Breeder Data
新冠タガノファーム生産者
533-485-430-3377
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,825戦
533勝
勝率
11%
連対率
21.1%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 障 3140m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
9
9
9
10
5
14
10
10
7
2
9
2
8
1
12
1
11
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
70-95-85-744
994戦
勝率
7%
連対率
16.6%
複勝率
25.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-2-36 | 2.2% | 15.6% | 20% |
| 芝 1400m | 5-4-3-56 | 7.4% | 13.2% | 17.6% |
| 芝 1600m | 1-4-5-55 | 1.5% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 3-5-8-46 | 4.8% | 12.9% | 25.8% |
| 芝 2000m | 5-5-3-39 | 9.6% | 19.2% | 25% |
| 芝 2200m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 2600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 8-15-16-120 | 5% | 14.5% | 24.5% |
| ダ 1400m | 20-19-19-136 | 10.3% | 20.1% | 29.9% |
| ダ 1800m | 21-25-21-192 | 8.1% | 17.8% | 25.9% |
| ダ 2000m | 2-4-2-28 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| 障 3140m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
京都
77-58-55-633
823戦
勝率
9.4%
連対率
16.4%
複勝率
23.1%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-42 | 2.1% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 1400m | 5-2-6-50 | 7.9% | 11.1% | 20.6% |
| 芝 1600m | 8-4-6-70 | 9.1% | 13.6% | 20.5% |
| 芝 1800m | 3-4-3-40 | 6% | 14% | 20% |
| 芝 2000m | 8-2-2-43 | 14.5% | 18.2% | 21.8% |
| 芝 2200m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 2400m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| 芝 3000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 9-7-12-78 | 8.5% | 15.1% | 26.4% |
| ダ 1400m | 11-11-9-90 | 9.1% | 18.2% | 25.6% |
| ダ 1800m | 21-21-8-157 | 10.1% | 20.3% | 24.2% |
| ダ 1900m | 4-1-2-25 | 12.5% | 15.6% | 21.9% |
| 障 2910m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
中京
52-50-47-387
536戦
勝率
9.7%
連対率
19%
複勝率
27.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-2-30 | 7.9% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1400m | 7-1-4-46 | 12.1% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 1600m | 2-4-5-35 | 4.3% | 13% | 23.9% |
| 芝 2000m | 4-4-3-31 | 9.5% | 19% | 26.2% |
| 芝 2200m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1200m | 5-5-4-52 | 7.6% | 15.2% | 21.2% |
| ダ 1400m | 14-10-10-66 | 14% | 24% | 34% |
| ダ 1800m | 12-18-13-85 | 9.4% | 23.4% | 33.6% |
| ダ 1900m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| 障 3300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
35-39-27-277
378戦
勝率
9.3%
連対率
19.6%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-13-3-93 | 4.4% | 15.8% | 18.4% |
| 芝 1800m | 7-3-8-30 | 14.6% | 20.8% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-8-2-22 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 5-4-4-27 | 12.5% | 22.5% | 32.5% |
| ダ 1700m | 15-9-9-82 | 13% | 20.9% | 28.7% |
東京
17-22-15-161
215戦
勝率
7.9%
連対率
18.1%
複勝率
25.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-0-26 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1800m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-5-3-32 | 4.8% | 16.7% | 23.8% |
| ダ 1600m | 9-8-8-38 | 14.3% | 27% | 39.7% |
| ダ 2100m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
新潟
17-19-34-141
211戦
勝率
8.1%
連対率
17.1%
複勝率
