Breeder Data
平山牧場生産者
66-55-44-312
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
477戦
66勝
勝率
13.8%
連対率
25.4%
複勝率
34.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
15
8
7
10
3
10
8
5
13
4
5
9
7
16
4
1
8
15
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-6-5-35
50戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-2-32
38戦
勝率
7.9%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
3-1-5-24
33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-1-16
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中山
0-2-3-14
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
小倉
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
札幌
1-0-3-6
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
福島
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
25-20-7-31
83戦
勝率
30.1%
連対率
54.2%
複勝率
62.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 16-14-6-16 | 30.8% | 57.7% | 69.2% |
| ダ 1700m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1870m | 5-0-0-9 | 35.7% | 35.7% | 35.7% |
名古屋
3-2-1-40
46戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
13%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-6-4-26
44戦
勝率
18.2%
連対率
31.8%
複勝率
40.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-1-9 | 29.4% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1600m | 3-4-1-12 | 15% | 35% | 40% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-7-5-17
32戦
勝率
9.4%
連対率
31.3%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
佐賀
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中村忠彦
24-14-10-48 勝 25% 複 50%
-
2
槙和美
8-7-5-34 勝 14.8% 複 37%
-
3
(株)ファーストビ
7-8-3-60 勝 9% 複 23.1%
-
4
前田幸治
7-2-4-20 勝 21.2% 複 39.4%
-
5
ノースヒルズ
6-6-12-70 勝 6.4% 複 25.5%
-
6
田中善次郎
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
井手進策
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
8
組)西野畜産組合
2-2-5-11 勝 10% 複 45%
-
9
鈴木紋菜
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
徳田直樹
1-5-0-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
白日光
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
オールベスト
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
前田幸大
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
ヒルノ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
平山博幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
中川雄斗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
田中正和
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
川村初美
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
吉村智洋
12-5-1-1 勝 63.2% 複 94.7%
-
2
下原理
8-1-1-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
3
鮫島克駿
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
4
山本政聡
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
大畑慧悟
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
6
和田譲治
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
7
矢野貴之
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
8
永井孝典
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
9
近藤翔
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
10
高杉吏麒
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
森泰斗
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
佐々木大
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
三浦皇成
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
吉村誠之
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
岩田望来
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
16
酒井学
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
坂井瑠星
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
18
山本咲希
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
19
鮫島良太
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
多田羅誠
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
松浦聡志
10-4-3-9 勝 38.5% 複 65.4%
-
2
飯田良弘
10-7-1-3 勝 47.6% 複 85.7%
-
3
高野毅
7-2-3-8 勝 35% 複 60%
-
4
新谷
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
5
櫻田康二
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
植松則幸
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
7
田村彰啓
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
8
小崎
3-4-2-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
9
阪本一栄
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
飯田良弘
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
河嶋
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
12
北出
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
13
田中譲二
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
14
和田郎
1-2-5-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
15
宮本
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
16
山田徹
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
17
武藤
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
清水久
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
小栗
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
工藤真司
1-5-0-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
1
フラフ
9-2-3-7 勝 42.9% 複 66.7%
-
2
グレッチャー
7-2-3-5 勝 41.2% 複 70.6%
-
3
ソニック
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
4
ミグラテール
4-8-5-29 勝 8.7% 複 37%
-
5
ヴァルタリ
4-6-2-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
プレデスティナーレ
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
7
パレハ
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
8
ルヴァロワール
4-5-0-7 勝 25% 複 56.3%
-
9
ボンジュールリーゼ
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
10
ジェネレート
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
リネアグローリア
3-4-2-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
フリューゲルホルン
2-2-5-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
13
キャリーハピネス
2-5-1-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
14
スウィートハピネス
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
フェイスイヴ
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
サンロレンツォ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
17
オーバーザドリーム
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
18
ジェイパック
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
ブルーレース
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
カイラーサ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m11人 (55.3)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田1Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
15着26/10/12 京都7Rダ 1900m7人 (12.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/7 園田11Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
7着26/10/7 園田4Rダ 1400m10人 (292.7)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/10/4 京都7R芝 1200m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/4 京都1Rダ 1800m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/4 東京10Rダ 1600m14人 (157.6)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/9/29 船橋10Rダ 1800m1人 (3.9)
-
5着26/9/25 園田11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
13着26/9/21 阪神6Rダ 2000m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 高知8Rダ 1400m9人 (91.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
5着26/9/20 阪神3R芝 1800m4人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m8人 (115.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m6人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/13 阪神7Rダ 1400m11人 (101.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/9/11 園田11Rダ 1230m8人 (44.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/9 園田9Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
8着26/9/6 高知12Rダ 1600m7人 (18.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
15着26/9/6 中山8Rダ 1800m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
12着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m12人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 札幌4R芝 1200m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/3 園田3Rダ 1400m6人 (56.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
3着26/8/29 札幌6R芝 1500m8人 (17.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/8/28 園田11Rダ 1400m8人 (50)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
5着26/8/28 園田6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
7着26/8/16 中京2Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
4着26/8/13 園田11Rダ 1230m10人 (70.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/8 中京1R芝 1600m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 中京10Rダ 1900m14人 (207.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/8/2 中京9R芝 3000m9人 (60.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/24 大井9Rダ 1600m12人 (232.2)同条件 勝 15% 複 40%
-
3着26/7/18 小倉2R芝 1800m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/17 園田11Rダ 1230m10人 (63.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/17 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着26/7/15 浦和8Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m2人 (5.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/7/7 川崎10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/7/3 園田11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
4着26/7/3 園田11Rダ 1400m8人 (173.7)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
2着26/7/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/7/2 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
11着26/7/2 大井10Rダ 1600m11人 (306.5)同条件 勝 15% 複 40%
-
8着26/6/28 福島5R芝 1800m11人 (95.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/28 函館2Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/6/20 高知11Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着26/6/20 函館3R芝 2000m8人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/19 園田2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
9着26/6/18 園田11Rダ 820m10人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/13 東京10Rダ 1600m14人 (120.6)同条件 勝 18.2% 複 18.2%