Breeder Data
新井牧場生産者
108-128-137-771
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,144戦
108勝
勝率
9.4%
連対率
20.6%
複勝率
32.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 83.3%(1-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
5
8
6
2
2
4
5
10
6
4
2
8
4
7
2
1
4
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-5-2-29
38戦
勝率
5.3%
連対率
18.4%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
東京
2-3-2-29
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
中京
2-1-5-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
26.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
4-1-2-20
27戦
勝率
14.8%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-4-2-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
中山
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
福島
2-1-1-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-1-9
15戦
勝率
6.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
18-33-35-141
227戦
勝率
7.9%
連対率
22.5%
複勝率
37.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-27-25-77 | 10.4% | 29.2% | 46.5% |
| ダ 1200m | 2-4-6-40 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
大井
18-16-30-130
194戦
勝率
9.3%
連対率
17.5%
複勝率
33%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-8-14-65 | 8.4% | 16.8% | 31.6% |
| ダ 1400m | 5-5-6-15 | 16.1% | 32.3% | 51.6% |
| ダ 1600m | 3-3-4-38 | 6.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-4-8 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
8-19-13-66
106戦
勝率
7.5%
連対率
25.5%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-15-9-48 | 6.5% | 26% | 37.7% |
| ダ 1600m | 2-4-3-16 | 8% | 24% | 36% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
12-10-11-54
87戦
勝率
13.8%
連対率
25.3%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1230m | 1-1-3-1 | 16.7% | 33.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 11-8-7-45 | 15.5% | 26.8% | 36.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
8-8-7-49
72戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 6-7-5-29 | 12.8% | 27.7% | 38.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-3-0-53
60戦
勝率
6.7%
連対率
11.7%
複勝率
11.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-32 | 2.9% | 8.6% | 8.6% |
| ダ 1400m | 3-0-0-17 | 15% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-2-2-27
35戦
勝率
11.4%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-3-2-24
33戦
勝率
12.1%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
3-7-3-18
31戦
勝率
9.7%
連対率
32.3%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-6-3-14 | 11.5% | 34.6% | 46.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-4-6-11
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
水沢
2-1-3-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
姫路
3-1-7-7
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
61.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-5-7 | 13.3% | 20% | 53.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
浦和
6-1-2-7
16戦
勝率
37.5%
連対率
43.8%
複勝率
56.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
| ダ 1500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
新井誠
15-26-34-119 勝 7.7% 複 38.7%
-
2
(有)木村牧場
15-16-15-121 勝 9% 複 27.5%
-
3
井上久光
10-3-9-27 勝 20.4% 複 44.9%
-
4
中山博
9-19-13-99 勝 6.4% 複 29.3%
-
5
幅田京子
7-6-5-18 勝 19.4% 複 50%
-
6
神村雅己
5-2-7-32 勝 10.9% 複 30.4%
-
7
谷口祐人
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
8
澤田孝之
4-0-1-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
9
吉田勝利
3-9-4-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
10
村田裕子
3-6-3-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
11
森中啓子
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
關美和
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
13
(株)ウイン
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
Don.リアルエステ
2-0-8-27 勝 5.4% 複 27%
-
15
深見富朗
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
三宅勝俊
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
17
丸岡啓一
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
楠本勝美
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
(株)本城
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
山上和良
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
吉村智洋
11-6-5-11 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
阪野学
8-13-16-41 勝 10.3% 複 47.4%
-
3
本橋孝太
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
4
山下裕貴
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
5
達城龍次
3-1-9-27 勝 7.5% 複 32.5%
-
6
藤本現暉
3-3-1-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
7
服部茂史
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
川田将雅
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
9
笹川翼
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
矢野貴之
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
丸野勝虎
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
佐野遥久
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
岩橋勇二
2-4-8-20 勝 5.9% 複 41.2%
-
14
長江慶悟
2-2-3-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
15
阿部基嗣
2-0-0-23 勝 8% 複 8%
-
16
落合玄太
2-5-4-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
17
廣瀬航
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
18
和田譲治
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
塚本征吾
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
20
山崎雅由
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
1
田中正二
14-23-29-86 勝 9.2% 複 43.4%
-
2
納谷和玖
6-3-8-24 勝 14.6% 複 41.5%
-
3
九日俊光
6-5-4-10 勝 24% 複 60%
-
4
川嶋弘吉
5-10-10-42 勝 7.5% 複 37.3%
-
5
尾林幸二
5-2-7-32 勝 10.9% 複 30.4%
-
6
石井勝男
5-2-4-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
7
大山寿文
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
8
西山裕貴
4-3-0-53 勝 6.7% 複 11.7%
