Breeder Data
広中稔生産者
89-77-72-441
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
679戦
89勝
勝率
13.1%
連対率
24.4%
複勝率
35.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 100%(1-3-1-0)
直近20走の着順左が新しい
12
6
9
1
6
10
5
4
10
9
6
2
10
5
9
2
11
8
7
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-7-5-22
40戦
勝率
15%
連対率
32.5%
複勝率
45%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-7-4-9 | 16.7% | 45.8% | 62.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
東京
3-0-4-31
38戦
勝率
7.9%
連対率
7.9%
複勝率
18.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
阪神
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
京都
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
17-20-16-119
172戦
勝率
9.9%
連対率
21.5%
複勝率
30.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-8-7-39 | 11.5% | 24.6% | 36.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-7-6-45 | 9.4% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2600m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
園田
10-15-5-36
66戦
勝率
15.2%
連対率
37.9%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-7-3-11 | 0% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1230m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 6-5-2-12 | 24% | 44% | 52% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
23-7-9-26
65戦
勝率
35.4%
連対率
46.2%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 9-4-6-10 | 31% | 44.8% | 65.5% |
| ダ 1400m | 13-2-3-11 | 44.8% | 51.7% | 62.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
5-7-10-22
44戦
勝率
11.4%
連対率
27.3%
複勝率
50%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-5-7 | 6.7% | 20% | 53.3% |
| ダ 1500m | 1-3-1-0 | 20% | 80% | 100% |
| ダ 1600m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-4-40
44戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-2-20 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-9-2-22
39戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
43.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-1-1 | 36.4% | 81.8% | 90.9% |
| ダ 1400m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
6-2-2-22
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-0-2 | 55.6% | 77.8% | 77.8% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-1-26
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-2-3-2
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-3-0-6
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
4-1-1-2
8戦
勝率
50%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺善男
11-13-4-18 勝 23.9% 複 60.9%
-
2
北原大史
10-10-8-11 勝 25.6% 複 71.8%
-
3
(株)H.Iコーポ
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
大野商事
5-5-9-34 勝 9.4% 複 35.8%
-
5
(有)大野商事
5-5-2-12 勝 20.8% 複 50%
-
6
原大栄
5-6-5-3 勝 26.3% 複 84.2%
-
7
(同)JPN技研
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
8
米田一彦
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
9
小橋亮太
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
吉田和美
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
11
太田垣茂
3-1-6-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
12
角谷守正
3-7-6-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
13
岡浩二
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
14
北所拓也
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
伊藤誠吉
2-3-4-33 勝 4.8% 複 21.4%
-
16
長谷川文夫
2-0-3-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
17
(株)ノルマンディ
2-7-3-14 勝 7.7% 複 46.2%
-
18
北所直人
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
19
原昌久
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
20
廣中稔
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
山口勲
10-0-2-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
森泰斗
7-1-3-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
3
吉村智洋
7-1-2-4 勝 50% 複 71.4%
-
4
武士沢友
5-5-5-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
5
石川慎将
4-6-5-3 勝 22.2% 複 83.3%
-
6
石川倭
4-5-1-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
7
高松亮
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
8
鮫島克也
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
9
山崎誠士
3-5-1-6 勝 20% 複 60%
-
10
五十嵐冬
2-6-4-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
11
桑村真明
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
12
松木大地
2-5-3-4 勝 14.3% 複 71.4%
-
13
服部茂史
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
小野楓馬
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
井上幹太
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
今野忠成
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
北村宏司
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
木澤奨
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
竹村達也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
藤江渉
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
飯田良弘
9-14-7-19 勝 18.4% 複 61.2%
-
2
佐藤賢二
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
3
森山雄大
6-2-6-48 勝 9.7% 複 22.6%
-
4
大島静夫
6-0-2-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
5
東眞市
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
古賀史
5-5-7-22 勝 12.8% 複 43.6%
-
7
矢野久美
5-6-5-3 勝 26.3% 複 84.2%
-
8
九日俊光
5-0-2-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
9
桧森邦夫
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
