Breeder Data
明治牧場生産者
384-390-380-3151
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,305戦
384勝
勝率
8.9%
連対率
18%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
9
6
4
9
2
6
11
8
7
7
5
4
9
9
3
2
6
1
12
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
22-18-8-176
224戦
勝率
9.8%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-0-18 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 3-3-0-32 | 7.9% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 1600m | 1-6-3-18 | 3.6% | 25% | 35.7% |
| 芝 2000m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 5-3-0-18 | 19.2% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 5-1-3-20 | 17.2% | 20.7% | 31% |
| ダ 1800m | 3-1-2-31 | 8.1% | 10.8% | 16.2% |
京都
20-14-16-158
208戦
勝率
9.6%
連対率
16.3%
複勝率
24%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-26 | 3.3% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1400m | 4-4-4-10 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 1600m | 1-2-2-34 | 2.6% | 7.7% | 12.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 5-0-1-23 | 17.2% | 17.2% | 20.7% |
| ダ 1200m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1800m | 3-3-3-19 | 10.7% | 21.4% | 32.1% |
中京
17-13-10-164
204戦
勝率
8.3%
連対率
14.7%
複勝率
19.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 1400m | 5-4-2-19 | 16.7% | 30% | 36.7% |
| 芝 2200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1200m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-4-2-19 | 3.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1800m | 5-2-0-27 | 14.7% | 20.6% | 20.6% |
| ダ 1900m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
新潟
16-14-7-98
135戦
勝率
11.9%
連対率
22.2%
複勝率
27.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2850m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-0-1-17 | 18.2% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1800m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| 障 2890m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
小倉
4-14-6-109
133戦
勝率
3%
連対率
13.5%
複勝率
18%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-2-37 | 2.2% | 15.2% | 19.6% |
| 芝 1800m | 1-5-3-16 | 4% | 24% | 36% |
| ダ 1700m | 1-3-0-17 | 4.8% | 19% | 19% |
| 障 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
5-5-11-99
120戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
17.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 1-3-2-30 | 2.8% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
東京
5-13-9-81
108戦
勝率
4.6%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-5-16 | 4% | 16% | 36% |
| 芝 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
福島
4-4-9-65
82戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-19 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| 芝 1800m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
札幌
5-5-8-42
60戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
函館
3-4-3-30
40戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
大井
39-35-30-244
348戦
勝率
11.2%
連対率
21.3%
複勝率
29.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-9-9-61 | 14.1% | 23.9% | 33.7% |
| ダ 1400m | 4-4-7-40 | 7.3% | 14.5% | 27.3% |
| ダ 1600m | 13-10-8-76 | 12.1% | 21.5% | 29% |
| ダ 1800m | 7-6-4-32 | 14.3% | 26.5% | 34.7% |
| ダ 2000m | 2-3-0-18 | 8.7% | 21.7% | 21.7% |
笠松
36-33-43-236
348戦
勝率
10.3%
連対率
19.8%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| ダ 1400m | 26-25-33-182 | 9.8% | 19.2% | 31.6% |
| ダ 1600m | 8-6-9-43 | 12.1% | 21.2% | 34.8% |