33.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 2-1-5-16 | 8.3% | 12.5% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-2-3-30 | 10.3% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 9-9-7-39 | 14.1% | 28.1% | 39.1% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
5-9-11-104
129戦
勝率
3.9%
連対率
10.9%
複勝率
19.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-6-4-31 | 10.9% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-23 | 0% | 4.2% | 4.2% |
福島
13-11-10-94
128戦
勝率
10.2%
連対率
18.8%
複勝率
26.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-1-26 | 12.1% | 18.2% | 21.2% |
| 芝 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 3-0-2-14 | 15.8% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1700m | 3-7-6-28 | 6.8% | 22.7% | 36.4% |
| 障 2750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
8-9-7-49
73戦
勝率
11%
連対率
23.3%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 4-5-3-17 | 13.8% | 31% | 41.4% |
札幌
4-8-6-48
66戦
勝率
6.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 3-5-3-25 | 8.3% | 22.2% | 30.6% |
園田
122-89-62-293
566戦
勝率
21.6%
連対率
37.3%
複勝率
48.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1230m | 5-6-6-30 | 10.6% | 23.4% | 36.2% |
| ダ 1400m | 84-66-40-185 | 22.4% | 40% | 50.7% |
| ダ 1700m | 18-11-7-43 | 22.8% | 36.7% | 45.6% |
| ダ 1870m | 11-4-6-28 | 22.4% | 30.6% | 42.9% |
| ダ 2400m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
佐賀
60-34-34-226
354戦
勝率
16.9%
連対率
26.6%
複勝率
36.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1300m | 17-4-10-61 | 18.5% | 22.8% | 33.7% |
| ダ 1400m | 36-23-21-142 | 16.2% | 26.6% | 36% |
| ダ 1750m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
姫路
20-15-12-41
88戦
勝率
22.7%
連対率
39.8%
複勝率
53.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-13-7-27 | 14.5% | 38.2% | 50.9% |
| ダ 1500m | 9-2-4-7 | 40.9% | 50% | 68.2% |
| ダ 2000m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
5-3-7-55
70戦
勝率
7.1%
連対率
11.4%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-2-5-42 | 7.5% | 11.3% | 20.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
5-8-4-39
56戦
勝率
8.9%
連対率
23.2%
複勝率
30.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 5-7-4-32 | 10.4% | 25% | 33.3% |
金沢
6-3-2-16
27戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
笠松
5-6-3-10
24戦
勝率
20.8%
連対率
45.8%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-6-1-6 | 23.5% | 58.8% | 64.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
川崎
4-1-2-15
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
船橋
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
名古屋(旧)
3-2-1-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
盛岡
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
水沢
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
高知
3-1-0-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
八木良司
320-309-267-2195 勝 10.4% 複 29%
-
2
崎谷彦司
57-30-32-179 勝 19.1% 複 39.9%
-
3
崎川美枝子
41-39-25-201 勝 13.4% 複 34.3%
-
4
八木秀之
26-22-21-189 勝 10.1% 複 26.7%
-
5
八木昌司
16-20-17-65 勝 13.6% 複 44.9%
-
6
山田貢一
15-14-15-85 勝 11.6% 複 34.1%
-
7
大八木信行
14-16-18-162 勝 6.7% 複 22.9%
-
8
豊田智郎
7-4-2-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
9
深見富朗
5-5-5-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
三岡陽
4-7-4-39 勝 7.4% 複 27.8%
