Breeder Data
村上進治生産者
53-84-130-748
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,015戦
53勝
勝率
5.2%
連対率
13.5%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 63.6%(4-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
11
7
2
4
4
3
7
8
5
3
6
4
11
5
5
6
10
8
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
中京
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-13-24-143
185戦
勝率
2.7%
連対率
9.7%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-6-14-70 | 3.2% | 9.7% | 24.7% |
| ダ 1500m | 2-7-10-64 | 2.4% | 10.8% | 22.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-6-26-75
110戦
勝率
2.7%
連対率
8.2%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-10-25 | 7.3% | 14.6% | 39% |
| ダ 1400m | 0-3-15-47 | 0% | 4.6% | 27.7% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-9-8-84
104戦
勝率
2.9%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-6-8-54 | 1.4% | 10.1% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
園田
7-8-15-61
91戦
勝率
7.7%
連対率
16.5%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-5-20 | 3.4% | 13.8% | 31% |
| ダ 1230m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 6-4-8-25 | 14% | 23.3% | 41.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-10-8-49
72戦
勝率
6.9%
連対率
20.8%
複勝率
31.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1500m | 4-6-5-32 | 8.5% | 21.3% | 31.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-8-6-54
71戦
勝率
4.2%
連対率
15.5%
複勝率
23.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-2-32 | 0% | 8.1% | 13.5% |
| ダ 1100m | 0-3-2-9 | 0% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-5-10-34
55戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 4-5-7-27 | 9.3% | 20.9% | 37.2% |
| ダ 1600m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-4-6-40
52戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-3-3-21 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
2-7-8-32
49戦
勝率
4.1%
連対率
18.4%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-4-7-16 | 0% | 14.8% | 40.7% |
| ダ 1500m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-4-5-35
47戦
勝率
6.4%
連対率
14.9%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
盛岡
1-1-5-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-0-23
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
6-3-1-13
23戦
勝率
26.1%
連対率
39.1%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
1-1-3-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)京都ホースレ
6-6-8-23 勝 14% 複 46.5%
-
2
蓑島竜一
4-3-15-51 勝 5.5% 複 30.1%
-
3
山上和良
4-9-8-34 勝 7.3% 複 38.2%
-
4
太田裕臣
4-3-5-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
5
飯島利彦
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
6
生垣博志
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
7
(同)JPN技研
2-3-9-39 勝 3.8% 複 26.4%
-
8
(同)ランニング・ク
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
9
蟹江知彦
2-1-5-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
10
志水祐彦
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
西本資史
2-1-8-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
12
北原大史
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
13
(株)アネモネ
2-3-4-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
岩田雅之
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
藤沼浩一
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
杉元四男
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
小橋亮太
1-4-5-29 勝 2.6% 複 25.6%
-
18
京都ホースレーシング
1-3-2-24 勝 3.3% 複 20%
-
19
斉藤勘介
1-4-6-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
20
中川雄斗
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
1
青柳正義
4-3-5-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
2
鴨宮祥行
3-3-5-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
3
塚本征吾
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
4
阿部龍
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
小牧太
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
6
大山龍太
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
野畑凌
2-5-5-11 勝 8.7% 複 52.2%
-
8
細川智史
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
9
石川慎将
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
増田充宏
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
吉井章
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
12
東川慎
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
13
幸英明
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
新庄海誠
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
15
岡部誠
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
大畑慧悟
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
中山遥人
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
栗原大河
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
川須
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
加藤聡一
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
柏原誠路
7-6-5-20 勝 18.4% 複 47.4%
-
2
栗林徹治
4-3-5-28 勝 10% 複 30%
-
3
栗本陽一
4-3-5-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
4
斉藤敏
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
角川秀樹
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
6
藤田弘治
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
吉橋淳一
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
8
石川浩文
2-1-7-10 勝 10% 複 50%
-
9
柏原誠路
2-1-3-2 勝 25% 複 75%
-
10
沖田明子
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
河嶋
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
