Breeder Data
田中裕之生産者
331-362-369-2947
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,009戦
331勝
勝率
8.3%
連対率
17.3%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1800m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
2
2
2
8
4
6
9
12
10
8
3
5
3
3
6
6
3
2
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-12-10-150
180戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-4-3-44 | 3.8% | 11.3% | 17% |
| ダ 1800m | 2-5-5-44 | 3.6% | 12.5% | 21.4% |
| 障 2880m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
東京
7-6-7-147
167戦
勝率
4.2%
連対率
7.8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1300m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-31 | 2.9% | 8.8% | 8.8% |
| ダ 1600m | 1-1-1-31 | 2.9% | 5.9% | 8.8% |
| ダ 2100m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
阪神
13-8-10-133
164戦
勝率
7.9%
連対率
12.8%
複勝率
18.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 2-2-4-19 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1400m | 3-0-2-24 | 10.3% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1800m | 2-3-3-32 | 5% | 12.5% | 20% |
| 障 2970m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
10-12-10-98
130戦
勝率
7.7%
連対率
16.9%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-1-24 | 12.9% | 19.4% | 22.6% |
| ダ 1800m | 4-4-3-23 | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1900m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
中京
7-5-7-102
121戦
勝率
5.8%
連対率
9.9%
複勝率
15.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1200m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-27 | 0% | 3.6% | 3.6% |
| ダ 1900m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 障 3000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
新潟
3-8-13-77
101戦
勝率
3%
連対率
10.9%
複勝率
23.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-2-3-21 | 3.7% | 11.1% | 22.2% |
小倉
4-9-3-67
83戦
勝率
4.8%
連対率
15.7%
複勝率
19.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-31 | 3% | 6.1% | 6.1% |
| 芝 1800m | 1-4-0-6 | 9.1% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
福島
1-3-4-75
83戦
勝率
1.2%
連対率
4.8%
複勝率
9.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
函館
3-1-7-40
51戦
勝率
5.9%
連対率
7.8%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-18 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1000m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1700m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
札幌
3-2-4-29
38戦
勝率
7.9%
連対率
13.2%
複勝率
23.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-3-19 | 4.3% | 4.3% | 17.4% |
大井
40-36-55-296
427戦
勝率
9.4%
連対率
17.8%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 20-16-29-129 | 10.3% | 18.6% | 33.5% |
| ダ 1400m | 11-9-6-59 | 12.9% | 23.5% | 30.6% |
| ダ 1600m | 7-7-12-73 | 7.1% | 14.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 1-3-7-23 | 2.9% | 11.8% | 32.4% |
| ダ 2000m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
佐賀
38-37-23-305
403戦
勝率
9.4%
連対率
18.6%
複勝率
24.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1300m | 10-20-5-106 | 7.1% | 21.3% | 24.8% |
| ダ 1400m | 22-15-15-161 | 10.3% | 17.4% | 24.4% |
| ダ 1750m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
金沢
28-27-40-162
257戦
勝率
10.9%
連対率
21.4%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-11-17-65 | 7% | 18% | 35% |
| ダ 1500m | 13-12-17-74 | 11.2% | 21.6% | 36.2% |
| ダ 1700m | 4-1-5-13 | 17.4% | 21.7% | 43.5% |
| ダ 1900m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
高知