10
小林俊彦
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
11
木村
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
12
工藤伸輔
3-5-2-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
13
斉藤敏
2-5-6-19 勝 6.3% 複 40.6%
-
14
小笠
2-0-0-21 勝 8.7% 複 8.7%
-
15
小久保智
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
16
松浦聡志
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
17
櫻井拓章
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
張田京
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
19
新井隆太
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
櫻井拓章
1-5-4-12 勝 4.5% 複 45.5%
-
1
□地モンスタープリンス
12-12-9-22 勝 21.8% 複 60%
-
2
□地キタサンミカヅキ
10-9-11-18 勝 20.8% 複 62.5%
-
3
□地ゼンダンリュウ
9-7-6-15 勝 24.3% 複 59.5%
-
4
□地リアルモンテ
7-3-6-40 勝 12.5% 複 28.6%
-
5
イテマエダセン
7-2-2-29 勝 17.5% 複 27.5%
-
6
□地ハセノパイロ
6-5-5-48 勝 9.4% 複 25%
-
7
○地ハクアイオウ
6-0-0-4 勝 60% 複 60%
-
8
□地レジリエントアイル
5-1-8-45 勝 8.5% 複 23.7%
-
9
ペイシャムートン
5-0-1-24 勝 16.7% 複 20%
-
10
キタサンガイセン
5-6-5-10 勝 19.2% 複 61.5%
-
11
キャレモンショコラ
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
12
ヨルノテイオー
3-7-6-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
13
シャイナコムスメ
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
14
ファイアトーチ
2-7-3-14 勝 7.7% 複 46.2%
-
15
ゼンダンヒメノガ
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
□地ガットゲンチタラ
1-1-1-35 勝 2.6% 複 7.9%
-
17
□地リネンヒロイン
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
□地スチールサンダー
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
ノアタイクーン
0-0-3-17 勝 0% 複 15%
-
20
□地ゼンダンラビット
0-4-0-13 勝 0% 複 23.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 川崎5Rダ 900m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/12 川崎12Rダ 900m12人 (111.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/8 門別2Rダ 1100m8人 (135.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m1人 (4.1)同条件 勝 60% 複 80%
-
6着26/9/30 門別1Rダ 1000m10人 (418.1)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
10着26/9/29 船橋12Rダ 1000m6人 (30.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/29 船橋11Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
4着26/9/25 浦和5Rダ 1400m7人 (54)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
10着26/9/24 門別2Rダ 1100m10人 (753.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 門別10Rダ 1000m10人 (124.4)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
6着26/9/14 水沢11Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 川崎3Rダ 900m3人 (8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/8 門別3Rダ 1100m8人 (204.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/7 川崎12Rダ 900m10人 (33.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/2 門別1Rダ 1000m7人 (136.6)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
2着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/8/27 門別1Rダ 1000m8人 (108.1)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
8着26/8/26 船橋9Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
7着26/8/20 川崎9Rダ 900m9人 (40.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/8/19 門別2Rダ 1100m9人 (169.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/11 門別2Rダ 1000m8人 (223.6)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
3着26/8/5 船橋8Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
6着26/8/4 門別4Rダ 1100m7人 (302.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/7/29 門別1Rダ 1000m9人 (347.7)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
9着26/7/22 門別7Rダ 1200m5人 (9.2)同条件 勝 9.4% 複 29.7%
-
4着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
8着26/7/17 浦和4Rダ 1400m5人 (36.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
7着26/7/16 門別6Rダ 1200m7人 (68.1)同条件 勝 9.4% 複 29.7%
-
3着26/7/12 盛岡1Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 60% 複 80%
-
7着26/7/8 門別6Rダ 1000m7人 (54.1)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
1着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/4 船橋10Rダ 1200m6人 (25)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
6着26/6/25 浦和3Rダ 1400m2人 (8.5)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
4着26/6/23 水沢8Rダ 850m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/6/13 函館3Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/9 水沢8Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/5 船橋10Rダ 1200m8人 (54.8)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
7着26/5/28 浦和11Rダ 1400m8人 (49.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
9着26/5/27 園田6Rダ 820m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 47.6%
-
1着26/5/25 盛岡2Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/5/13 園田6Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 47.6%
-
1着26/5/5 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/4/23 園田4Rダ 820m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 47.6%
-
2着26/3/31 園田6Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 47.6%
-
2着26/3/10 姫路6Rダ 800m3人 (3.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/2/13 船橋12Rダ 1200m7人 (27.5)同条件 勝 6.7% 複 53.3%
-
2着26/2/12 姫路4Rダ 800m2人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
13着26/1/25 中山1Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 16.7% 複 62.5%
-
3着26/1/21 船橋9Rダ 1200m6人 (27.8)同条件 勝 6.7% 複 53.3%