Breeder Data
浅川牧場生産者
64-64-69-589
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
786戦
64勝
勝率
8.1%
連対率
16.3%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
12
7
2
1
1
4
7
9
7
6
6
5
7
8
9
2
1
10
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
12-12-20-157
201戦
勝率
6%
連対率
11.9%
複勝率
21.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-11-83 | 2.9% | 7.8% | 18.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-4-9-41 | 8.5% | 15.3% | 30.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-9-11-68
93戦
勝率
5.4%
連対率
15.1%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1300m | 2-2-6-27 | 5.4% | 10.8% | 27% |
| ダ 1400m | 1-6-4-34 | 2.2% | 15.6% | 24.4% |
| ダ 1750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
11-9-7-64
91戦
勝率
12.1%
連対率
22%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 8-5-6-47 | 12.1% | 19.7% | 28.8% |
| ダ 1600m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
大井
10-5-8-50
73戦
勝率
13.7%
連対率
20.5%
複勝率
31.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-4-1-18 | 8% | 24% | 28% |
| ダ 1400m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1600m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1650m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
川崎
2-8-4-54
68戦
勝率
2.9%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-6-3-33 | 4.5% | 18.2% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
2-3-3-51
59戦
勝率
3.4%
連対率
8.5%
複勝率
13.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-2-43 | 2.1% | 4.3% | 8.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-1-1-36
44戦
勝率
13.6%
連対率
15.9%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1230m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 3-1-0-28 | 9.4% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-4-5-26
39戦
勝率
10.3%
連対率
20.5%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-4-16 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
高知
2-6-4-26
38戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 2-4-2-14 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
金沢
0-0-4-21
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
3-3-0-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
水沢
5-4-1-8
18戦
勝率
27.8%
連対率
50%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
船橋
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
福永實
9-5-7-22 勝 20.9% 複 48.8%
-
2
大黒富美子
6-6-1-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
3
松永要一
5-3-5-72 勝 5.9% 複 15.3%
-
4
中西純穂
5-2-9-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
5
(株)ドリーマー
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
小林篤
5-3-0-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
7
福岡純一
4-7-11-32 勝 7.4% 複 40.7%
-
8
阪田英裕
3-6-5-29 勝 7% 複 32.6%
-
9
東郷淳二
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
10
(有)ホースケア
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
11
戸田朝美
2-6-4-18 勝 6.7% 複 40%
-
12
大貫篤志
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
田中英昭
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
吉田勝利
1-2-1-56 勝 1.7% 複 6.7%
-
15
藤沢和彦
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
16
佐藤良二
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
17
曽根正
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
18
熊谷貴之
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
蟹江知彦
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
阿部善武
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
藤本現暉
9-5-2-20 勝 25% 複 44.4%
-
2
小林凌
5-6-1-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
3
池田敏樹
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
4
服部茂史
4-4-7-10 勝 16% 複 60%
-
5
加茂飛翔
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
6
石川倭
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
桑村真明
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
8
小谷周平
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
9
山下雅之
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
竹村達也
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
11
笹川翼
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
松井伸也
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
13
島崎和也
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
14
宮下瞳
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
安藤洋一
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
高畑皓一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
渡辺準己
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
橋本直哉
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
岡遼太郎
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
丸山真一
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
湯前良人
6-3-0-32 勝 14.6% 複 22%
-
2
高橋清顕
5-2-9-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
3
辻野豊
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
4
桧森邦夫
4-2-8-14 勝 14.3% 複 50%
-
5
佐久間雅
3-3-6-80 勝 3.3% 複 13%
-
6
川田孝好
3-5-4-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
7
花本正三
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
大山寿文
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
新井清重
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
10
田中譲二
2-6-4-26 勝 5.3% 複 31.6%
-
11
村田六郎
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
平澤芳三
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
13
大島静夫
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
14
米川昇
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
15
大塚信次
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