9-18-24-186
237戦
勝率
3.8%
連対率
11.4%
複勝率
21.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-12-12-98 | 0.8% | 10.6% | 20.3% |
| ダ 1400m | 4-3-10-74 | 4.4% | 7.7% | 18.7% |
| ダ 1600m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
盛岡
23-22-19-166
230戦
勝率
10%
連対率
19.6%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-3-2-29 | 8.1% | 16.2% | 21.6% |
| ダ 1200m | 8-7-6-53 | 10.8% | 20.3% | 28.4% |
| ダ 1400m | 4-6-5-39 | 7.4% | 18.5% | 27.8% |
| ダ 1600m | 5-5-4-39 | 9.4% | 18.9% | 26.4% |
| ダ 1800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
水沢
34-24-21-149
228戦
勝率
14.9%
連対率
25.4%
複勝率
34.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-8-6-28 | 12.5% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1300m | 3-6-4-33 | 6.5% | 19.6% | 28.3% |
| ダ 1400m | 15-7-10-57 | 16.9% | 24.7% | 36% |
| ダ 1600m | 8-3-1-28 | 20% | 27.5% | 30% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
園田
20-32-20-143
215戦
勝率
9.3%
連対率
24.2%
複勝率
33.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-6-2-24 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 15-21-17-97 | 10% | 24% | 35.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
川崎
15-17-13-111
156戦
勝率
9.6%
連対率
20.5%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-1-19 | 4.2% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1400m | 2-6-3-27 | 5.3% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1500m | 7-5-4-29 | 15.6% | 26.7% | 35.6% |
| ダ 1600m | 4-1-3-24 | 12.5% | 15.6% | 25% |
| ダ 2000m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
浦和
4-10-16-120
150戦
勝率
2.7%
連対率
9.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 2-6-6-64 | 2.6% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1500m | 2-2-7-28 | 5.1% | 10.3% | 28.2% |
門別
10-20-17-94
141戦
勝率
7.1%
連対率
21.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-12-10-40 | 8.8% | 26.5% | 41.2% |
| ダ 1200m | 2-5-4-35 | 4.3% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
船橋
16-11-13-81
121戦
勝率
13.2%
連対率
22.3%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 7-5-5-28 | 15.6% | 26.7% | 37.8% |
| ダ 1500m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 4-3-5-26 | 10.5% | 18.4% | 31.6% |
笠松
16-17-15-70
118戦
勝率
13.6%
連対率
28%
複勝率
40.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-13-11-54 | 15.2% | 29.3% | 41.3% |
| ダ 1600m | 2-2-3-9 | 12.5% | 25% | 43.8% |
名古屋
13-13-10-66
102戦
勝率
12.7%
連対率
25.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 9-9-8-43 | 13% | 26.1% | 37.7% |
| ダ 1700m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
名古屋(旧)
4-11-3-41
59戦
勝率
6.8%
連対率
25.4%
複勝率
30.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-10-2-35 | 7.8% | 27.5% | 31.4% |
姫路
2-1-5-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
17%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 15.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
間野隆司
17-13-10-34 勝 23% 複 54.1%
-
2
澤田孝之
13-19-11-73 勝 11.2% 複 37.1%
-
3
北所拓也
13-8-10-52 勝 15.7% 複 37.3%
-
4
鈴木雅俊
12-9-8-49 勝 15.4% 複 37.2%
-
5
小野博郷
10-9-13-86 勝 8.5% 複 27.1%
-
6
(同)JPN技研
7-4-7-72 勝 7.8% 複 20%
-
7
会田裕一
7-6-9-38 勝 11.7% 複 36.7%
-
8
新村順一
7-6-10-28 勝 13.7% 複 45.1%
-
9
竹内三年
7-8-7-25 勝 14.9% 複 46.8%
-
10
(有)東勝シティ
7-4-6-28 勝 15.6% 複 37.8%
-
11
布施慶士
7-2-1-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
12
金野喜見男
6-8-6-24 勝 13.6% 複 45.5%
-
13
薪浦亨
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
14
小林祐介
6-1-2-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
