Breeder Data
広田牧場生産者
108-102-87-894
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,191戦
108勝
勝率
9.1%
連対率
17.6%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 100%(3-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
12
7
12
4
4
1
10
8
2
4
7
6
10
7
11
8
9
11
1
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-6-2-52
61戦
勝率
1.6%
連対率
11.5%
複勝率
14.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-5-1-11 | 0% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-2-1-53
58戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
8.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2970m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
3-5-1-36
45戦
勝率
6.7%
連対率
17.8%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2910m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
2-3-3-36
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
中山
1-4-3-34
42戦
勝率
2.4%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
5-4-1-30
40戦
勝率
12.5%
連対率
22.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
中京
7-0-2-23
32戦
勝率
21.9%
連対率
21.9%
複勝率
28.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3300m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
小倉
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
23-23-15-101
162戦
勝率
14.2%
連対率
28.4%
複勝率
37.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 13-8-4-39 | 20.3% | 32.8% | 39.1% |
| ダ 1400m | 6-10-6-48 | 8.6% | 22.9% | 31.4% |
| ダ 1600m | 2-4-5-9 | 10% | 30% | 55% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
17-14-17-88
136戦
勝率
12.5%
連対率
22.8%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 16-13-10-60 | 16.2% | 29.3% | 39.4% |
| ダ 1700m | 0-0-4-7 | 0% | 0% | 36.4% |
| ダ 1870m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
盛岡
13-4-9-66
92戦
勝率
14.1%
連対率
18.5%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 2-3-5-18 | 7.1% | 17.9% | 35.7% |
| ダ 1400m | 10-0-3-28 | 24.4% | 24.4% | 31.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-13-6-62
87戦
勝率
6.9%
連対率
21.8%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-6-4-23 | 2.9% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1400m | 3-2-0-28 | 9.1% | 15.2% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
大井
3-2-5-73
83戦
勝率
3.6%
連対率
6%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-49 | 3.8% | 5.7% | 7.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
7-5-4-36
52戦
勝率
13.5%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-1-4-17 | 18.5% | 22.2% | 37% |
| ダ 1500m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
0-1-3-38
42戦
勝率
0%
連対率
2.4%
複勝率
9.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-3-38 | 0% | 2.4% | 9.5% |
名古屋
1-2-4-32
39戦
勝率
2.6%
連対率
7.7%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-4-22 | 3.4% | 10.3% | 24.1% |
佐賀
5-4-3-25
37戦
勝率
13.5%
連対率
24.3%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 4-3-1-13 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-4-29
34戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
14.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-21 | 0% | 3.8% | 19.2% |
浦和
1-0-0-30
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
3.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
姫路
3-3-2-10
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
金沢
5-3-1-0
9戦
勝率
55.6%
連対率
88.9%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-1-1-0 | 60% | 80% | 100% |
船橋
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
脇山良之
24-19-20-139 勝 11.9% 複 31.2%
-
2
(同)JPN技研
8-7-2-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
3
小橋亮太
6-10-3-64 勝 7.2% 複 22.9%
-
4
鈴木秀敏
6-6-7-7 勝 23.1% 複 73.1%
-
5
田中成奉
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
6
今野徳男
5-4-9-78 勝 5.2% 複 18.8%
-
7
豊島愛子
5-4-3-53 勝 7.7% 複 18.5%
-
8
市川智
5-5-0-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
9
蓑島竜一
4-4-2-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
10
(有)住宅データ
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
11
谷川正純
3-3-5-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
12
吉澤ホールディングス
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
13
多田賢司
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
14
岩渕瑞生
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
15
組)パートナーシップ
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
16
大川徹
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
17
ディアレストクラブ
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
櫻井陽介
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
嶋田亘克
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
20
田村仁美
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
1
大山真吾
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
2
林謙佑
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
3
杉浦健太
5-2-2-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
4
村上忍
4-4-2-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
高松亮
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
6
笹川翼
4-4-1-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
7
岡村卓弥
4-5-1-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
中島龍也
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
坂口裕一
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
10
下原理
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
11
赤岡修次
3-3-1-0 勝 42.9% 複 100%
-
12
鈴木祐
2-1-1-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
13
東原悠善
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
14
松木大地
2-4-7-12 勝 8% 複 52%
-
15
宮川実
2-3-7-5 勝 11.8% 複 70.6%
-
16
西森将司
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
17
多田羅誠
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
18
妹尾浩一
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
19
幸英明
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
川原正一
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
住吉朝男
9-8-16-41 勝 12.2% 複 44.6%
-
2
飯田良弘
8-5-3-25 勝 19.5% 複 39%
-
3
打越勇児