高知
10-17-23-261
311戦
勝率
3.2%
連対率
8.7%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-6-10-122 | 3.5% | 7.7% | 14.7% |
| ダ 1400m | 4-11-9-116 | 2.9% | 10.7% | 17.1% |
| ダ 1600m | 1-0-4-18 | 4.3% | 4.3% | 21.7% |
門別
45-24-32-205
306戦
勝率
14.7%
連対率
22.5%
複勝率
33%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 17-3-9-46 | 22.7% | 26.7% | 38.7% |
| ダ 1200m | 12-12-9-82 | 10.4% | 20.9% | 28.7% |
| ダ 1500m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 4-2-2-14 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 5-4-8-29 | 10.9% | 19.6% | 37% |
| ダ 1800m | 4-2-1-19 | 15.4% | 23.1% | 26.9% |
名古屋
24-27-16-187
254戦
勝率
9.4%
連対率
20.1%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 8-1-3-14 | 30.8% | 34.6% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1500m | 12-19-10-114 | 7.7% | 20% | 26.5% |
| ダ 1700m | 2-6-2-33 | 4.7% | 18.6% | 23.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
16-23-30-149
218戦
勝率
7.3%
連対率
17.9%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-2-4-34 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1400m | 7-11-12-42 | 9.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 4-8-9-41 | 6.5% | 19.4% | 33.9% |
園田
7-12-19-169
207戦
勝率
3.4%
連対率
9.2%
複勝率
18.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-16-127 | 3.8% | 10.1% | 20.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
17-21-16-133
187戦
勝率
9.1%
連対率
20.3%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-3-4-5 | 14.3% | 35.7% | 64.3% |
| ダ 1300m | 4-1-4-28 | 10.8% | 13.5% | 24.3% |
| ダ 1400m | 5-5-4-58 | 6.9% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 5-12-4-38 | 8.5% | 28.8% | 35.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
23-32-18-113
186戦
勝率
12.4%
連対率
29.6%
複勝率
39.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-4-2-4 | 23.1% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 15-27-13-87 | 10.6% | 29.6% | 38.7% |
| ダ 1600m | 5-1-2-17 | 20% | 24% | 32% |
佐賀
23-18-22-115
178戦
勝率
12.9%
連対率
23%
複勝率
35.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-8-8-40 | 8.2% | 21.3% | 34.4% |
| ダ 1400m | 18-8-13-59 | 18.4% | 26.5% | 39.8% |
金沢
11-12-7-127
157戦
勝率
7%
連対率
14.6%
複勝率
19.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-3-76 | 4.5% | 10.2% | 13.6% |
| ダ 1500m | 4-5-3-47 | 6.8% | 15.3% | 20.3% |
船橋
23-16-21-80
140戦
勝率
16.4%
連対率
27.9%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 8-5-8-27 | 16.7% | 27.1% | 43.8% |
| ダ 1500m | 6-6-8-23 | 14% | 27.9% | 46.5% |
| ダ 1600m | 8-5-4-22 | 20.5% | 33.3% | 43.6% |
川崎
6-10-9-57
82戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
30.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-3-21 | 6.7% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 1-4-5-17 | 3.7% | 18.5% | 37% |
| ダ 1600m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
浦和
2-4-4-25
35戦
勝率
5.7%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
1-2-3-28
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
17.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-25 | 3.2% | 9.7% | 19.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
杉山忠国
216-203-179-1434 勝 10.6% 複 29.4%
-
2
豊原純弥
35-31-32-124 勝 15.8% 複 44.1%
-
3
(株)TSホールデ
21-15-14-72 勝 17.2% 複 41%
-
4
酒井孝敏
13-15-12-166 勝 6.3% 複 19.4%
-
5
長澤茂
11-12-13-51 勝 12.6% 複 41.4%
-
6
谷謙介
10-8-10-92 勝 8.3% 複 23.3%
-
7
冨田清誠
9-6-7-40 勝 14.5% 複 35.5%
-
8
遠藤喜和
7-6-3-59 勝 9.3% 複 21.3%
-
9
川村初美