小田切有一
5-4-5-114 勝 3.9% 複 10.9%
-
16
小田切光
5-10-9-71 勝 5.3% 複 25.3%
-
17
ヌデ嶋孝司
5-8-6-32 勝 9.8% 複 37.3%
-
18
米田竜治
5-2-4-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
19
金石守
5-6-2-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
20
依田泰雄
5-5-3-11 勝 20.8% 複 54.2%
-
1
青柳正義
13-7-6-18 勝 29.5% 複 59.1%
-
2
和田譲治
11-7-11-60 勝 12.4% 複 32.6%
-
3
張田昂
9-3-2-14 勝 32.1% 複 50%
-
4
塚本涼人
8-3-9-51 勝 11.3% 複 28.2%
-
5
藤田凌
8-10-2-20 勝 20% 複 50%
-
6
高松亮
7-2-0-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
7
鈴木祐
6-3-1-25 勝 17.1% 複 28.6%
-
8
平瀬城久
6-1-4-11 勝 27.3% 複 50%
-
9
石川慎将
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
10
山本聡哉
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
11
川島拓
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
関本玲花
5-5-2-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
13
木之前葵
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
14
矢野貴之
5-3-6-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
15
岡部誠
5-4-5-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
16
笹川翼
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
17
山田義貴
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
18
大坪慎
4-2-5-61 勝 5.6% 複 15.3%
-
19
山本政聡
4-2-6-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
黛弘人
4-1-4-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
1
鈴木正也
19-12-13-48 勝 20.7% 複 47.8%
-
2
酒井仁
14-12-8-58 勝 15.2% 複 37%
-
3
野中
11-15-8-60 勝 11.7% 複 36.2%
-
4
張田京
11-4-3-21 勝 28.2% 複 46.2%
-
5
板垣吉則
8-4-3-24 勝 20.5% 複 38.5%
-
6
井上弘之
7-6-12-42 勝 10.4% 複 37.3%
-
7
栗田裕光
7-4-7-30 勝 14.6% 複 37.5%
-
8
櫻田康二
7-2-1-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
9
尾島徹
7-2-2-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
10
中野博
6-17-12-131 勝 3.6% 複 21.1%
-
11
永田幸宏
6-8-6-24 勝 13.6% 複 45.5%
-
12
今野
6-3-2-30 勝 14.6% 複 26.8%
-
13
榎屋充
6-5-6-19 勝 16.7% 複 47.2%
-
14
松浦裕之
6-2-2-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
15
保利良平
6-4-1-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
16
橘友和
5-3-5-43 勝 8.9% 複 23.2%
-
17
山田徹
5-3-0-38 勝 10.9% 複 17.4%
-
18
阪本一栄
5-6-2-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
19
土井道隆
5-1-2-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
20
今津博之
5-8-1-14 勝 17.9% 複 50%
-
1
□地ファストフラッシュ
14-7-3-14 勝 36.8% 複 63.2%
-
2
□地ペイシャムスビ
10-4-4-35 勝 18.9% 複 34%
-
3
□地シップーコウライ
9-13-14-55 勝 9.9% 複 39.6%
-
4
□地サツキブライド
9-6-12-51 勝 11.5% 複 34.6%
-
5
□地エスペルト
8-7-7-39 勝 13.1% 複 36.1%
-
6
ライヴガーネット
8-8-3-28 勝 17% 複 40.4%
-
7
□地ミトノベルーガー
7-9-8-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
8
チハヤブルラン
7-8-9-42 勝 10.6% 複 36.4%
-
9
クリコマ
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
10
□地モアナスター
7-3-6-19 勝 20% 複 45.7%
-
11
□地グランユニヴェール
7-2-1-23 勝 21.2% 複 30.3%
-
12
ボンジーア
7-5-3-15 勝 23.3% 複 50%
-
13
□地トランポリン
6-5-6-54 勝 8.5% 複 23.9%
-
14
□地クグロフ
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
15
イマジンレノン
6-4-2-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
□地ディアリッキー
6-1-2-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
ライヴケチャップ
5-10-8-45 勝 7.4% 複 33.8%
-
18
□地ディープサミット
5-1-2-46 勝 9.3% 複 14.8%
-
19
ベイデンマリーナ
5-2-4-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
20
アジアジェニファー
5-6-2-18 勝 16.1% 複 41.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m13人 (67.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m6人 (39.5)同条件 勝 10.8% 複 28.4%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m6人 (13.4)同条件 勝 7.1% 複 24.8%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m9人 (41.7)同条件 勝 9.4% 複 26.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
