Breeder Data
新冠タガノファーム生産者
110-120-101-762
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,093戦
110勝
勝率
10.1%
連対率
21%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 62.5%(3-0-2-3)
直近20走の着順左が新しい
2
1
9
9
9
10
5
14
10
10
7
2
9
2
8
1
12
1
11
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
19-14-6-129
168戦
勝率
11.3%
連対率
19.6%
複勝率
23.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-4-1-33 | 5% | 15% | 17.5% |
| ダ 1900m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
阪神
8-13-13-72
106戦
勝率
7.5%
連対率
19.8%
複勝率
32.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 6-6-3-19 | 17.6% | 35.3% | 44.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
8-10-11-60
89戦
勝率
9%
連対率
20.2%
複勝率
32.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| 芝 2000m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1800m | 3-4-3-20 | 10% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-6-3-47
59戦
勝率
5.1%
連対率
15.3%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
東京
5-3-5-39
52戦
勝率
9.6%
連対率
15.4%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
中山
3-4-4-32
43戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-1-14 | 14.3% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2880m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
3-3-5-25
36戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
福島
3-3-4-23
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
函館
1-3-1-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
札幌
1-4-0-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
佐賀
15-16-16-153
200戦
勝率
7.5%
連対率
15.5%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 4-3-4-41 | 7.7% | 13.5% | 21.2% |
| ダ 1400m | 10-10-11-104 | 7.4% | 14.8% | 23% |
| ダ 1750m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
28-29-19-73
149戦
勝率
18.8%
連対率
38.3%
複勝率
51%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1230m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 20-21-14-45 | 20% | 41% | 55% |
| ダ 1700m | 4-5-3-15 | 14.8% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1870m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
名古屋
5-3-7-53
68戦
勝率
7.4%
連対率
11.8%
複勝率
22.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 4-2-5-40 | 7.8% | 11.8% | 21.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-2-7-21
33戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1500m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-3-0-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-0-5
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
八木良司
60-69-44-354 勝 11.4% 複 32.8%
-
2
崎谷彦司
14-12-15-145 勝 7.5% 複 22%
-
3
崎川美枝子
12-13-8-63 勝 12.5% 複 34.4%
-
4
山田貢一
8-5-6-37 勝 14.3% 複 33.9%
-
5
大八木信行
4-10-8-34 勝 7.1% 複 39.3%
-
6
近藤芳光
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
八木昌司
2-1-7-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
8
宇治田原優駿ステーブル
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
錦見日出雄
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
10
八木秀之
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
11
吉田勝利
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
山田容子
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
13
遠藤喜和
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
谷謙介
0-3-4-10 勝 0% 複 41.2%
-
15
豊島愛子
0-3-1-11 勝 0% 複 26.7%
-
16
山田和夫
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
大八木秀子
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
笹田知宏
14-13-10-29 勝 21.2% 複 56.1%
-
2
田中純
12-9-11-89 勝 9.9% 複 26.4%
-
3
大山真吾
8-8-1-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
4
松山弘平
7-2-2-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
5
古川吉洋
4-4-3-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
6
渡辺竜也
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
7
岩田望来
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
8
下原理
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
9
吉村智洋
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
藤岡佑介
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
菅原明良
2-2-4-12 勝 10% 複 40%
-
12
団野大成
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
13
高杉吏麒
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
14
吉村誠之
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
幸英明
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
丸山元気
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
17
松若風馬
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
川田将雅
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
19
斎藤新
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
秋山稔
1-3-6-17 勝 3.7% 複 37%
-
1
新子雅司
12-12-6-34 勝 18.8% 複 46.9%
-
2
西園翔
9-8-1-55 勝 12.3% 複 24.7%
-
3
千田
8-2-5-29 勝 18.2% 複 34.1%
-
4
碇清次郎
8-7-1-7 勝 34.8% 複 69.6%
-
5
九日俊光
7-8-5-74 勝 7.4% 複 21.3%
-
6
宮
6-7-7-28 勝 12.5% 複 41.7%
-
7
渡辺薫彦
6-1-2-3 勝 50% 複 75%
-
8
森澤友貴
5-3-6-27 勝 12.2% 複 34.1%
-
9
高木
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
10
松島壽
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
11
川田孝好
3-3-7-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
