Breeder Data
曾我博生産者
105-115-110-715
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,045戦
105勝
勝率
10%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
4
8
5
6
8
5
1
7
1
6
11
8
3
9
4
8
4
2
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-4-7-49
62戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
21%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
阪神
0-3-2-32
37戦
勝率
0%
連対率
8.1%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
中京
1-1-0-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-24
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-3-2-10
20戦
勝率
25%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
小倉
1-1-1-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-2-1-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
福島
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
49-56-35-149
289戦
勝率
17%
連対率
36.3%
複勝率
48.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 35-36-25-108 | 17.2% | 34.8% | 47.1% |
| ダ 1580m | 0-4-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 13-13-10-40 | 17.1% | 34.2% | 47.4% |
浦和
12-19-30-151
212戦
勝率
5.7%
連対率
14.6%
複勝率
28.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1300m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-6-16-72 | 5.1% | 11.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 4-11-9-52 | 5.3% | 19.7% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
高知
7-4-6-54
71戦
勝率
9.9%
連対率
15.5%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-2-2-26 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 3-2-4-20 | 10.3% | 17.2% | 31% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-4-42
52戦
勝率
5.8%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
名古屋
0-3-5-34
42戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-3-4-30 | 0% | 8.1% | 18.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-4-5-24
42戦
勝率
21.4%
連対率
31%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 7-2-4-12 | 28% | 36% | 52% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-4-3-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-2-6-19
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-1-4-11 | 0% | 6.3% | 31.3% |
大井
0-2-2-8
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
園田
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤鈴幸
58-65-56-300 勝 12.1% 複 37.4%
-
2
タマモ
16-15-11-154 勝 8.2% 複 21.4%
-
3
平井克彦
15-10-5-9 勝 38.5% 複 76.9%
-
4
山口裕介
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
5
山辺浩
2-6-6-30 勝 4.5% 複 31.8%
-
6
タマモ(株)
2-3-5-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
7
田村章
1-2-4-46 勝 1.9% 複 13.2%
-
8
栄進堂
1-0-2-27 勝 3.3% 複 10%
-
9
梶原哲朗
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
10
瀧本和義
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
11
谷謙介
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
12
三浦勝仁
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
北所拓也
0-3-5-23 勝 0% 複 25.8%
-
14
石井啓之
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
橘勝年
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
小林勝
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
北原大史
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
18
佐藤傳二
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
(有)太盛
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
内海雅之
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
渡辺竜也
17-17-7-8 勝 34.7% 複 83.7%
-
2
島崎和也
10-8-6-33 勝 17.5% 複 42.1%
-
3
黒澤愛斗
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
4
東川慎
4-3-5-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
5
吉田隼人
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
6
吉井章
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
7
大澤誠志
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
8
菅原涼太
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
9
池田敏樹
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
塚本征吾
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
11
宮川実
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
内田利雄
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
13
城戸義政
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
篠谷葵
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
15
藤岡康太
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
筒井勇介
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
明星晴大
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
川原正一
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
19
宮内勇樹
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
岩田康誠
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
1
笹野博司
29-28-12-26 勝 30.5% 複 72.6%
-
2
柴田高志
18-21-17-88 勝 12.5% 複 38.9%
-
3
南井克巳
10-7-6-51 勝 13.5% 複 31.1%
-
4
石本孝博
9-4-4-14 勝 29% 複 54.8%
-
5
藤原智行
7-8-7-66 勝 8% 複 25%
-
6
藤原智行
6-8-14-63 勝 6.6% 複 30.8%
-
7
宮川真衣
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
8
武英
4-2-3-35 勝 9.1% 複 20.5%
-
9
森山英雄
2-6-6-30 勝 4.5% 複 31.8%
-
10
森澤友貴
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
11
細川忠義
1-2-3-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
12
中川竜馬
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
13
酒井一則
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
