Breeder Data
杵臼牧場生産者
251-229-230-1883
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,593戦
251勝
勝率
9.7%
連対率
18.5%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
2
14
3
6
5
2
1
12
3
10
10
6
10
7
8
1
10
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
16-14-21-119
170戦
勝率
9.4%
連対率
17.6%
複勝率
30%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| 芝 1800m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1400m | 3-5-6-28 | 7.1% | 19% | 33.3% |
| ダ 1800m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
中京
6-8-11-97
122戦
勝率
4.9%
連対率
11.5%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1800m | 1-2-5-24 | 3.1% | 9.4% | 25% |
中山
10-5-7-99
121戦
勝率
8.3%
連対率
12.4%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 2-1-4-17 | 8.3% | 12.5% | 29.2% |
| ダ 1800m | 2-1-0-27 | 6.7% | 10% | 10% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
3-10-8-85
106戦
勝率
2.8%
連対率
12.3%
複勝率
19.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
阪神
7-9-12-68
96戦
勝率
7.3%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1400m | 0-4-4-13 | 0% | 19% | 38.1% |
| ダ 1800m | 3-1-2-22 | 10.7% | 14.3% | 21.4% |
小倉
6-3-5-53
67戦
勝率
9%
連対率
13.4%
複勝率
20.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
新潟
5-5-5-51
66戦
勝率
7.6%
連対率
15.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
6-2-6-42
56戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
福島
4-3-2-47
56戦
勝率
7.1%
連対率
12.5%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1150m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
函館
3-2-2-38
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
園田
47-25-30-207
309戦
勝率
15.2%
連対率
23.3%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-7-46 | 5.2% | 8.6% | 20.7% |
| ダ 1230m | 19-8-12-64 | 18.4% | 26.2% | 37.9% |
| ダ 1400m | 21-14-11-85 | 16% | 26.7% | 35.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1870m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
名古屋
23-29-21-128
201戦
勝率
11.4%
連対率
25.9%
複勝率
36.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-4-2-6 | 29.4% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1400m | 5-5-0-24 | 14.7% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1500m | 11-14-17-80 | 9% | 20.5% | 34.4% |
| ダ 1700m | 2-4-2-15 | 8.7% | 26.1% | 34.8% |
高知
13-15-11-114
153戦
勝率
8.5%
連対率
18.3%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-2-40 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1400m | 8-8-7-49 | 11.1% | 22.2% | 31.9% |
| ダ 1600m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
大井
7-7-7-108
129戦
勝率
5.4%
連対率
10.9%
複勝率
16.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 5-5-4-64 | 6.4% | 12.8% | 17.9% |
| ダ 1400m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
川崎
11-10-14-92
127戦
勝率
8.7%
連対率
16.5%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-6-6-42 | 11.5% | 21.3% | 31.1% |
| ダ 1500m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 2000m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
22-23-13-65
123戦
勝率
17.9%
連対率
36.6%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 16-18-6-40 | 20% | 42.5% | 50% |
| ダ 1580m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1600m | 1-4-5-11 | 4.8% | 23.8% | 47.6% |
水沢
7-6-11-97
121戦
勝率
5.8%
連対率
10.7%
複勝率
19.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-5-17 | 0% | 12% | 32% |
| ダ 1300m | 3-0-2-34 | 7.7% | 7.7% | 12.8% |
| ダ 1400m | 2-1-1-35 | 5.1% | 7.7% | 10.3% |
| ダ 1600m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
12-13-8-87
120戦
勝率
10%
連対率
20.8%
複勝率
27.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-7-4-45 | 9.7% | 21% | 27.4% |
| ダ 1500m | 6-5-3-39 | 11.3% | 20.8% | 26.4% |
盛岡
5-5-9-91
110戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
17.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1200m | 0-1-4-42 | 0% | 2.1% | 10.6% |
| ダ 1400m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1600m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
船橋
9-9-7-55
80戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1200m | 5-7-4-25 | 12.2% | 29.3% | 39% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
姫路
7-7-1-43
58戦
勝率
12.1%
連対率
24.1%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-1-29 | 5.6% | 16.7% | 19.4% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
7-9-7-35
58戦
勝率
12.1%
連対率
27.6%
複勝率
39.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-4-22 | 0% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1200m | 4-1-1-9 | 26.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