7-7-9-12 勝 20% 複 65.7%
-
4
佐藤敏彦
5-4-9-78 勝 5.2% 複 18.8%
-
5
平和人
5-9-3-41 勝 8.6% 複 29.3%
-
6
工藤真司
5-5-0-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
7
高月賢一
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
8
千葉博次
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
9
金田一昌
4-3-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
佐藤雅彦
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
清水久
3-2-0-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
12
宮本
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
13
中川
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
14
及川良春
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
15
久保田信
2-1-1-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
16
松下
2-3-0-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
17
宮
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
18
工藤真司
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
国澤輝幸
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
20
西浦
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
□地ファシナンテ
11-10-10-65 勝 11.5% 複 32.3%
-
2
□地ワキノフラッシュ
10-7-10-47 勝 13.5% 複 36.5%
-
3
□地ワキノスウィフト
8-7-9-31 勝 14.5% 複 43.6%
-
4
トンボ
8-7-2-18 勝 22.9% 複 48.6%
-
5
□地タイセイフィクサー
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
6
□地オフザウォール
5-4-9-78 勝 5.2% 複 18.8%
-
7
□地ロードバイファル
5-9-3-57 勝 6.8% 複 23%
-
8
ワンウォリアー
5-5-0-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
9
リュウノアラス
4-4-2-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
10
ロゴデザイン
4-1-1-14 勝 20% 複 30%
-
11
□地エリープラネット
3-3-5-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
12
□地ワキノヒビキ
3-2-1-33 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
オステリア
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
14
フレンチギフト
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
15
□地ローガンテソーロ
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
16
□地ナナナナナイロ
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
□地ビューティワンダー
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
18
スマートリバティー
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
19
トサノデイジー
2-3-0-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
20
アロンザモナ
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m1人 (2.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/12 川崎8Rダ 1400m10人 (120.9)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
7着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m3人 (5.7)
-
12着26/10/9 園田11Rダ 820m11人 (128.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/7 園田1Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
4着26/10/4 高知2Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 20.3% 複 39.1%
-
1着26/9/29 金沢2Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 60% 複 100%
-
10着26/9/24 園田3Rダ 1400m10人 (71.7)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
8着26/9/22 水沢4Rダ 1300m7人 (33.6)同条件 勝 2.9% 複 32.4%
-
2着26/9/21 水沢12Rダ 1900m4人 (19.6)
-
4着26/9/20 高知3Rダ 1300m5人 (7.1)同条件 勝 20.3% 複 39.1%
-
7着26/9/14 水沢5Rダ 1400m8人 (116.6)同条件 勝 9.1% 複 15.2%
-
6着26/9/11 園田8Rダ 1400m8人 (80)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
10着26/9/10 園田11Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
7着26/9/8 水沢1Rダ 1400m10人 (90.8)同条件 勝 9.1% 複 15.2%
-
11着26/9/7 川崎10Rダ 1400m7人 (24)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
8着26/9/6 高知2Rダ 1300m5人 (12.3)同条件 勝 20.3% 複 39.1%
-
9着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m9人 (60.7)同条件 勝 24.4% 複 31.7%
-
11着26/8/27 園田11Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
1着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 24.4% 複 31.7%
-
14着26/8/15 新潟11R芝 1000m8人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/14 園田4Rダ 1400m9人 (53.8)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
4着26/8/3 盛岡5Rダ 1400m6人 (30.3)同条件 勝 24.4% 複 31.7%
-
9着26/8/2 高知8Rダ 1900m8人 (128.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/29 川崎10Rダ 1500m10人 (93)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
1着26/7/29 川崎2Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
7着26/7/27 盛岡5Rダ 1200m5人 (11.2)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
3着26/7/26 高知1Rダ 1300m4人 (4.2)同条件 勝 20.3% 複 39.1%
-
5着26/7/22 園田5Rダ 1400m7人 (47.6)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
5着26/7/12 高知7Rダ 1300m4人 (6.9)同条件 勝 20.3% 複 39.1%
-
7着26/7/12 福島7R芝 1200m9人 (35.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/7/10 川崎5Rダ 1400m8人 (44.9)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
8着26/7/9 川崎10Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
6着26/7/1 園田5Rダ 1400m10人 (61.9)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
1着26/6/28 福島2Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
8着26/6/17 川崎12Rダ 1500m9人 (45.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/6/15 川崎6Rダ 1400m9人 (76)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
4着26/6/14 高知6Rダ 1900m5人 (40.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/7 東京3Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
5着26/6/5 園田4Rダ 1400m4人 (26)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
6着26/5/29 浦和10Rダ 1400m8人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/23 東京2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/5/21 園田10Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 16.2% 複 39.4%
-
4着26/5/16 高知4Rダ 1800m4人 (17.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/5/13 川崎10Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着26/5/10 新潟6R芝 1000m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 佐賀4Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/5/3 高知7Rダ 1400m6人 (43.8)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
2着26/5/2 東京2Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
7着26/4/29 水沢10Rダ 1600m8人 (41.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/4/28 園田1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 16.2% 複 39.4%