12
木村健
3-10-10-17 勝 7.5% 複 57.5%
-
13
奥村豊
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
14
田中一巧
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
15
藤ヶ崎一
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
西園正都
2-2-0-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
中尾
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
18
斉藤崇
2-2-0-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
角田
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
小林
2-4-5-9 勝 10% 複 55%
-
1
タガノミスト
7-2-4-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
2
タガノディオーサ
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
3
タガノハスビナー
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
4
タガノヒナタ
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
5
タガノデュード
4-1-6-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
6
タガノエイリアス
4-2-4-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
タガノバビロン
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
タガノアビー
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
9
ドンアポロン
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
10
タガノヒモロギ
3-9-5-2 勝 15.8% 複 89.5%
-
11
ダイシンカタナ
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
12
タガノアイゼン
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
13
タガノアラリア
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
14
タガノフレミング
2-3-2-49 勝 3.6% 複 12.5%
-
15
ドンアチェカ
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
16
タガノミモザ
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
17
タガノウィリアム
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
ドンレパルス
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
19
タガノエスコート
2-3-6-9 勝 10% 複 55%
-
20
アルムラトゥール
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m6人 (8.7)同条件 勝 5% 複 17.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/17 高知7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/17 京都2R芝 1200m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/10/17 東京8R芝 2000m7人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/15 名古屋7Rダ 920m11人 (315.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m11人 (443.7)同条件 勝 7.4% 複 23%
-
5着26/10/12 京都7Rダ 1900m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 5% 複 17.5%
-
10着26/10/11 京都1Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
10着26/10/10 京都10R芝 1400m5人 (12.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着26/10/10 東京4Rダ 1400m14人 (165.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/7 園田12Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 20% 複 55%
-
9着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m10人 (26.5)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
2着26/10/4 京都3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
8着26/10/4 京都1Rダ 1800m3人 (10)同条件 勝 5% 複 17.5%
-
1着26/10/4 東京4Rダ 3000m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m9人 (17.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/3 京都7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
11着26/10/3 京都4Rダ 1800m6人 (9)同条件 勝 5% 複 17.5%
-
4着26/10/1 園田11Rダ 1700m4人 (7.5)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
11着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m6人 (51.8)同条件 勝 7.4% 複 23%
-
7着26/9/27 阪神12Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/27 阪神12Rダ 2000m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/24 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 20% 複 55%
-
1着26/9/23 園田8Rダ 1870m2人 (3.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/9/23 笠松11Rダ 1800m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/19 阪神10R芝 1200m3人 (7)同条件 勝 0% 複 60%
-
9着26/9/19 阪神7R芝 2400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
13着26/9/13 阪神6Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着26/9/13 阪神5R芝 2000m6人 (47.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/9/13 阪神3Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
1着26/9/13 中山10Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
11着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/9/10 園田7Rダ 1870m2人 (4.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着26/9/9 園田10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 20% 複 55%
-
7着26/9/6 佐賀2Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
14着26/9/6 阪神2Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/9/5 阪神3Rダ 1800m4人 (8.7)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
4着26/8/30 中京9Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 10% 複 33.3%
-
9着26/8/30 札幌1Rダ 1700m10人 (44.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/8/30 札幌1Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/8/29 中京12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 10% 複 33.3%
-
2着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着26/8/29 札幌12Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/8/27 園田6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 55%
-
7着26/8/23 佐賀2Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 7.4% 複 23%
-
2着26/8/23 札幌7Rダ 2400m1人 (3.4)