-
11
豊田哲子
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
12
山田和夫
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
西村健
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
14
近藤芳光
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
組)ForceEq
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
16
八木一雄
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
萩原挙
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
宇治田原優駿ステーブル
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
錦見日出雄
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
20
欠畑圭一
1-1-4-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
1
田中純
54-25-26-125 勝 23.5% 複 45.7%
-
2
大山真吾
40-20-15-64 勝 28.8% 複 54%
-
3
下原理
33-14-11-45 勝 32% 複 56.3%
-
4
笹田知宏
17-10-4-30 勝 27.9% 複 50.8%
-
5
鮫島克駿
16-14-13-93 勝 11.8% 複 31.6%
-
6
松山弘平
15-8-7-77 勝 14% 複 28%
-
7
笹田知宏
15-17-14-44 勝 16.7% 複 51.1%
-
8
吉村智洋
15-20-7-17 勝 25.4% 複 71.2%
-
9
菱田裕二
13-10-5-89 勝 11.1% 複 23.9%
-
10
和田竜二
11-28-19-130 勝 5.9% 複 30.9%
-
11
幸英明
11-8-10-73 勝 10.8% 複 28.4%
-
12
川田将雅
11-9-10-30 勝 18.3% 複 50%
-
13
国分恭介
10-13-9-119 勝 6.6% 複 21.2%
-
14
太宰啓介
10-12-5-88 勝 8.7% 複 23.5%
-
15
石橋脩
10-7-4-33 勝 18.5% 複 38.9%
-
16
古川吉洋
9-14-12-93 勝 7% 複 27.3%
-
17
岩田康誠
8-9-13-48 勝 10.3% 複 38.5%
-
18
福永祐一
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
19
団野大成
6-5-4-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
20
浜中俊
6-7-4-31 勝 12.5% 複 35.4%
-
1
新子雅司
69-41-24-129 勝 26.2% 複 51%
-
2
碇清次郎
36-18-12-43 勝 33% 複 60.6%
-
3
五十嵐
31-30-23-198 勝 11% 複 29.8%
-
4
川村
30-26-22-210 勝 10.4% 複 27.1%
-
5
川田孝好
28-16-18-75 勝 20.4% 複 45.3%
-
6
九日俊光
27-13-12-116 勝 16.1% 複 31%
-
7
宮
19-34-27-168 勝 7.7% 複 32.3%
-
8
西園正都
15-18-11-90 勝 11.2% 複 32.8%
-
9
森澤友貴
15-6-11-43 勝 20% 複 42.7%
-
10
鮫島
13-19-14-142 勝 6.9% 複 24.5%
-
11
角田
13-10-11-113 勝 8.8% 複 23.1%
-
12
千田
13-6-9-107 勝 9.6% 複 20.7%
-
13
西園翔
11-11-1-68 勝 12.1% 複 25.3%
-
14
浅見
10-7-14-132 勝 6.1% 複 19%
-
15
本田
10-14-12-74 勝 9.1% 複 32.7%
-
16
鈴木孝
9-10-12-113 勝 6.3% 複 21.5%
-
17
斉藤崇
9-13-9-68 勝 9.1% 複 31.3%
-
18
長谷川
9-12-9-63 勝 9.7% 複 32.3%
-
19
中尾
8-7-9-64 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
松田博
8-7-6-39 勝 13.3% 複 35%
-
1
□地タガノルーキー
15-6-2-11 勝 44.1% 複 67.6%
-
2
□地タガノキトピロ
15-2-2-12 勝 48.4% 複 61.3%
-
3
□地タガノゴールド
14-8-2-29 勝 26.4% 複 45.3%
-
4
□地タガノカピート
14-1-1-13 勝 48.3% 複 55.2%
-
5
□地タガノラガッツォ
13-4-6-28 勝 25.5% 複 45.1%
-
6
□地タガノグランサム
10-7-2-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
7
□地タガノオボロ
10-6-6-9 勝 32.3% 複 71%
-
8
タガノファジョーロ
9-4-5-29 勝 19.1% 複 38.3%
-
9
タガノエスプレッソ
9-4-6-25 勝 20.5% 複 43.2%
-
10
□地タガノジョリーン
9-6-6-10 勝 29% 複 67.7%
-
11
□地タガノヴェリテ
8-9-8-34 勝 13.6% 複 42.4%
-
12
タガノウィリアム
8-9-5-35 勝 14% 複 38.6%
-
13
タガノビューティー
8-8-5-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
14
タガノミスト
8-2-4-6 勝 40% 複 70%
-
15
アスカノロマン
7-4-2-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
16
□地タガノポルトロン
7-2-2-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
17
□地タガノタイト
6-11-5-30 勝 11.5% 複 42.3%
-
18
タガノキングロード
6-8-2-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
19
タガノディオーサ
6-5-1-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
20
タガノハスビナー