6-3-3-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
東廣美
6-1-4-11 勝 27.3% 複 50%
-
11
田村章
5-2-6-59 勝 6.9% 複 18.1%
-
12
中丸清正
5-4-8-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
13
前田敏文
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
14
須田靖之
4-7-7-16 勝 11.8% 複 52.9%
-
15
(同)JPN技研
3-11-8-110 勝 2.3% 複 16.7%
-
16
山室哲也
3-4-2-36 勝 6.7% 複 20%
-
17
竹國美枝子
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
18
大西充秋
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
19
伊藤壽孝
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
20
(株)GOLDーS
2-6-3-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
1
阪野学
19-11-11-82 勝 15.4% 複 33.3%
-
2
落合玄太
13-8-8-30 勝 22% 複 49.2%
-
3
岡部誠
12-7-4-19 勝 28.6% 複 54.8%
-
4
山本政聡
11-14-14-41 勝 13.8% 複 48.8%
-
5
藤原幹生
11-8-8-51 勝 14.1% 複 34.6%
-
6
真島大輔
11-6-11-31 勝 18.6% 複 47.5%
-
7
村上弘樹
10-9-8-21 勝 20.8% 複 56.3%
-
8
大畑雅章
9-10-6-44 勝 13% 複 36.2%
-
9
松山弘平
8-2-2-28 勝 20% 複 30%
-
10
川田将雅
8-0-3-28 勝 20.5% 複 28.2%
-
11
服部茂史
7-4-4-35 勝 14% 複 30%
-
12
森泰斗
7-6-6-25 勝 15.9% 複 43.2%
-
13
田中純
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
14
五十嵐冬
7-1-1-11 勝 35% 複 45%
-
15
笹川翼
6-5-6-22 勝 15.4% 複 43.6%
-
16
宮下瞳
6-8-2-10 勝 23.1% 複 61.5%
-
17
矢野貴之
6-1-3-14 勝 25% 複 41.7%
-
18
岩田康誠
5-3-5-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
19
菱田裕二
5-1-0-28 勝 14.7% 複 17.6%
-
20
柿原翔
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
1
田中正二
43-24-30-143 勝 17.9% 複 40.4%
-
2
福永敏
20-18-18-104 勝 12.5% 複 35%
-
3
川西毅
19-22-12-35 勝 21.6% 複 60.2%
-
4
加藤幸保
16-14-13-59 勝 15.7% 複 42.2%
-
5
藤ヶ崎一
16-10-7-20 勝 30.2% 複 62.3%
-
6
西村
15-5-3-56 勝 19% 複 29.1%
-
7
浅見
13-29-22-153 勝 6% 複 29.5%
-
8
上村
13-11-4-49 勝 16.9% 複 36.4%
-
9
高橋忠
10-5-5-88 勝 9.3% 複 18.5%
-
10
小西重征
10-17-16-58 勝 9.9% 複 42.6%
-
11
岡田
9-2-1-47 勝 15.3% 複 20.3%
-
12
新井清重
9-3-5-8 勝 36% 複 68%
-
13
渡辺貴光
8-8-6-22 勝 18.2% 複 50%
-
14
杉山晴
7-5-4-55 勝 9.9% 複 22.5%
-
15
榎屋充
7-8-2-48 勝 10.8% 複 26.2%
-
16
手島勝利
7-4-1-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
17
斎藤誠
6-8-6-70 勝 6.7% 複 22.2%
-
18
栗田裕光
6-7-3-36 勝 11.5% 複 30.8%
-
19
松島壽
6-1-4-11 勝 27.3% 複 50%
-
20
武藤
5-4-5-72 勝 5.8% 複 16.3%
-
1
ブライトファントム
11-5-3-22 勝 26.8% 複 46.3%
-
2
□地スパニエル
11-4-5-17 勝 29.7% 複 54.1%
-
3
□地スギノグローアップ
9-10-4-35 勝 15.5% 複 39.7%
-
4
□地グリトニル
8-4-3-60 勝 10.7% 複 20%
-
5
□地ルミナスアロー
8-4-4-46 勝 12.9% 複 25.8%
-
6
オーヴェルニュ
8-4-2-24 勝 21.1% 複 36.8%
-
7
アームズレイン
8-1-1-16 勝 30.8% 複 38.5%
-
8
ルタンアリュール
8-3-5-9 勝 32% 複 64%
-
9
クラウンシューター
7-8-3-47 勝 10.8% 複 27.7%
-
10
ジュエルプリンス
7-8-4-35 勝 13% 複 35.2%
-
11
□地スギノハヤブサ
7-2-4-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
12
リアルモハメド
7-5-1-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
13
バクシンフォワード
7-2-5-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
14
ヴォージュ
7-1-2-15 勝 28% 複 40%
-
15
スギノヴォルケーノ
6-7-7-64 勝 7.1% 複 23.8%
-
16
ファルヴォーレ
6-8-3-48 勝 9.2% 複 26.2%
-
17
□地ベルムフェリクス
6-6-6-47 勝 9.2% 複 27.7%
-
18
□地ザッカリーア
6-5-3-15 勝 20.7% 複 48.3%
-
19
スギノプリンセス
6-5-2-13 勝 23.1% 複 50%
-
20
□地ジオルティ
6-5-5-7 勝 26.1% 複 69.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m6人 (21.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m6人 (17.5)同条件 勝 4% 複 36%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m10人 (84.4)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟4R芝 1800m8人 (28.5)
-
6着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m5人 (15.9)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
-
4着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m9人 (74.4)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