2着26/10/16 園田2Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
2着26/10/16 川崎2Rダ 900m5人 (53.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着26/10/13 金沢7Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 7% 複 35%
-
8着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m9人 (103.3)同条件 勝 7.1% 複 24.8%
-
4着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m3人 (4)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
6着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m7人 (54.6)同条件 勝 10.8% 複 28.4%
-
9着26/10/11 東京4Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
12着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 10.3% 複 24.4%
-
10着26/10/9 大井9Rダ 1400m10人 (58.3)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
8着26/10/8 大井10Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
3着26/10/8 大井4Rダ 1200m3人 (14)同条件 勝 10.3% 複 33.5%
-
5着26/10/6 笠松1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 15.2% 複 41.3%
-
3着26/10/6 大井2Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
3着26/10/5 大井8Rダ 1800m7人 (15.8)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
6着26/10/5 大井3Rダ 1800m7人 (58.9)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
6着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m7人 (11.4)同条件 勝 7.4% 複 27.8%
-
3着26/10/4 京都2R芝 1600m4人 (16.9)
-
2着26/10/2 園田4Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
8着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m8人 (90.7)同条件 勝 7.1% 複 24.8%
-
7着26/10/1 園田5Rダ 1230m6人 (36.3)
-
8着26/10/1 船橋12Rダ 1700m9人 (51.9)
-
3着26/9/29 金沢7Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 7% 複 35%
-
9着26/9/28 水沢10Rダ 1600m10人 (179.3)同条件 勝 20% 複 30%
-
10着26/9/28 水沢1Rダ 1300m7人 (34.3)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
4着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m8人 (114)同条件 勝 10.3% 複 24.4%
-
1着26/9/27 水沢9Rダ 850m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
5着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m8人 (81.3)同条件 勝 10.3% 複 24.4%
-
9着26/9/24 園田3Rダ 1400m7人 (29.7)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
7着26/9/23 水沢12Rダ 1600m5人 (9.4)同条件 勝 20% 複 30%
-
12着26/9/23 水沢9Rダ 1400m10人 (90.9)同条件 勝 16.9% 複 36%
-
3着26/9/22 笠松2Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 15.2% 複 41.3%
-
11着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 10.3% 複 24.4%
-
1着26/9/18 園田6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
1着26/9/18 園田4Rダ 1400m6人 (75.8)同条件 勝 10% 複 35.3%
-
3着26/9/18 大井11Rダ 1400m4人 (14.7)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
6着26/9/18 大井5Rダ 1200m5人 (17.7)同条件 勝 10.3% 複 33.5%
-
9着26/9/16 大井12Rダ 2000m4人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/9/15 大井12Rダ 1200m8人 (50.6)同条件 勝 10.3% 複 33.5%
-
3着26/9/15 大井5Rダ 1200m4人 (9.4)同条件 勝 10.3% 複 33.5%
-
10着26/9/14 水沢12Rダ 1600m11人 (152.8)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着26/9/14 水沢11Rダ 1400m7人 (21.9)同条件 勝 16.9% 複 36%
-
5着26/9/14 水沢6Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
4着26/9/12 阪神5R芝 1600m9人 (51.6)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
2着26/9/11 川崎4Rダ 900m6人 (13.6)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/9/10 園田12Rダ 1230m3人 (7.5)
-
10着26/9/10 川崎9Rダ 1400m10人 (78.2)同条件 勝 5.3% 複 28.9%
-
6着26/9/8 笠松1Rダ 800m6人 (38.2)
-
9着26/9/7 水沢9Rダ 1400m7人 (64.8)同条件 勝 16.9% 複 36%
-
10着26/9/6 佐賀8Rダ 1400m5人 (15.8)同条件 勝 10.3% 複 24.4%