-
9
庄野
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
10
小林真治
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
11
鈴木啓之
3-3-10-34 勝 6% 複 32%
-
12
櫻井今朝
3-6-3-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
奥村豊
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
14
山崎尋美
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
15
牧田
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
16
手島勝利
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
17
瀬戸幸一
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
千葉
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
諏訪貴正
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
20
蛯名雄太
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
1
□地ダンシングラスカル
10-3-9-27 勝 20.4% 複 44.9%
-
2
インジェクション
7-4-4-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
3
サヤオンニ
6-7-12-39 勝 9.4% 複 39.1%
-
4
ビルトインアデイ
6-5-4-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
アカキチノイレブン
5-2-7-44 勝 8.6% 複 24.1%
-
6
メイドイットマム
5-2-4-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
7
メイクアストーリー
4-1-2-55 勝 6.5% 複 11.3%
-
8
コインポケット
4-9-12-34 勝 6.8% 複 42.4%
-
9
メイクストーム
4-8-7-20 勝 10.3% 複 48.7%
-
10
ジンセイ
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
11
ライヴドライバー
4-0-1-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
12
ウインハルモニア
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
13
マリエッティ
3-9-4-36 勝 5.8% 複 30.8%
-
14
アトニモサキニモ
3-9-7-33 勝 5.8% 複 36.5%
-
15
ビッグショット
3-2-7-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
16
エグゼクティブラン
3-6-3-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
17
ワイドクリーガー
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
フォーカスオンミー
2-4-0-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
19
ショーシャンク
2-0-8-27 勝 5.4% 複 27%
-
20
ドクターストップ
2-1-3-21 勝 7.4% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m7人 (134.3)同条件 勝 10% 複 25%
-
5着26/10/16 園田4Rダ 1400m7人 (73.2)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
5着26/10/14 門別12Rダ 1000m7人 (27.9)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
8着26/10/13 門別9Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
6着26/10/8 園田12Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
2着26/10/8 笠松8Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 6.5% 複 37.7%
-
2着26/10/8 大井10Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 16.1% 複 51.6%
-
4着26/10/8 門別8Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
5着26/10/5 大井7Rダ 2400m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/3 東京11Rダ 1600m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m8人 (32)同条件 勝 12.8% 複 38.3%
-
4着26/9/30 門別11Rダ 1000m8人 (40.6)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
2着26/9/29 門別10Rダ 1000m7人 (30.2)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
8着26/9/24 園田5Rダ 1400m10人 (101)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
4着26/9/24 門別7Rダ 1800m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
7着26/9/23 浦和7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
2着26/9/18 大井5Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 8.4% 複 31.6%
-
1着26/9/17 大井10Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 16.1% 複 51.6%
-
4着26/9/16 園田10Rダ 1400m8人 (61.2)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
3着26/9/16 門別12Rダ 1000m10人 (42.2)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
3着26/9/15 大井10Rダ 2400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/15 門別9Rダ 1000m6人 (29.1)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
4着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m5人 (26.5)同条件 勝 10% 複 25%
-
6着26/9/10 門別10Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
7着26/9/9 笠松8Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 6.5% 複 37.7%
-
1着26/9/8 川崎10Rダ 1500m9人 (35.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/9/5 中山3Rダ 1800m8人 (44.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/9/4 園田7Rダ 1400m7人 (28.4)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
3着26/9/4 大井10Rダ 1800m5人 (6.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/2 大井8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.1% 複 51.6%
-
5着26/9/1 門別9Rダ 1000m6人 (11.9)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
3着26/8/27 門別8Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
4着26/8/26 園田5Rダ 1400m7人 (116)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
8着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m7人 (32.9)同条件 勝 12.8% 複 38.3%
-
14着26/8/23 札幌10Rダ 1700m11人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/22 中京1R芝 1600m7人 (208.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 川崎10Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/8/19 門別11Rダ 1000m8人 (55.7)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
3着26/8/18 門別10Rダ 1000m6人 (20)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
9着26/8/16 札幌3R芝 1800m6人 (11.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/8/15 大井10Rダ 2400m8人 (16.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/14 園田6Rダ 1400m8人 (52.6)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
7着26/8/12 園田6Rダ 1400m8人 (50.1)同条件 勝 15.5% 複 36.6%
-
1着26/8/12 浦和9Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/8/12 門別11Rダ 1800m5人 (6.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
2着26/8/9 中京8Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/8/9 札幌10Rダ 1700m11人 (151.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/8/8 中京12R芝 1400m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/5 門別12Rダ 1000m10人 (133.8)同条件 勝 10.4% 複 46.5%
-
1着26/8/1 札幌7R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 25% 複 25%