-
9着26/10/13 金沢1Rダ 1500m10人 (431.6)同条件 勝 6.8% 複 20.3%
-
2着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 9.7% 複 41.7%
-
6着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m10人 (97.6)同条件 勝 9.7% 複 41.7%
-
11着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m7人 (61.4)同条件 勝 8.2% 複 34.4%
-
8着26/10/11 金沢9Rダ 1400m10人 (278.1)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m10人 (129.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/10 高知6Rダ 1300m6人 (74.5)同条件 勝 3.5% 複 14.7%
-
5着26/10/10 京都6Rダ 1200m9人 (106.2)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
4着26/10/10 京都2R芝 1600m7人 (24.5)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
9着26/10/9 園田8Rダ 1400m9人 (359.5)同条件 勝 3.8% 複 20.1%
-
9着26/10/8 園田6Rダ 820m9人 (158.8)
-
3着26/10/8 笠松6Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
2着26/10/7 笠松2Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
6着26/10/4 京都4R芝 1400m7人 (35)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/10/4 京都2R芝 1600m2人 (2.6)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
12着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m7人 (28.9)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
-
4着26/10/2 船橋11Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 20.5% 複 43.6%
-
9着26/10/1 園田4Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 3.8% 複 20.1%
-
4着26/10/1 園田3Rダ 1400m5人 (43.9)同条件 勝 3.8% 複 20.1%
-
11着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
10着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 4.7% 複 23.3%
-
12着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m9人 (37.8)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
-
7着26/9/29 金沢2Rダ 1500m6人 (120.6)同条件 勝 6.8% 複 20.3%
-
6着26/9/29 水沢10Rダ 1600m5人 (17.9)同条件 勝 8.5% 複 35.6%
-
1着26/9/29 水沢9Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 8.5% 複 35.6%
-
6着26/9/28 金沢4Rダ 1500m7人 (90.4)同条件 勝 6.8% 複 20.3%
-
8着26/9/28 金沢4Rダ 1500m8人 (255.6)同条件 勝 6.8% 複 20.3%
-
10着26/9/28 水沢12Rダ 1400m4人 (15.5)同条件 勝 6.9% 複 19.4%
-
3着26/9/28 水沢9Rダ 1400m10人 (58.8)同条件 勝 6.9% 複 19.4%
-
4着26/9/27 高知12Rダ 1400m5人 (6.3)同条件 勝 2.9% 複 17.1%
-
8着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m8人 (79.1)同条件 勝 18.4% 複 39.8%
-
8着26/9/25 笠松9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
6着26/9/25 浦和4Rダ 1400m4人 (19.8)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/9/24 笠松2Rダ 1400m5人 (26.3)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
8着26/9/23 園田3Rダ 1400m8人 (106.6)同条件 勝 3.8% 複 20.1%
-
1着26/9/19 阪神11Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
7着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m9人 (70.5)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
6着26/9/16 園田5Rダ 1230m5人 (22.9)
-
5着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 7.7% 複 26.5%
-
8着26/9/15 金沢6Rダ 1400m12人 (231.1)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/9/15 金沢6Rダ 1400m11人 (52.9)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
10着26/9/15 金沢2Rダ 1400m9人 (90)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
―26/9/15 水沢11Rダ 1600m―同条件 勝 8.5% 複 35.6%
-
2着26/9/15 水沢11Rダ 1600m5人 (15)同条件 勝 8.5% 複 35.6%
-
6着26/9/15 水沢8Rダ 1400m7人 (27.7)同条件 勝 6.9% 複 19.4%
-
4着26/9/14 大井2Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 14.1% 複 33.7%
-
2着26/9/14 大井2Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 14.1% 複 33.7%
-
5着26/9/13 高知8Rダ 1300m5人 (91.6)同条件 勝 3.5% 複 14.7%