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m6人 (8.7)同条件 勝 10.1% 複 24.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m2人 (2.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/10/17 高知7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/17 京都2R芝 1200m6人 (27.5)同条件 勝 2.1% 複 12.5%
-
9着26/10/17 東京8R芝 2000m7人 (23.4)
-
9着26/10/15 名古屋7Rダ 920m11人 (315.8)
-
10着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m11人 (443.7)同条件 勝 16.2% 複 36%
-
5着26/10/12 京都7Rダ 1900m3人 (5.5)同条件 勝 12.5% 複 21.9%
-
14着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 10.1% 複 24.2%
-
10着26/10/11 京都1Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 8.5% 複 26.4%
-
10着26/10/10 京都10R芝 1400m5人 (12.8)同条件 勝 7.9% 複 20.6%
-
7着26/10/10 東京4Rダ 1400m14人 (165.3)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
2着26/10/7 園田12Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 22.4% 複 50.7%
-
9着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m10人 (26.5)同条件 勝 8.5% 複 26.4%
-
2着26/10/4 京都3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 25.6%
-
8着26/10/4 京都1Rダ 1800m3人 (10)同条件 勝 10.1% 複 24.2%
-
1着26/10/4 東京4Rダ 3000m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m9人 (17.7)同条件 勝 2.1% 複 12.5%
-
1着26/10/3 京都7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 25.6%
-
11着26/10/3 京都4Rダ 1800m6人 (9)同条件 勝 10.1% 複 24.2%
-
4着26/10/1 園田11Rダ 1700m4人 (7.5)同条件 勝 22.8% 複 45.6%
-
11着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m6人 (51.8)同条件 勝 16.2% 複 36%
-
7着26/9/27 阪神12Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着26/9/27 阪神12Rダ 2000m3人 (8.6)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/9/24 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 22.4% 複 50.7%
-
1着26/9/23 園田8Rダ 1870m2人 (3.2)同条件 勝 22.4% 複 42.9%
-
5着26/9/23 笠松11Rダ 1800m5人 (8.4)
-
1着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/9/19 阪神10R芝 1200m3人 (7)同条件 勝 2.2% 複 20%
-
9着26/9/19 阪神7R芝 2400m4人 (6.5)
-
10着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 7.5% 複 20.8%
-
13着26/9/13 阪神6Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 8.1% 複 25.9%
-
3着26/9/13 阪神5R芝 2000m6人 (47.8)同条件 勝 9.6% 複 25%
-
1着26/9/13 阪神3Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 8.1% 複 25.9%
-
1着26/9/13 中山10Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
11着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 9.6% 複 25%
-
1着26/9/10 園田7Rダ 1870m2人 (4.1)同条件 勝 22.4% 複 42.9%
-
3着26/9/9 園田10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 22.4% 複 50.7%
-
7着26/9/6 佐賀2Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 18.5% 複 33.7%
-
14着26/9/6 阪神2Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 5% 複 24.5%
-
12着26/9/5 阪神3Rダ 1800m4人 (8.7)同条件 勝 8.1% 複 25.9%
-
5着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 7.5% 複 20.8%
-
4着26/8/30 中京9Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
9着26/8/30 札幌1Rダ 1700m10人 (44.5)同条件 勝 8.3% 複 30.6%
-
1着26/8/30 札幌1Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 8.3% 複 30.6%
-
2着26/8/29 中京12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
2着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m1人 (2)同条件 勝 14.1% 複 39.1%
-
2着26/8/29 札幌12Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 30.6%
-
2着26/8/27 園田6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 22.4% 複 50.7%
-
7着26/8/23 佐賀2Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 16.2% 複 36%
-
2着26/8/23 札幌7Rダ 2400m1人 (3.4)