藤博紀
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
1
○地レイジングリヴァー
12-3-2-13 勝 40% 複 56.7%
-
2
□地カナデルスター
10-12-10-99 勝 7.6% 複 24.4%
-
3
□地ブラックアピス
9-12-6-54 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
ゼンダンノハゲミ
9-5-4-12 勝 30% 複 60%
-
5
□地ウインダムール
7-3-4-52 勝 10.6% 複 21.2%
-
6
キタノロワーズ
5-4-6-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
7
スピネーカー
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
8
ティアン
4-11-8-55 勝 5.1% 複 29.5%
-
9
□地シンゲツ
4-6-5-53 勝 5.9% 複 22.1%
-
10
プリンセスダイヤ
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
11
□地コータンドリーム
4-1-4-31 勝 10% 複 22.5%
-
12
□地ラブミーグッド
4-3-4-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
13
□地パーシアン
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
14
□地バレエダンサー
2-2-4-48 勝 3.6% 複 14.3%
-
15
□地トウカイガンバ
2-8-4-36 勝 4% 複 28%
-
16
ヤマジュンアジアン
2-1-2-36 勝 4.9% 複 12.2%
-
17
タッカーシルバー
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
18
ダバイクリスタル
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
19
□地ブルベアコローレ
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
20
□地リョウイキテンカイ
1-5-6-11 勝 4.3% 複 52.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m11人 (346.3)同条件 勝 2% 複 13.7%
-
7着26/10/17 高知5Rダ 1600m9人 (214.7)同条件 勝 9% 複 28.4%
-
3着26/10/14 園田6Rダ 820m2人 (3.7)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
3着26/10/13 門別3Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/9 園田11Rダ 820m1人 (2.7)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
5着26/10/7 門別8Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
11着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m7人 (51.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/10/3 高知6Rダ 1400m7人 (118)同条件 勝 5.9% 複 18.8%
-
3着26/9/29 門別4Rダ 1100m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/26 佐賀8Rダ 1400m12人 (456.2)同条件 勝 2% 複 13.7%
-
1着26/9/24 門別9Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 7.3% 複 43.9%
-
3着26/9/23 水沢8Rダ 850m2人 (3.1)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
11着26/9/22 高知12Rダ 1400m12人 (80.5)同条件 勝 5.9% 複 18.8%
-
10着26/9/18 園田9Rダ 1230m4人 (9.9)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
3着26/9/17 園田7Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 9.3% 複 32%
-
11着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/15 門別4Rダ 1100m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/9 門別2Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 7.3% 複 43.9%
-
1着26/9/6 水沢6Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
7着26/9/5 高知6Rダ 1600m8人 (61.6)同条件 勝 9% 複 28.4%
-
8着26/9/3 佐賀10Rダ 900m11人 (324.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/28 園田12Rダ 820m4人 (13.5)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
2着26/8/26 門別2Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 7.3% 複 43.9%
-
12着26/8/23 盛岡8R芝 1600m8人 (115)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/22 佐賀9Rダ 900m11人 (331.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/21 名古屋4Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m2人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
15着26/8/16 中京12Rダ 1800m15人 (175.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/13 門別6Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/9 新潟3Rダ 1200m12人 (141.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/8 新潟11R芝 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/7 園田11Rダ 1230m3人 (6.1)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
3着26/8/6 園田11Rダ 820m7人 (54)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
2着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
4着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/7/26 高知4Rダ 1300m9人 (106.5)同条件 勝 5.2% 複 29.3%
-
3着26/7/26 新潟11R芝 1000m6人 (8.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/22 門別2Rダ 1100m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/7/17 名古屋4Rダ 900m1人 (1.5)
-
8着26/7/16 佐賀5Rダ 1400m11人 (107)同条件 勝 2% 複 13.7%
-
7着26/7/9 門別9Rダ 1800m8人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/8 門別3Rダ 1100m7人 (99.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m8人 (33.4)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
1着26/7/3 園田10Rダ 1230m3人 (4.5)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
8着26/6/29 船橋10Rダ 1200m8人 (52)同条件 勝 20.4% 複 29.6%
-
2着26/6/29 盛岡1R芝 1000m2人 (4.1)
-
9着26/6/27 佐賀6Rダ 1400m12人 (307.9)同条件 勝 2% 複 13.7%