Breeder Data
水丸牧場生産者
92-71-88-596
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
847戦
92勝
勝率
10.9%
連対率
19.2%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 81.8%(3-0-6-2)
直近20走の着順左が新しい
7
3
4
2
5
3
5
7
1
10
7
3
5
6
7
6
6
1
11
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-5-24
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
東京
0-1-2-30
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
9.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-4-1-14
20戦
勝率
5%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
札幌
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1500m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
14-18-12-117
161戦
勝率
8.7%
連対率
19.9%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 9-11-7-79 | 8.5% | 18.9% | 25.5% |
| ダ 1700m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
14-10-8-54
86戦
勝率
16.3%
連対率
27.9%
複勝率
37.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-7-5-31 | 14% | 28% | 38% |
| ダ 1100m | 5-1-1-3 | 50% | 60% | 70% |
| ダ 1200m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
佐賀
11-3-8-51
73戦
勝率
15.1%
連対率
19.2%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 9-3-6-31 | 18.4% | 24.5% | 36.7% |
| ダ 1750m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-9-5-56
71戦
勝率
1.4%
連対率
14.1%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1400m | 1-4-3-31 | 2.6% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1600m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
園田
5-4-8-46
63戦
勝率
7.9%
連対率
14.3%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-2-4-10 | 5.9% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1400m | 4-1-3-28 | 11.1% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-4-7-41
58戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
29.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-2-3-16 | 19.2% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
9-1-5-24
39戦
勝率
23.1%
連対率
25.6%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-1-5-20 | 23.5% | 26.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
7-3-3-18
31戦
勝率
22.6%
連対率
32.3%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
川崎
3-3-7-15
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
46.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-6-2 | 27.3% | 27.3% | 81.8% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-1-5-14
26戦
勝率
23.1%
連対率
26.9%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-4-10 | 21.1% | 26.3% | 47.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
水沢
5-4-3-12
24戦
勝率
20.8%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
金沢
1-1-4-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
姫路
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
35-14-20-88 勝 22.3% 複 43.9%
-
2
石川秀守
15-10-16-93 勝 11.2% 複 30.6%
-
3
櫻井多美子
7-8-5-60 勝 8.8% 複 25%
-
4
福永實
6-1-5-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
(株)玄柑舎
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
6
(同)JPN技研
4-1-9-72 勝 4.7% 複 16.3%
-
7
上野孝展
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
8
泉山眞行
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
9
水谷昌晃
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
10
杉本剛彦
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
11
平岩義範
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
12
栄進堂
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
岡田龍太郎
1-8-6-59 勝 1.4% 複 20.3%
-
14
(株)ファーストビ
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
15
藤田純
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
16
安喰武雄
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
岡田牧雄
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
酒井孝敏
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
北原大史
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
小林祥晃
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
長谷川蓮
10-2-2-1 勝 66.7% 複 93.3%
-
2
小林凌
7-1-3-3 勝 50% 複 78.6%
-
3
加藤聡一
5-7-1-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
4
本橋孝太
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
5
塚本征吾
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
6
阿部龍
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
丹内祐次
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
8
宮下瞳
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
9
石崎駿
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
10
丸野勝虎
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
高橋悠里
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
望月洵輝
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
田中学
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
東川慎
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
木間塚龍
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
町田直希
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
17
黒澤愛斗
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
長尾翼玖
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
落合玄太
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
20
長田進仁
1-0-3-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
1
東眞市
10-2-3-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
2
橘友和
8-3-3-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
3
藤ヶ崎一
7-8-5-58 勝 9% 複 25.6%
-
4
笹野博司
7-1-3-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
5
石井勝男
6-1-5-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
橋本忠明
