Breeder Data
松栄牧場生産者
65-64-41-368
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
538戦
65勝
勝率
12.1%
連対率
24%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 85.7%(2-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
6
3
11
1
5
1
5
3
5
1
8
6
1
3
12
2
10
1
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
高知
19-11-4-37
71戦
勝率
26.8%
連対率
42.3%
複勝率
47.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-2-1-13 | 38.5% | 46.2% | 50% |
| ダ 1400m | 9-4-3-16 | 28.1% | 40.6% | 50% |
| ダ 1600m | 0-5-0-8 | 0% | 38.5% | 38.5% |
水沢
7-2-2-48
59戦
勝率
11.9%
連対率
15.3%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 6-0-0-17 | 26.1% | 26.1% | 26.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
8-8-6-32
54戦
勝率
14.8%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-0-4-8 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 3-8-2-23 | 8.3% | 30.6% | 36.1% |
盛岡
2-2-2-41
47戦
勝率
4.3%
連対率
8.5%
複勝率
12.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-24 | 3.8% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-10-6-22
46戦
勝率
17.4%
連対率
39.1%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-8-5-14 | 20.6% | 44.1% | 58.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
金沢
2-6-4-15
27戦
勝率
7.4%
連対率
29.6%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-2-5 | 15.4% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1500m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
門別
2-2-4-19
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-9-3-5
22戦
勝率
22.7%
連対率
63.6%
複勝率
77.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-5-3-5 | 27.8% | 55.6% | 72.2% |
大井
2-5-4-10
21戦
勝率
9.5%
連対率
33.3%
複勝率
52.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-3-2-2 | 22.2% | 55.6% | 77.8% |
名古屋
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-3-1-1
9戦
勝率
44.4%
連対率
77.8%
複勝率
88.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
KAJIMOTOH
8-8-6-23 勝 17.8% 複 48.9%
-
2
松本好雄
8-9-4-13 勝 23.5% 複 61.8%
-
3
(有)二風谷ファー
6-5-0-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
4
永田博之
5-9-6-34 勝 9.3% 複 37%
-
5
畠山朝子
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
6
高樽秀夫
5-4-0-6 勝 33.3% 複 60%
-
7
奥寺毅己
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
8
(株)TESORO
4-4-4-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
9
山本浩司
4-0-3-14 勝 19% 複 33.3%
-
10
古賀慎一
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
11
梅ケ枝容晃
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
12
内村正則
2-1-0-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
13
角井紀夫
2-6-4-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
14
松本好隆
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
15
谷謙介
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
16
福地幸一
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
(株)吉永ファーム
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
18
斉藤實
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
Iレーシング(株)
0-1-0-32 勝 0% 複 3%
-
20
KAJIMOTOホールディングス
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
1
井上瑛太
10-4-2-4 勝 50% 複 80%
-
2
山本聡哉
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
3
渡辺竜也
4-4-4-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
4
加茂飛翔
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
5
岡部誠
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
吉原寛人
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
多田羅誠
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
池添謙一
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
米倉知
2-6-2-2 勝 16.7% 複 83.3%
-
10
高橋悠里
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
11
新庄海誠
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
12
野畑凌
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
13
石川倭
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
土方颯太
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
川原正一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
小林凌
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
17
坂井瑛音
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
明星晴大
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
出水拓人
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
宮川実
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
打越勇児
10-6-0-11 勝 37% 複 59.3%
-
2
後藤佑耶
8-10-6-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
3
西川敏弘
5-3-3-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
4
小林俊彦
5-1-2-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
5
大島静夫
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
6
飯田
3-2-3-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
7
柏原誠路
3-5-3-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
8
高馬元紘
3-6-1-0 勝 30% 複 100%
-
9
菊川
2-1-0-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
10
藤田弘治
2-6-4-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
木村暁
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
東眞市
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
13
荒井朋弘
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
14
有馬澄男
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
工藤真司
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
千葉博次
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
中川竜馬
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
工藤真司
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
林正人
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
田中淳司
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
1
トウカイラメール
5-3-3-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
2
ハイケンス
5-5-3-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
3
フューチャーアゲン
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
4
カルリーノ
5-4-0-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
5
トウカイクレオス
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
ビッグラミー
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
7
エイルドゥノン
4-4-3-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
8
メイショウジェンマ
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
エイルリシュリュー
4-6-3-8 勝 19% 複 61.9%
-
10
ミコカスターニャ
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
11
ドヴォルザーク
3-4-4-14 勝 12% 複 44%
-
12
□地メイショウマサカツ
3-6-1-0 勝 30% 複 100%
-
13
カールルイコ
2-1-0-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
14
メイショウタイピン
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
15
ロングレジリエント
2-6-4-7 勝 10.5% 複 63.2%
-
16
ボイラーハウス
1-5-6-12 勝 4.2% 複 50%
-
17
□地メイショウホガラカ
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
トウカイファクター
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
19
ライジングパワー
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
ソルシート
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m7人 (28.3)
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m10人 (48.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 38.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 門別9Rダ 1200m8人 (39.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着26/10/13 門別6Rダ 1000m6人 (52.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
3着26/10/7 大井12Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
11着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m11人 (357)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 28.1% 複 50%
-
5着26/10/1 門別7Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/9/30 園田4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 27.8% 複 72.2%
-
5着26/9/29 門別5Rダ 1000m4人 (19)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
3着26/9/22 門別12Rダ 1200m4人 (21.3)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
5着26/9/21 水沢5Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 26.1% 複 26.1%
-
1着26/9/14 大井12Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
8着26/9/13 阪神4R芝 2200m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/9 園田4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 27.8% 複 72.2%
-
1着26/9/7 水沢7Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 26.1% 複 26.1%
-
3着26/9/6 阪神4R芝 2000m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/9/6 中山6Rダ 1800m12人 (232.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/27 門別12Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
10着26/8/25 門別9Rダ 1000m9人 (97.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/8/25 門別6Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
7着26/8/23 中京4Rダ 1900m13人 (248)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/16 大井6Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
4着26/8/16 中京4R芝 2000m10人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/13 門別7Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着26/8/11 盛岡1Rダ 1400m8人 (98.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
9着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m9人 (141.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
10着26/8/9 中京8Rダ 1800m11人 (325.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/8/8 中京4Rダ 1900m12人 (71.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/4 盛岡3Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/8/2 中京1R芝 2000m12人 (118.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/30 門別12Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/7/28 門別8Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
11着26/7/26 中京8Rダ 1800m11人 (146.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/7/22 大井8Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
8着26/7/21 盛岡6Rダ 1000m10人 (111.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/19 函館10Rダ 1700m7人 (29)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/7/13 盛岡5Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着26/7/11 高知8Rダ 1300m6人 (15.7)同条件 勝 38.5% 複 50%
-
8着26/7/7 盛岡6Rダ 1200m8人 (26.5)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
12着26/7/5 小倉3R芝 2000m7人 (22)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/4 函館10Rダ 1700m9人 (57.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/7/2 門別12Rダ 1200m5人 (9.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/6/30 大井7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
6着26/6/30 盛岡6Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
10着26/6/28 小倉10Rダ 1700m11人 (54.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/28 小倉2R芝 1800m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/27 高知9Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 28.1% 複 50%
-
4着26/6/23 金沢7Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/6/14 水沢2Rダ 850m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/6/14 阪神1Rダ 1800m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/6/14 函館10Rダ 1700m2人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%