浦和
8-7-9-30
54戦
勝率
14.8%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-3-9-17 | 17.1% | 25.7% | 51.4% |
| ダ 1500m | 1-4-0-12 | 5.9% | 29.4% | 29.4% |
佐賀
7-3-3-32
45戦
勝率
15.6%
連対率
22.2%
複勝率
28.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-1-8 | 25% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-22 | 11.5% | 11.5% | 15.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)オースミ
14-6-5-36 勝 23% 複 41%
-
2
山科統
12-10-4-38 勝 18.8% 複 40.6%
-
3
(株)大川徹ホール
11-7-5-26 勝 22.4% 複 46.9%
-
4
豊原純弥
10-15-7-20 勝 19.2% 複 61.5%
-
5
原田豊
9-8-8-44 勝 13% 複 36.2%
-
6
沼川一彦
7-10-17-60 勝 7.4% 複 36.2%
-
7
河内孝夫
7-3-5-4 勝 36.8% 複 78.9%
-
8
(有)杵臼牧場
6-11-11-60 勝 6.8% 複 31.8%
-
9
杉山忠国
6-4-2-34 勝 13% 複 26.1%
-
10
小橋亮太
6-1-2-34 勝 14% 複 20.9%
-
11
野嶋祥二
6-4-5-17 勝 18.8% 複 46.9%
-
12
大川徹
5-8-3-48 勝 7.8% 複 25%
-
13
東京ホースレーシング
5-1-3-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
14
市ノ澤創
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
15
(株)バスター
5-3-0-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
16
谷田部靖
5-4-0-3 勝 41.7% 複 75%
-
17
笠原久夫
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
18
(株)ファーストビ
4-4-13-94 勝 3.5% 複 18.3%
-
19
インゼルレーシング
4-5-8-40 勝 7% 複 29.8%
-
20
岩渕瑞生
4-4-4-43 勝 7.3% 複 21.8%
-
1
下原理
9-5-7-15 勝 25% 複 58.3%
-
2
竹村達也
9-0-2-9 勝 45% 複 55%
-
3
塚本征吾
7-3-2-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
4
友森翔太
6-3-0-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
5
武豊
5-3-6-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
6
岩田望来
5-3-6-15 勝 17.2% 複 48.3%
-
7
加藤聡一
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
8
松山弘平
5-5-3-7 勝 25% 複 65%
-
9
高杉吏麒
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
10
笹川翼
5-6-0-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
11
川原正一
4-3-5-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
山本政聡
4-4-5-29 勝 9.5% 複 31%
-
13
廣瀬航
4-7-3-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
14
藤原幹生
4-6-4-7 勝 19% 複 66.7%
-
15
本橋孝太
4-1-1-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
16
望月洵輝
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
17
国分優作
4-0-3-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
18
山本咲希
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
19
今井貴大
3-2-0-15 勝 15% 複 25%
-
20
岡村卓
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
1
永島太郎
16-10-9-30 勝 24.6% 複 53.8%
-
2
坂本和也
12-3-3-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
3
後藤佑耶
10-8-5-21 勝 22.7% 複 52.3%
-
4
土屋洋之
7-2-7-46 勝 11.3% 複 25.8%
-
5
岡田稲男
7-3-5-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
6
武英
6-3-13-36 勝 10.3% 複 37.9%
-
7
瀬戸口悟
6-6-5-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
8
田中守
6-7-1-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
9
鮫島克也
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
10
佐藤茂
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
11
上村
5-3-3-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
12
真島大輔
5-3-0-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
13
角田輝也
5-1-3-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
14
北野真弘
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
15
石井勝男
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
16
尾関
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
17
後藤正義
4-8-2-5 勝 21.1% 複 73.7%
-
18
玉垣光章
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
19
新井清重
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
20
石橋
3-6-9-48 勝 4.5% 複 27.3%
-
1
ナリタシン
12-3-3-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
2
ウィズフィリップ
7-2-0-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
3
テンカジョウ
7-3-5-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
4
エイユーマックス
6-7-6-13 勝 18.8% 複 59.4%
-
5
オラヴェリタス
6-6-2-15 勝 20.7% 複 48.3%
-
6
ノボリユーミン
6-4-1-14 勝 24% 複 44%
-
7
□地アレグリアシチー
5-1-1-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
8
ラストデュエル
5-3-1-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
9
センビトウリョウ
5-4-0-9 勝 27.8% 複 50%
-
10
ジーティーエイト
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
11
ジーティーゴッド
5-3-0-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
12
スマートテンペスト
4-6-1-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
13
エメラルアポロン
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
14
ヴァラムノス
4-3-5-13 勝 16% 複 48%
-
15
サンモスクテール
4-8-4-8 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
カイザーブリッツ