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
原口次夫
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
8
市村誠
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
9
角川秀樹
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
10
斉藤正弘
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
11
高橋宏征
3-0-7-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
12
村上正
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
迫田清美
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
14
清水英
2-3-3-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
15
伊藤強一
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
鈴木慎
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
17
飯田弘道
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
板垣吉則
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
胡本友晴
1-8-5-56 勝 1.4% 複 20%
-
20
中野博
1-0-4-46 勝 2% 複 9.8%
-
1
エイシンダズル
12-3-5-5 勝 48% 複 80%
-
2
□地エイシンスコッティ
9-2-6-19 勝 25% 複 47.2%
-
3
エイシンジョルト
9-2-5-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
4
ターミバレンシア
7-8-5-60 勝 8.8% 複 25%
-
5
マイネルジーニアス
5-3-3-14 勝 20% 複 44%
-
6
ウインドエラ
4-1-9-76 勝 4.4% 複 15.6%
-
7
コパノモンテカルロ
4-6-4-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
8
ハナサキポプラ
4-1-7-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
9
□地キキョウ
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
10
スパーク
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
11
□地エイシンクエーサー
3-9-6-67 勝 3.5% 複 21.2%
-
12
□地ツーエムアリエス
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
13
エイシンエイト
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
エイシンイーピン
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
15
エイシンコーネリア
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
16
ゴガツノアマノガワ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
17
ヨシノカムイ
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
18
メジャーデビュー
2-4-3-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
19
エイシンヴィエント
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
20
モチベーション
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (29.2)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 36.4% 複 54.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都2R芝 1200m5人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/14 川崎1Rダ 900m2人 (2.7)同条件 勝 27.3% 複 81.8%
-
4着26/10/14 門別12Rダ 1000m10人 (43.8)同条件 勝 14% 複 38%
-
2着26/10/13 川崎2Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/10/7 園田7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/10/4 金沢10Rダ 900m5人 (17)
-
5着26/10/1 船橋9Rダ 1200m6人 (16.3)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
7着26/9/30 門別11Rダ 1000m11人 (89)同条件 勝 14% 複 38%
-
1着26/9/29 門別11Rダ 1000m6人 (32)同条件 勝 14% 複 38%
-
10着26/9/28 船橋11Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 水沢12Rダ 1600m7人 (19.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/9/22 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/9/21 阪神3R芝 1200m5人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m3人 (10.8)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
6着26/9/16 園田2Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/9/15 門別11Rダ 1000m5人 (17.7)同条件 勝 14% 複 38%
-
1着26/9/15 門別10Rダ 1000m6人 (23.1)同条件 勝 14% 複 38%
-
11着26/9/10 川崎11Rダ 1500m10人 (151)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
7着26/9/7 川崎1Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/9/6 金沢11Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/1 門別11Rダ 1000m5人 (41.2)同条件 勝 14% 複 38%
-
2着26/9/1 門別9Rダ 1000m8人 (110.9)同条件 勝 14% 複 38%
-
5着26/8/26 船橋9Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
6着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m7人 (39.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/8/24 船橋9Rダ 1200m2人 (8.8)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
3着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m7人 (60.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/8/20 川崎4Rダ 1500m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/19 門別9Rダ 1200m5人 (31)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/8/18 川崎3Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 27.3% 複 81.8%
-
1着26/8/18 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
11着26/8/18 門別11Rダ 1000m9人 (36.9)同条件 勝 14% 複 38%
-
6着26/8/6 園田2Rダ 1400m5人 (22.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/8/6 門別12Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
3着26/8/5 船橋9Rダ 1200m5人 (18.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
8着26/8/5 門別6Rダ 1200m7人 (21.1)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/8/4 船橋7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着26/8/4 門別11Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 14% 複 38%
-
1着26/8/3 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/7/31 名古屋5Rダ 920m7人 (50.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/7/29 川崎4Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/7/29 川崎1Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 27.3% 複 81.8%
-
6着26/7/28 金沢1Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/7/26 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/7/26 新潟10Rダ 1800m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/21 門別10Rダ 1000m6人 (28.1)同条件 勝 14% 複 38%
-
3着26/7/21 門別10Rダ 1000m9人 (67.6)同条件 勝 14% 複 38%
-
1着26/7/21 門別7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/7/17 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%