16
酒井一則
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
小国博行
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
18
水野貴史
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
坂口義幸
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
角田輝也
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
□地ドクターワイ
10-5-2-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
2
□地フリーホースパーク
6-15-15-52 勝 6.8% 複 40.9%
-
3
□地フォーチュンシー
6-6-1-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
4
アウトビアンキ
5-2-9-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
5
□地ドンナモンジャ
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
□地イクノスカイ
5-3-0-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
7
キタカラキタテンシ
3-6-5-29 勝 7% 複 32.6%
-
8
□地ギンガムチェック
3-1-0-38 勝 7.1% 複 9.5%
-
9
ソシジ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
10
□地ラストスナイパー
2-1-0-36 勝 5.1% 複 7.7%
-
11
□地サイレントウイナー
2-3-8-23 勝 5.6% 複 36.1%
-
12
□地ラストチャレンジ
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
13
ナミエヒーロー
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
□地ミステリーパワー
1-4-6-37 勝 2.1% 複 22.9%
-
15
□地アラビアンゴールド
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
16
フジノアルファ
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
17
□地ベローナカグラ
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
18
□地ゲリュオラ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
メイジョウビーナス
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
□地カッツボーイ
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m7人 (21.1)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/6 門別10Rダ 1700m6人 (30.6)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
7着26/10/3 東京6Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/26 佐賀8Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
1着26/9/24 園田12Rダ 820m2人 (3.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/16 門別4Rダ 1700m3人 (8.8)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
4着26/9/10 園田10Rダ 820m6人 (25.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/9/2 門別4Rダ 1600m5人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/8/19 園田12Rダ 1230m7人 (17.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/8/12 大井10Rダ 1600m6人 (17.1)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
6着26/8/11 門別6Rダ 1200m8人 (73.1)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
6着26/8/9 佐賀8Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
5着26/7/29 門別3Rダ 1200m10人 (198.6)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
7着26/7/23 大井12Rダ 1650m6人 (14.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着26/7/16 佐賀8Rダ 1300m9人 (120.6)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
9着26/7/15 門別5Rダ 1000m10人 (299.7)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
2着26/7/5 佐賀8Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
1着26/7/2 大井10Rダ 1600m9人 (143.8)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
10着26/7/1 門別9Rダ 1000m9人 (312.5)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
5着26/6/22 浦和11Rダ 1500m5人 (22.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/6/20 佐賀12Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
7着26/6/17 門別2Rダ 1000m10人 (253.3)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
4着26/6/15 川崎5Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
10着26/6/10 大井12Rダ 1600m10人 (152.2)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
5着26/6/3 門別1Rダ 1000m5人 (32.1)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
8着26/6/1 佐賀5Rダ 1300m7人 (59.9)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
2着26/5/31 佐賀9Rダ 1400m4人 (19.1)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
7着26/5/27 浦和2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着26/5/21 大井12Rダ 1650m8人 (35.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/5/20 門別1Rダ 1000m9人 (301.2)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
6着26/5/18 佐賀7Rダ 1400m6人 (64.9)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
4着26/5/11 川崎4Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
5着26/5/5 門別1Rダ 1000m7人 (129.2)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
6着26/4/26 高知9Rダ 1300m6人 (54)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/4/26 東京1Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/4/20 佐賀6Rダ 1300m3人 (11.4)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
9着26/4/15 門別1Rダ 1000m5人 (65)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
4着26/4/12 高知9Rダ 1600m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/4/7 川崎2Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
11着26/4/6 佐賀5Rダ 1300m8人 (61.8)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
10着26/3/29 中山2Rダ 1200m13人 (118.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/24 高知3Rダ 1400m11人 (127.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/3/22 佐賀9Rダ 1400m10人 (75.8)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
4着26/3/8 高知7Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/3/3 川崎1Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
8着26/2/25 佐賀9Rダ 1400m9人 (85.6)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
2着26/2/22 高知3Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/2/19 大井12Rダ 1650m4人 (5.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着26/2/12 佐賀8Rダ 1400m5人 (58.7)同条件 勝 2.2% 複 24.4%
-
3着26/2/2 高知8Rダ 1600m5人 (16.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/1/31 佐賀8Rダ 1400m8人 (132.2)同条件 勝 2.2% 複 24.4%