Breeder Data
白井牧場生産者
55-61-61-494
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
671戦
55勝
勝率
8.2%
連対率
17.3%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 70%(1-3-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
7
3
12
4
3
6
10
8
6
7
4
11
1
3
4
1
8
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-2-2-21
29戦
勝率
13.8%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
| ダ 2100m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
京都
1-4-3-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3930m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-1-22
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
阪神
0-1-1-24
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
小倉
2-1-3-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
新潟
1-1-0-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
名古屋
10-4-9-61
84戦
勝率
11.9%
連対率
16.7%
複勝率
27.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 9-2-6-42 | 15.3% | 18.6% | 28.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
8-8-6-51
73戦
勝率
11%
連対率
21.9%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-4-19 | 10% | 23.3% | 36.7% |
| ダ 1400m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
2-6-8-51
67戦
勝率
3%
連対率
11.9%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1230m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1400m | 1-4-3-24 | 3.1% | 15.6% | 25% |
| ダ 1870m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
4-8-2-53
67戦
勝率
6%
連対率
17.9%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-3-0-24 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
佐賀
0-2-4-24
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
浦和
2-3-2-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
笠松
5-7-3-12
27戦
勝率
18.5%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 3-5-2-9 | 15.8% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
船橋
1-3-3-12
19戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-3 | 10% | 40% | 70% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-0-6-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
21.1%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-5-7 | 25% | 25% | 56.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-2-2-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
2-1-2-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-1-0-6
11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井裕
9-8-9-54 勝 11.3% 複 32.5%
-
2
田口順子
4-1-0-11 勝 25% 複 31.3%
-
3
酒井孝敏
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
4
金子真人
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
佐藤憲治
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
6
川上和彦
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
7
石川達絵
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
8
白井さゆり
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
山口正行
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
古川忠一
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
蟹江知彦
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
12
ダノックス
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
北原大史
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
坂東牧場
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
石川秀守
1-5-2-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
16
組)オールザベスト組
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
寺島尚彦
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
山田信明
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
扇原毅士
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
高井孝二
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
1
笹川翼
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
2
加藤聡一
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
3
望月洵輝
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
4
石川倭
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
5
丸野勝虎
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
藤田凌
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
高橋悠里
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
山本聡哉
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
松木大地
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
七夕裕次
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
阿部龍
1-0-4-5 勝 10% 複 50%
-
12
渡辺竜也
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
13
矢野貴之
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
横山琉人
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
大畑慧悟
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
木之前葵
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
山本咲希
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
18
廣瀬航
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
妹尾浩一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
土方颯太
1-1-3-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
1
角田輝也
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
2
藤ヶ崎一
3-1-5-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
米川昇
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
真島大輔
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
藤田正治
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
石橋満
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
吉田司
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
野中
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
9
阪本一栄
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
菊沢
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
別府真司
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
福田真広
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
13
佐藤祐司
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
宮川真衣
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
15
加藤幸保
1-5-2-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
16
西村守幸
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
諏訪貴正
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
川島豊
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
市村誠
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
井手上慎
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
ヘルト
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
2
ウィンストラテジー
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
3
ノヴァエスペランサ
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
4
ポチョラーダ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
ダノンミカエル
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
6
ロバストネス
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
7
ワールドペコ
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
マーメイド
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
ドリームビリーバー
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
メイショウユウモウ
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
11
ダノンザボルケーノ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
スカイビート
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
ミッキースバル
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
サンダーペコ
1-5-2-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
15
○地ナリタウルフ
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
ムーランシャタン
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
ナリタアンビション
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
ショットオブザデイ
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
ロワン
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
トラストユー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m8人 (16.5)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m9人 (12.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m11人 (90)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m3人 (9.3)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m12人 (345.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/15 園田4Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
12着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m12人 (373.9)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
-
4着26/10/15 門別12Rダ 1200m5人 (8.2)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
3着26/10/14 園田8Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
6着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m8人 (49.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/10/14 川崎5Rダ 900m7人 (30.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/10/14 門別8Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
6着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/13 金沢2Rダ 1500m9人 (345.6)
-
4着26/10/12 京都7Rダ 1900m8人 (13.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m12人 (547.2)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
1着26/10/8 大井1Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/10/7 園田10Rダ 1870m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/7 園田3Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
1着26/10/6 笠松3Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
8着26/10/6 笠松3Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
4着26/10/6 大井10Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
6着26/10/6 大井1Rダ 1200m7人 (39.8)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
2着26/10/5 大井5Rダ 1600m6人 (26.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/10/4 大井7Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
2着26/10/4 京都8Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/10/3 京都5R芝 1600m15人 (73.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/3 京都1Rダ 1400m14人 (250.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/2 船橋6Rダ 1200m8人 (64.2)同条件 勝 10% 複 70%
-
2着26/10/1 園田4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
9着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m7人 (73.5)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
-
5着26/9/30 園田8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
8着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m9人 (23.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m10人 (60.9)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
-
8着26/9/29 金沢2Rダ 1500m9人 (268.2)
-
4着26/9/29 船橋10Rダ 1800m2人 (4.8)
-
10着26/9/29 船橋10Rダ 1800m9人 (22.1)
-
10着26/9/29 水沢3Rダ 1300m7人 (42.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m10人 (69.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/25 笠松2Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
7着26/9/25 笠松1Rダ 800m6人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/9/24 浦和11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着26/9/24 浦和2Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/9/23 園田7Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
10着26/9/22 浦和1Rダ 1400m11人 (72)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/9/21 阪神6Rダ 2000m11人 (23.4)
-
6着26/9/20 高知12Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/9/20 阪神2Rダ 1200m9人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/19 阪神11Rダ 1400m9人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m9人 (18.9)同条件 勝 15.3% 複 28.8%
-
9着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 15.3% 複 28.8%