14
中竹
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
野中
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
高橋優子
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
玉垣光章
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
沖田明子
0-3-5-23 勝 0% 複 25.8%
-
19
水野
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
20
清水英
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
1
□地トゥルーグリット
14-17-8-11 勝 28% 複 78%
-
2
□地グレイトデピュティ
9-11-9-30 勝 15.3% 複 49.2%
-
3
エイシンヤタガラス
8-6-0-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
□地ホワイトガンベルト
7-6-4-44 勝 11.5% 複 27.9%
-
5
□地ガンファイター
7-6-6-25 勝 15.9% 複 43.2%
-
6
ワンダーウーマン
7-3-4-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
7
タマモブリリアン
6-4-3-25 勝 15.8% 複 34.2%
-
8
ケンタッキースカイ
6-3-3-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
ピクチャーカード
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
10
エイシンクァンタム
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
11
タマモコーラス
4-4-3-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
12
□地レインボーカラー
3-2-4-49 勝 5.2% 複 15.5%
-
13
エイシンローテイト
2-6-7-37 勝 3.8% 複 28.8%
-
14
□地ブライトルビー
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
タマモアルム
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
16
エイシンキリバス
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
17
□地マスクドサムライ
1-8-10-46 勝 1.5% 複 29.2%
-
18
アキヤン
1-2-4-46 勝 1.9% 複 13.2%
-
19
□地ピースタイム
1-3-3-42 勝 2% 複 14.3%
-
20
エイシンポップ
1-2-5-23 勝 3.2% 複 25.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟5Rダ 1200m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 高知5Rダ 1300m9人 (176.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/10/8 笠松5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
6着26/9/28 金沢3Rダ 1500m5人 (113.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/9/27 高知9Rダ 1400m7人 (165.5)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
5着26/9/24 笠松5Rダ 1400m2人 (11.7)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
1着26/9/24 門別12Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/9/23 浦和4Rダ 1400m5人 (32.4)同条件 勝 5.1% 複 27.3%
-
1着26/9/22 笠松9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
6着26/9/22 浦和10Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 5.1% 複 27.3%
-
11着26/9/15 金沢2Rダ 1400m2人 (4.4)
-
8着26/9/13 高知8Rダ 1300m6人 (125.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/9/10 門別11Rダ 1200m2人 (1.8)同条件 勝 28% 複 52%
-
9着26/9/10 門別3Rダ 1200m12人 (331)同条件 勝 28% 複 52%
-
4着26/9/9 笠松2Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
8着26/8/31 金沢3Rダ 1500m6人 (55.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/8/27 門別12Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 28% 複 52%
-
2着26/8/26 園田5Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着26/8/25 笠松8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
2着26/8/13 笠松7Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
3着26/8/13 門別12Rダ 1200m2人 (1.9)同条件 勝 28% 複 52%
-
2着26/8/11 笠松10Rダ 1580m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/7 浦和9Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 5.1% 複 27.3%
-
3着26/8/6 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 40% 複 100%
-
6着26/8/6 門別6Rダ 1100m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/2 高知6Rダ 1400m10人 (433.5)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
12着26/7/31 名古屋1Rダ 1500m6人 (30.1)同条件 勝 0% 複 18.9%
-
1着26/7/22 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
9着26/7/19 高知9Rダ 1300m9人 (223.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/7/16 浦和10Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 5.1% 複 27.3%
-
2着26/7/16 門別11Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 28% 複 52%
-
1着26/7/15 園田2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 100%
-
3着26/7/8 笠松7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
11着26/7/4 高知6Rダ 800m11人 (393.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/2 門別12Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 28% 複 52%
-
1着26/6/24 笠松4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 17.2% 複 47.1%
-
3着26/6/24 浦和10Rダ 1400m7人 (26.4)同条件 勝 5.1% 複 27.3%
-
5着26/6/23 金沢7Rダ 1500m6人 (91.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/6/21 佐賀9Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
9着26/6/20 高知7Rダ 1400m9人 (311.5)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
3着26/6/18 門別11Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 28% 複 52%
-
7着26/6/7 高知8Rダ 1300m7人 (102.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/6/1 佐賀7Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
5着26/5/28 門別11Rダ 1600m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/5/27 浦和10Rダ 1500m9人 (58.3)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
13着26/5/23 京都2Rダ 1800m14人 (318.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/5/18 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
11着26/5/17 京都2Rダ 1400m16人 (347.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/16 京都9R芝 2000m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/5/10 高知3Rダ 1300m6人 (83.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%