4-4-1-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
17
□地リゾルート
4-0-1-16 勝 19% 複 23.8%
-
18
オンリーラヴ
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
19
クレスコタイシ
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
20
バッデレイト
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m9人 (66.3)同条件 勝 4% 複 28%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m15人 (156.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m7人 (48.3)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m11人 (26.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m12人 (352.4)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m8人 (50.6)
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m9人 (67.5)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m9人 (42.7)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 11.3% 複 26.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m2人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
2着26/10/17 高知8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 31.9%
-
14着26/10/17 京都9Rダ 1400m13人 (128.8)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
3着26/10/17 京都3R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/17 東京8R芝 2000m8人 (25.9)
-
5着26/10/16 川崎3Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 11.5% 複 31.1%
-
2着26/10/15 園田9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16% 複 35.1%
-
1着26/10/15 園田8Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 16% 複 35.1%
-
12着26/10/15 園田1Rダ 1230m11人 (241.6)同条件 勝 18.4% 複 37.9%
-
3着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m5人 (12.3)同条件 勝 9% 複 34.4%
-
10着26/10/15 川崎9Rダ 1400m11人 (177.7)同条件 勝 11.5% 複 31.1%
-
10着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m6人 (31)同条件 勝 9% 複 34.4%
-
6着26/10/13 金沢4Rダ 1400m8人 (173.8)同条件 勝 9.7% 複 27.4%
-
10着26/10/12 川崎1Rダ 1400m11人 (92)同条件 勝 11.5% 複 31.1%
-
7着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m4人 (13.6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m9人 (102.7)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
1着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
10着26/10/12 東京1Rダ 1400m9人 (75.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/10/11 高知2Rダ 1300m7人 (21.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/10/11 金沢9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 9.7% 複 27.4%
-
7着26/10/11 金沢5Rダ 1400m8人 (128.4)同条件 勝 9.7% 複 27.4%
-
9着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m9人 (224.6)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
9着26/10/11 京都10R芝 1600m11人 (39.5)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
2着26/10/11 京都3Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
1着26/10/10 京都12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
3着26/10/10 京都7Rダ 1800m1人 (3.9)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
3着26/10/9 笠松7Rダ 1580m5人 (47.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
1着26/10/8 門別7Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/7 園田6Rダ 820m7人 (28.5)同条件 勝 5.2% 複 20.7%
-
3着26/10/7 大井2Rダ 1200m9人 (124.2)同条件 勝 6.4% 複 17.9%
-
5着26/10/6 笠松6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/10/6 笠松5Rダ 1580m5人 (18)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
3着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m3人 (6.7)
-
11着26/10/6 大井9Rダ 1200m4人 (18.1)同条件 勝 6.4% 複 17.9%
-
13着26/10/6 大井4Rダ 1600m6人 (10.4)
-
4着26/10/5 金沢7Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 9.7% 複 27.4%
-
4着26/10/4 大井2Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
7着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m4人 (19.3)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
6着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m8人 (62.2)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
8着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m13人 (45.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
4着26/10/3 高知11Rダ 1400m6人 (31.6)同条件 勝 11.1% 複 31.9%
-
10着26/10/3 高知10Rダ 1400m11人 (209.3)同条件 勝 11.1% 複 31.9%
-
2着26/10/3 高知3Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 4% 複 28%
-
8着26/10/3 京都8R芝 2000m9人 (181.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/3 京都7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
7着26/10/3 京都1Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
11着26/10/3 東京9R芝 1800m11人 (176.1)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
10着26/10/3 東京4Rダ 3100m9人 (39.2)
-
3着26/10/3 東京4Rダ 3100m8人 (34.3)