鋤田誠二
1-4-9-45 勝 1.7% 複 23.7%
-
13
田中譲二
1-3-5-22 勝 3.2% 複 29%
-
14
鈴木啓之
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
15
倉地学
1-5-1-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
16
伊藤強一
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
17
小椋
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
高橋優子
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
19
嶋田幸晴
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
20
九日俊光
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
チャーミーアイズ
4-3-5-28 勝 10% 複 30%
-
2
ダズリングダンス
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
3
ミストラルピンク
4-1-4-6 勝 26.7% 複 60%
-
4
キングプロフィット
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
5
ハネガハエテマス
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
6
グラスアラバニーユ
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
7
シークレットグロウ
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
8
フレンドリーシップ
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
9
フクシマパープレイ
2-1-8-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
10
リュウノヒルド
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
11
□地ラムボール
2-3-4-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
12
リュウノレガシー
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
テーオーアラジン
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
14
□地ヴォイテク
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
ウイニンググレイス
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
パトリオットラン
1-3-5-24 勝 3% 複 27.3%
-
17
マルカンマイヤー
1-4-6-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
18
アドマーニ
1-0-4-20 勝 4% 複 20%
-
19
フェイスシステム
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
20
フィアマネラ
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m5人 (41.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m8人 (75.8)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
11着26/10/17 新潟10Rダ 1200m1人 (4.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/10/15 川崎4Rダ 1400m7人 (32.2)同条件 勝 0% 複 40.7%
-
2着26/10/14 門別2Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
4着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
4着26/10/13 金沢6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 2.4% 複 22.9%
-
3着26/10/13 川崎2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 40.7%
-
7着26/10/13 門別2Rダ 1000m10人 (304)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
8着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m12人 (201.3)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
5着26/10/11 金沢1Rダ 1400m8人 (62.1)同条件 勝 3.2% 複 24.7%
-
3着26/10/9 園田10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
6着26/10/9 大井10Rダ 1200m8人 (44.3)同条件 勝 1.4% 複 21.7%
-
4着26/10/8 門別1Rダ 1000m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
11着26/10/7 大井5Rダ 1600m11人 (182.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/2 名古屋1Rダ 920m8人 (106.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/10/2 船橋12Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m11人 (256)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
2着26/9/30 門別3Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
3着26/9/29 金沢5Rダ 1500m2人 (2)同条件 勝 2.4% 複 22.9%
-
5着26/9/29 金沢4Rダ 1400m7人 (244.6)同条件 勝 3.2% 複 24.7%
-
8着26/9/29 門別2Rダ 1000m10人 (576.6)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
8着26/9/28 金沢5Rダ 1400m8人 (318.9)同条件 勝 3.2% 複 24.7%
-
3着26/9/26 阪神12Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/9/26 中山7R芝 2000m18人 (424.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/26 中山1Rダ 1200m10人 (171.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/25 浦和2Rダ 800m5人 (9.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/9/25 浦和1Rダ 800m11人 (256.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/9/24 門別1Rダ 1000m8人 (61.8)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
1着26/9/22 浦和2Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
8着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m12人 (191.4)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
4着26/9/21 水沢4Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/9/18 大井2Rダ 1400m14人 (361)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着26/9/17 大井5Rダ 1000m2人 (6.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m9人 (27.1)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
14着26/9/16 大井10Rダ 1200m9人 (21.9)同条件 勝 1.4% 複 21.7%
-
9着26/9/16 門別1Rダ 1000m11人 (200.3)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
12着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m12人 (233)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
5着26/9/15 金沢2Rダ 1400m11人 (153.3)同条件 勝 3.2% 複 24.7%
-
3着26/9/15 門別6Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
10着26/9/13 金沢2Rダ 1500m10人 (371.3)同条件 勝 2.4% 複 22.9%
-
4着26/9/13 阪神12Rダ 1200m9人 (31.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m9人 (64.9)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
12着26/9/12 中山6Rダ 1200m11人 (104)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/10 門別1Rダ 1000m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
6着26/9/7 水沢3Rダ 1300m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/5 佐賀10Rダ 1400m6人 (63.6)同条件 勝 0% 複 27.7%
-
8着26/9/4 大井12Rダ 1200m13人 (87.4)同条件 勝 1.4% 複 21.7%
-
10着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m10人 (127)同条件 勝 8.5% 複 31.9%